Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:30 
ПростоКваша писал(а):
marina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! .

:m_yes Я когда своему товарищу отказала в замужестве, мамадорогая, что было. С его иго это был как серпом по яйцам. Такого наслушалась и насмотрелась. Он аж орал, как я такая-сякая посмела ему отказать.
Потом вздохнула, что хорошо, что его послала.

А мне вообще однажды пожелали гореть в аду... А потом извинялся и говорил что на тот момент это был не он! :bigeyes И это человек, который ходит в церковь!!! Но мы хоть доказали, что не всем женщинам нужны деньги, как они думают! :c_laugh
Я после мужиков, с которыми пообщалась, будучи замужем, окончательно убедилась, что буду или с моим мужем или одна, кувыркаться,выживать, пить воду и жевать хлеб... Быть самой собой, а не играть актрису " домашнего кино"-это дороже денег.
А еще, если над отношениями нужно работать- это уже не отношения.
( миллионер мне так говорил, что мы будем работать над отношениями)


Кваша а с мужем ты разве не работаешь над отношениями ? Хорошее дело все же браком не назовут.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:31 
wisa писал(а):
Bastet писал(а):
Рыбы.....такие рыбы...

:c_laugh
Рыбы всю жизнь занимаются самокопанием, переживаниями, но так и не могут в себе разобраться.



А что в этом сильное то ? Мудятина одна с этим копанием и для себя и для других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
marina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
А еще, если над отношениями нужно работать- это уже не отношения.
( миллионер мне так говорил, что мы будем работать над отношениями)
о, у нас не один и тот же был? :c_laugh
Я послала его после первой ссоры. И даже не в предмете ссоры дело, а в том как он себя во время ссоры повёл. А он тоже убеждал, что это наша первая ссора и мы будем работать над отношениями. Не. Я лучше найду того с кем мне нужно проводить столько работы.

Я об этом же подумала, где ты написала про работу над отношениями! Но потом увидела, что твой йогой занимается.. Ни один и тот же. Разные. Но какие одинаковые! :bigeyes

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
wisa писал(а):
Bastet писал(а):
Рыбы.....такие рыбы...

:c_laugh
Рыбы всю жизнь занимаются самокопанием, переживаниями, но так и не могут в себе разобраться.

Но как разбираются в других.. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:33 
marina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Условия нужно ставить самой! И главное, никогда не бояться кого-то потерять.
Даже миллионера...

Я с тобой )) Меня дожны принять такой какая я есть (с моими тараканами), я себя ломать не собираюсь, ради каких-то миллионов тем более. Условия ставить - для меня big no-no. Или "широкий жест" типа вот тебе 3 options, выбирай дорогая, когда на деле эти options benefit only him.
Смешно читать дам тут. Смайли 33 года и типа уже закат идёт...Серьёзно? :c_laugh
Мне за 40, с мужиками нет проблем. Есть интересующиеся, не очередь, но человека 3-4 есть которые были бы рады повстречаться (предлагали). Основная проблема мужиков тут (моё мнение из моего личного опыта) - maturity level and emotional unavailability. Вот Смайлин мужик, по мне, так emotionally unavailable со своими приколами с семьёй и работой/бизнесом.

Смайли, не ограничивай себя в поиске неким финансовым уровнем мужика. Ты может удивишся, но вполне возможно, что найдёшь какого-нибудь с зарплатой в "несчастные" $100К, который будет тебя на руках носить и сделает тебя number 1. И ты даже про эти деньги и не вспомнишь. Ну мне кажется, ты с удовольствием бы променяла сумки Шанели да поездки на яхтах в обмен на care, passion, and affection.

Да не будет этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Betty123 писал(а):
Да не будет этого.

It's all about the mindset. Если изначально такой настрой, то да, не будет.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Bastet писал(а):
wisa писал(а):
Bastet писал(а):
Рыбы.....такие рыбы...

:c_laugh
Рыбы всю жизнь занимаются самокопанием, переживаниями, но так и не могут в себе разобраться.

Но как разбираются в других.. :g_chewingum

Точно :m_yes :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Carmen22 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
marina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Он не мог понять, почему за ним, богатым я не бегаю! А другие тетки бегают и рвутся замуж за него! Он не знал, что уже сделать, чтоб я его полюбила! .

:m_yes Я когда своему товарищу отказала в замужестве, мамадорогая, что было. С его иго это был как серпом по яйцам. Такого наслушалась и насмотрелась. Он аж орал, как я такая-сякая посмела ему отказать.
Потом вздохнула, что хорошо, что его послала.

А мне вообще однажды пожелали гореть в аду... А потом извинялся и говорил что на тот момент это был не он! :bigeyes И это человек, который ходит в церковь!!! Но мы хоть доказали, что не всем женщинам нужны деньги, как они думают! :c_laugh
Я после мужиков, с которыми пообщалась, будучи замужем, окончательно убедилась, что буду или с моим мужем или одна, кувыркаться,выживать, пить воду и жевать хлеб... Быть самой собой, а не играть актрису " домашнего кино"-это дороже денег.
А еще, если над отношениями нужно работать- это уже не отношения.
( миллионер мне так говорил, что мы будем работать над отношениями)


Кваша а с мужем ты разве не работаешь над отношениями ? Хорошее дело все же браком не назовут.. :c_laugh

Не работали никогда. Даже в критический момент, который случился после 16 лет замужества. Всё как-то само-собой гладко прошло. Я же написала, что плыла по течению, не вызывая огонь на себя, не делая резких движениц и психозных скандалов, принимала всё, что мне давал Бог. Вообще теперь говорю спасибо за то, что всё произошло. Я на очень многое открыла глаза, многому научилась, сделала много выводов и тд.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Bastet писал(а):
Рыбы.....такие рыбы...


бастет, а ты тоже из этих? из наших?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Carmen22 писал(а):
wisa писал(а):
Bastet писал(а):
Рыбы.....такие рыбы...

:c_laugh
Рыбы всю жизнь занимаются самокопанием, переживаниями, но так и не могут в себе разобраться.



А что в этом сильное то ? Мудятина одна с этим копанием и для себя и для других.

Не понять тебе, Кармен, их тонкую душевную организацию. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Все рыбы-драмы квин.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:44 
ПростоКваша писал(а):
Не работали никогда. Даже в критический момент, который случился после 16 лет замужества. Всё как-то само-собой гладко прошло. Я же написала, что плыла по течению, не вызывая огонь на себя, не делая резких движениц и психозных скандалов, принимала всё, что мне давал Бог. Вообще теперь говорю спасибо за то, что всё произошло. Я на очень многое открыла глаза, многому научилась, сделала много выводов и тд.


так это тоже работа. тебе это легко далось ? нет.. и морально и физически. кто то сразу волосы дерет мужику. кто то уходит на расстояние и ждет развязку и плывет.. это тоже определенный ход и работа.. Я вообще сама по себе считаю что скандалы и выковыривание мозга ни к чему хорошему не приводит..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные 2
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 10:46 
wisa писал(а):
Carmen22 писал(а):
wisa писал(а):
Bastet писал(а):
Рыбы.....такие рыбы...

:c_laugh
Рыбы всю жизнь занимаются самокопанием, переживаниями, но так и не могут в себе разобраться.



А что в этом сильное то ? Мудятина одна с этим копанием и для себя и для других.

Не понять тебе, Кармен, их тонкую душевную организацию. :c_laugh


ой ну за 13 лет брака как то не сложно было понять.. играют из себя супер пупер таких психоналитиков.. со сложной душевной конструкцией. приходит Близнец и бац по балде..сразу эта драма уходит на нет.. Нудятина одна..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: