Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Ну нет так нет, я всё понимаю. И про килограммы, и про травы, и про таможню.

Это были бы травяные экстракты, которые только на паре сайтов можно купить. Они не много места занимают, только вес. Конечно упаковывать их надо немножко, но не сложно, т.к. их уже завёрнутыми в bubble wrap присылают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Война писал(а):
бухгалтер писал(а):
Наверное вряд ли найдется человек с парой кг свободного места и еще чтобы подождал кого-то в Москве (у вас, когда летели в Россию, были пара кг свободных для чужих людей? Я езжу каждый год - каждые 100 грамм на учете). Редко такое может случиться.



Вообще то это делается не бесплатно. Есть вполне себе обычные тарифа для таких случаев. И даже с учетом перевеса народу выгодно заниматься перетаскиванием чужих посылок.

Да мне по фиг у кого какие навары на перевозке дерьма всякого. Велик тот навар! Я про единичные случаи, когда людям надо что-то перевезти. Но траву какую-то переть.. и тем более 2 кг... Тут рассовываешь по сусекам, чтоб вместить. А те, кому совать без размышлений можно, не откликнутся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
В росии можно достать все, кроме канабиса, да и его, думаю, при желании можно. Название трав на латыни вбейте в яндекс, выскочит название на русском и или аналоги, и айхерб шлет быстро если заплатить больше за доставку

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
2 кг травы - это круто, пограничники могут подумать, что наркотики. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
вот и я о том. человека не знаем что туда насыпят некоторые соглашаются кофе перевезти типа в подарок а там наркота и сиядт пожизненно. не знай. и действительно что за необходимость сейчас онлайн все покупается продается и отсылается по всему миру хоть куда. и не думаю что трава это жизненно необходимо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Всего пару страниц и народ переделал экстракты в сушеную траву. :bigeyes К 60 странице не удивлюсь если народ будет писать что автор просила провезти 2 кг героина

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
:c_laugh

ну я примерно того и ожидала.

На некоторые комментарии про то что "можно купить на iherb", "сейчас есть всё онлайн", "не думаю, что трава это жизненно необходимо"... Честно, если бы я могла, я бы купила. Если бы это продавалось на iherb я бы купила и не парилась. Если бы я не думала, что мне это жизненно необходимо, я бы не писала крик души.

Мои травяные экстракты - от определенного доктора, которые продатся от силы на 3х сайтах, ни один из которых не высылает в Россию. Также есть три сайта в Европе, которые тоже не высылают в Россию. Именно из-за непоняток с таможней. Сама я эти непонятки тоже выяснить не могу, пыталась. Поэтому для меня самый что ни на есть вариант - попросить кого-то привезти. Кому не удобно, или кому непонятно, или кто не хочет, или кто боится, я вас не прошу, не умоляю, не требую, не взываю к порядочности и т.д. :c_laugh Это не к вам. Бывает просто, что человек понимает нужду и у него есть место. Мне было бы не сложно, что я не раз и делала. Поэтому и спросила. По крайней мере здесь меня многие знают лично (поймут что я им вреда никакого не сделаю), и я многим доверяю (все-таки буду на чей-то адрес заказывать товар стоимостью под или за тысячу долл и надеяться, что мне его все-таки привезут).

Я привыкла к этим травяным формулам, я знаю как ими пользоваться, я их знаю. Сама из российских трав я их составить не могу, кто пытался поймёт.

Тема не об этом. Но обсуждать, конечн, можно все что угодно. Сразу скажу, ни каннабис, ни героин, "ничего такого" я привезти не прошу. Просто лечебные травяные формулы в бутылочках по 25мл. И два пакетика со сборами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
А вообще, я опоздала. До 11 августа мне доставку уже не сделают, нет времени, а после - только если кто-то летит в Уфу, а это будет ну просто шикарная удача.

В общем,
спасибо всем за участие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Laara писал(а):
Также есть три сайта в Европе, которые тоже не высылают в Россию. Именно из-за непоняток с таможней. Сама я эти непонятки тоже выяснить не могу, пыталась.


"В соответствии с решением комиссии Таможенного союза биологически активные добавки в пищу подлежат санитарно-эпидемиологическому контролю. Их ввоз разрешается только при наличии штампа "Ввоз разрешен" с указанием наименования уполномоченного органа, даты и подписи, - а также отметки личной номерной печатью".

Везти лекарства третьим лицам нельзя, sorry

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Laara писал(а):
Я в России, мне нужны лекарства. Если кто-то летит в Москву и есть место для них, я бы заказала их на адрес этого человека. А в Москве их бы забрала моя подруга.

Правда напишите что за сапплементы? Гомеопатия? От чего?
Могу понять. Я летала в Россию и когда приехала не нашла в чемодане витаминов/ сапплементов.. думала что при проверке изъяли. Оказывается забыла их приготовленными в холодильнике :k_crying
Ну, думала все.. Ничего нашла в России кое что, плюс что то новое отыскала. Если это не мед.препараты, то можно найти замену.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь летит в Москву до 12 августа...
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Moon17 писал(а):
А почему вы ети травы с собой не взяли в Россию когда ехали ?
не знала заране что муж заболеет

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: