Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
может кому то будет интересно. У меня кожа всегда очень белая была, как у рыжих людей, такая белая-белая. загарала очень сложно. с детства краснела, сгорала облезала и все по новой. потом появляются веснушки их становится очень много и в конце концов они соединяются и превращаются в загар. В детстве я не знала что бывают санблоки, и уже по факту сгорания меня иногда сметаной мазали или просто маслом. Гдето с 25 лет я все-время ношу очки солнечные. но санскринами очень редко пользуюсь, может пару раз за лето. все время забываю или лень. Очки же ношу все время.
Два года назад я забыла дома очки солнечные, а глаза очень светлые мне без них по нашему солнцу совсем плохо. и я зашла в первую фармаси и там купила очки аж за 10 долларов, но оч хорошая удобная форма ( с боков так закрывает что солнце совсем никак в глаза не попадает) , так получилось я почти все лето в этих очках и проходила, но иногда когда очень жарко было, мне казалось что я чувствую запах от очков, химический. ну и в конце концов выкинула я их, несмотря на супер удобную форму ... это было летом. потом осень-зима, пришла весна и я надевая солнечные очки стала замечать дискомфорт. потом увидела, что как раз на переносице, где очки держатся у меня маленькая ранка. миллиметра 2 наверно. я усердно мазала перекисью, даже йодом но она не заживала. но и больше не делалась. Пошла я к дерматологу с дочкой, заодно попросила что-нибудь выписать от этой болячки. мне ее срезали, оказалось Базалиома, из раков кожи это самое легкое, но всеравно такой диагноз повергает в шок... эти 2 мм вырезали, но вырезали гдето см 2. зашили, сейчас все ОК.

К чему я все это написала. я вот до сих пор думаю, если бы именно этот вид рака появлялся от солнца, то появился бы он на лице где угодно. на носу, на лбу и т.д. у меня куча мест на лице которые обгорают, облезают и вообще под солнцем все время. но у меня это возникло именно там, где все время были очки. это место оно всегда прикрыто очками! Я думаю триггером стали те дешёвые очки из некачественной пластмассы. Поэтому очень настороженно отношусь ко всякой химии, которую на себя мажут. особенно если она водостойкая, там состав вообще пипец, всеравно что на себя намазать расплавленный в кислоте пластик

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Тетя Соня, это то, что я пытаюсь донести, любая химия на солнце превращается в атомную бомбу.
Ну, зачем людям этот загар, Зачем????Мало воды из пластика бухаем, которая доставляется в горячих
траках в магазы. Да, кстати в салатах Волгринса, Макдональдса, крогера и Хол фуда нашли бактерию...
ой забыла, это новая какое-то изхищренное название, если Макдональдс не проплатит, скоро услышите по телику,
свежесданная мне инфа с конференции гаверментовской...не отвечает телефон товарища, забыла название...
это неоплазм какой то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Вода зе маст, полтора литра, правда пьем мы воду зараженную, где чистая ХЗ, мы уже
дебатировали по этому поводу. Только в стекле за три доллара поллитра, это что 12 баксов на воду в день???
Пьем из пластика заразу. Я фильтрую из пластика через зиро вотер


Последний раз редактировалось ALIEN 01 авг 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Maribella писал(а):
Carmen22 писал(а):
я без защитки на улицу не выхожу. кожа белая.склоннная к пегминтации. Сан скрин это не панацея от рака. От этой заразы нет панацеи. Но превращаться раньше времени в урюк как то же не хочется.


Я тоже. Раньше не пользовалась - покрылась пятнами, как леопард. Больше не хочу. Я проверяюсь на рак кожи каждый год у дерматолога. Есть знакомые, у которых рак кожи, потому что они не пользовались санскринами. Теперь они вынуждены лечиться от рака, и это очень дорого.

У меня шапка на голове со стопроцентным сан блоком, ни одного нового пятна не появилось,
легинсы и просторная рубаха дышащая, зачем эти пляжи, встал утром искупнулся в океане и
к вечеру, чего париться как морской котик. Как раз все мои с раком кожи пользовались
санскринами и загорали с ними... возле бассейнов с хлоркой, которые на солнце не то,
что обходить, рядом находиться с ними нельзя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Да кепка простая, с большим козырьком и очень плотная, пошутила я)))
Сан гласес не ношу по причине китайского джанка, боюсь держать возле
глаз джанковую пластмассу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
ALIEN писал(а):
Тетя Соня, это то, что я пытаюсь донести, любая химия на солнце превращается в атомную бомбу.
Ну, зачем людям этот загар, Зачем????Мало воды из пластика бухаем, которая доставляется в горячих
траках в магазы. Да, кстати в салатах Волгринса, Макдональдса, крогера и Хол фуда нашли бактерию...
ой забыла, это новая какое-то изхищренное название, если Макдональдс не проплатит, скоро услышите по телику,
свежесданная мне инфа с конференции гаверментовской...не отвечает телефон товарища, забыла название...
это неоплазм какой то

https://www.cnn.com/2018/07/31/health/s ... index.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Maribella писал(а):
Слишком много предубеждений. Не жизнь, а какой то постоянный страх и стресс. Нафик такое нужно.

Нет, просто стиль жизни такой палео называется, стремление к своим корням, так, как жили наши предки и да, я боюсь китайского
это правда, но нам его навязали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
куку


Последний раз редактировалось ALIEN 01 авг 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
ALIEN писал(а):
Пудик писал(а):
ALIEN писал(а):
Тетя Соня, это то, что я пытаюсь донести, любая химия на солнце превращается в атомную бомбу.
Ну, зачем людям этот загар, Зачем????Мало воды из пластика бухаем, которая доставляется в горячих
траках в магазы. Да, кстати в салатах Волгринса, Макдональдса, крогера и Хол фуда нашли бактерию...
ой забыла, это новая какое-то изхищренное название, если Макдональдс не проплатит, скоро услышите по телику,
свежесданная мне инфа с конференции гаверментовской...не отвечает телефон товарища, забыла название...
это неоплазм какой то

https://www.cnn.com/2018/07/31/health/s ... index.html

Урааааа, демократия существует, она милая, циклоспора! Пока только про макдональдс, но он в роман летисе,
который одна фирма производит на всю страну, тоже название забыла, проехались по макдональдсу, а Крогер?
А органик маркеты не тронули типа Хол Фуда, циклоспора там тоже

Как это не тронули? Огромными буквами: Health alert issued for salads, wraps from Kroger, Trader Joe's, Walgreens due to parasite concern


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органик ливинг...про всё, еду и санблоки.Достали нас тра
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Модераторы, закройте мою тему, я дан с этим форумским безобразием, пусть Кармен открывает


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 148

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: