Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
ALIEN писал(а):
gruber писал(а):
Согласна с последними двумя постами. Вернее яОлив и Войны посты...Наследственность, экология влияют.
К косметологу раз сходила на чистку, из дома потом месяц не могла выйти. Надавила прыщей мне дура да так что рубцы пооставались. Пошла ж по рекомендации к самому лучшему. Че они мне тока не прописали, уколы колоть витамины, дарсанвали :c_laugh
Ну и че желудок пролечила -кожа сама очистилась. Считаю эту индустрию полным скамом.
Давно это было, ниче обошлись без них, не хуже остальных выглядим а то и получше. Загар мне всегда помогал цвет лица выроснять кстати :m_yes

абсолютно согласна, скэм чистой воды, я к косметике никогда даже не подхожу,
у меня детский крем с календулой и ланолином виледы на все случаи жизни, витам е
и кокосовое масло, все, что я на себя наношу и пью много ферментированных напитков,
пятна от солнца пошли по дурости моей, кепку не носила, сейчас сдирать их придется чем то,
пробую содрать их сама, ну никак и ничем, заразы, никакой пиллинг их не берет

Алиен кожу отбеливает лимонный сок очень хорошо, только не сам а можно смешать с медом или овсянкой или алое 50/50... погугли маски с лимонным соком


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У темных вырабатывается больше пигмента потому им и сложнее сгореть или рак получить. Но и это не редкость

Алиэн, в Африке даже в племенах 'тумпа юмба", используют санблок. Это никогда не смотрела нашенел джеографик?
В каких то регионах они просто мажутся глиной, а в каких маслами и экстрактами из растений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Зайдите попозже писал(а):
На Амазоне Vegemite сейчас с free shipping.
Все чтоб подналегли на экстракт дрожжей.
А вкусно как!!! И полезно.

Vegemite - это такое бееее. Я не смогла его есть.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я делаю маски отбеливающие из папайи, ананаса и лимона.
1/4 сup папайи кубиками, 1 тонкий слайс ананаса, 1 чайная ложка меда и 1 столовая ложка сока лимона.
Все в блендер
И на чистое лицо на 20 минут.
Я незнаю помогает ли от пятен. У меня их нет. Но я именно против них и делаю и против веснушек небольших. Раз в неделю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
marina писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
На Амазоне Vegemite сейчас с free shipping.
Все чтоб подналегли на экстракт дрожжей.
А вкусно как!!! И полезно.

Vegemite - это такое бееее. Я не смогла его есть.

А мне нравится :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ami писал(а):
У темных вырабатывается больше пигмента потому им и сложнее сгореть или рак получить. Но и это не редкость

Алиэн, в Африке даже в племенах 'тумпа юмба", используют санблок. Это никогда не смотрела нашенел джеографик?
В каких то регионах они просто мажутся глиной, а в каких маслами и экстрактами из растений.

африка на нешенал джеографик меня интересует меньше всего


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ami писал(а):
Я делаю маски отбеливающие из папайи, ананаса и лимона.
1/4 сup папайи кубиками, 1 тонкий слайс ананаса, 1 чайная ложка меда и 1 столовая ложка сока лимона.
Все в блендер
И на чистое лицо на 20 минут.
Я незнаю помогает ли от пятен. У меня их нет. Но я именно против них и делаю и против веснушек небольших. Раз в неделю.

иду за продуктами... а что у вас в школе говрили можно ли неорганические ананасы и папаю... я не
помню


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Maribella писал(а):
Кстати, оказывается, что чернокожие люди тоже получают рак кожи, и у них он даже бывает хуже

People who have dark skin tones often believe they’re not at risk for skin cancer, but that is a dangerous misconception, says dermatologist Maritza I. Perez, MD, a senior vice president of The Skin Cancer Foundation.

“Anyone can get skin cancer, regardless of race,” she says. While incidence of melanoma is higher in the Caucasian population, a July 2016 study in the Journal of the American Academy of Dermatology showed it is more deadly in people of color. African American patients were most likely to be diagnosed with melanoma in its later stages than any other group in the study, and they also had the worst prognosis and the lowest overall survival rate.


в NIH сейчас идет исследование под названием появление рака у здоровых людей, коллекционируют
блад сэмплс. Вичкрафт, вот, что это... Ничего они не найдут, только деньги тратят.
Так что рак может появиться у любого, даже у черных от
солнца, у них на коже незаметны эти вещи, потому и не обнаруживают, поэтому и лэйт стадии, и исследование велось здесь,
где пользуются санблоками. Все доказывает мою теорию про санблоки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Папайя, ананасы и бананы не имеет смысл органик брать.
Остатки фруктов порежь и храни в мини зиплоках в морозилке( ананас плюс папайя в каждом, чтоб потом просто достал один пакетик с нужным кол-вом и на кухне оставил. Он через часик оттает).
Незнаю отбелит ли твои пятна. Попробуй пару раз в неделю хотя б месяц.
Если маска жидкая, добавь немного больше меда. Он разный по консистенции бывает. Иногда когда ананас слишком спелый или мёд жиже, она на лице плохо держится. Вообще, эксперимент ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Не знаю на счет этих разных санскринов. У меня кожа почти не сгорает на солнце, я пользовалась всегда кокосовым маслом. Тут начиталась как дура, что санскрин мне надо, от морщин и рака защищает, купила дорогущий типа хороший, один раз использовала на лицо, как выскочили прыщи, да столько, еле избавилась от них потом. И с тех пор как солнышко выглянет - у меня сразу все лицо в прыщах, спасибо санскрину. Я потом уже читала, что любые крема на солнце тоже оч вредны для кожи. На солнце все продукты что? - правильно, портятся, образуются продукты распада, и санскрины - не исключение. Просто санскрины для большинства - меньшее из зол, так как они все таки защищают кожу от сгорания. А вот если просто для защиты - сложно сказать хорошо ли это. Лучше просто на солнце долго не находиться. Да и вообще никто точно не знает от солнца ли точно рак. И тот факт, что эти санскрины пропагандируются сегодня так, что рям нужны всем-всем и с самого раннего возраста и даже зимой - навевает некоторые сомнения :dum Кому-то это явно нужно, что бы все поголовно покупали санскрины :b_wink лучше бы здоровую еду пропагандировали, так об этом и не слышно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Tatjana писал(а):
И тот факт, что эти санскрины пропагандируются сегодня так, что рям нужны всем-всем и с самого раннего возраста и даже зимой - навевает некоторые сомнения Кому-то это явно нужно, что бы все поголовно покупали санскрины лучше бы здоровую еду пропагандировали, так об этом и не слышно.


:s_thumbup

Я пользуюсь rush guad футболкой и только руки/ноги/шею мажу санскриНом.

А лучше вообще не бывать на солнце между 11 утра и 4 вечера. Иначе хоть умажься, все равно обгоришь; особенно если плавать. Крем то нужно наново наносить. Даже тот, что якобы несмываемый

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Pink Panther писал(а):
Tatjana писал(а):
И тот факт, что эти санскрины пропагандируются сегодня так, что рям нужны всем-всем и с самого раннего возраста и даже зимой - навевает некоторые сомнения Кому-то это явно нужно, что бы все поголовно покупали санскрины лучше бы здоровую еду пропагандировали, так об этом и не слышно.


:s_thumbup

Я пользуюсь rush guad футболкой и только руки/ноги/шею мажу санскриНом.

А лучше вообще не бывать на солнце между 11 утра и 4 вечера. Иначе хоть умажься, все равно обгоришь; особенно если плавать. Крем то нужно наново наносить. Даже тот, что якобы несмываемый

Смотря какая кожа. У меня смуглая от природы, Не мажу тело. Лицо-иногда, тоже заметила, кожа от скрина портится. Но мы приезжаем на океан, час купаемся и назад. Ни разу не обгорела. Иногда после 11.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
От обычного американской сансрина часто прыщи. Он очень жирный.
Я уже несколько лет пользуюсь японским, мы еще обсуждали в обоятельной его.
Шикарная вещь!
Даже на самом жгучий солнце в горах не сгоришь часами, и в воде держится и не блестит как американский.
Он как молочко по консистенции.


Вложения:
Screenshot_2018-08-01-15-40-44.png
Screenshot_2018-08-01-15-40-44.png [ 857.68 КБ | Просмотров: 660 ]

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 235

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: