Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 30 [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
OJKTexas писал(а):
И что все задом на перед делают. Сначала родит, потом мужика и отца ищут для детей? Ну какой мужик купит корову, если молоко бесплатное. Девочки спирали ставят. Ну и кому жениться то будет надо, если она все ему предоставит без каких-либо последствий и ответственности?

Ну и что делать девчонкам предлагаете? Зашить себя и никому ни-ни? Пока замуж не выйдет? Тоже не факт, что выйдет (по разным причинам, не обязательно именно девушку винить). Жизнь просто давно другая, и я считаю, на девушек ну очень большое давление сейчас. Она все должна: и женские функции выполнять, и в карьере преуспевать, хоть разорвись. А в сутках 24 часа, и годы тоже не беспредельные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 19:49 
Да хоть головой об стену от страшных цифер о разводах.
Однако фактор везения ещё никто не отменял.
Ну и характер надо иметь хороший.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Chloe_2010 писал(а):
OJKTexas писал(а):
И что все задом на перед делают. Сначала родит, потом мужика и отца ищут для детей? Ну какой мужик купит корову, если молоко бесплатное. Девочки спирали ставят. Ну и кому жениться то будет надо, если она все ему предоставит без каких-либо последствий и ответственности?

Ну и что делать девчонкам предлагаете? Зашить себя и никому ни-ни? Пока замуж не выйдет? Тоже не факт, что выйдет (по разным причинам, не обязательно именно девушку винить). Жизнь просто давно другая, и я считаю, на девушек ну очень большое давление сейчас. Она все должна: и женские функции выполнять, и в карьере преуспевать, хоть разорвись. А в сутках 24 часа, и годы тоже не беспредельные.

я понимаю, что переживают о воздержании мальчиков, но вот чтобы воздержание девочек, девушек было проблемой!? Да мужчины то девушек в карьеру не заставляют идти. Это скорее женские желания, желание матери.
Я вот подумала, мужчины с женщинами вряд ли могут конкурировать. Бесполезно это. Они еще между собой будут состязаться, а с женщиной, девушкой, ну только если молодой еще и глупый. Так как смысла в этом нет. Девушка же если инициирует вызов, то стимулирует его к соревнованию, мол смотри, чего я добилась, а ты. В этом соревновании мужчина уже не видит в ней женщину, а соперника. Задача же мужчины не соревноватся с женщиной , а покорять ее, быть лучше, чем другой мужчина, а не с самой женщиной соревноваться.

Девушек к чему готовить надо, что чем выше они продвинуться по карьере , тем меньше шансов им найти подстать мужчину. Для секса, конечно, любой сойдет, а замуж выйти за достойного будет проблема. Образованная жена -это хорошо. Карьерный рост, это дело другое

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:40 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
А что ей образование получить и сидеть на свои дипломы любоваться пока женихи возраста 25—28 лет живут у родителей и делают 30К?

Она бы положила диплом и готовила бы борщи но на какие шиши?

Говорит мне жених дочки— у него бакалавр в маркетинге, но ему эти типа не нра, он то тем хочет то эти; в поиске себя— наверное я ЕЩЁ пойду поучусь на МВА потому что ОНА ТАК ХОЧЕТ и я ДЛЯ НЕЁ ЭТО СДЕЛАЮ.

Я говорю ему— а САМ ТО ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ?
Где же твоё стремление? Даже не в том дело что мужчинам не надо еду жене носить типа они и сами зарабатывают; но ведь мужчина всегда хотел делать то что он любит; открытия делать; что то изобретать; что то строить! Там в космос; добиться в карьере успеха!

А что сейчас? Ничего им не надо! А девочкам надо; они хотят успеха в деле которое любят; стремятся продвинуться и тд

Пчелка в статье не имеется ввиду конкуренция в отдельно взятой паре— тут больше вообще жучимы и женщины.

Мужики спрашивают— кем ты работаешь; где живешь; какая машина? Те мужики сами смотрят насколько у девы с деньгами хорошо.

Это разве нормально?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Конечно им ничего не надо, им нужен только интернет и, скорее всего, косяк. У них с детства интернетная зависимость, а она убивает любые амбиции и желания, плюс, предрасполагает к другим зависимостям (наркотики, алкоголизм). Когда-нибудь это будут официально объявлено болезнью, я думаю.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
а какая цель то жизни? для чего живем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
yajoyo писал(а):
а какая цель то жизни? для чего живем?


Созидательная. (создавать, дерзать, улучшать, движение вперед, узнавать новое, помогать, быть Человеком)

(Теперь заметьте):

МУЖЧИНА(!) должен построить дом, посадить дерево, воспитать сына.

(сейчас же это применяется не к мужчине, а к женщине)
А сии усилия- не расчитаны на женский организм и женскую психику, вообще-то .

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
be

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 06 авг 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Для психики(не говоря о другом), и мужчине, и женщине необходимо жить вместе.

Что такое "психика"? Наше настроение , отношение, формирование радости и удовлетворения.

Так вот, живя по одиночке , вышеописанных состояний души не получится иметь.
Фальшивые подобия -да, но фальшь, притворство(что "мне и одной хорошо"- приведут к еще большему резонансу.

О "самках в европе" и об одиноких самцах:

Недавно Принц Гарри женился! И по сей день тема успешного брака каждый день , как пример счастливой жизни- очень популярна.

Др.внучка королевы собирается замуж.

Катька с мужем Вильямом(не одиноким самцом)- нарожали уже вагон детей и счастливы.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
admin писал(а):
А что ей образование получить и сидеть на свои дипломы любоваться пока женихи возраста 25—28 лет живут у родителей и делают 30К?

Она бы положила диплом и готовила бы борщи но на какие шиши

образование не есть диплом. Если получать образование для карьеры и корочки это одна цель, но есть другая цель образования. Развитие личности. Я имела именно это. А с корочкой или без корочки не важно.

Цитата:
Мужики спрашивают— кем ты работаешь; где живешь; какая машина? Те мужики сами смотрят насколько у девы с деньгами хорошо.

Это разве нормально?

так они не для конкуренции и соревнования спрашивают , а о "приданном". Чем богаче невеста, тем лучше и ей, и ему.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Goodly1 писал(а):
yajoyo писал(а):
а какая цель то жизни? для чего живем?


Созидательная. (создавать, дерзать, улучшать, движение вперед, узнавать новое, помогать, быть Человеком)

(Теперь заметьте):

МУЖЧИНА(!) должен построить дом, посадить дерево, воспитать сына.

(сейчас же это применяется не к мужчине, а к женщине)
А сии усилия- не расчитаны на женский организм и женскую психику, вообще-то .

А кем ставятся такие задачи, какой частью человечества ? мужчинами или женщинами? Женщина сама эти задачи себе поставила, а мужчина и рад, ему то легче, пусть сама и работает, и по дому, и детей воспитывает.. Этого ли хочет женщина?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
ugu

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 06 авг 2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Никем не ставятся эти задачи.
Когда Мужчина перестает быть мужчиной и выполнять свой мужской долг- то...
что остается женщине?

У женщины- материнский инстинкт.
Она всегда будет заботиться о детях даже если мужчина уйдет.

Кто - то же должен "строить дом, сажать дерево и- воспитывать ...дочь".

Сына то женщина без мужчины- не воспитает. Не дано.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:46 
Нюша11 писал(а):
BusyBee писал(а):
Юля-Админ, мое мнение по первому посту. Я читаю что если competition в отношения, браке, или дружбе, ничего хорошего из етого не виидет. Нам всем нужен душевнии комфорт, если его нет в семье, отношения или дружбе, то на куи оно надо? Самое главное научится распозновать competition и блокировать ето из своеи жизни!

А то что мужики не хотят женится, ето уже давно -факт! Подвид мужчини добитчика-бекона-домои-носителя ушел в небитие. Ето далеко не проблеми иностранних жен-нишебродок! Поиски мужа ето как погоня за призраком, особенно если вам за 40+. У меня американки на работе жалуются что все виходние стирают и делают грошери (за свои $$$) для боифрендов. И ради чего? У самих по 2-3 детеи, вот что делать не хер?

Воросло зелое поколение Millenials где разводи 50-60%. У них уже не било role models/male figures и functional семеи. Потом -Тиндер! Женится ради секса не надо. Sex-on demand! В любое время. В любом месте. Я думаю что будет хуже со временем. Заморозка яиц будет нормои.

Ох уж мне эти стоны американок про стирку!
Она что, к полынье таскалась с корзинами на горбу и пласталась в ледяной воде со стиральной доской?
Потом кипятила постельное в баках, крахмалила, развешивала и гладила?

Жала на кнопки, смотря сериал, в перерывах на рекламу, или пища по телефону.
У меня такая же ко-воркерша была, я уже писала, мать одиночка с 9-летним сыном,
который на неделе у бабушки.
Спросишь ее в понед, как прошли выхи?-Ой !!! Чуть не скончалась от перенапряжения!!!
Весь уикенд стирала, вот прямо весь!
Чё ты там стирала?
Как что? 2 трусов и 3 пары носков и даже одну рубашку!!!
А потом всё это складывала.
И натурально чуть не мозоли демонстрирует.

:lol: :s_thumbup +1000!
Тяжкий труд эта стирка пару раз нагнуться и пару кнопок нажать.

Для чего американки бойфрендов обслуживают? Да ради будущего - 2 эккаунт хотят получить. :c_laugh надо же показать что она хорошая хозяйка, это игры такие. Мужику правда пофиг - их обычно только физиология интересует, ноесли кто то нахаляву помоет и загрузит холодильник тоже не плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для холостых про знакомства и отношения
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:51 
OJKTexas писал(а):
Goodly1 писал(а):
yajoyo писал(а):
а какая цель то жизни? для чего живем?


Созидательная. (создавать, дерзать, улучшать, движение вперед, узнавать новое, помогать, быть Человеком)

(Теперь заметьте):

МУЖЧИНА(!) должен построить дом, посадить дерево, воспитать сына.

(сейчас же это применяется не к мужчине, а к женщине)
А сии усилия- не расчитаны на женский организм и женскую психику, вообще-то .

А кем ставятся такие задачи, какой частью человечества ? мужчинами или женщинами? Женщина сама эти задачи себе поставила, а мужчина и рад, ему то легче, пусть сама и работает, и по дому, и детей воспитывает.. Этого ли хочет женщина?

Проснулась техас. Общество требует и давит на женщину - карьера, хорошая мать, хорошая жена, еще внешне должна выглядеть. На женщину вываливается больше чем на мужчину, требований больше. А женщины ведутся , чешут массово в медсестры, потом таскают туши мужиков по 250 паундов на себе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 30 [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 208

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: