Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 04:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
lena 45 писал(а):
Сумку.
Если за наличку купила, значит по карману. Не по карману, когда, как в России раньше было популярно , деньги по родственникам и друзьям на покупку занимали.

Моя машину купила. Мерседес. Да нет,это все ничего было бы, но она постоянно bitched о мужнином бмв. Который он не может afford. Ой ладно, мне то в принципе какое, действительно, дело...
соглашусь про кеш: если есть сбережения на счету в размере стоимости этой машины, покупайте, treat yourself, так сказать. А в кредит..... а если она работу потеряет?? А у неё ещё ипотека...

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 04:52 
ktoto писал(а):
lena 45 писал(а):
Сумку.
Если за наличку купила, значит по карману. Не по карману, когда, как в России раньше было популярно , деньги по родственникам и друзьям на покупку занимали.

Моя машину купила. Мерседес. Да нет,это все ничего было бы, но она постоянно bitched о мужнином бмв. Который он не может afford. Ой ладно, мне то в принципе какое, действительно, дело...
соглашусь про кеш: если есть сбережения на счету в размере стоимости этой машины, покупайте, treat yourself, так сказать. А в кредит..... а если она работу потеряет?? А у неё ещё ипотека...

Вот ты зануда! Жалко тебе что ли. Пусть на мерсе ездит и в квартире живет как человек. Ее проблемы если потеряет. Продаст что нибудь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Если берет, значит может аффордить...
А поныть это как всегда ...богатые тоже плачут что денег не хватает.... есть такие личности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Pionia@ писал(а):
AllaR писал(а):
Не надо русских подруг. Я за 17 лет здесь с русскими перестала общаться. Самые лучшие подружки из хиспаников. Одна американка только.


А у меня лучшие - русские. И знакомых много русских. Хорошие все девочки.

У меня здесь хорошие русские подруги,на которых я могу положиться в любую минуту. Их человек 10 максимум-наша "банда".
А на прошлой неделе ходили с мамусиком на ланч где было почти 30 русских женщин. Фан. Да фан. Но дружить с таким количеством людей я все же думаю это перебор.
Правильно говорят-знакомых и приятелей может быть очень много,но друзей должно быть мало!!!!!!!!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 05:52 
mamamia писал(а):
Pionia@ писал(а):
AllaR писал(а):
Не надо русских подруг. Я за 17 лет здесь с русскими перестала общаться. Самые лучшие подружки из хиспаников. Одна американка только.


А у меня лучшие - русские. И знакомых много русских. Хорошие все девочки.

У меня здесь хорошие русские подруги,на которых я могу положиться в любую минуту. Их человек 10 максимум-наша "банда".
А на прошлой неделе ходили с мамусиком на ланч где было почти 30 русских женщин. Фан. Да фан. Но дружить с таким количеством людей я все же думаю это перебор.
Правильно говорят-знакомых и приятелей может быть очень много,но друзей должно быть мало!!!!!!!!

Дружить может с тобой и хорошо а вот быть знакомой не фан. Всю чужую жизнь вывалишь на форум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Бетти,если ты больная то это не мои проблемы
Лечись. У тебя как всегда с больной головы на здоровую
Можешь не стараться меня поддеть. Отвечать тебе не буду,иди укуси себя.....полегчает!!! Ставлю тебя в игнор.
Хорошей тебе жизни.
(Даже интересно увидеть мои посты где я что вываливаю на форуме,найди мои посты. )))))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 06:39 
mamamia писал(а):
Бетти,если ты больная то это не мои проблемы
Лечись. У тебя как всегда с больной головы на здоровую
Можешь не стараться меня поддеть. Отвечать тебе не буду,иди укуси себя.....полегчает!!! Ставлю тебя в игнор.
Хорошей тебе жизни.
(Даже интересно увидеть мои посты где я что вываливаю на форуме,найди мои посты. )))))
я ж в игноре. :c_laugh зачем тебе напоминать если ты даже не увидишь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
Cамостоятельные (про подруг) ???? Это как?
А как на счет того, чтобы открыть тему в Кулинарном отделе : " Наш здоровый завтрак" (ПРО ПОДРУГ)
Или почему бы в политическом разделе не открыть тему " Россия -вперед!" (про подруг)
Открывайте отдельную тему "ПРО ПОДРУГ", и не нарушайте целостность тем.


Слово самостоятельные-гарантия, что тема не будет незамеченной, весь форум будет тусоваться здесь. Люди уже давно поняли этот трюк и используют. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
ЛаМер самостоятельная по статусу,но хочет поговорить про подруг. Обычно кто замужем мало общаются с подругами в основном в семье и с семьей. А у самостоятельных время как бы есть общаться с подругами и приятельницами.
ЛаМер забей. Все разные. Но если она уж сильно будет на тебя наседать с критикой то скажи ей. Если не поможет то не общайся больше.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
Так это жу муж , пусть и бывший. Совсем другое. Муж, по -любому дал (дает) больше и искреннее. Женился же.

По-моему , нет бывших мужей, чтобы их ненавидеть. Всегда есть бонусы.

А тут- замуж не взял! ...
Не любил, не нужна ему была...,похерил, поюзал.... и бросил.
Тут обида у женщины должна быть кровная!

За что там "хорошее" о нем вспоминать?


Кошелки, брюлики, лабутены-все "хорошее", вот и вспоминают когда надевают. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:48
Сообщения: 104
У меня есть простое правило. Я не общяюсь с теми кто мне неприятен. А замечания по поводу одежды или например фигуры, если что то не так сидит, возможны только между близкими подругами. А критиковать человека которого второй раз в жизни видишь - это странно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Там что то открылось такое что почему то нельзя написать. Что за булшитовская драма

Интересно почему только сейчас открылось? Наверное , было преподнесено как причина, уход от конкретного ответа и ответственности. Держал в запасе когда Смайли прижмет его с конкретным ответом.
Смайли на мой вопрос так и не ответила.
Она говорила что он звал замуж. Каким образом? Между слов? Встал на колено и подарил кольцо со словами "Давай поженимся" .. Намекая? Или Смайли сама в голове накрутила что замуж звал?
Смайли, я понимаю что он опции предлагал, но если мужик настроен , он от женщины не откажется просто так. :n_no

Поэтому надо быстро их или окручивать или некст, 3-6 месяцев, не более. Чем новее для него женщина, тем на большее он согласен, а со временем какая бы не была стройная красавица, приедается и мелочи, детали всплывают, он начинает копаться и видеть, что есть другие, поновее, помоложе, покрасивеее, поинтереснеее. А с иностранкой еще быстрее несоответствия замечаются.
3-6 месяцев, и самой себе не даешь влюбиться. Чем больше времени даешь отношениям, тем больше женщина привязывается, а мужчина наоборот, ему больше и больше уйти хочется

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
А жизнь она не только в мужчинах, жизнь самостоятельной девушки также состоит из её основного занятия (работа/учеба), спорта, увлечений, подруг и много чего ещё

Почему все должно вращаться вокруг мужчины? а если мужчина занят на неделе с утра до ночи, то жизнь останавливается? без мужчины жизни нет?

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
ПростоКваша писал(а):
La_Mer писал(а):
А у вас есть здесь подруги? Русскоязычные?
Где познакомились?

У меня очень много русских подруг " своя тусовка" и мы собираемся на девичники, дни рождения, праздники, просто так, иногда с мужьями или без...


Классно ПростоКваша, я бы тоже так хотела

А где вы с ними познакомились?

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (про подруг)
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
La_Mer писал(а):
А жизнь она не только в мужчинах, жизнь самостоятельной девушки также состоит из её основного занятия (работа/учеба), спорта, увлечений, подруг и много чего ещё

Почему все должно вращаться вокруг мужчины? а если мужчина занят на неделе с утра до ночи, то жизнь останавливается? без мужчины жизни нет?

:m_yes :s_thumbup
а для секса женщине найти мужчину легче, чем мужчине женщину. Бери любого, накормит, напоит и спать уложит. Они и женятся быстрее когда видят мы в них не нуждаемся, еще упрашивают

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 43 [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: saphire, Yana080 и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: