Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Да откройте вы отдельную тему про этот сериал и изливайте впечатления.
Может среди обновлений этой темы кто-нибудь что-то интересное порекомендует...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Знаю что поет Далида..Ее голос ни с кем не спутаешь..
https://www.youtube.com/watch?v=tSh5DsM ... l2&index=8
Почему надо новую тему открывать?Не нравится не читайте..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 20 ноя 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Mix Markiz писал(а):
Знаю что поет Далида..Ее голос ни с кем не спутаешь..

Почему надо новую тему открывать?Не нравится не читайте..

Наверное Далида, она была тогда популярна.
Я во французском не бельмеса, так можно было б найти по услышанным строчкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mix Markiz писал(а):
Знаю что поет Далида..Ее голос ни с кем не спутаешь..

Почему надо новую тему открывать?Не нравится не читайте..


При чём здесь нравится/не нравится? Эта тема, где делятся ссылками на интересные сериалы. А для обсуждения можно открыть отдельную. И, кстати, никаких спойлеров для тех, кто не досмотрел, а досмотрят - пойдут в обсуждение. Всем же удобней и комфортней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Все, посмотрела сериал. Кто не смотрел "Ненастье"- не читайте, плз.

Ну что, были там, конечно, киношные и ми-ми-ми моменты, но в целом зацепило. Снято хорошо, откровенных ляпов я не заметила (не до того было), артистов много интересных. Кстати, довольно много внешне приятных мужчин играет.
Да, Лихолетова актер прекрасно сыграл. Действительно, как он шел к вертолету - и ведь верится, что так и было, возможно. Ну есть такие люди.
А этот блондин-убийца, все время завидовал Немцу, его аж переворачивало. Дождался потом уже (в конце фильма). Но вообще-то спрятать такие деньги невозможно было - все белыми нитками шито. И где он прятался, тоже вычислить легко следователю было, и что погреб был (в документах он же показан, смотрят же люди документы).

Mix Markiz, что за заметки упоминаете? Давайте объявим о спойлере и обсудим. Да, еще раз спасибо вам - вы интересно описывали сцены, мне захотелось посмотреть сериал.
Mix Markiz писал(а):
У меня несколько заметок на которые обратить внимание,знаковые,так сказать,но подожду тоже остальных...Это я про* Ненастье*

.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
МонаЛиза я ссылку воткнула с песней,смотри в моем посте выше...как никак неоконченное музыкальное когда то..
Когда они в камуфляже штурмовали клуб,и один из них тонул..даже никто не остановился помочь..это как так?А где же хваленое братство?Ведь любой мог провалиться ..звонок что происходит уже что то неправильное у них..
Сцена на собрании..Как предали,похлопывая по плечу,выражая сочувствие и никто с ним не остался,лицемеры..Они его раздавили,добили морально..Для Лихолета это афганские братство свято,а для них ..Он им предложил,в перспективе,гораздо больше и уверена что много чего бы добился ,с ними..но ордера,дет.сад это было сейчас уже в кармане,зачем идти за светлым будущим?Лихолет то их не предал когда Фсб шник к нему подкатывал,такие как он на вес золота..Он не оставил фсб шнику выбора ,с такими как он или сотрудничают или устраняют..
Ян..почему не рассказал о шантаже?Исполнил, с извинениями ,приказ убить и дальше как ни в чем небывало продолжал жить,сука..Я думала что хоть при штурме дачи в нем хоть вина проснется и глохнет белобрысого поганца,,ан нет.
Напишите как спрятать под спойлер,спрячу ..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 20 ноя 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Mix Markiz писал(а):
МонаЛиза я ссылку воткнула с песней,смотри в моем посте выше...

:s_thumbup :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Год Культуры с 22 ноября на ТНТ.

После очередной "Прямой линии" с президентом страны случилось недоразумение. Одного на редкость нерадивого московского чиновника из Министерства образования в наказание отправляют в захолустный вуз. Его задача заключается в том, чтобы сделать его одним из 100 лучших вузов страны. Впервые в комедийном сериале на ТНТ — Федор Бондарчук.

Все актеры сериала: Федор Бондарчук, Милош Бикович, Александр Лыков, Ольга Медынич, Александр Яценко, Мария Ахметзянова.


Вложения:
1542720073_qw9jgkpxmlo (2).jpg
1542720073_qw9jgkpxmlo (2).jpg [ 250.33 КБ | Просмотров: 884 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Valencia писал(а):
Год Культуры с 22 ноября на ТНТ.

После очередной "Прямой линии" с президентом страны случилось недоразумение. Одного на редкость нерадивого московского чиновника из Министерства образования в наказание отправляют в захолустный вуз. Его задача заключается в том, чтобы сделать его одним из 100 лучших вузов страны. Впервые в комедийном сериале на ТНТ — Федор Бондарчук.

Все актеры сериала: Федор Бондарчук, Милош Бикович, Александр Лыков, Ольга Медынич, Александр Яценко, Мария Ахметзянова.


Попали в струю с "Домашним арестом", актёрский состав обещает праздник. Сучим лапками в нетерпении :a_plain

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Открою-ка я новую тему, эта уже к 60-й странице подобралась
:dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Mix Markiz писал(а):
Я сейчас на 10 серии,начинаю понимать почему Немец на ограбление пошел.. :j_sad


Почему?
А я так и не поняла. Насколько безукоризненно поставлен фильм, настолько и бессмыслен сюжет. Как, впрочем и всё десятилетие "лихих 90-х" :kuhn

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Другой возможности вырваться из нищеты он не видел, хотя понимвл, что скорее всего живым не выйдет из этого. Его, на мой взгляд, не столько раздражало богатство других, пробившихся, шедших по головам, сколько то, что у него не было никаких шансов абсолютно ни на что. И главной, мне кажется, стала та встреча с бывшим афганцем, а теперь врачом-мусульманином, который рассказал о возможности иметь детей. Таня ж очень хотела. Но денег это оказалось стоило неподъемных. Ну вот одним махом и ребенка и денег на жизнь сделать решил. Но жизнь уже без него. Хотя план - прятать основную часть денег в погребе - какой-то сильно странный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 04:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Вообще странная идея покупать новую дачу через того же ртелтора ив том же поселке, чтобы прятаться самому и прятать деньги. У него же были поддельные документы. Вот по ним и надо было покупать дом подальше и прятаться, оставив деньги в схроне(можно было купить развальню в том же ненастье за копейки и сделать схрон). И конечно же хранить деньги отдельно и сидеть хотя бы полгода тихо, не выходить на связь и тем более никому ничего не рассказывать. Так все хорошо продумал и так глупо погорел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Цитата:
Почему?
А я так и не поняла. Насколько безукоризненно поставлен фильм, настолько и бессмыслен сюжет.

Ради Тани,плюс заметьте он никому не смог довериться кроме этих искалеченных инвалидов,не здоровым парням,а этим изломаным людям..И им тоже денег дал..А доктор,как я поняла,это один из тех кто в Афгане попытался убежать,и в плен попал? А убегать,с деньгами он и не планировал,хотя мог и удрать и отсидеться где нибудь,страна большая..Он ее оставить не мог и не хотел.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
бухгалтер писал(а):
Другой возможности вырваться из нищеты он не видел, хотя понимвл, что скорее всего живым не выйдет из этого. Его, на мой взгляд, не столько раздражало богатство других, пробившихся, шедших по головам, сколько то, что у него не было никаких шансов абсолютно ни на что. И главной, мне кажется, стала та встреча с бывшим афганцем, а теперь врачом-мусульманином, который рассказал о возможности иметь детей. Таня ж очень хотела. Но денег это оказалось стоило неподъемных. Ну вот одним махом и ребенка и денег на жизнь сделать решил. Но жизнь уже без него. Хотя план - прятать основную часть денег в погребе - какой-то сильно странный.

Да, про сюжетную линию с доктором я и забыла. Но здесь не стыкуется идея того, что ГГ - честный, правильный, не пошел по линии бизнесменов/функционеров/командиров и пр. А уж за него бы проголосовали. Там бы и приподнялся. А вот на ограбление пошел.
Фильм - мрачняк, да.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot], MichaelVioff и гости: 97

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: