Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 47 из 58 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 58   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 11:19 
Богиня Мудрости

Мне Прилучный нравится..в принципе не скажу что сериал не пошел,есть моменты,с поездом например..Не поняла действия мента когда он своих родственников застучал,потом типа осознал что они хорошие,ага ага..этому не верю..Сцена с просыпанным коксом в багажнике прикольная..есть моменты..

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 14:08 
Богиня Мудрости

И еще заметка..сейчас *Годунова*досматриваю,мысль посетила...У нас такая богатая история,такие личности,начиная с Рюриковых,Русь до Христианства,волхвы,Византийская эра,войны не пересчесть,перевороты..Столько почвы для исторических ,масштабных фильмов..и молодому поколению хоть так доносить информацию об истории..
Я как то личностью Годунова не интересовалась,ну чисто Смута,беспокойное время,решил престол под себя подмять,себя возвеличить..А однако,неправильные мои познания,хоть так узнала что то новое...

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 02:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mix Markiz писал(а):
И еще заметка..сейчас *Годунова*досматриваю,мысль посетила...У нас такая богатая история,такие личности,начиная с Рюриковых,Русь до Христианства,волхвы,Византийская эра,войны не пересчесть,перевороты..Столько почвы для исторических ,масштабных фильмов..и молодому поколению хоть так доносить информацию об истории..
Я как то личностью Годунова не интересовалась,ну чисто Смута,беспокойное время,решил престол под себя подмять,себя возвеличить..А однако,неправильные мои познания,хоть так узнала что то новое...

разлюли-малина какая-то. смесь иван василича и мушкетеров :c_laugh
когда стрельцы по двору бегают-дежа вю у меня, хохочу в голос, так и жду следующий кадр, как он с милославским сидит на сундуке подперев щеку во время погони по царским палатам :lol:

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 08:02 
Богиня
Богиня

pawn1 писал(а):
Mix Markiz писал(а):

разлюли-малина какая-то. смесь иван василича и мушкетеров :c_laugh
когда стрельцы по двору бегают-дежа вю у меня, хохочу в голос, так и жду следующий кадр, как он с милославским сидит на сундуке подперев щеку во время погони по царским палатам :lol:

Вот поэтому и не хочу смотреть такие фильмы. Наврут, навыдумывают, лишь бы денег сорвать. Сплошной полет фантазии, а так бы хотелось знать как на самом деле тогда было.
По этой же причине не стала смотреть Золотая Орда.

Смотрю КонтРибуция. И Звоните Дикаприо.

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 08:34 
Богиня Мудрости

Девочки это исторический фильм...как было на самом деле не знает никто,летописи есть источник,но не забываем что писались они под присмотром и выворачивались под то время,под понимание того времени что с людьми можно как со скотом,боярин сказал и все,значит правда ...Ну если оппоненты не нароют компромат..Что творил Иван Грозный?Там же просто больной на всю голову человек..дитя того беспредельного времени..

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 10:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Mix Markiz писал(а):
Девочки это исторический фильм...как было на самом деле не знает никто,летописи есть источник,но не забываем что писались они под присмотром и выворачивались под то время,под понимание того времени что с людьми можно как со скотом,боярин сказал и все,значит правда ...Ну если оппоненты не нароют компромат..Что творил Иван Грозный?Там же просто больной на всю голову человек..дитя того беспредельного времени..

я не верю росс.гос.тв и поэтому уже заранее не верю этому фильму. чтобы быть ближе к правде-надо читать исторические книги авторов с репутацией.
я расцениваю этот фильм вот как книжки Дюма, те же мушкетеры. интриги, любовь в исторических декорациях без всякой претензии на истину

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 10:34 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Тоже не смотрю исторические сериалы. Мне хватает сериалов о 80-90х, чтобы увидеть как много бреда во всем преподносят режиссеры, при том что мы помним эти годы, а что ж говорить о других веках? Фантазируют как могут.

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 15:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

monaliza писал(а):
Контрибуция (2016)
Оригинальное название: Контрибуция
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: наше кино, военные, исторические, детективы, драмы, сериалы
Продолжительность: 4 серии 45 минут серия
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Надежда Толубеева, Илья Носков, Евгений Дятлов, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Юрий Ицков, Игорь Черневич, Сергей Перегудов

.

Сериал в одну серию:)) сначала интересно. Потом бред в стиле Агаты Кристи.
Плюс страшная Лиза Боярская в главной роли

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 18:25 
Богиня
Богиня

КонтРибуция понравился. В основе реальные события.
Боярская - всеобщая любимица- не плохА для этой роли. :angel
Luckynata мне кажется тебе понравится :f_eyebrows

Втянулась в Дикаприо. Вроде 5 серия уже вышла, но не могу найти.

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 08:53 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

любителям французского детектива

https://www.youtube.com/watch?v=F-HPGK4QHZ4

Страница 47 из 58 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 58   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно