Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Amalia_Ca писал(а):
Доброе утро. :angel
Скажи своё мнение Свител.


пусть все останется, как ты написала. поехала я на свою велопрогулку.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Эмираты из Вашингтона и Нью Йорка кстати тоже 4 тонны но если купить примирила экономи то есть шанс ( не 100%) потом апгрейднутся др бизнеса так что весь билет будет стоить две тысячи и несколько сотен
Эконом плюс в самом крайнем случае в их компании вполне терпимый


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Считаю что Водолеи не умеют очень глубоко переживать, потому что гедонисты. Найдут где-то комфорт в другом или в дауншифтенге кайф получат. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Zoyi писал(а):
Сонотик писал(а):
Гудля, я тебе не хочу ничего доказывать с кем то могу познакомить


Вы ей неправильно рассказываете, этож не ВАСП.
Из Ливана он же араб, может мусульманин, которого вы плохо знаете в быту.

И Слава Вселенной что не WASP

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Amalia_Ca писал(а):
mamamia писал(а):
Гудля самодур.
Очень чванливая(хоть и недалекая) и высокомерная тетка. Но главная беда гудли-это патологическая зависть.

Гудли родилась не в крестьянкой семье . Не в рабочей . А в городской , дочка начальничка . Номенклатура. Увидела своими глазами привилегии и ощутила на себе . Привыкла к особенному отношению в ссср . Как моя бабушка ( колхозница ) говорила мы работали и забивали им машины лучшим из колхоза . И знали что это идёт не в магазин а в корманы начальничкам. Лучшее мясо , лучшие овощи . И так далее .
Гудли на редкость высокомерная. Но я хочу сказать она не злая .
Ей очень трудно даётся роль кеагивера в США . Ей очень трудно даётся роль обслуги. Она буквально с трудом это переживает . И на самом деле это большая трагедия для неё. :e_sorry больше чем вы думаете .
Я думаю она очень строптивая , неуступчивая и скандальная . Именно из за Того что считает себя особенной , заслуживающей особенных привилегий которых она не получит , по старой памяти к которым она привыкла в ссср . Переезд в США ее трагедия . Увы. Имхо.
А тема замужества еще более больная тема для неё .
Она сама себя убеждает ( ей так легче ) что все кто в браке несчастны . Что все молчат в браке и боятся сказать , боятся что то спросить .
Ей просто так легче думать .

В совхозе она выросла, какой город, отсюда жлобство непрекрытое.Пока воровали, воспитанием заниматься было некогда, да и неоткуда.
Председателева дочь, сейчас ее разновидности людей машинами давят и сматываются.
Мия права, из за самодурства в трёх браках выставили на мороз, чтоб копытом не стучала, уважения,гыы, не требовала. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Девушки , рано вы однако просыпаетесь! :a_hello

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Bastet писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
mamamia писал(а):
Гудля самодур.
Очень чванливая(хоть и недалекая) и высокомерная тетка. Но главная беда гудли-это патологическая зависть.

Гудли родилась не в крестьянкой семье . Не в рабочей . А в городской , дочка начальничка . Номенклатура. Увидела своими глазами привилегии и ощутила на себе . Привыкла к особенному отношению в ссср . Как моя бабушка ( колхозница ) говорила мы работали и забивали им машины лучшим из колхоза . И знали что это идёт не в магазин а в корманы начальничкам. Лучшее мясо , лучшие овощи . И так далее .
Гудли на редкость высокомерная. Но я хочу сказать она не злая .
Ей очень трудно даётся роль кеагивера в США . Ей очень трудно даётся роль обслуги. Она буквально с трудом это переживает . И на самом деле это большая трагедия для неё. :e_sorry больше чем вы думаете .
Я думаю она очень строптивая , неуступчивая и скандальная . Именно из за Того что считает себя особенной , заслуживающей особенных привилегий которых она не получит , по старой памяти к которым она привыкла в ссср . Переезд в США ее трагедия . Увы. Имхо.
А тема замужества еще более больная тема для неё .
Она сама себя убеждает ( ей так легче ) что все кто в браке несчастны . Что все молчат в браке и боятся сказать , боятся что то спросить .
Ей просто так легче думать .

В совхозе она выросла, какой город, отсюда жлобство непрекрытое.Пока воровали, воспитанием заниматься было некогда, да и неоткуда.
Председателева дочь, сейчас ее разновидности людей машинами давят и сматываются.
Мия права, из за самодурства в трёх браках выставили на мороз, чтоб копытом не стучала, уважения,гыы, не требовала. :g_chewingum

Уважения заслуживает каждый человек , гудли тоже . Почему нет .
А другое дело , у неё неуживчивый характер .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
Amalia_Ca писал(а):
Девушки , рано вы однако просыпаетесь! :a_hello

Я вчера выспалась днем. У нас дождь лил весь день
Я обожаю в кроватке валяться в дождливую погоду
:a_plain
Амаль ты где сейчас отдыхаешь?
Расскажи и ставь фото рос. Люблю читать твои очерки про путешествия

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 19 авг 2018, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Гугли очень изменилась - впрочем как и весь форум - ожесточилась, стала раздражительной. А всего пять лет назад это была очень позитивная женщина, радующаяся и удивляющаяся самым простым вещам, в ожидании новой любви, уверенная в себе и в своей женской силе
Что кстати было огромным ресурсом в дейтинге ( дв и вообще в жизни) на это ожидание счастья и ощущение своей звездности люди ведутся.
Я тогда про себя подумала, когда читала ее восхищенные описания ресторанов и комнатных дезодорантов - вот не сильно юная, не в столичных универах образованная и со средним английским женщина - а у неё точно все сложится: прыгнет в дамки прямо с заднего ряда.
Но вот не вышло. Возоаст может. Было б ей 30—35, даже ее необоснованная ревность умиляла бы партнеров


Последний раз редактировалось Moory1 19 авг 2018, 05:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Любой- не заслуживает. :e_sorry Когда дама с тремя разводами в анамнезе (ладно бы сама ушла, так нет-"уходили") начинает жизни учить и чо та там про первенство втыкать, то не об уважении надо рассуждать, а о посещении психиатора. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
mamamia писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Девушки , рано вы однако просыпаетесь! :a_hello

Я вчера выспалась днем. У нас дождь лол весь день
Я обожаю в кроватке валяться в дождливую погоду
:a_plain
Амаль ты где сейчас отдыхаешь?
Расскажи и ставь фото рос. Люблю читать твои очерки про путешествия

Привет ещё раз. Красотка.
Несколько часов назад я вернулась из России.
Где Хорошо провела время 3 мес. Мне очень нравится уезжать на 2/3 месяца . Так я живу последние 5 лет . Нынешний муж не против . Говорит если хочешь будем Снимать квартиру на 2/3 месяца в будущем .
19 августа у меня начинаются классы в коллеже . Я набрала много классов в этом году по 2 в день 5 дней в неделю.
Разных.
В росиии было круто как всегда . Особенно в World cup . Мы были на двух играх . Нам было достаточно . На закрытие не пошли . Хотя Муж хотел на закрытие очень . Я поленилась .и очень устала . Если честно мы устали в конце . Три недели подряд в 8-9 утра просыпались и назад спать в 2/3 ночи .
Мы хотели объять необъятное. То голода Сочи Волгоград Москва .
Мужу в очередной раз понравилось в России. Хочет назад в след году. Так же хотим в Португалию , Италию , он хочет в Египет ( я не против ) опять в росиию И так далее .
С мамой провели отличные 7 дней в Мармарисе Турции . Мармарис это что то . Это не Анталия .
Мне очень понравилось даже хотелось бы вернуться.
Отлтчный отпуск . Отлично отдохнула . :angel

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
[quote="Moory1"]Гугли очень изменилась - впрочем как и весь форум - ожесточилась, стала раздражительной. А всего пять лет назад это была очень позитивная женщина, радующаяся и удивляющаяся самым простым вещам, в ожидании новой любви, уверенная в себе и в своей женской силе
Что кстати было огромным ресурсом в дейтинге ( дв и вообще в жизни) на это ожидание счастья и ощущение своей звездности люди ведутся.
Я тогда про себя подумала, когда читала ее восхищенные описания ресторанов и комнатных дезодорантов - вот не сильно юная, не в столичных универах образованная и со средним английским женщина - а у неё точно все сложится: прыгнет в дамки прямо с заднего ряда.
Но вот не вышло. Возоаст может. Было б ей 30—35, даже ее необоснованная ревность умиляла бы партнеров[/quote]





+1
Если б 30-35 да .
И были такие которых умиляла . У неё же было 2 американских мужа . Надо было держаться за них.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Быть честной с собой не все могут, это бывает очень больно, а уж быть честной в плане своих ошибок и недостатков в публичном недружелюбном пространстве это мазохизм
Гудли очевидно была очень красивой в юности (как то чувствуется) плюс воспитание в семье провинциальной элиты которое не дало ни серьезного интеллектуального бекграунда, ни привычки и уважения к знаниям, а только то самое чувство превосходства над окружающими, причём все превосходство выражалось в персональном автомобиле и количестве хрусталя
Опять же это в основном среда, именно провинция формирует такой снобизм В крупных городах встречались доктора наук работающие дворниками в ожидании вызова или нищие старушки потомки князей Оболенских, в деревнях и посёлках не было ни тех ни других , а были люди с автомобилем и без. Т е понять что пресловутая изобретённая ей хайкласснутость — даже не знаю как это перевести — элитарность , аристократизм — заключается в глубокой образованности, в знании своей родной и мировой культуры , сдержанном достоинстве,изначальном уважении к чужим мнениям , да в конце концов в грамотном родном языке у неё не было никакой возможности. Просто потому что не было настоящих примеров вокруг


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
На шестом десятке, уже как бы пора освоить мысль, что всем по барабану, что пятьдесят лет назад её катали на казённой "Волге".

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
И вся агрессия которая последнее время от неё исходит это от боли и обиды. Ведь она в глубине души твёрдо уверена что лучше других — это с детства идёт от папиной волги. Ей с грудного возраста это внушали. Плюс ещё denial как всегда в 4ачестве психологической защитывается - ощущение своей хайкласс — превосходства это огромная часть ее самоидентификации. Поэтому в окружении женщин более удачливых в плане карьеры и семейной жизни ей нужно постоянно объясня ь себе и другим эту ситуацию строя целый мифический мир— в котором и работ в Америке нет и выучится иммигрантка не может и мужчин добрых любящих и щедрых не бывает и геи с педофилами вытеснили нормальных гетеросексуальных мужчин
И семьи все болезненно извращены где все жёны не имеют никакого влияния на мужчин и никакого права участвовать в финансах и сидят в страхе ждут развода
А когда она сталкивается с примером обратного она немедленнно изобретает миф почему этой женщине тоже плохо. Потому что если кому то хорошо, кого то любят — это обидно и несправедливо
Это на самом деле довольно тяжело читать. Я Гудли периода клиента и восхищения настоящим богатством помните были топики такие лет 7 назад — я ее очень любили и серьезно за неё болела
Мне тогда казалось она опять быстро пристроится в тепло


Последний раз редактировалось Moory1 19 авг 2018, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 43 [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: