Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 28 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 03:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917


Дряблые 70 летние Старушки некоторым мерещатся )))
Все, ухожу спать с чувством выполненного долга :g_bye

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 03:31 
ирина сибирячка писал(а):
Betty123 писал(а):

Это просто те кто дожил до 70-90 лет. По мне они все дряхлые.

Ох, драгоценная Betty123, ну и заявочка!! Прям сейчас бы прострелила тебя ) Аж спать перехотелось)
Ты это о себе уже так уверенно? Или пока просто боишься стать дряхлой старушкой? Кстати, не важно, как мы в 70-90-100 выглядеть будем. Да хоть как, не всем дано дожить, старость заслужить надо!!!!!
Только закончили болтать в скайпе с мамой, пару фоток прислала мне. Мама в центре. Левее моя первая воспитатель в садике, ей 84. Правее, соседка по даче, на 2 года моложе моей мамы. Маме 75, у нас юбилей отмечали.

[/quote] причём тут чьи то юбилеи.
Ну начался горячечный бред: мужика заслужить, счастье заслужить, старость заслужить. :c_laugh родилась - значит и старость будет, если от болезней и случая не погибнешь.
Старости бояться все! Нет таких людей кто дряхлости не боиться .
Если тебе все равно как ты будешь выглядеть и ходить в старости если доживёшь то мне нет. Или ты хочешь что бы из под тебя гавно таскали месяцами годами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 05:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Угу, только от рака эти все походы и прочие увлечения не спасут. Хорошо, если не доживем до своего рака -перефразировала довольно известную шутку среди врачей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 05:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Maribella писал(а):
Рака у нее нет. Зачем кликать беду? Не буди лиха, как говорится. Народная мудрость, между прочим. :f_eyebrows

Тетя, вы читать умеете? А понимать прочитанное? М-да, кто-то там про дураков и дороги чего-то писал, а сама...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 06:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Maribella писал(а):
Ну зачем так грубо, тетя? Читайте внимательно и понимайте прочитанное. Не спасут. Но зачем кликать беду ? Ученые говорят, что здоровье часто зависит от психологии. Если человек настроен, что старение связано с раком, то у него скорее всего рак и будет. :doc

Нет, ну я еще и нагрубила. Она про дураков и дороги изощряется не по теме, а ответить нельзя. Раз вы все еще не поняли, про что я писала, то время и тратить не стОит - все равно не дойдет. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Ирина, маму с юбилеем!!Выглядит прекрасно,.очень молодо и задорно.Видно, что счастлива! Воспитательница ваша тоже -красавица ,такое интеллигентное лицо.Соседка тоже-видно ,что хорошая! Все ж как важно иметь друзей,близких по духу ,когда перевалило за..... :angel
Тут еще фотки Мама дочери постила- видела-какие все прекрасные дамы!!! :s_thumbup Есть,оказывается, жизнь и в России! :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
бухгалтер писал(а):
Maribella писал(а):
Ну зачем так грубо, тетя? Читайте внимательно и понимайте прочитанное. Не спасут. Но зачем кликать беду ? Ученые говорят, что здоровье часто зависит от психологии. Если человек настроен, что старение связано с раком, то у него скорее всего рак и будет. :doc

Нет, ну я еще и нагрубила. Она про дураков и дороги изощряется не по теме, а ответить нельзя. Раз вы все еще не поняли, про что я писала, то время и тратить не стОит - все равно не дойдет. :g_bye

Не дойдет. :n_no И ссылками замучает на несколько страниц. :h_angry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 06:45 
муж подарил 3 помады. обалденные цвета и пахнут хорошо, несмотря на то что Лореаль, не из дорогих.
цвета: classic wine, true red and british red.
Да здравствует ярко- красная помада!
А помните выкидывали в восьмидесятых красную Диор?
тушь Луи Филипп? пудру Ланком?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Зайдите попозже писал(а):
муж подарил 3 помады. обалденные цвета и пахнут хорошо, несмотря на то что Лореаль, не из дорогих.
цвета: classic wine, true red and british red.
Да здравствует ярко- красная помада!
А помните выкидывали в восьмидесятых красную Диор?
тушь Луи Филипп? пудру Ланком?

Мы в Москву ездили, сочетали приятное с полезным. По концертам-музеям ,ну и в очерядях стоятЬ.. :c_laugh Я Диор не помню помад ,но духи первые ,французские купила Диоррессанс,вроде так. Очень их любила. Это в Гуме повезло.... В Золотой Розе-это где гостинница Москва была,покупала всегда тушь Ланком,пудру и,помнится герлен помаду,яркую, :angel
В прошлом году решила пудру Ланком купить, тряхнуть стариной. мамо,,,она так пахнет , :bigeyes у меня чуть мегрень нe приключилась, пришлось сдать.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 07:45 
Maribella писал(а):
Вспомнилось: "я увидел окурочек с красной помадой и метнулся ... к нему" :c_laugh

И рванулся из строя к нему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 07:49 
А вот: послушайте, какая прелесть!!

https://youtu.be/_dX4ov93RFg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7142
Jaxi писал(а):
Ирина, маму с юбилеем!!Выглядит прекрасно,.очень молодо и задорно.Видно, что счастлива! Воспитательница ваша тоже -красавица ,такое интеллигентное лицо.Соседка тоже-видно ,что хорошая! Все ж как важно иметь друзей,близких по духу ,когда перевалило за..... :angel
Тут еще фотки Мама дочери постила- видела-какие все прекрасные дамы!!! :s_thumbup Есть,оказывается, жизнь и в России! :c_laugh

Присоединяюсь к поздравлениям :q_flower01

Моей учительнице 82 года, ведет активный образ жизни- музеи, выставки и кафешки обожает. Путешествует, правда, не слишком далеко. Выглядит отлично! Трижды прабабушка :s_thumbup


_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 08:19 
На ФБ попалось, как старушек контурили и наклеивали ресницы..
Получалось прикольно, фриковато, правда.
Что- то вроде этого:



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Лариса, ваша учительница просто ,как актриса ! Такое благородное, красивое лицо! :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60 новые 30 + болталка
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4551

Моей учительнице 82 года, ведет активный образ жизни- музеи, выставки и кафешки обожает. Путешествует, правда, не слишком далеко. Выглядит отлично! Трижды прабабушка
:

Очень приятная внешность и стиль. Я тоже встречала дам за 80 которые выглядят интересно. Это редкое явление. Наверное нет просто желания и сил заботиться о внешности в таком возрасте.
Про косметику в прошлом.
Я храню тени Ланком, купленные в 1990:) Пусть будет антиквариат:) Качество оформления изысканное по сравнению что делают сейчас.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: