Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 14 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:37 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
:m_yes это точно.....Правительство отдельно,народ отдельно живут..И их проблемы между собой не пересекаются..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Как пишет газета, Госдеп США на следующий день после объявления новых санкций против России все же передумал запрещать полеты. Теперь речь идет лишь об отказе от поставок авиакомпании товаров, попадающих по экспортный контроль, что будет общим ограничением для Российской Федерации. Впрочем, еще не исключено, пишет издание, что запрет - со стороны США или как ответ со стороны Москвы - может коснуться поставок "Боингов" в авиапарк российских авиакомпаний.



Управляющий партнер УК "Право и бизнес" Александр Пахомов разделяет тот взгляд, что ограничения поставок авиатехники в Россию могут быть введены только законодательно. "По общему правилу такие правки не имеют обратной силы", - говорит юрист, то есть действующие соглашения с корпорацией Boeing не пострадают. Но договоренности время от времени требуют корректировок, и как будут вести себя контрагенты, зависит от санкций и их объема, считает он, отмечая, что "Аэрофлот" берет самолеты через лизингодателей, так что при желании ограничения можно обойти.


https://www.bbc.com/russian/features-45139771

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Dekabr писал(а):
Как пишет газета, Госдеп США на следующий день после объявления новых санкций против России все же передумал запрещать полеты. Теперь речь идет лишь об отказе от поставок авиакомпании товаров, попадающих по экспортный контроль, что будет общим ограничением для Российской Федерации. Впрочем, еще не исключено, пишет издание, что запрет - со стороны США или как ответ со стороны Москвы - может коснуться поставок "Боингов" в авиапарк российских авиакомпаний.



Управляющий партнер УК "Право и бизнес" Александр Пахомов разделяет тот взгляд, что ограничения поставок авиатехники в Россию могут быть введены только законодательно. "По общему правилу такие правки не имеют обратной силы", - говорит юрист, то есть действующие соглашения с корпорацией Boeing не пострадают. Но договоренности время от времени требуют корректировок, и как будут вести себя контрагенты, зависит от санкций и их объема, считает он, отмечая, что "Аэрофлот" берет самолеты через лизингодателей, так что при желании ограничения можно обойти.


https://www.bbc.com/russian/features-45139771

Не буду обьяснять все термины, но в авиации известно для чего и кого заказываются запчасти. Зависит если страна и компания лизинг захочет идти на такую сделку или если им позволят. Зависит также от Боинга если в пределах санкций Боинг осмелится поставлять запчасти в 3ю страну через страну лизинга. Вообщем в авиации завод производитель поставляет или не поставляет запчасти и самолеты напрямую. 3я страна может поставлять другим только если у них есть разрешение / лицензия завода производителя, даже если эта 3я страна производит запчасти у себя в стране на своем заводе авторизированном самим Боингом.
Но конечно, русская пресса и политики могут успокаивать потребителей на словах что все это легко обойти.

Но основная потеря если Аэрофлот будет не летать в США, это не пассажирские перевозки, а грузовые, коммерчиские, дипломатическая почта и санкционированные блоки, запчасти и прочее что сильно влияет на карман самого Путина и его приближенных, газ нефть промышленност', военную промышленность. Прямой удар по большим заработкам России в главных денежных отраслях.

А кто на чем летает, полно разных авиалиний, пассажиры летали и будут летать.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


А что он вам сделал хорошего, что вы так о нем беспокоитесь? :bigeyes

Я о нем совсем не беспокоюсь. Это вы через сообщение о нем пишете. Тема не в политическом разделе, посмотрите наверх.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


А что он вам сделал хорошего, что вы так о нем беспокоитесь? :bigeyes

Я о нем совсем не беспокоюсь. Это вы через сообщение о нем пишете. Тема не в политическом разделе, посмотрите наверх.


Тема о санкциях. Тут уж без виновника торжества не обойтись. :f_eyebrows А почему такой страх и преклонение перед его величеством? :dum

Вы читать умеете? Или только цитировать? :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Перенести в политический раз Путин виноват. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Angela777 писал(а):

А по-новее? Этой информации почти 3 года.

А читать умеем?
Jan 23, 2017 - Версия о технической неисправности самолётов в итоге действительно подтвердилась[/quote]

Ошиблась на годик. А новости- старости - с бородой!
При таком негативе к России , зачем опускаетесь до русского языка? Знавала дамочку, которая из за тараканов в голове перестала говорить по-русски. Истинная патриотка :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
7 часов назад в новостях
Появился текст законопроекта об усилении антироссийских санкций, поданный группой сенаторов.
На сайте Конгресса США опубликован текст законопроекта об усилении санкций против России, внесенный в начале месяца группой сенаторов.
https://korrespondent.net/world/4000488 ... -protyv-rf

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
monaliza писал(а):
Angela777 писал(а):

monaliza писал(а):
А по-новее? Этой информации почти 3 года.

А читать умеем?
Jan 23, 2017 - Версия о технической неисправности самолётов в итоге действительно подтвердилась


Ошиблась на годик. А новости- старости - с бородой!
При таком негативе к России , зачем опускаетесь до русского языка? Знавала дамочку, которая из за тараканов в голове перестала говорить по-русски. Истинная патриотка :g_chewingum

Негатив у тебя, у меня всего лишь новости, выдержки из прессы, в том числе и российской.
Если их новости тебе кажутся негативными, иди предявляй претензии им

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


По-моему очевидно почему на пу гонят :dum именно из-за его политики в рф становится все хуже и в уже жить, кроме деабра - светлой , которая на работе . И здесь ваш Путин в штатах нагадил тоже и на моей малой Родине. Поэтому на любителей Вовы такая у всех реакция. Никакой русофобии нет. Даже вменяемые россиянки открещиваются. Эта тема с политическим подтекстом, поэтому не обойтись без Вовы

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Хамская натура так и прет. Прочная основа для негатива. Флаг тебе литовский или под каким ты вещаешь, в руки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
14 августа 2018
Раскрыты подробности новых антироссийских санкций
Ранее сообщалось, что подготовленный сенаторами законопроект предусматривает ужесточение санкций в отношении энергетического и финансового секторов России, ее олигархов и предприятий. Помимо этого, речь идет о «запрете на выдачу лицензий американским гражданам на участие в деятельности, связанной с определенными проектами по добыче нефти в России».

8 августа в Госдепартаменте анонсировали ввод новых санкций против России, обвинив Москву в «использовании биологического или химического оружия в нарушение международного права или против собственных граждан».

Первый блок (с 22 августа) предполагает полный запрет на экспорт в Россию электронных устройств и комплектующих двойного назначения. Вторая часть санкций вводится с отсрочкой на три месяца, и в ней речь идет о понижении уровня дипломатических отношений, отзыве разрешения для авиакомпании «Аэрофлот» совершать рейсы в США, а также почти полном прекращении товарооборота между странами.
https://lenta.ru/news/2018/08/14/gosdolg/

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Сегодня, 5 часов назад
«Самые тяжелые из когда-либо введенных»: конгресс США рассмотрит законопроект о новых антироссийских санкциях
Во вторник в базе Конгресса США появился законопроект S.3336 «О защите американской безопасности от агрессии Кремля», внесенный пятью конгрессменами от обеих партий.

Один из авторов - республиканец Линдси Грэм - уже пообещал, что эти меры должны стать «самыми тяжелыми из когда-либо введенных».

Новые американские санкции, если будут введены в полном объеме, могут привести к вынужденному отказу от доллара внутри страны, закрытию долларовых вкладов, а в самом худшем варианте потере доходов от нефтегазового экспорта
https://www.kp.ru/daily/26868/3910974/

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Stella38 писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


По-моему очевидно почему на пу гонят :dum именно из-за его политики в рф становится все хуже и в уже жить, кроме деабра - светлой , которая на работе . И здесь ваш Путин в штатах нагадил тоже и на моей малой Родине. Поэтому на любителей Вовы такая у всех реакция. Никакой русофобии нет. Даже вменяемые россиянки открещиваются. Эта тема с политическим подтекстом, поэтому не обойтись без Вовы

Maribella давно в России не живет, туда не летает, имущества, родственников близких у нее там нет, как я понимаю. Почему она так переживает из-за политики Путина?
Ну вот мне тоже может какой-то филиппинский диктатор не нравится, но я не пишу об этом в каждом сообщении и даю возможность филиппинскому народу самому решать, как ему жить.
Опять, я отнюдь не являюсь поклонницей Путина, но мне, как россиянке, неприятно читать это во всех темах. Специально для этого был создан политический раздел. Перенести тему туда?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: