Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 20:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
кто про outlander спрашивал
его по Starz показывают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
monaliza писал(а):
Не делали тогда таких стрижек. У меня есть фотография 85 года, группы, никто не выбривал виски. Luckynuta давай фото в студию с выбритыми висками и с датой, тогда поверю.
Пышность делали на макушке, Модерн Токинг помните?
Кармен я не помню такой группы.

Монализа, я объяснила, что Модерн Токинг, он же Димамаликов, рядом с ментами и шахтёрами не стояли. Сладкие мальчики против брутальных мужиков, чего смеяться.

luckynata писал(а):
Ребята, вы путаете разные социальные слои. Какой, нахрен, "Димамаликов"? Работяги - милицию, условно, относим к этому сословию - с конца пятидесятых и до конца восьмидесятых знали только бокс и полубокс. :cool


А вот тебе Группа Кар-мен, конец 80-х - начало 90-х.
Вложение:

maxresdefault.jpg [ 302.59 КБ | Просмотров: 999 ]

Вложение:
456782.jpg
456782.jpg [ 18.24 КБ | Просмотров: 999 ]

https://www.youtube.com/watch?v=ylpNEb31k4U

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Nata, это понятно. брейк дэнс и прически в приложении появились в конце 80х.
А фильм про 81 год!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Вышла 6 серия Дикаприо! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Mariana Trench писал(а):
monaliza писал(а):
Nata, это понятно. брейк дэнс и прически в приложении появились в конце 80х.
А фильм про 81 год!

А Лакината отказывается это понимать! :c_laugh

Модерн Токинг в 81 году? И Дима Маликов еще в школе учится, не?. Ладно, щас накидаю конца 70-х.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
luckynata писал(а):

А вот тебе Группа Кар-мен, конец 80-х - начало 90-х.


а вот бывший карменщик Богдан Титомир сейчас. И виски все еще побриты, хоть и борода до пояса. Это я русские каналы ТВ подключила, смотрю теперь. Кстати у него похоже серьезные проблемы с психикой - вел себя, как придурок, когда Казаченко говорил, перебивал, нес околесицу, а потом вообще вскочил и унесся, взмахивая руками и взбрыкивая ногами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Так, домучила сериал "Кровавая барыня". Ну что сказать. Идея хорошая - показать то время, артисты многие хороши, и играли тоже неплохо. Главная актриса (Снигирь) - по-моему, ей роль удалась. Сыграла очень хорошо, верится. Очень многие актеры-актрисы там тоже хороши (Екатерину играла замечательно). Сам сериал - для меня очень много но. Про затянутость я уже писала. Очень многое развезли просто непонятно зачем. Вот про эту ведьму - самый первый эпизод про нее был органичен, потом все повторяли про нее да повторяли - скучно. И еще не люблю, когда так снимают - как будто из-за преграды какой-то (много там было таких съемок - как будто кто-то подглядывает в дверь или в щель забора). Это фильм, уж или покажи главное, или если так снимать, то хоть смысл был бы (например, кто-то действительно смотрит, и на ус мотает). Раздражает такое. Куча этих сцен мучения тоже растянутых (понятно, она садистка была, но это фильм вроде). И да, линия "партии" четко прослеживалась: несчастная девочка в детстве лишилась и матери, и отца, и потом ее все обманывали, бедную. Сама актриса очень хорошо сыграла, и наплевать мне, что она субтильна (худышки бывают очень сильны, и наоборот). После фильма пирогов захотелось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
А я на *Ненастье*,ну помимо остальных..
Мне нравится,хорошо атмосфера того времени передана..и как тема-Афганистан..Я помню когда оттуда солдаты приходили,половина наркоманы,половина с посттравматическим синдромом..Причем пытаешь их,молчат..Скажут детали какие,волосы на башке дыбом и сам синдром получил...Психика должна быть как в фильме у Лихолетова,кремень мужик..

вообще российские сериалы не смотрю, да и на других времени нет, а тут думаю дай посмотрю
«бригаду» вспомнила и ностальгия по 90 :c_laugh
первый 3 серии понравились
главные парни ещё в «тихом доне» понравились ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Мелкие зарисовки по поводу Афганистана..
детали,так сказать,рассказанные там побывавших..
Вы знаете что почти у всех,там побывавших,проблема с зубами?Так как колодцы с питьевой водой были отправлены по пути солдат,набирали воду и кидали туда таблетки,очищающие,почти у всех полетели зубы..потом..ничего трогать нельзя..может быть заминировано,даже живой ребенок..игрушки его..
Дворец Амина,признанная операция наших спецвойск на высоком уровне,международном,брали офицеры-мусульмане,все в званиях,обычных солдат там не было..
Ну а то что люди стояли,местные,и пытались не пустить танки в свои аулы,а наши по ним ехали и куски мяса на гусеницах?
У меня два знакомых там в званиях были,не обычные солдаты,капец,спокойные...мысль такая мелькала..ведь им бошку открутить кому то как два пальца об асфальт..
чувствуется от них как бы правильно выразиться..черта,за которую не надо переходить,опасность... :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Почему Лихолет ,в фильме,начал общаться с шофером молодым?Помните,когда они под музыку* Спейс*в горах бухают?Потому что мальчишка правильный,порядочный,стержень в нем,хоть и дрищ..Чистый,чего в этой крови и войне не бывает..Меняются люди,становятся при таких обстоятельствах убийцами,без души,как машина,но желанием выжить любой ценой..
Такие моменты в фильме,....едут на автобусе занимать дом,а лица счастливые,красивые..
Или когда он смотрит в небо,звезды,горы в которых душманы недалеко,а он уносится с музыкой,как будто и не здесь.Мне лично ,имхо,фильм понятен и цепляет.. :s_thumbup

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Mix Markiz писал(а):
Почему Лихолет ,в фильме,начал общаться с шофером молодым?Помните,когда они под музыку* Спейс*в горах бухают?Потому что мальчишка правильный,порядочный,стержень в нем,хоть и дрищ..Чистый,чего в этой крови и войне не бывает..Меняются люди,становятся при таких обстоятельствах убийцами,без души,как машина,но желанием выжить любой ценой..
Такие моменты в фильме,....едут на автобусе занимать дом,а лица счастливые,красивые..
Или когда он смотрит в небо,звезды,горы в которых душманы недалеко,а он уносится с музыкой,как будто и не здесь.Мне лично ,имхо,фильм понятен и цепляет.. :s_thumbup

Надо будет посмотреть, спасибо за мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Последний раз редактировалось Эльза II 19 ноя 2018, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Смотрю "Ненастье". Нравится. Спасибо, кто порекомендовал. Mix Markiz, вы так описывали интересно, что обратила внимание (за всем не уследишь). Урсуляк вообще нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Я сейчас на 10 серии,начинаю понимать почему Немец на ограбление пошел.. :j_sad

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Мне тоже очень нравится Ненастье. Несчастные афганцы - страна, за которую они воевали, исчезла с карты Земли. Что интересно, в романе Алексея Иванова тоже описаны 90-е годы, но бегство инкассатора было 2008 году. Однако в сериале этот сюжет сдвигается почти на 10 лет назад. Удобно?
Яценко просто великолепен, так здорово показана роль чужака, неспособного вписаться в предложенные обстоятельства. Помните его слишком ранимого врача в Аритмии , слишком замкнутого кинематографиста в Долгой счастливой жизни, а теперь еще и слишком совестливого бандита. Замечательная находка сериала, которой не было в книге- нерешительный Неволин не изменяет новый мир, а снимает его на трофейную видеокамеру. И, наконец, Сергей Маковецкий! Во многом благодаря ему эта страшная история порой кажется теплой семейной сагой.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 164

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: