Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
mrv71 писал(а):
Вот поэтому люди тут на форуме не хотят советов давать, а только обсирают. Потмоу что чувствуют себя как идиоты потом, когда просящий советов потом начинает выкобениваться - "ах, я вам ничего больше не скажу, забудьте, у меня тонкая душевная организация". Зачем вообще тогда начинать надо было??? Чтобы повыделываться? :dum



есть немного :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Zoyi писал(а):
forgetmenot писал(а):
но она же не общалась лично с женой , а с его слов все
в общем,

Насколько я поняла, она в юридической фирме работает, где он разводился и бизнес свой ведет, документы видела, и общие друзья у них.



значит я ошиблась :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
mrv71 писал(а):
Потмоу что чувствуют себя как идиоты потом, когда просящий советов потом начинает выкобениваться - "ах, я вам ничего больше не скажу, забудьте, у меня тонкая душевная организация". Зачем вообще тогда начинать надо было??? Чтобы повыделываться? :dum

:m_yes
Согласна, зачем это ломание
Видимо с тем мужиком такое же поведение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Дорогие товарищи женщины свободного Запада. :lol:
Не давите пожалуйста когда плохо, дайте время оклематься от розовых очков. У всех свои сроки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
mrv71 писал(а):
Вот поэтому люди тут на форуме не хотят советов давать,

WHAT :u_qu_01
На форуме всегда дают советы! Дадут, потом догонят и еще раз дадут. Даже если не просишь.u_01


Последний раз редактировалось Smiley1 14 авг 2018, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Betty123 писал(а):
худенький престарелый мальчик

:c_laugh У меня что-то подобное вертелось на языке, но показалось, что неудобно такое говорить. Ну, тетка, ты даешь!

Подлец он! Раз у меня нормальных мужиков не попадается, значит, проблема во мне. Я даже знаю в чём проблема: я в самом начале отношений слепо влюбляюсь и не вижу ничего кроме достоинств. Потом проходят года и мне приходит расплата. Хорошо что здесь главное Г... вылезло внаружу через 11 месяцев.

I am hopelessly fu..ed up.


Ничего не произошло - хорошо провели время, подарки, школу ребенку оплатил. Ну не получилось с этим, с другим получится. И вообще пока не муж - мужчина просто мужчина.
Судя по тому немногому, что Вы писали о женихе, были красные флаги, но Вы их не хотели замечать, плюс он Вам льстил, а Вам это как бальзам на душу.
Можно поработать над самооценкой и немного сбавить гордыню, вообщем, попроще быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
sweetalla писал(а):
либо байсекшуал, либо еще с кем подгуливает. или все просто как мир....женитьба в планы не входит.


Интересно, что несколько человек так подумали..Что-то есть в нем от престарелого мальчика. Каюсь - тоже были такие мысли. Что-то там не так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Angela777 писал(а):
Сонотик писал(а):
Иногда тон человека понять трудно — я пишу абсолютно без эмоций с вами не поспорить целью— но слово эгоистично меня убило просто.

Я тоже пишу без эмоций, слово эгоистично мое личное мнение в данном случае и не несет никакой агрессивности.
Но ты права, форум, текст, буквы могут исказить все что угодно и каждый / каждая воспринимает на основе своего личного опыта и образования. Любой язык несовершенен и нередко приводит к непонимаю


Я вообще поняла как шутку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Сонотик писал(а):
Девчушки - у нас на форуме - хлебом не корми - дай в харю потыкать переходом на личности при удобном случае и побольнее.

Я удивлюсь если она себя позиционирует повыкобениваться- из неё клещами вытягивали про их встречи и подарки. А повыкобениваться она могла - как бы его здесь на форуме не обсирали - он и video documentary сделал и вообще эксперт с успешным бизнесом - такого « странного « мужика здесь мало кто вкушал и такие подарки вроде сумок Шанель мало кому здесь делали.

Я думаю ей стыдно что ее он в каком то смысле « have “ и она не хочет тактично об этом писать чтобы глупо не выглядеть, чтобы за счёт своей БОЛИ все таки 11 месяцев подарила человек, развлекать людей.

Давайте давать советы от чистого сердца как волонтёрство - а не мы тебе советовали а ты нам вынь и положи теперь.


:d_thanx за понимание, дорогая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
mrv71 писал(а):
Вот поэтому люди тут на форуме не хотят советов давать,

WHAT :u_qu_01
На форуме всегда дают советы! Дадут, потом догонят и еще раз дадут. Даже если не просишь.u_01


Вы сами даже тему открыли о возвращении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Сонотик ну что ты восклицаешь

Смайли не просит закрыть тему, значит вполне ей ОК все это обсуждать
То что не говорит согласна, никто не тянет клещами ответ. Видимо что то о чем не очень приятно говорить.
три или четыре темы обсуждали это, и вполне естественно что им интересно, Смайли не обижали насколько я прочитала.
Что ты все восклицаешь

Уже просто обсуждения пошли что там , было бы неприятно я думаю смайли просила бы закрыть разговоры. Но я уверена ей вполне приятны все эти обсуждения :f_eyebrows , склок и насмешек тут нет


Последний раз редактировалось forgetmenot 14 авг 2018, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Я вообще если человек говорит "такоoooooе произошло, а что не расскажу, никогда не выспрашиваю повторно". Захочет человек - сам расскажет, нет - значит оно мне и не надо. А то будет как кто-то дразнится, а вы ведeтесь. Сказали - не хочу делится, все, нет значит нет. Оставляем человека в покое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Смайли, найди себе парня попроще, который тебя ценить будет, не гонись за богатеями, не будут они на русской разведеной иммигрантке с ребенком жениться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Смайли, не терзайте вы себя. Не вините, и не жалейте. Сколько дев ошибок делают выйдя замуж, а вы ведь не вышли. Вовремя увидели что к чему. Бог вас оградил от него. Каждый имеет право ошибаться, хорошо, что можно исправить. У кого таких случаев не бывает? Сделайте выводы и сконцентрируйтесь сейчас на себе и на ребенке. Как мать двух сыновей, могу сказать, радуйтесь, что у вас есть ребенок, вы не одна, у вас семья. У вас есть для кого жить, и у вас будет в будущем награда, когда сын вырастет( если не ошибаюсь, у вас сын).

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Pionia@ писал(а):
Вы сами даже тему открыли о возвращении.

Да. Но вы так говорите как-будто здесь высокаклассная консалтинговая фирма. Кто хочет - пишет советы, нет - просто слушают.

Я же не лезу к девочкам в душу. Не нужно и ко мне. Спросили раз один и тот же вопрос - не ответила, два-, три-. Может, хватит...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: