Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):

Хоть бы один замуж тебя взял. Женатики чтоле

Кто о чем а вшивый о бане. А что алку невзяли или тюльпана? Мамо зачем жениться в таком возрасте? Всеравно детей не будет. :c_laugh[/quote]
А что тюльпан? Она хоть стремится. А ты как г в проруби болтаешься, не понятно баба ты или мужик[/quote]
Деушка. Мужики больше в компьютерных играх сидят, а не на форумах. Опять же, кто их кормить будет, если они сутками от компьютера не отлипают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
olivlady писал(а):

Хоть бы один замуж тебя взял. Женатики чтоле

Кто о чем а вшивый о бане. А что алку невзяли или тюльпана? Мамо зачем жениться в таком возрасте? Всеравно детей не будет. :c_laugh

А что тюльпан? Она хоть стремится. А ты как г в проруби болтаешься, не понятно баба ты или мужик[/quote]
Деушка. Мужики больше в компьютерных играх сидят, а не на форумах. Опять же, кто их кормить будет, если они сутками от компьютера не отлипают.[/quote]

Да бывают такие мужики бабского типа. У нас в доме был один такой с бабками на лавками сидел сплетничал как петух с курями сидел на жердочке :c_laugh
Пенсионер или велфер кормит

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:22 
Да уж лучше компьютерные игры, чем обсуждать половую жизнь какой то бабки на форуме. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
IzaStar писал(а):
vision писал(а):
А кто в шелтере: Степаненко или молодая жена Петросяна?

Шансов оказаться в шелторе больше у самого Петросяна))

Шелтор это цветочки, в морге скропостижно не оказался бы.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Последний раз редактировалось Bastet 05 авг 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Это не тот случай. До пенсии там далеко тоже. Муж кормит, или 2 бойхренда по очереди. Думают, девушка продвинутый хакер, сидит сутками в сети, деньгу зарабатывает. Бутербродик с кофе прямо к компьютеру подносят, по русски то ни бум бум, а там форумы 24/7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
Это не тот случай. До пенсии там далеко тоже. Муж кормит, или 2 бойхренда по очереди. Думают, девушка продвинутый хакер, сидит сутками в сети, деньгу зарабатывает. Бутербродик с кофе прямо к компьютеру подносят, по русски то ни бум бум, а там форумы 24/7


Хоть бы глянуть на эту гейшу :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Так это не она , а ей подносят. 2 бойфренда по очереди , а потом муж из командировки возвращается, и начинает кошеварить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 15:27 
2 пенсинерки живущие со старыми мужьями. Сидят на форуме обсуждают что у Петросяна в штанах. Вот действительно кому делать нечего. Безделки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Betty123 писал(а):
2 пенсинерки живущие со старыми мужьями. Сидят на форуме обсуждают что у Петросяна в штанах. Вот действительно кому делать нечего. Безделки.

Мне мой старик кусок пиццы принес к компутеру. так что могу с тобой посидеть, поболтать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):
Pionia@ писал(а):
Сегодня есть любовь, а потом нет. Люди меняются, всего не учтешь.


Что ж за любовь такая? Вы вот можете эти же слова подставить в отношении ребенка? Ну вот типа любила своего ребенка когда то да любовь прошла, люди то меняются, все не ходи ко мне больше сынок :c_laugh



Любовь к родителям и детям - совсем другая любовь. Ну и еще можно любить взрослых детей, но не хотеть с ними жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):
lena 45 писал(а):
Случается, люди вырастают из брака, как из старой одежды, начинают смотреть в разный стороны. Один партнер продолжает сидеть на деване и требовать секс каждый день , а второму партнеру захтелось карьеры, идут на учебу, потом с работы не вылазят, развивают бизнес. Каждому возрасту свое. В 20-23 мне хотелось бабочек и чтоб любовь с страстями, слезами, как в мексиканских сериалах. А в 40 мне хочеться спокойной сытой стабильной жизни для себя и детей. Странно, что приходится такие вещи объяснять взрослым женщинам. Сколько в Америке живу, никогда не слышала вопроса- а зачем рожала? Причем даже к самым непутевым матерям. Не отчиталась Уралочка перед форумом зачем рожала, и не спросила разрешение на зачатие.


Вот так и будет скакать как белка с .уя на .уй. Можно подумать другой будет лучше и секса не хотеть. Я понимаю причины развода конкретные - алкаш, наркоман, агрессивный, лузер. С остальным можно работать раз уж когда то выходила за этого мужчину замуж, значит плюсы были. Я не конкретно про Уралочку а вообщем.


Конечно может быть с одним ужасный секс, а с другим замечательный. Если человек бесит и рядом с ним тяжело, то как c этим работать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Pionia@ писал(а):
olivlady писал(а):
lena 45 писал(а):
Случается, люди вырастают из брака, как из старой одежды, начинают смотреть в разный стороны. Один партнер продолжает сидеть на деване и требовать секс каждый день , а второму партнеру захтелось карьеры, идут на учебу, потом с работы не вылазят, развивают бизнес. Каждому возрасту свое. В 20-23 мне хотелось бабочек и чтоб любовь с страстями, слезами, как в мексиканских сериалах. А в 40 мне хочеться спокойной сытой стабильной жизни для себя и детей. Странно, что приходится такие вещи объяснять взрослым женщинам. Сколько в Америке живу, никогда не слышала вопроса- а зачем рожала? Причем даже к самым непутевым матерям. Не отчиталась Уралочка перед форумом зачем рожала, и не спросила разрешение на зачатие.


Вот так и будет скакать как белка с .уя на .уй. Можно подумать другой будет лучше и секса не хотеть. Я понимаю причины развода конкретные - алкаш, наркоман, агрессивный, лузер. С остальным можно работать раз уж когда то выходила за этого мужчину замуж, значит плюсы были. Я не конкретно про Уралочку а вообщем.


Конечно может быть с одним ужасный секс, а с другим замечательный. Если человек бесит и рядом с ним тяжело, то как c этим работать?


Как же замуж за него выходила? Раньше не бесил а сейчас бесит? Такое редко случается или уж совсем жрать было нечего а потом на ноги встала и уходит. Но это тогда называется чистый расчет, за жрачку. Наелась и решила уходить, неблагодарная лисичка :f_eyebrows

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ты Бетька прекращай жаловаться
Я как не зайду на форум ты мое имя полощещь за моей спиной
Я тоже начну жаловаться за то что ты меня преследуешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 23:02 
AllaR писал(а):
Ты Бетька прекращай жаловаться
Я как не зайду на форум ты мое имя полощещь за моей спиной
Я тоже начну жаловаться за то что ты меня преследуешь.

Не прекращу, когда есть на что жаловаться. Я о тебе не пишу и более того даже не думаю. Отвянь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про шелтер
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Ты Бетька прекращай жаловаться
Я как не зайду на форум ты мое имя полощещь за моей спиной
Я тоже начну жаловаться за то что ты меня преследуешь.

Не прекращу, когда есть на что жаловаться. Я о тебе не пишу и более того даже не думаю. Отвянь.

Как не пишешь
Отмотай назад
Только что писала что мы с Тюльпаном замуж не вышли
Совсем завралась


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: