Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой, козерожкой, девой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....все не так просто, не сможем мы так...все равно будем возвращаться к одному и тому же, к зоне личного дискомфорта...в итоге наживаем болезни, раскол отношений/брака...поэтому ничего не буду говорить. ты лучше знаешь ситуацию, как там и что.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 12 авг 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mango Tango2 писал(а):
Bastet писал(а):
...
Это нужно прибить сверху, чтобы читали каждый день. :s_thumbup


ржунемогу. и еще истории этих самых ников - которые прямо противоположны заявленным лозунгам!

А что я не так написала? За почти 17 лет проживания здесь, имея множество подруг и знакомых, которые были замужем за полумиллионеоами-миллионерами, все они уже развелись! И вздохнули спокойно. Скучают только по шикарным домам, где жили, но не по бывшим " миллионерам", с их заебонами.
Мне тоже попался миллионер. Именно это помогло сохранить мою семью.
Я даже от безысходности не выйду замуж за миллионера. Лучше буду пахать как ишак на трёх работах, но жить спокойно, а не с условиями, угождениями и в напряжении.
Именно этого добивался мой миллионер. Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! Добивался, чтобы я ушла от мужа, развелась, продала дом, всё поделила и жила на квартире. Раз уж я не хочу за него замуж... А потом он сказал, я бы от безысходности полюбила его и вышла бы за него замуж... :bigeyes Хрен вам. Мне после общения с этим миллионером, мой муж показался золотым, не смотря на его " временный перекос". Всё что Бог даёт, всё к лучшему!:)
Миллионеру я так и сказала, что мы никогда не будем вместе! И замуж я за тебя не пойду! Если разведусь с мужем, то буду одна!
( PS, если я на самом деле по какой-либо причине, разведусь с мужем, то я уеду в Европу, к подруге) Но не бегать и искать мужиков.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
sweetalla писал(а):
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....

А мне кажется рыбам как раз легче прогнуться чем львице или скорпионихе. Именно рыбы могут свое добрать тем или иным способом. Сама рыба, по себе сужу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой, козерожкой, девой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....все не так просто, не сможем мы так...все равно будем возвращаться к одному и тому же, к зоне личного дискомфорта...в итоге наживаем болезни, раскол отношений/брака...поэтому ничего не буду говорить. ты лучше знаешь ситуацию, как там и что.


+ еще одна рыба (Ы)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ПростоКваша писал(а):
Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! .

:m_yes Я когда своему товарищу отказала в замужестве, мамадорогая, что было. С его иго это был как серпом по яйцам. Такого наслушалась и насмотрелась. Он аж орал, как я такая-сякая посмела ему отказать.
Потом вздохнула, что хорошо, что его послала.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
marina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! .

:m_yes Я когда своему товарищу отказала в замужестве, мамадорогая, что было. С его иго это был как серпом по яйцам. Такого наслушалась и насмотрелась. Он аж орал, как я такая-сякая посмела ему отказать.
Потом вздохнула, что хорошо, что его послала.



Ну да, ну да :m_yes

онЕ ж привыкли, что все можно купить за деньги
тем более за большие

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
wisa писал(а):
sweetalla писал(а):
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....

А мне кажется рыбам как раз легче прогнуться чем львице или скорпионихе. Именно рыбы могут свое добрать тем или иным способом. Сама рыба, по себе сужу :c_laugh


о нет. все выше перечисленные запросто прогнуться без особого для себя вреда. потому что реально осознают на что они идут...а рыбы, если прогибаются, то с таким физическим и эмоциональным вредом для себя. идет внутреннее саморазрушение, котoрое понятно в один момент выльется во что-то плохое. может рыбам внешне легче прогнуться, т.е. тихие с виду, покорные...но внутри будет точение, разрушение

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 12 авг 2018, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Он кстати хорошо шифровался. Первые пол-года прям идеально всё было. Потом видимо устал "играть" ...

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
sweetalla писал(а):

о нет. все выше перечисленные запросто прогнуться без особого для себя вреда. потому что реально осознают на что они идут...а рыбы, если прогибаются, то с таким физическим и эмоциональным вредом для себя. идет внутреннее саморазрушение, котoрое понятно в один момент выльется во что-то плохое. может рыбам внешне легче прогнуться, т.е. тихие с виду, покорные...но внутри будет точение, разрушение


Рыбы самый сильный знак. Скорпионихе или львице даже мысль не придет чтобы прогнуться ради будущей выгоды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
Bastet писал(а):
...
Пусть выходит замуж и ежедневно сбегает на работу, чтобы спастись от табора.А, да, я забыла, она его полюбит вместе с появлением брачного сертификата. :g_chewingum


это ирония? ...
по мне, так я не вижу смысла любить кого - то без брачного сертификата.
пустая трата времени, энергии и душевных сил - запас которых не безграничен.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 12 авг 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
marina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! .

:m_yes Я когда своему товарищу отказала в замужестве, мамадорогая, что было. С его иго это был как серпом по яйцам. Такого наслушалась и насмотрелась. Он аж орал, как я такая-сякая посмела ему отказать.
Потом вздохнула, что хорошо, что его послала.

А мне вообще однажды пожелали гореть в аду... А потом извинялся и говорил что на тот момент это был не он! :bigeyes И это человек, который ходит в церковь!!! Но мы хоть доказали, что не всем женщинам нужны деньги, как они думают! :c_laugh
Я после мужиков, с которыми пообщалась, будучи замужем, окончательно убедилась, что буду или с моим мужем или одна, кувыркаться,выживать, пить воду и жевать хлеб... Быть самой собой, а не играть актрису " домашнего кино"-это дороже денег.
А еще, если над отношениями нужно работать- это уже не отношения.
( миллионер мне так говорил, что мы будем работать над отношениями)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Сонотик, я там выше написала, что поначалу все было замечательно. И он очень хотел этих отношений и изначально меня убедил начать встречаться. Нужно время, чтобы понять человека. На то и дейтинг. Я после полугода начала понимать, какой он на самом деле. А он, я думаю, понял, что я не впечатлилась его реальной личностью и решил, что нужно брать (в жены), иначе я соскочу с крючка. Что, в принципе, так и вышло.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
sweetalla писал(а):
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой, козерожкой, девой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....все не так просто, не сможем мы так...все равно будем возвращаться к одному и тому же, к зоне личного дискомфорта...в итоге наживаем болезни, раскол отношений/брака...поэтому ничего не буду говорить. ты лучше знаешь ситуацию, как там и что.



Отлично сказано. Я сама Рыба и долго подлаживалась под него, иногда даже в чём-то себя ломая. Не ради денег - у него тогда их не было, а ради мира в семье. У него не лёгкии характер, вот и приходилось маневрировать. И чем кончилось? Семью всё равно не сохранила. Болезнь заработала. От мужиков глаз дёргается. На фиг надо было столько мучаться, если всё равно результат тот же. Не надо себя ломать, девочки, всё равно добром не кончится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
wisa писал(а):
Рыбы самый сильный знак. Скорпионихе или львице даже мысль не придет чтобы прогнуться ради будущей выгоды


Причем до такой степени. что лучше будут жить на хлебе и воде. но прогибаться не будут

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
Moory1 писал(а):
Вот картинок от скуки и грусти налеплю.
Вы любите картинки
Вложение:
8267127C-A030-4D89-BB45-4F6D7270069C.jpeg
знаменитый вид
Вложение:
1DCBFF27-59F7-46B9-8914-F1400C96A7CB.jpeg

Вид на хома в кресле через ряд , рядом с ним никогда не беру место - он храпит

Вложение:
935149DA-8C29-4021-A055-EA6254BA943D.jpeg

Вид из окна гостиницы
(В маминой квартире я останавливаться не могу - она ни спать ни жить не даст ;)
Вложение:
36DDE58D-3647-41A5-953D-8C3C4116D064.jpeg

Вид из окна нашей квартиры


Moory1, это вы в уголке с рюкзачком?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: