Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 11 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
самое главное это безопасность полетов. 20 самых безопасных компаний, Аэрофлота там нет.
https://www.telegraph.co.uk/travel/news ... ines-2018/

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Mix Markiz писал(а):
Мили бонусные сейчас два года только сохраняются..потом обнуляются..в Аэрофлоте.

Ничего подобного - я летаю каждый год, все копится. 66 тыс миль с 2005 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
бухгалтер писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Мили бонусные сейчас два года только сохраняются..потом обнуляются..в Аэрофлоте.

Ничего подобного - я летаю каждый год, все копится. 66 тыс миль с 2010 года.


you were probably grandfathered in. :dum

у меня тоже так-то с 2008, но он неактивен был, у меня чётко написано, что эти мили сгорят в 2020. то есть как маркиз говорит.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
KatnissE писал(а):
бухгалтер писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Мили бонусные сейчас два года только сохраняются..потом обнуляются..в Аэрофлоте.

Ничего подобного - я летаю каждый год, все копится. 66 тыс миль с 2005 года.


you were probably grandfathered in. :dum

у меня тоже так-то с 2008, но он неактивен был, у меня чётко написано, что эти мили сгорят в 2020. то есть как маркиз говорит.

Не знаю что за grandfathered in. Они сгорят, если вы летать не будете. Я летаю каждый год, поэтому счет обновляется и мили копятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Angela777 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Angela777 писал(а):
Какой уровень?
Сидеть на попе в самолете и говорить какая хорошая авиалиния, самолетики новые и еда вкусная, это не показатель. Основная статистика по безопасности и своевременному тех. обслуживанию, в России до сих пор к этому халатно относятся, несчастных случаев больше, чем на многих авиалиниях и в высокие международные стандарты Аэрофлот не вписывается.

Ой, а расскажите нам о несчастных случаях. Я что-то ни одного не знаю. Ерунду не несите. И в какие это еще стандарты он не вписывается? Если б не вписывался, не летал бы по всему миру.

Читайте на 1й странице о 20ке самых безопасных, поинтересуйтесь о авиационных стандартах и летайте на авось Аэрофлотом.
Good Luck! :s_thumbup

Ну а несчастные случаи-то где? Еще не хватало, буду я время на всякую пургу тратить. Не пустили бы его на рынок, если б не отвечал стандартам. Успокойтесь уже, россия-ненавистница.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Angela777 писал(а):
Читайте на 1й странице о 20ке самых безопасных, поинтересуйтесь о авиационных стандартах и летайте на авось Аэрофлотом.
Good Luck! :s_thumbup

Ну а несчастные случаи-то где? Еще не хватало, буду я время на всякую пургу тратить. Не пустили бы его на рынок, если б не отвечал стандартам. Успокойтесь уже, россия-ненавистница.

:bigeyes
Успокойтесь, не надо с цепи срываться если вы не в курсе как проводится самолетное тех. обслуживание в мире и в России. Существуют точные графики и допуски, на самолетах Аэрофлота лучше не летать зная что эти допуски и график хромает и люди летят на авось.
Нечего разводить злобу и склоку здесь без повода, никому нет необходимости любить или ненавидеть вашу Россию, страна одна из многих, но и глаза закрывать на недостаток безопасности никто не будет, для этого во всем мире есть статистика и данные.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6576
Бухгалтер,у меня тоже бонусная программа ..Если вы не используете мили в течении двух лет,они обнуляются,то есть не летаете этой компанией..Летом прошлым на двоих Аерофлот стоил около 120 000 руб,Москва-Вашингтон.. :bigeyes Нафик бы лететь с ними..Сервис,кстати,на уровне у Аэрофлота,самолеты на дальние полеты приличные..Кормят тоже прилично.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Mix Markiz, я не знаю, как еще говорить - у меня 66 тыс миль, можно использовать хоть сегодня. Ничего не обнулилось. Я не использую их, коплю до билета туда-обратно, не помню, сколько надо, 70 с чем-то по-моему. Главное условие - активность счета. Я летаю каждый год, поэтому не сгорают. И да, они сгорят, в 2020, если не пользоваться счетом. Я пользуюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Joan_Goodman писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну а несчастные случаи-то где? Еще не хватало, буду я время на всякую пургу тратить. Не пустили бы его на рынок, если б не отвечал стандартам. Успокойтесь уже, россия-ненавистница.
когда ответить нечего в ход идут ярлыки. Нджела иди Сенчину ещё послушай, певицу. Ты не прониклась

А Сенчина тут при чем? Читать про американские компании, которые в Россию вообще не летают, я не собираюсь - на кой они мне. Анжела 100 раз уже на Россию несла, поэтому она самая настоящая россия-ненавистница. Она не летает в Россию, а я, например, летаю. Мне подходит Аэрофлот, как и тысячам других людей. Перестанет подходить, перейду на след.компанию. Пока Аэрофлот лучший.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну а несчастные случаи-то где? Еще не хватало, буду я время на всякую пургу тратить. Не пустили бы его на рынок, если б не отвечал стандартам. Успокойтесь уже, россия-ненавистница.
когда ответить нечего в ход идут ярлыки. Нджела иди Сенчину ещё послушай, певицу. Ты не прониклась

А Сенчина тут при чем? Читать про американские компании, которые в Россию вообще не летают, я не собираюсь - на кой они мне. Анжела 100 раз уже на Россию несла, поэтому она самая настоящая россия-ненавистница. Она не летает в Россию, а я, например, летаю. Мне подходит Аэрофлот, как и тысячам других людей. Перестанет подходить, перейду на след.компанию. Пока Аэрофлот лучший.

:bigeyes Где? Покажи?
Раздувание националистических шовинистких склок. Поругаться иди в Политический раздел куда я вообще не захожу.
Посылаем жалобу

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
[Kогда ответить нечего в ход идут ярлыки. Нджела иди Сенчину ещё послушай, певицу. Ты не прониклась

:d_thanx
Не, не прониклась. Надо срочно зомбироваться чтобы Россию полюбить больше всех стран на свете и только хвалить, и летать только Аэрофлотом.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Angela777 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Angela777 писал(а):
Читайте на 1й странице о 20ке самых безопасных, поинтересуйтесь о авиационных стандартах и летайте на авось Аэрофлотом.
Good Luck! :s_thumbup

Ну а несчастные случаи-то где? Еще не хватало, буду я время на всякую пургу тратить. Не пустили бы его на рынок, если б не отвечал стандартам. Успокойтесь уже, россия-ненавистница.

:bigeyes
Успокойтесь, не надо с цепи срываться если вы не в курсе как проводится самолетное тех. обслуживание в мире и в России. Существуют точные графики и допуски, на самолетах Аэрофлота лучше не летать зная что эти допуски и график хромает и люди летят на авось.
Нечего разводить злобу и склоку здесь без повода, никому нет необходимости любить или ненавидеть вашу Россию, страна одна из многих, но и глаза закрывать на недостаток безопасности никто не будет, для этого во всем мире есть статистика и данные.


Откуда у вас такая информация? Насколько она достоверна. Докажите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Angela777 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
[Kогда ответить нечего в ход идут ярлыки. Нджела иди Сенчину ещё послушай, певицу. Ты не прониклась

:d_thanx
Не, не прониклась. Надо срочно зомбироваться чтобы Россию полюбить больше всех стран на свете и только хвалить, и летать только Аэрофлотом.


Господи, ну летайте литовскими авикомпаниями, кто ж вас неволит-то?
И не лень же долбить и долбить об одном и том же.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Так в той теме про Сенчину обнаружились первые красные флажки, что Нджела недолюбливает Рашу :c_laugh

Поправка, не любить - не значит ненавидеть или недолюбливать, значит относится нейтрально как и ко всем другим странам. Почему я или кто-то не из России просто обязаны любить Россию? И естественно я хвалить Аэрофлот не буду, когда знаю какие есть там тех. проблемы. Мне нет необходимости быть российской лже-патриоткой как некоторые, которые проживают в Америке, но восхваляют все российское несмотря на обьективную статистику.
Ну я понимаю, может многим это надо, выслуживаться перед родиной иначе квартиру заберут или еще как накажут. Но это не значит что лже-патриоты должны нас всех заставлять любить Россию. Любите ее сами, она ваша, а мне лично до лампочки будь там хоть потоп или рай на земле
:chew_1

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Для того, чтобы рассуждать об аэрофлоте, надо хотя бы знать хоть что-то об этой компании.

Кто не летал, просто не в курсе вообще, какие там самолёты, обслуживание, выполнение всех требований на международном уровне. Все это тщательно контролируется международными комиссиями.
И не случайно столько наград сейчас у аэрофлота.

Те, кто летал, видит сразу много преимуществ этой компании , это очевидно.

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/60824

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: