Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
А он то хоть свободен сейчас ? :f_eyebrows

менеджер среднего звена

https://www.youtube.com/watch?v=L5y8wixkgX8

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:03 
Смайли, мальчуган сладкий. лови каждый момент, потом вымахают выше тебя.. и бушь насталгировать о этих сладких щечках. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
У меня тут знакомая / меня удивила. Говорю знакомая - хотя мы с ней дружим - но в Реале не встречаемся, то она вкалывает / то я. Но по телефону общаемся и переписываемся несколько раз в неделю. Она как говорит пантера, менеджер среднего уровня, работает в офисе, зарплата наверное тысяч 60.

Я ее знаю уже лет 5, мы с ней вместе на мою первую фирму работали. У нее фетиш на арабских мужиков - она меня все время просит познакомить - а у меня никаких знакомых арабов нет, кроме мужа и начальника на работе.

И вот наконец то я придумала познакомить ее со своим соседом - он из Лебанона. 5 лет жил в Париже свободный французский. Образован в Гарварде и там же работал 7 лет профессором, у него Ph.D в математике. Сейчас он изобретатель у него несколько патентов и плюс работает на Wall Street financial analyst. Недавно ходил смотреть квартиры на продажу -6 миллион его price range так что деньги есть.

Я ему показала фото ее - он просто влюбился, умалял с ней познакомить - показала ей Его фото, она говорит фу мне такое не нужно, страшко. Я все сама и сама себя в состоянии обеспечить, шея мне не нужна - а для любви он мне страшный. Я ему тогда сказала что она не заинтересована, он очень расстроился.

Проходит год - мы с ней общаемся регулярно - она ни словом ни духом л своих проблемах - наконец то она мне пишет в очередной раз - ..... пожалуйста познакомь меня с ним, мне жить не на что, у меня выбор тли нестандарт или возвращаться обратно в Россию ( 10 лет она здесь живет ). Вкалывать мне говорит как папа Карло надоело. Вот теперь думаю что такое за год произошло что так кардинально променяло ее мнение ?

Я конечно в шоке.


Она хоть молодец, взрослеет. Поумнела и поняла что любовью сыт не будешь а тем более это не любовь какие то мужики по полгода. Надо выбирать мужчин чтоб ты нравилась и тебе нравился конечно но не обязательно сумашедшая химия. Химия это вред только один, мозги туманит и розвые очки.
У меня тоже подруга (бывшая), ну до сих пор тупа как пробка! И это ей 42 года а жизнь ну никак не научила. Мужики ее всю жизнь обманывали, обували разували до нитки. Просто все деньги уводили обманом, в итоге она осталась с ребенком инвалидом (родила в 40) одна, он ей не помогает, из страны обманом выслал, деньги еще требовал которых у нее нет а так бы дала. Сейчас говорили, разругались в пух и прах, она меня конечно же объявила завистливой и злой и что я ей жизнь порчу. И это после того как я сказала ей правду. Она собралась к нему в Стамбул с ребенком! Он молчал 3 года а теперь ему понадобилась она и ребенок. Не работал все это время требовал только деньги чтоб ему прислали и сейчас она ему понадобилась там. "приезжай с ребенком отдахнешь на солнышке". Я почти уверена что солнышко обернется ее выкидом из страны без ребенка. Посмотрим. Говорить правда я с ней больше не буду, достаточно негатива. :g_chewingum

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:16 
Олив да не говори ей. взрослая тетка. таким зашоренным если совет дашь, еще и г обмажут. жизнь обычно расставляет все по местам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Carmen22 писал(а):
Олив да не говори ей. взрослая тетка. таким зашоренным если совет дашь, еще и г обмажут. жизнь обычно расставляет все по местам.


Это точно! Сижу обтекаю. :l_bhuhhh Теперь буду молчать. Уж сколько раз себе твердила!

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Мата Харя писал(а):
AllaR писал(а):
А с подругои ничего нового, она -там, муж здесь. Всем хорошо. Денег не хватает только.


Они что, развелись?

Да нет, они на 2 страны жили и живут. Иногда видятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Смайли - красавица! И малыш лапа, на папу похож.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):


Она хоть молодец, взрослеет. Поумнела и поняла что любовью сыт не будешь а тем более это не любовь какие то мужики по полгода. Надо выбирать мужчин чтоб ты нравилась и тебе нравился конечно но не обязательно сумашедшая химия. Химия это вред только один, мозги туманит и розвые очки.


Есл мужчина физически неприятен, как с ним сексоватьса, это же просто противно. Понятно, что одной физической симпатии мало, но все же как без нее?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Кто из Хьюстона? Это правда, что в Хьюстонской опере поет Лариса Черникова :bigeyes , или это очередной миф для русского ТВ? На все руки мастерица, то она фермерша, то учитель йоги, теперь уже певица.
В сегодняшней передаче Малахова опять с маманей и женоподобным сыном, но уже с пластикой. И у нее как раз глаза круглые теперь.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Kalambyr1 писал(а):
Кто из Хьюстона? Это правда, что в Хьюстонской опере поет Лариса Черникова :bigeyes , или это очередной миф для русского ТВ? На все руки мастерица, то она фермерша, то учитель йоги, теперь уже певица.
В сегодняшней передаче Малахова опять с маманей и женоподобным сыном, но уже с пластикой. И у нее как раз глаза круглые теперь.




Ужас если правда ... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Сонотик писал(а):
У меня тут знакомая / меня удивила. Говорю знакомая - хотя мы с ней дружим - но в Реале не встречаемся, то она вкалывает / то я. Но по телефону общаемся и переписываемся несколько раз в неделю. Она как говорит пантера, менеджер среднего уровня, работает в офисе, зарплата наверное тысяч 60.

Я ее знаю уже лет 5, мы с ней вместе на мою первую фирму работали. У нее фетиш на арабских мужиков - она меня все время просит познакомить - а у меня никаких знакомых арабов нет, кроме мужа и начальника на работе.

И вот наконец то я придумала познакомить ее со своим соседом - он из Лебанона. 5 лет жил в Париже свободный французский. Образован в Гарварде и там же работал 7 лет профессором, у него Ph.D в математике. Сейчас он изобретатель у него несколько патентов и плюс работает на Wall Street financial analyst. Недавно ходил смотреть квартиры на продажу -6 миллион его price range так что деньги есть.

Я ему показала фото ее - он просто влюбился, умалял с ней познакомить - показала ей Его фото, она говорит фу мне такое не нужно, страшко. Я все сама и сама себя в состоянии обеспечить, шея мне не нужна - а для любви он мне страшный. Я ему тогда сказала что она не заинтересована, он очень расстроился.

Проходит год - мы с ней общаемся регулярно - она ни словом ни духом л своих проблемах - наконец то она мне пишет в очередной раз - ..... пожалуйста познакомь меня с ним, мне жить не на что, у меня выбор тли нестандарт или возвращаться обратно в Россию ( 10 лет она здесь живет ). Вкалывать мне говорит как папа Карло надоело. Вот теперь думаю что такое за год произошло что так кардинально променяло ее мнение ?

Я конечно в шоке.

desperate
Выбирала выбирала и провыбиралась.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Smiley1 писал(а):
«Мужчины как трамвай: один ушёл - другой встречай». Оля Полякова :c_laugh

Я вчера так хорошо погуляла. :angel Бары, танцы, друзей кучу перевстречала, с сестричкой насекретничалась. Сегодня с малышом хороший день, спортзал, и постригла кусты в саду.

Как прекрасна жизнь! Переставайте ругаться. :p_heartbeat07

До определенного возраста . А потом хоть какого . Опять же , после определенного возраста .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
думаю что знакомая Сонотик просто решила дать тому мужчине шанс

Посмотреть просто, не понравится, никто же не заставляет

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 18:27 
Эх, вспомнилось, как я еще девицей была лет пятидесяти, незамужней...
Один мужчина арабской национальности, а короче- турок, предлагал бросить к моим ногам все фуд- стемпы ( консервы там, молоко порошковое.. и т.п), если я надумаю взять его замуж, молодого, тридцатилетнего рефьюджи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные (Девичник)
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
Гудля как обычно,в своем репертуаре :lol:
Несчастное,одинокое создание. Хоть и "начальница"
Пусть пыжится, жалко что ли.
Алла спасибо :o_kiss04

Олив,не надо,не говори. Хорошими делами прославиться нельзя(ц). Она взрослая женщина, сама должна понимать. А ты только врага себе наживешь в ее лице.
Отпусти!!!

Сонотик,может и правда на мели твоя знакомая. Когда денег нет и не предвидится то хорошая переоценка ситуации происходит. Был бы страшный и бедный то не вспомнила бы. А страшный и богатый совсем другой коленкор))))

Не пойму наезды Пектораль на Свит??? :dum
Ну сказала что секса нет господи делов то.
У меня его тоже иногда нет.....делов то :c_laugh
Зачем так злится из за этого. Уже не первый раз читаю злобные посты Пектораль в сторону Свит. Про "пропутинские подстилки" вообще не понятно. С таким человеком как Путин и подстилкой не грех быть)))))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 43 [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], mrv71 и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: