Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Amalia_Ca писал(а):
Ни один знак не бесполезный . Все нужны и все очень важны .
Это как заявить что 1 из 4 стихий ( земля , вода , воздух , огонь ) не важен .
...... .


Угу.. :m_yes Вот я и говорю.
Я, Водолей, сказала, а ты, Лев, подхватила мысль. :a_plain

И мысль моя тебе понравилась, и ты решила ее использовать.
О чем я и говорю. :a_plain


По практичности, ты явно практичнее меня. Тем не менее, "ты, Львица, идеи взяла мои,Водолеевские". :angel

Что я хочу за это?
Уважение. и признание "первенства". :be

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 18 авг 2018, 04:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Солнце

Центром в солнечной системе является Солнце. Это Я человека. Его база, не меняющаяся от рождения до смерти.

Кому-то легко выражать свое Я. Они делают это ярко и смело. Таких людей мы называем людьми харизматичными, лидерами, творческими и самобытными индивидуальностями. Вспомните, наверняка в вашем окружении есть такие люди. Солнце является главной, центральной фигурой. Но далеко не единственной

Луна

В детском гороскопе планеты включаются не сразу. В начале “работает” только Луна.

Луна – это по своей сути подсознание. Инстинкты. Наша способность адаптироваться к окружающей среде. Во взрослой жизни Луна — это набор наших субличностей, масок, которые мы используем при меняющихся обстоятельствах жизни.

Как я уже отметила, Солнце — это способность к самовыражению, способность проявить силу своей личности в любых ситуациях жизни. А приверженность уже заложенным программам, принятым в социуме, принятие нужной удобной формы, соответствующей текущему положению, гибкость, интуиция – это свойства Луны.

Люди Луны не ставят целью перед собой — заявить о себе, всенепременно найти себя. Луна отражает свет Солнца. Также и наши субличности отражают наше истинное Я. Она изменчива.

В астрологии Луна является самой быстрой планетой, что отражается на тех характеристиках, которые она дает людям. Время нахождения Луны в одном знаке составляет всего около двух с половиной суток. Естественно, при такой большой скорости эта планета формирует быстро проходящие сиюминутные события. Поэтому люди Луны могут отметить постоянную изменчивость своего состояния, настроения.
Меркурий

Меркурий в натальной карте человека отвечает за мышление, а точнее его способ и выражение, олицетворяет ум. Он отвечает за все виды коммуникаций. За нашу способность учиться и анализировать. Это планета интеллектуальной энергии.

Положение Меркурия в карте расскажет как человек будет взаимодействовать с миром и окружающими людьми. Каким будет ритм его голоса, тембр и скорость. Способность собирать, анализировать и обрабатывать информацию. Кстати склонность к мату, тоже под ним.

Люди Меркурия от природы обладают красноречием и имеют успех в публичных мероприятиях и выступлениях. Они легко вступают в общение с незнакомцами, не испытывают особых проблем с памятью и усваиванием информации.




Венера

Планета любви и финансов . Так же как и Луна, в натальной карте ответственна за эмоции, симпатии и желания. В жизни маленького ребенка помогает устанавливать эмоциональный контакт с близкими. Влияет на причины слез и улыбок.

Венера – это чувственно-эмоциональная сфера. Желания человека, эмоции, его «хочу» и «не хочу». Также Венера ответственна за чувство прекрасного в человеке, его тягу к красивым вещам, музыке, искусству, за наличие вкуса и слуха. Люди Венеры стремятся к гармонии вокруг себя. К равновесию и балансу

Так как Венера — планета гендерная в мужской и женской карте трактуется по разному. В мужской укажет на то, какие женщины будут нравится мужчине. В женской карте расскажет о самовосприятии и проявлении себя с противоположным полом.

Марс

Марс и Солнце — мужские гендерные планеты. Марс в карте показывает предпочитаемый способ действовать.

Марс – это воля и активность человека. Его напористость, энергичность, рвение в достижении чего-либо. Вы слышали уже выражение о том, что «Мужчины с Марса, а женщины с Венеры». Марс, как раз, реализует импульс Венеры. Женщина делает запрос «хочу», мужчина реализует его как «могу». В карте взрослой женщины Марс может многое рассказать о мужчине, которого она выбрала в мужья.

Также Марс показывает степень агрессивности человека, его способность дать отпор в критической ситуации, защитить свои интересы. Реакция на внешние импульсы. Решительность, импульсивность.

Юпитер

В астрологии Юпитер отвечает за социальные связи человека, его самоутверждение в обществе. Его личностный и духовный рост, рост в профессиональной деятельности, стремление к экспансии, расширению горизонтов своей деятельности.

Это наш внутренний наставник и учитель. Он толкает нас к постоянному повышению своего статуса и границ, не дает довольствоваться малым, формирует ценности.

Сатурн

Сатурн представляет собой границы между сознательным и бессознательным. Это любые границы. Раньше Сатурн называли планетой-вредителем, так как с ним связаны многие ограничения, такие как страхи, болезни, смерть, тюрьма, и старение.

Но граница – это не только ограничение, но и защита. Например, Сатурн олицетворяет закон. Он не только карает, но и защищает. Без ограничений, которые привносит влияние Сатурна — в мире царил бы хаос.

В социуме Сатурн отвечает за иерархию, структуру общества, порядок и стабильность. В психике Сатурн охраняет сознание от бессознательных деструктивных влияний.
Планеты коллективных влияний

Эти планеты связывают одного человека с жизнью больших групп людей, сообществ, и человечества в целом. Их недоступность человеческому глазу очень символична.

Высшие планеты вносят в жизнь роковые обстоятельства, на ход которых человек не в силах повлиять: ситуация в мире и стране, стихийные бедствия, революции и войны. Их положение в гороскопе указывает сферу жизни, в которой будут происходить кардинальные перемены.

Уран является высшей октавой Меркурия и в человеке проявляет себя через ум, Нептун – Высшая октава Венеры и проявляет себя через чувственную сферу, а Плутон – высшая октава Марса.

Уран

Уран – это высший разум, так называемое коллективное ментальное поле. Там содержится вся информация, накопленная человечеством. Информационная среда, в которой происходит взаимообмен между людьми.

Психологический механизм Урана – инсайт. Озарения, новые открытия и высшие откровения. Это в своем роде «падающее на голову яблоко», приносящее озарение. Уран устраняет то, что тормозит развитие . Он разрушает стабильность, устойчивость существования, выводя его на новый уровень.

Нептун

Нептун балансирует шокирующее воздействие Урана. Он удерживает и сохраняет целостность в условиях таких разрушений и революций. Сила, которая удерживает мир в единстве.

В человеке Нептун действует как предчувствия, интуиция, вдохновение, состояние безусловной любви ко всему миру. Нептун отвечает за измененные состояния сознания, трансы, ту самую пресловутую «нирвану».

Плутон

Плутон очень противоречивая планета. Олицетворяет рок, судьбу, события, которые невозможно изменить. Символ рождения и смерти, созидания и разрушения, начала и конца.

Люди с ярко выраженным Плутоном обладают очень сильной энергетикой, они способны подчинять себе толпу и руководить ей. Они способны на великие поступки. Но и тут есть другая крайность. Плутон может влиять так, что человек, наоборот, будет винтиком в системе.

Влияние этой планеты – это одновременно коллективная и божественная воля, воля темных и светлых сил.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 18 авг 2018, 05:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Гудли. Какие это я твои идеи взяла ? :dum разъясни ка.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Goodly1 писал(а):
А потом вам: " А тё нa форуме скуШно?".... :f_eyebrows
" Я с работы пришла.. денег вагон заработала... , а счастья нет"... Я- великая Дева, Рыба, Козерог, ЛЬВИЦА ЖЕ Я, вы чо?? Львица я же... !!! Еще раз повторить?? "
(плакаю).
- А я- великая Рыба- селедка! ([b]или ХАМСА!!!
???)... ((---- (" лосось"? или Сибас?- это будет уже Рыба-мужик!) А женские- селедка, хамса, килька!!! мармышка, короче. [/b]

:be

Гудли что с тобой ? Ты че орешь?
На записки психопатки похоже . Если честно . Так , со стороны. :dum
Тихо сам с собою я веду беседу ...

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Amalia_Ca писал(а):
Martina писал(а):
Надо же, Амаль. А у меня запоминающиеся дейты были только с Девами и Скорпионами. Вот муж Скорпион сейчас. И с Водолеем был брак, неудачный, конечно. Такой лентяй был, что еле-еле отвязалась.

мой отец водолей . :c_laugh лентяей , урод ,и придурок. еще и дрался.


Амалия, ты же назвала всех водолеев говняным знаком.
Мартина тоже.

Вот я и ответила... "за" водолеев.

При чем тут "психопадка".

Фильтруем базар. Корректнее надо быть.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 04:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Goodly1 писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Martina писал(а):
Надо же, Амаль. А у меня запоминающиеся дейты были только с Девами и Скорпионами. Вот муж Скорпион сейчас. И с Водолеем был брак, неудачный, конечно. Такой лентяй был, что еле-еле отвязалась.

мой отец водолей . :c_laugh лентяей , урод ,и придурок. еще и дрался.


Амалия, ты же назвала всех водолеев говняным знаком.
Мартина тоже.

Вот я и ответила... "за" водолеев.

При чем тут "психопадка".

Фильтруем базар. Корректнее надо быть.

Прям там .
Я кинула статью про уран и водолеев , разъяснила своё мнение вполне дипломатично и корректно.
Подчёркнутое вообще то было про моего отца . Ниче? :f_eyebrows
Мне что уже спрашивать разрешение как своего отца называть ? Не поняла . :dum
Какой то Детский сад Гудли. :c_laugh
Я ответила ... за всех водолеев, отомстила ! И мстя мои страшна.
Какая то эпилепсия про обезьян и селёдок. Ничего не поняла. :dum
Ладно , ты мне скажи какие идеи я у тебя взяла .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Зайдите попозже писал(а):
Полезла посмотреть на Mansurgavriel.com.
Как же у них выросли цены на сумки, почти в 2 раза.
Вот эта красавица бросилась в глаза.
Песня вспомнилась: За твои глаза тебя б сожгли на площади, потому что это- колдовство.


Серийница, без колдовства.И уши как ручки от кастрюли.Пластический хирург глаза проглядел в её ожидании. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Какая же все таки Гудля мерзостная баба, из среды начальников она. :komp


И как ее только родители воспитали? Начальники всегда были интеллигентными людьми и с уважением ко всем, неважно уборшица или другои начальник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
AllaR писал(а):
Начальники всегда были интеллигентными людьми и с уважением ко всем, неважно уборшица или другои начальник.

Алла наш местный Задорнов.Причём с утра. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я не могу проити мимо оскорбительных постов, она прямо с таким неприятием по Мие прошлась, начальница. :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Bastet писал(а):
AllaR писал(а):
Начальники всегда были интеллигентными людьми и с уважением ко всем, неважно уборшица или другои начальник.

Алла наш местный Задорнов.Причём с утра. :g_chewingum


:c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
AllaR писал(а):
Я не могу проити мимо оскорбительных постов, она прямо с таким неприятием по Мие прошлась, начальница. :i_angry_steaming



и при чем модераторы, как всегда, глаза закроют на ее оскорбления.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
AllaR писал(а):
Я не могу проити мимо оскорбительных постов, она прямо с таким неприятием по Мие прошлась, начальница. :i_angry_steaming

Не надо читать потоки сознания которые изрыгает боярыня Морозова. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
sweetalla писал(а):
и при чем модераторы, как всегда, глаза закроют на это.


Модераторы все темы закрывают :bigeyes , это все равно, что сказать "закройте рты". А зачем тогда форум? Давайте сидеть молча.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 43 [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 190

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: