Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Déjà vu писал(а):
Я в Тампе. В маяйми только по работе бываю. У нас там второй офис. Зрителей как то нет во время игры, ну я не видела. Все играют. Следующая игра в Тампе 6 го сентября в ducky's в 6:30. Я в принципе собираюсь, но точно не знаю пойду ли. Пару раз пропускала игры прямо в последний момент из за работы. Уже есть где то 7 постоянных команд, но новые люди все время приходят. Можно просто приходить без команды, они подсаживают к командам где мало игроков. Минимум 4 чел в команде и макс 10. Хотите, можно в личке списаться ближе к игре.

мы все там , ну или почти :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):
мы все там , ну или почти :c_laugh


Пора уже Форумские встречи назначать. Раз все типа тут :o_smokin

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Адрес 1719 w Kennedy blv. Ducky's sport lounge. Я там еще не была на игре. В прошлую игру там первый раз играли, я в Орландо была в тот день. Раньше в турецком ресторане играли, чингиз хан. Но там кондиционеры плохо работают и мало мест на парковке.

Пантера, пишите в личку, состыкуемся на фб. Приходите девочки. Может целая команда от форума наберется ))

А в женской группе Трампа бей на фб вы есть? Добавляйтесь. Там тоже встречи часто проводят, но я на них не хожу. Шумно, толпа народу, толком не пообщаешься ни с кем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Kashenko_ писал(а):
Хорошее место прямо рядом хошь пешком иди. Пантера айда чеканем что там за программеры. Может Аллку сосватаем она ссыт кипятком по программерам.

Программеры в команде русские хакеры там сопливые мальчики, до 30. Алле их усыновлять разве что. )) есть в другой команде один за 30 но он женат, с беременной женой вместе играют ))На фб есть целая страница с фотками с игры в тампе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Déjà vu писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Хорошее место прямо рядом хошь пешком иди. Пантера айда чеканем что там за программеры. Может Аллку сосватаем она ссыт кипятком по программерам.

Программеры в команде русские хакеры там сопливые мальчики, до 30. Алле их усыновлять разве что. )) есть в другой команде один за 30 но он женат, с беременной женой вместе играют ))На фб есть целая страница с фотками с игры в тампе.



ну все, у иринхен резко весь интерес пропал :lol:

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Déjà vu писал(а):
Программеры в команде русские хакеры там сопливые мальчики, до 30. Алле их усыновлять разве что. )) есть в другой команде один за 30 но он женат, с беременной женой вместе играют ))На фб есть целая страница с фотками с игры в тампе.


:c_laugh
Я пока только в Сарасотинских группах
просто "чай пить" с тьотями моТями мне не интересно. а вот игра ... это звучит веселее.

Ща пригласюсь в Тампу

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Цитата:
Переоценивает себя девушка. Шоппинг люкс на дейты в этих одежках это овердрессд, на люкс чарити парти где за вход тысячи надо платить донейшн, можно одеться в бренды. Ну и эти одежки и сумки предполагают, что сама миллионерша и люкс свой домина, машины и прочее. Ни в Америке, ни в Европе непринято овердрессд, разве что ты моделька и фотографируешься для журналов или жена мультимиллионера, которую фотографируют постоянно и за которой наблюдают. А у русских дев понятие такое, вот выехала я (или вывезли меня) в Америку, теперь буду как русские олигархини одеваться. А потом вопросы и возникают, почему я такая красивая, необыкновенная, тонкая и звонкая стою, а замуж никто не берет. И ведь непонятно, легко узнать сколько эта дева стОит (имею ввиду финансовую состоятельность) и сразу восприятие это не сложившая себе цены голддигерша, живет не по средствам. Вот и вся чем другая, $$$$$ в глазах светятся, хочу, хочу, хоч

Почему это Смайли себя переоценивает? :bigeyes
По моему вот у неё как раз , все козыри в руках . Как и любят на этом форуме .
Местное образование . Хорошая работа и как бонус очень хорошая внешность .
Она модельной внешности. Высокая 175+ стройная, с отличной просто шикарной фигурой на мой взгляд . С отличным вкусом . Чем смайли хуже Милании трамп? Та симпатичная модель , даже без образования к тому же , как вы любите повторять , ухватила миллиардера . Плохо или хорошо живет , (вас она забыла спросить) , вы не узнаете как она живет но живет уже 13 лет. И живет роскошно.
Единственное с чем я соглашусь , это не надо жить Смайли в южных штатах , потому что она темненькая . Сольётся с местными . Не просто так говорю ( я пробовала жить в майями ) дейтиг не пошёл там . Я брюнеткой тогда была . Сразу разница в дейтинге с Калифорнией была очевидна , меня постоянно путали с латино и как то никак было . Я заметила блондинки там в почете.
Когда я приезжала уже с мужем блондинкой , мужики подходи знакомиться бегом ,пока муж в туалете.
Ну вообще внимания было очень много.
Правильно Олив написала , в кали любят на контрасте темненьких . И в Сиетле например тоже .

Смайли -luxury woman . Я верю что в ее руках удача . У неё есть все что бы отхватить хорошего мужа и богатого к тому .
Правильный хороший возраст , документы и образование и внешность и хороший характер.




Цитата:
Потому что дейт сам по себе ничего не значит, бойфренд тоже ( может значит, что в постель хотят), любая более менее симпатичная женщина может иметь дейты и это не повод похваляться, доктор или слесарь, ну прогуляет пока ты не замужем. Хвались своей уникальностью когда либо сама миллионершей станешь, либо миллионера ухватишь, это же твoя мечта $$$$$$$[/quote
]
Каждый человек уникален . Каждый человек талантлив в чем то , а некоторые люди во многом талантливы . Хвались ? Она вам что то должна ? По моему ничего .
Она никогда никогда ни с кем не конфликтует . Всегда вежлива . Просто человек приходит и делится своими историями, в основном дейтига .
Когда она ушла , многие сами же возмущались , что писать НА ФОРУМЕ некому и где же Смайли . Ну вот ВУАЛЯ она пришла и опять по новой травите .
Что же это за женская такая зависть и глупость ? Сейчас напишите ; я!!! Мне завидовать !? У меня все классно и круто! А тогда зачем травите ? Зачем ее опускаете ?
Пишите ;
Смайли такая как все , слишком высокая самооценка , смайли голдигерша , орвердрест.
Вам это решать ? По моему это мужчины будут решать какая она и подходит ли она им .
Я вот именно по этому за 8 лет в США не обзавелась кучей друзей .
Имею две подруги и харэ. Потому как будет как в теме la mer ,придёт новоявленная «подруга «обосрет, даст «дельный « совет как ей кажется . :f_eyebrows . Которая по идеи должна быть соратником , поддержкой . Но не тут то было.
Эх , Не умеют наши дружить . :e_sorry Сколько ко мне сссрских баб лезли в друзья тут . Не одну не приняла . Нафиг нафиг.
Далее ,
Цитата:
Хвались своей уникальностью когда либо сама миллионершей станешь, либо миллионера ухватишь, это же твoя мечта

Ну вот пример вышла за я миллионера . Для вас опять это не то . Старый. :c_laugh
Выйдет замуж Смайли за миллионера скажите , низкий ,высокий , худой , толстый , детный , бездетный , слишком молодой , слишком старый , дура что подписала принап , дура что не подписала принап с таким И так далее .
Всегда будите травить , не вы так другая . :f_eyebrows Таких тут большенство.
Это бабская СССР натура такая . Прям за счастье обосрать соотечественницу и унизить . День удался. :s_thumbup
Смайли не обращай внимания, собаки лают , а караван идёт.
И поменьше тут пиши .
Этот форум самооценку конкретно понижает. :f_eyebrows Я говорю по своему опыту . Лучше во время дейтига не писать . Только будешь расстраиваться .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 28 авг 2018, 13:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Amalia_Ca писал(а):
Ну вот пример вышла за я миллионера . Для вас опять не то . Старый. :c_laugh
Выйдет замуж Смайли за миллионера скажите , низкий , худой , толстый , детный , бездетный , слишком молодой , слишком старый , дура что подписала принап , дура что не подписала принап с таким И так далее .
Всегда будите травить не вы так другая . :f_eyebrows
Это барская ссср натура .
Смайли не обращай внимания, собаки лают а Коровин идёт.
И поменьше тут пиши .
Этот форум самооценку конкретно понижает. :f_eyebrows Я говорю по своему опыту . Лучше во время дейтига не писать . Только будешь расстраиваться .


События в реале отражаются на самооценке
а мнение форумской тьоти можно и нужно разделить на 8

И главное, никто никому ничего не должен - ни понижения, ни повышения самооценки/уважения

Тем: кому реально нужно тьоткино уважение - гуд лак его заслужить

Я вот заметила обратное - многие используют Форум как раз-таки для того, чтоб прийти и похвастаться - сумкой, фигурой и машиной
А зачем ? :f_eyebrows
Зачем выставлять себя в образе - я не такая, я особенная. я лучше всех, я достойна лучше и
опять по кругу Я Я Я ? Почему особенным не собраться на Форуме "избранных и достойных" чего-то там особенного ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 28 авг 2018, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Девушки , приду потом отвечу на ваши комменты на мой комментарий .
Мне школу.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
в 35 дите еще по американским меркам. я как раз в 35 ходила в колледж и что , сколько стариков вокруг, дети со стариками за одной партой, где еще такое увидишь

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Kashenko_ писал(а):
В ликбезах после революции такое было.

Ты это помнишь? Какая ты древняя, тебя в музей надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
:c_laugh слушай, говорят после заката цивилизации останутся только тараканы, их хоть чем трави, я сразу о тебе подумала, вот Ирке то одиноко будет. Будешь тараканов генерал, хаха!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Да прям обижаться и ты не обижайся, мелочи какие.



Я вообще не обидчивая и даже не злопамятная, черт, где там форум идеальных людей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да, уникальное место. Одним можно, а как только им в ответ ткнешь пальцем в глаз так сразу - а у него особенные обстоятельства, его не трожь.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-Август 2
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Это только у меня слово "особенная" ассоциируется с "особенными детьми", т.е. больными?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: