Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
ПростоКваша писал(а):
Жить в напряжении, с условиями, пытаться угодить- это сломать себя как личность, угробить своё здоровье, которое потом не купишь за те миллионы, за которые вышла замуж.
Условия нужно ставить самой! И главное, никогда не бояться кого-то потерять.
Даже миллионера...

Это нужно прибить сверху, чтобы читали каждый день. :s_thumbup

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
У меня бездетная приятельница вышла замуж за мужчину с 3!!! Детьми. Так там и денег у него не было. А от мужа с деньгами она ушла. Сама хорошо зарабатывает. Причина -любовь, гармоничные отношения и общность интересов. С мужем такого не было.

А у Смайли свой ребенок есть и мужчина с деньгами как бонус. Тоже не понимаю почему все кудахтуют про детей.
Они вырастут и уедут. А отношения останутся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:32 
Mango Tango2 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Не знаю всей истории Смайли, но вроде мельком прочитала, что были поставлены какие-то условия проживания?
Моё мнение, как только мужик начинает ставить какие-то условия- нужно бежать от такого мужика, особенно если мужик еще не муж " и звать его никак"
Цепляться за мужика- миллионера, потому что типа " возраст уже", " ты имигрантка из России" и тд и тп просто смешно.
Жить в напряжении, с условиями, пытаться угодить- это сломать себя как личность, угробить своё здоровье, которое потом не купишь за те миллионы, за которые вышла замуж.
Условия нужно ставить самой! И главное, никогда не бояться кого-то потерять.
Даже миллионера...


"девушка должна быть гордой"! :bigeyes

Да! Гордой замужней любовницей!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Bastet писал(а):
...
Это нужно прибить сверху, чтобы читали каждый день. :s_thumbup


ржунемогу. и еще истории этих самых ников - которые прямо противоположны заявленным лозунгам!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Carmen22 писал(а):
Условия поставила она. Он же предложил пути выхода из.

:m_yes

ПростоКваша, если вы про список, то это он предлагает разные варианты, если мне некомфотно так как есть сейчас. Вчера он под конец сказал—сделаю что скажешь чтоб ты не ушла. Просто скажи что хочешь, то и будет. Но я же тоже не подлец, чтоб его ломать морально. Он такой какой он есть, точка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ПростоКваша писал(а):
а можно узнать, какие условия проживания были? И немного подробнее о " simple living lifestyle"... У меня похоже такой же миллионер - воздыхатель

Например снимал студио-квартирку. Кровать на полу (матрас), в зале футоны. Но если приглядется, то кровать (матрас) дорогущий. Сама квартирка в самом центре города за $$$$. Машина-приус, типа за сохранение окружающей среды, но куплена нулёвка со всякими встроенными сервисами за нал. В супер дорогих ресторанах не ел, но закупался только в Whole Foods. Одежды минимум, но то, что есть было от дизайнеров. Не работал (у него своя компания). Мог позволить себе поехать изучать йогу в Индию и на Бали на полтора года, не работая, конечно же. Т.е. с виду простенько, но если копнуть, то старые привычки никуда не делись. Тараканов много, увы. Он стал зарабатывать большие деньги ещё в high school. Я погуглила его после того как начали дейтится (подруга вернее прогуглила и сказала мне), про него полно информации с фото по всеми интернету. Там и где и с кем и как.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:44 
Smiley1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Условия поставила она. Он же предложил пути выхода из.

:m_yes

ПростоКваша, если вы про список, то это он предлагает разные варианты, если мне некомфотно так как есть сейчас. Вчера он под конец сказал—сделаю что скажешь чтоб ты не ушла. Просто скажи что хочешь, то и будет. Но я же тоже не подлец, чтоб его ломать морально. Он такой какой он есть, точка.

Короче ты его не хочешь, как и его бывшая жена., :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Mango Tango2 писал(а):
Bastet писал(а):
...
Это нужно прибить сверху, чтобы читали каждый день. :s_thumbup


ржунемогу. и еще истории этих самых ников - которые прямо противоположны заявленным лозунгам!

Пусть выходит замуж и ежедневно сбегает на работу, чтобы спастись от табора.А, да, я забыла, она его полюбит вместе с появлением брачного сертификата. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Smiley1 писал(а):

ПростоКваша, если вы про список, то это он предлагает разные варианты, если мне некомфотно так как есть сейчас. Вчера он под конец сказал—сделаю что скажешь чтоб ты не ушла. Просто скажи что хочешь, то и будет. Но я же тоже не подлец, чтоб его ломать морально. Он такой какой он есть, точка.


Почему подлец ?
если БФ хочет вторую жену, то ему в любом случае прийдется лимитировать влияние 1-й семье (назависимо от того, это будешь ты или next)

другое дело, что видимо в тебе есть червячок который точит, что можно в чем-то и лучше найти

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ПростоКваша писал(а):
Условия нужно ставить самой! И главное, никогда не бояться кого-то потерять.
Даже миллионера...

Я с тобой )) Меня дожны принять такой какая я есть (с моими тараканами), я себя ломать не собираюсь, ради каких-то миллионов тем более. Условия ставить - для меня big no-no. Или "широкий жест" типа вот тебе 3 options, выбирай дорогая, когда на деле эти options benefit only him.
Смешно читать дам тут. Смайли 33 года и типа уже закат идёт...Серьёзно? :c_laugh
Мне за 40, с мужиками нет проблем. Есть интересующиеся, не очередь, но человека 3-4 есть которые были бы рады повстречаться (предлагали). Основная проблема мужиков тут (моё мнение из моего личного опыта) - maturity level and emotional unavailability. Вот Смайлин мужик, по мне, так emotionally unavailable со своими приколами с семьёй и работой/бизнесом.

Смайли, не ограничивай себя в поиске неким финансовым уровнем мужика. Ты может удивишся, но вполне возможно, что найдёшь какого-нибудь с зарплатой в "несчастные" $100К, который будет тебя на руках носить и сделает тебя number 1. И ты даже про эти деньги и не вспомнишь. Ну мне кажется, ты с удовольствием бы променяла сумки Шанели да поездки на яхтах в обмен на care, passion, and affection.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Последний раз редактировалось marina 12 авг 2018, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой, козерожкой, девой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....все не так просто, не сможем мы так...все равно будем возвращаться к одному и тому же, к зоне личного дискомфорта...в итоге наживаем болезни, раскол отношений/брака...поэтому ничего не буду говорить. ты лучше знаешь ситуацию, как там и что.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 12 авг 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mango Tango2 писал(а):
Bastet писал(а):
...
Это нужно прибить сверху, чтобы читали каждый день. :s_thumbup


ржунемогу. и еще истории этих самых ников - которые прямо противоположны заявленным лозунгам!

А что я не так написала? За почти 17 лет проживания здесь, имея множество подруг и знакомых, которые были замужем за полумиллионеоами-миллионерами, все они уже развелись! И вздохнули спокойно. Скучают только по шикарным домам, где жили, но не по бывшим " миллионерам", с их заебонами.
Мне тоже попался миллионер. Именно это помогло сохранить мою семью.
Я даже от безысходности не выйду замуж за миллионера. Лучше буду пахать как ишак на трёх работах, но жить спокойно, а не с условиями, угождениями и в напряжении.
Именно этого добивался мой миллионер. Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! Добивался, чтобы я ушла от мужа, развелась, продала дом, всё поделила и жила на квартире. Раз уж я не хочу за него замуж... А потом он сказал, я бы от безысходности полюбила его и вышла бы за него замуж... :bigeyes Хрен вам. Мне после общения с этим миллионером, мой муж показался золотым, не смотря на его " временный перекос". Всё что Бог даёт, всё к лучшему!:)
Миллионеру я так и сказала, что мы никогда не будем вместе! И замуж я за тебя не пойду! Если разведусь с мужем, то буду одна!
( PS, если я на самом деле по какой-либо причине, разведусь с мужем, то я уеду в Европу, к подруге) Но не бегать и искать мужиков.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
sweetalla писал(а):
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....

А мне кажется рыбам как раз легче прогнуться чем львице или скорпионихе. Именно рыбы могут свое добрать тем или иным способом. Сама рыба, по себе сужу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):
смайли, будь ты не рыбой....а скажем львицeй, скорпионихой, козерожкой, девой....я бы сказала, прогнись сейчас под него, под сложившиеся обстаятельства и т.д. с тебя не убудет...потом как говорится свое доберешь....НО будучи сама рыбой и зная их.....все не так просто, не сможем мы так...все равно будем возвращаться к одному и тому же, к зоне личного дискомфорта...в итоге наживаем болезни, раскол отношений/брака...поэтому ничего не буду говорить. ты лучше знаешь ситуацию, как там и что.


+ еще одна рыба (Ы)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ПростоКваша писал(а):
Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! .

:m_yes Я когда своему товарищу отказала в замужестве, мамадорогая, что было. С его иго это был как серпом по яйцам. Такого наслушалась и насмотрелась. Он аж орал, как я такая-сякая посмела ему отказать.
Потом вздохнула, что хорошо, что его послала.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 149

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: