Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас травить
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Марибелла, Ами и все сочувствуюшие все сюда. Давайте дебатировать в своих темах, итак,
продолжение санблок или не сан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Amalia_Ca писал(а):
nyk2009 писал(а):
Большенству не привыкших даже сан блоком лень намазать лицо.
Это все сказываеться.
( знаю знаю, сейчас скажут "вредно" нужно натурально, в пигментных пятнах.....)

ага) :c_laugh :s_thumbup
я помню еще с 22 начала санскрин, косметолог говорила береги кожу с молоду.
Прячься от солнца . Шляпу кепку носи тоже.
А от солнца такие пигментные это жесть. Я видела .

между раком кожи и пятнами я бы выбрала пятна, почитай исследования о массовом появлении
рака кожи с начала семидесятых, это напрямую связывают с открытием санблоков. я, тоже,
как ами, считаю, что сохранила кожу именно непользованием косметикой, кто хоть
немножко знаком с химией и умеет читать лейблы никогда в жизни на себя этот гнус не
намажет. санблок страшная вещь, особенно, когда химию на все тело мажут, кошмар.
у нас в беларуси по молоку недавно выступала нутришенист из калифорнии, так наши
диетологи ее тапками закидали, про молочку и прыщи это глупость, привнесенная из комьюнити
колледжа. чистое молоко да, это зло, чистый сахар, как кока колу пьешь, а ферментированные
продукты обязаны присутствовать в рационе для поддержания микрофлоры кишечника,
я считаю микрофлора кишечника отпечатывается на коже, лечить надо не прыщи, а
кишечник или это аллергия на джанк, чтобы найти съедобное в наших супермаркетах это
нужно хорошо постараться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Но, Марибелла шшытает, что санблок панацея! Деремся мирно)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Марибелла запости хим состав крутога сан блока, разберем, я даже в NIH позвоню
парню)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я никогда не пользуюсь санблоком. Считаю его жуткой химией. Но я и на солнце редко бываю. И на дневном свету редко бываю:)

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
А если у человека "белая кожа" и он сгорает на солнце за считанные минуты. В пледе ходить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:01 
я без защитки на улицу не выхожу. кожа белая.склоннная к пегминтации. Сан скрин это не панацея от рака. От этой заразы нет панацеи. Но превращаться раньше времени в урюк как то же не хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:11 
Maribella писал(а):
Carmen22 писал(а):
я без защитки на улицу не выхожу. кожа белая.склоннная к пегминтации. Сан скрин это не панацея от рака. От этой заразы нет панацеи. Но превращаться раньше времени в урюк как то же не хочется.


Я тоже. Раньше не пользовалась - покрылась пятнами, как леопард. Больше не хочу. Я проверяюсь на рак кожи каждый год у дерматолога. Есть знакомые, у которых рак кожи, потому что они не пользовались санскринами. Теперь они вынуждены лечиться от рака, и это очень дорого.



У меня у мужа мама умерла от рака кожи.. В те времена санскринов не было.. А солнце сейчас в два раза агрессивние. я помню во Владике была женщина сгорела за 10 минут такие волдыри жуть..

а солярий в России и тут цветет и пахнет.. ничего девки не боятся. лезут голые туда.. а что за хрень-краску на все тело прыскают там и размазывают.. як.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я пользуюсь органическими санблоками только на пляже потому что быстро сгораю.
Лицо и руки у меня привыкли к солнцу, поэтому во время прогулок ничем не мажусь.
Химические санблоки считаю злом, ведущим к раку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Пудик писал(а):
Я пользуюсь органическими санблоками только на пляже потому что быстро сгораю.
Лицо и руки у меня привыкли к солнцу, поэтому во время прогулок ничем не мажусь.
Химические санблоки считаю злом, ведущим к раку.

Какими?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:18 
И самое интересное обратите какой загар в разных частях света на отдыхе. Где то ровный. и ты не краснеешь как рак и кожа не лезет и пятен нет. А где то как из печки вылез.. и пятна. Я помню на лазурном франц. отдыхала. утром еще рано совсем лежу на берегу, а на коленках прям на глазах пятна стали проявляться. на коленках.. :bigeyes Никогда кроме лица нигде веснушек не было. Я бегом от туда.. и такого пекла не было..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Carmen22 писал(а):
я без защитки на улицу не выхожу. кожа белая.склоннная к пегминтации. Сан скрин это не панацея от рака. От этой заразы нет панацеи. Но превращаться раньше времени в урюк как то же не хочется.


Я тоже. Раньше не пользовалась - покрылась пятнами, как леопард. Больше не хочу. Я проверяюсь на рак кожи каждый год у дерматолога. Есть знакомые, у которых рак кожи, потому что они не пользовались санскринами. Теперь они вынуждены лечиться от рака, и это очень дорого.

А где доказательства того, что у них возник рак кожи именно от этого?
Набирали контрольные группы, проводили эксперименты? Где об этом можно почитать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
IzaStar писал(а):
А если у человека "белая кожа" и он сгорает на солнце за считанные минуты. В пледе ходить?

Сидите дома или в офисе - и будете здоровы:)


Щютк

( мне нельзя на солнце пекущем вообще быть, по мед причинам, поэтому что вам лучше я не берусь советовать. Но в общем и целом солнце - это вред. Можно 10 минут в день побыть и наверное достаточно.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
И самое интересное обратите какой загар в разных частях света на отдыхе. Где то ровный. и ты не краснеешь как рак и кожа не лезет и пятен нет. А где то как из печки вылез.. и пятна. Я помню на лазурном франц. отдыхала. утром еще рано совсем лежу на берегу, а на коленках прям на глазах пятна стали проявляться. на коленках.. :bigeyes Никогда кроме лица нигде веснушек не было. Я бегом от туда.. и такого пекла не было..

От сезона тоже зависит. На Карибах зимой прекрасно, в остальное время - даром не надо это "злое солнце". Про Францию прикольно, я там тоже за пять минут на катере сгорела, со всеми санблоками, в конце мая))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
IzaStar писал(а):
Пудик писал(а):
Я пользуюсь органическими санблоками только на пляже потому что быстро сгораю.
Лицо и руки у меня привыкли к солнцу, поэтому во время прогулок ничем не мажусь.
Химические санблоки считаю злом, ведущим к раку.

Какими?

Разными, особых предпочтений нет. Я не загораю, только плаваю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: