Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:48 
Война писал(а):
Carmen22 писал(а):
какие льготы ? Напишите конкретно какие льготы он получит в США



Велфер :lol:


ну так только это.. даже смешно читать и слушать. сидят там идиот на идиоте в студии. мало того уверяют что он после с ней развелся и сразу женился. так она сбежала во время развода уже.. а жеился он только через год когда уже все понятно стало.. что ни детей ничего не светит. нет ему нужно было узелком все перевязать и запирется в доме.. Дур дом какой то вещают в этой передаче.

А как же тот пакет доков который якобы украли у юриста Богданы из его машины ?..куда этот случай исчез из СМИ ? его в последний раз усердно мусолили и спекулировали на этом ? Я удивлена что забыли об этом уже и так быстро.. а там прям прямые улики какие то были супер пупер на тот момент.. Тишина.. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Война писал(а):
Carmen22 писал(а):
какие льготы ? Напишите конкретно какие льготы он получит в США



Велфер :lol:

Велфэр ему не светит, потому что он живет в своем (женином) доме, а, допустим, фуд стемпы ($200х6) плюс ваучеры на дет сад и еще, может быть, какие-нибудь дополнительные льготы вполне могут иметь место.
Он сам-то где работает? Что ж ему 800 баксов на билеты не хватило?
Мне прям противно от того, что кто-то здесь это хуйло защищает и оправдывает.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
M&M's Mom писал(а):
Я не верю, что любящий отец посадит мать своих детей в тюрьму.
Представьте, она рожает ребенка и новорожденную дочку сразу у нее забирают, потому что полное кастоди у отца. Нормально, да? Если для вас это нормально, то для меня это полный абзац.



Он три года детей не видел . Представь что твой муж увез детей и ты их не видишь. Но он офигительный отец, все делает, занимается развитием, покупает все, не обижает . Но лично ты детей видишь только по скайпу. Представила? Ну и что, не посадила бы засранца при первой возможности? Не сделала бы все что от тебя зависит что бы получить детей?

Они оба фуйло

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Война писал(а):
Он три года детей не видел . Представь что твой муж увез детей и ты их не видишь. Но он офигительный отец, все делает, занимается развитием, покупает все, не обижает . Но лично ты детей видишь только по скайпу. Представила? Ну и что, не посадила бы засранца при первой возможности? Не сделала бы все что от тебя зависит что бы получить детей?

Они оба фуйло

Не сравнивай отца и мать. Они по природе по отношению к детям неравны, как бы там американское типа правосудие не говорило. Если он абьюзил беременную жену, то это многое говорит о его "любвыи к детям".
И не надо тут ничего представлять. Нет, я бы не посадила, все можно решить мирным путем. Или у него деньги кончились, а новая жена совместный счет не открывает?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Последний раз редактировалось M&M's Mom 15 авг 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:55 
M&M's Mom писал(а):
Carmen22 писал(а):
какие льготы ? Напишите конкретно какие льготы он получит в США. Мне интересно. Общались по скайпу ? О чем ? О деньгах и встрече на границе с Польшей..что бы он их передал на обмен что бы отец повидался с детьми ? Вот и все общение. У нее есть заработок? где она работала и на что ростила детей ? Когда пособия закончились она и рванула в США.. Зато алименщики тут все платят.. подавай в суд. дели кастоти и живи..Но нет нужно было и себе поднасрать и детям на всю жизнь.. Вы поменьше русское ТВ смотрите. Вам там такое расскажут.. :c_laugh

Вам интересно, вот залезьте в законы штата Канзас и читайте. Мне неинтересно. Я не верю, что любящий отец посадит мать своих детей в тюрьму.
Представьте, она рожает ребенка и новорожденную дочку сразу у нее забирают, потому что полное кастоди у отца. Нормально, да? Если для вас это нормально, то для меня это полный абзац.
И 50/50 он ей, судя по тому, что она сбежала, не предлагал. Там вообще, похоже, ничего мирным путем нельзя было решить, иначе она бы вряд ли приняла такое решение - забрать детей и свалить.
И чем она испоганила жизнь детей? Тем, что три года назад не разлучила старшего с девочками, а они прожили это время вместе?



ну так вы это утверждаетет и студия. Напишите какие льготы ему положены. Мне это интересно только что вы это утверждаете.

Откуда вы знаете что там предлогалось. У них даже заседание не состоялось . и суда о разводе. :bigeyes

Для меня нормально. что мать спокойно разводится. получает 50 на 50 и никто у нее ничего не заберает. мало то того платит ей алименты. Вот это нормально. А не дети черт знает с кем скитаются.. Испоганила тем.. что они сейчас одни.. Если все так как она говорит..она бы НИКОГДА не вренулась в США.. от слова никогда.. и скайпа не было. Она занималась именно шантажем и деньгами его не брезговала.

И мне противно что вы защищаетет бабу которая спекулирует своими детьми. Когда можно было решить все полюбовно с самого начало. У нас тут дев полно разводилось. И еще более вхудших условиях через шелтор. Ничего живы и здоровы. Да ничего приятного..но никто еще не умер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:57 
M&M's Mom писал(а):
Война писал(а):
Он три года детей не видел . Представь что твой муж увез детей и ты их не видишь. Но он офигительный отец, все делает, занимается развитием, покупает все, не обижает . Но лично ты детей видишь только по скайпу. Представила? Ну и что, не посадила бы засранца при первой возможности? Не сделала бы все что от тебя зависит что бы получить детей?

Они оба фуйло

Не сравнивай отца и мать. Они по природе по отношению к детям неравны, как бы там американское типа правосудие не говорило. Если он абьюзил беременную жену, то это многое говорит о его "любвыи к детям".
И не надо тут ничего представлять.



С какого это перепугу ? :bigeyes
Где факты абьюза ? Их нет.. только спекуляция.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 15:58 
Война писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Я не верю, что любящий отец посадит мать своих детей в тюрьму.
Представьте, она рожает ребенка и новорожденную дочку сразу у нее забирают, потому что полное кастоди у отца. Нормально, да? Если для вас это нормально, то для меня это полный абзац.



Он три года детей не видел . Представь что твой муж увез детей и ты их не видишь. Но он офигительный отец, все делает, занимается развитием, покупает все, не обижает . Но лично ты детей видишь только по скайпу. Представила? Ну и что, не посадила бы засранца при первой возможности? Не сделала бы все что от тебя зависит что бы получить детей?

Они оба фуйло


да тут бы вой уже стоял если ей такое привалило..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Carmen22 писал(а):

Откуда вы знаете что там предлогалось. У них даже заседание не состоялось . и суда о разводе. :bigeyes

Для меня нормально. что мать спокойно разводится. получает 50 на 50 и никто у нее ничего не заберает. мало то того платит ей алименты. Вот это нормально..

Здрасьте, приехали. А какой суд тогда, по-вашему, назначил ему 100% кастоди?
Вы тоже знаток американскиз законов, как я посмотрю. При 50/50 кастоди никто никаких алиментов не платит.

Идите уже сами, что ли в ССА Канзаса и узнавайте про пособия и льготы :g_bye
Меня тут тоже "учили" про раздел имущества в штате, к которому никакого отношения не имеют и тем более не знают его законов. Поэтому все эти гипотезы в топку.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:14 
M&M's Mom писал(а):
Carmen22 писал(а):

Откуда вы знаете что там предлогалось. У них даже заседание не состоялось . и суда о разводе. :bigeyes

Для меня нормально. что мать спокойно разводится. получает 50 на 50 и никто у нее ничего не заберает. мало то того платит ей алименты. Вот это нормально..

Здрасьте, приехали. А какой суд тогда, по-вашему, назначил ему 100% кастоди?
Вы тоже знаток американскиз законов, как я посмотрю. При 50/50 кастоди никто никаких алиментов не платит.

Идите уже сами, что ли в ССА Канзаса и узнавайте про пособия и льготы :g_bye
Меня тут тоже "учили" про раздел имущества в штате, к которому никакого отношения не имеют и тем более не знают его законов. Поэтому все эти гипотезы в топку.


После того когда она уехала. и состоялся суд. который и присудил это кастоти. По факту сбежавшей матери. Это факты.. Ну так не утверждай то что не знаете. если у вас есть конкретные знания по любому штатау о льгатх . то пишите. я кроме социалки для бедных не знаю какие они еще могут быть. Мужик на пенсии.. так как служил. Имеет право и не работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Понятно, что ему нужны алименты, детские 1000 на голову, депендебал куча для таксов, и пособия от государства, так как с такой оравой они явно попадают под малоимущих.
А что нужно ей, живя в России? Алименты на детей, хоть крохи., детские пособия крохи.

Опять же вопрос, может он, не идя на мировую, вывезти детей? Нет, видимо, так как они до сих пор там.
Захотел бы , любил бы детей, то все делал, чтобы их видеть, ведь так?
Может они 50-50 пойдут?
Пока дети в России ничего суд не добьется в его пользу. Она будет сидеть, а детей то нет. Пойдет он на это?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Если он не будет идти навстречу, это явный флаг , что дети ему не нужны в принципе. А только полное 100 кастоди из-за денег.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:29 
OJKTexas писал(а):
Понятно, что ему нужны алименты, детские 1000 на голову, депендебал куча для таксов, и пособия от государства, так как с такой оравой они явно попадают под малоимущих.
А что нужно ей, живя в России? Алименты на детей, хоть крохи., детские пособия крохи.

Опять же вопрос, может он, не идя на мировую, вывезти детей? Нет, видимо, так как они до сих пор там.
Захотел бы , любил бы детей, то все делал, чтобы их видеть, ведь так?
Может они 50-50 пойдут?
Пока дети в России ничего суд не добьется в его пользу. Она будет сидеть, а детей то нет. Пойдет он на это?


Они никак не поподают под малоимущих.. Ты их дом видела ? У них есть деньги.. а у него приличная похоже пенсия. Ерундой не страдайте.. на льготы он хочет подать.. Он пойдет. а она пойдет на сидеть вечно ? у него уже давно 100 % кстоти. на кастоти в ее сторону ей расчитывать не придется .. ей бы хоть скосить теперь срок..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:30 
Она приняла правильное решение кооперировать с судом и привезти детей, иначе так и будет в тюряге всю жизнь и только усугублять свое пложение и положение детей.Для чего такое самопожертвование? Детям это не нужно, им нужны их родители, а не тетя престарелая. А если что с тетей, кто будет о детях заботиться?бабушка тоже в Америке, поможет с детьми, если 50-50 кастоди присудят.Пока не привезет детей ничего решаться не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:32 
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Понятно, что ему нужны алименты, детские 1000 на голову, депендебал куча для таксов, и пособия от государства, так как с такой оравой они явно попадают под малоимущих.
А что нужно ей, живя в России? Алименты на детей, хоть крохи., детские пособия крохи.

Опять же вопрос, может он, не идя на мировую, вывезти детей? Нет, видимо, так как они до сих пор там.
Захотел бы , любил бы детей, то все делал, чтобы их видеть, ведь так?
Может они 50-50 пойдут?
Пока дети в России ничего суд не добьется в его пользу. Она будет сидеть, а детей то нет. Пойдет он на это?


Они никак не поподают под малоимущих.. Ты их дом видела ? У них есть деньги.. а у него приличная похоже пенсия. Ерундой не страдайте.. на льготы он хочет подать.. Он пойдет. а она пойдет на сидеть вечно ? у него уже давно 100 % кстоти. на кастоти в ее сторону ей расчитывать не придется .. ей бы хоть скосить теперь срок..

А какое решение суда было? За что ее посадили конкретно, только за киднеп своих детей? Так это можно оспаривать и доказывать, что это был не киднеп, а поездка с детьми на родину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, вас услышали
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Понятно, что ему нужны алименты, детские 1000 на голову, депендебал куча для таксов, и пособия от государства, так как с такой оравой они явно попадают под малоимущих.
А что нужно ей, живя в России? Алименты на детей, хоть крохи., детские пособия крохи.

Опять же вопрос, может он, не идя на мировую, вывезти детей? Нет, видимо, так как они до сих пор там.
Захотел бы , любил бы детей, то все делал, чтобы их видеть, ведь так?
Может они 50-50 пойдут?
Пока дети в России ничего суд не добьется в его пользу. Она будет сидеть, а детей то нет. Пойдет он на это?


Они никак не поподают под малоимущих.. Ты их дом видела ? У них есть деньги.. а у него приличная похоже пенсия. Ерундой не страдайте.. на льготы он хочет подать.. Он пойдет. а она пойдет на сидеть вечно ? у него уже давно 100 % кстоти. на кастоти в ее сторону ей расчитывать не придется.

дом не факт вообще. Чей он и как приобретен и когда.
Сколько их получится в семье 7? 8? Я уж не знаю. Какой полагается минимум для такой семьи?
Факт что он не идет на переговоры по кастоди, будет явным показателем, что ему дети не нужны. Так как у него выбора предостаточно сейчас. А у нее мало.
Воспитает их сестра, не чужой человек, и все, через 10 лет, шансов у него будет нуль. Дети сами не поедут. Все, что он добъется, это посадить мать своих детей в тюрьму.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 20 [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: