Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Nicole+ писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
Nicole+ писал(а):
я почитала пост вложенный, там также признаки строка описываютсмя, онемение одной стороны тела.. в любом случвае, лекарств не было ни на одно ни на другое и нужную помощь экстренную не оказали при строке.. позор, как в средневековье, когда ни врачей ни лекарств


Есть еще продолжение первого поста, они в Москве 4 раза скорую вызывали,а им говорили ждать общего приступа.

Идиоты или просто садисты. У человека явные признаки строка были! С такими симптомами в Америке дежурные медсестры по телефону, если позвонить,рекомендуют немедленно вызывать амбуланс и везти в емерженси рум.

Потом повторный инсульт от счета.. :j_sad :e_sorry Это у Николи все страховки задармищу, но не у обыкновенного среднего класса.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
mrv71 писал(а):
Ну уж не надо, что если выедешь из Москвы - это прямо страна третьего мира. :c_laugh Нормально и в Московской области, и в других соседних. А москвичей конечно ненавидят, потому что они всю недвижимость там по дешевке скупают, цены на неё растут и местные ничего купить не могут. Плюс, скупать-то они скупают, но часто ничего с ней особо не делают, она стоит пустая и портит местным людям весь вид.

Вот Лос-Анджелес - это точно страна третьего мира, столько бомжей целыми палаточными лагерями я не видела нигде никогда. А Аризона??? Муж ездил в прошлом году, в шоке был - говорит, грязно, бедно, ужас на х... Есть места хорошие конечно везде, но в основном США - это большая бедная деревня.

Insomnia писал(а):
Nicole+ писал(а):
...позор, как в средневековье, когда ни врачей ни лекарств

Опять же со слов моего сына из рассказа его друзей живущих в Москве.
Когда приходишь в российское лечебное заведение, спрашивают как будешь лечиться по полису или коммерчески.
За бабло есть все, по полису - аспирин.


Это только в Москве так. В провинции спокойно сделают тебе операцию за бесплатно, кот. тут бы стоила немеряно.

В прошлом году, писала уже, дочку соседки, попавшую в страшную аварию, из Владимирской области доставили в Склиф, собрали по кусочкам,2 длинные операции. Все бесплатно. Также и реабилитация- тоже все бесплатно.
Инсомния, а чего к России привязались, как будто других стран нет. :dum С Россией все понятно-ваша шайка-лейка просвящает неутомимо. :d_thanx Мы поняли, спасибо за информацию, :q_flower01 перейдите к другим теперь странам. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:21 
Рогнеда писал(а):
как ЧМ по футболу оказался препятствием получения лекарства? не надо фейк скришотов линк пожалуйста. самолеты не летали? ага щас.

как плющит-то вас, "товарищи". Правда говорят американцы верят всему что слышат. скажи-покажи скрин шот и все WOW!

Amаlia зря только сказала не поддержит никто.


глаза открой. в теме уже 2 прямые ссылки. Если что то не заете так засуньте свои языки куды подальше. Перебои с лекарствами и по другим сложным заболеваниям.. начились еще с первых санкций. И прямое вымогательство врачаей на лечение многих заболевании. Где люди не могут ждать..Это проблема уже давно существует.. Люди выживают кучками помогая достать. привезти контрабандой эти лекарством. За свои деньги .. взрослые и ДЕТИ !!!. поделится с другом и так далее.. Засуньте свои выпады куды подальше.. Идиоты если. :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Про скам здесь. Ходил муж по дентальной страховке почистить зубы. . Отказались зубы чистить-сказали только глубокая чистка-900$.Страховка ,разумеется , не покрывает. Хайли рекомeндoвали 5 коронок ставить. Изо рта не пахло, десны не кровоточили, зубы не болели. :dum
Вчера пошел по рекомендации к дантисту. Не рассказывая ,что ему насоветовали до того. Спросил про состояние десен- дантист сказал-идеальное, обыкновенная чистка. Никаких 5 коронок- одна пломба.
везде одна малина, добросоветные медики, или кто бессовестно наживается,. Готовы зuбы сточить здоровые, лишь бы бабла срубить. :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:34 
Dekabr писал(а):
Погуглила

https://lenta.ru/articles/2018/04/26/tabletki/


По словам президента ассоциации больных редкими и жизнеугрожающими заболеваниями «Спасти и сохранить» Лилии Яруллиной, отказов от государственных структур в предоставлении лечения становится все больше. Если больным нужны препараты дороже 50 тысяч рублей, почти всегда их приходится выбивать через суд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Insomnia писал(а):
Мой сын был в Москве по делам в самом начале ЧМ, когда Россия выиграла 1/8 у кого-то там.
Рассказал, что Москва очень и очень красивая, денег вложено в ЧМ немеряно.
Когда он с другом впервые выехал из города, увидел что вокруг богатой Москвы лежит страна третьего мира.
Москвичей там ненавидят лютой ненавистью. У друга сына московский говор, их сразу вычисляли и хамили везде неподецки. Когда сын сам один пошел в тот же магазин, продавшица, запомнившая его, начала опять хамить по поводу москвичей.
Сын сказал, что "я не из Москвы, я из Калифорнии" и отношение изменилось на 180 градусов, та же продавщица помогла, посоветовала, предложила, предупредила что не покупать несвежее.

Босс моего сына со своим сыном летал на футбольный матч в Москву, сказал, что логистика проведения матча была ужасная, у него есть опыт он был на многих ЧМ в разных странах.

Я читала, что логистика финала была отличной, научились уже, видимо.

Я была в Москве во время чемпионата. Красота неописуемая. Москва-сити сильнее Манхетана вонючего с бомжами. Выходные проводили за городом. В Звенигороде. Я вообще москвичка в 3-м поколении. Никогда нигде ко мне плохо не относились. По стране я ездила, всегда все очень доброжелательные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Jaxi писал(а):
mrv71 писал(а):
Ну уж не надо, что если выедешь из Москвы - это прямо страна третьего мира. :c_laugh Нормально и в Московской области, и в других соседних. А москвичей конечно ненавидят, потому что они всю недвижимость там по дешевке скупают, цены на неё растут и местные ничего купить не могут. Плюс, скупать-то они скупают, но часто ничего с ней особо не делают, она стоит пустая и портит местным людям весь вид.

Вот Лос-Анджелес - это точно страна третьего мира, столько бомжей целыми палаточными лагерями я не видела нигде никогда. А Аризона??? Муж ездил в прошлом году, в шоке был - говорит, грязно, бедно, ужас на х... Есть места хорошие конечно везде, но в основном США - это большая бедная деревня.

Insomnia писал(а):
Nicole+ писал(а):
...позор, как в средневековье, когда ни врачей ни лекарств

Опять же со слов моего сына из рассказа его друзей живущих в Москве.
Когда приходишь в российское лечебное заведение, спрашивают как будешь лечиться по полису или коммерчески.
За бабло есть все, по полису - аспирин.


Это только в Москве так. В провинции спокойно сделают тебе операцию за бесплатно, кот. тут бы стоила немеряно.

У В прошлом году, писала уже, дочку соседки, попавшую в страшную аварию, из Владимирской области доставили в Склиф, собрали по кусочкам,2 длинные операции. Все бесплатно. Также и реабилитация- тоже все бесплатно.
Инсомния, а чего к России привязались, как будто других стран нет. :dum С Россией все понятно-ваша шайка-лейка просвящает неутомимо. :d_thanx Мы поняли, спасибо за информацию, :q_flower01 перейдите к другим теперь странам. :a_plain

У меня папу каждый год бесплатно кладут на неделю на обледование в кардологический центр в Крылатском. Проверяют не надо ли ставить стенты. Бесплатно! В Москве ходила к неврпатолгу, который был в шоке, что мне в США для борьбы с anxiety выписади Xanax. Это же транквализатор. Выписал мне Фенибут. Никаких панических атак уже месяц, сплю как младенец, за руль без проблем после приема таблетки. приесу был 1800 руб, что есть 30 долларов. Могла пойти по страховому полису, но надо было бы приема ждать дольше.
Вообще русским свойственно все ругать. Дверь в магазине не работает, Путин виноват. Одна бабка на детской площадке (а их просто тысячи посторили в Москве и все такие красивые) стала ругать площадки, говорить, что это брак из Европы привезли. А я таких площадок вообще нигде не видела. А какая жрачка! Просто глаза разбегаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:45 
Право против беды
Особенности российского здравоохранения и правоохранительной системы приводят матерей неизлечимо больных детей на скамью подсудимых

Родственники тяжелобольных вынуждены покупать с рук наркосодержащие или психотропные препараты, потому что другого варианта часто нет. Ряд западных препаратов в России не лицензируется, на разрешенные бывает сложно быстро получить рецепт, случаются перебои в поставках. Решить проблему и ликвидировать серый рынок могла бы принятая в мире система возмещения затрат на лекарства, но в России ее нет, говорит Александр Воробьев из Пироговского движения врачей. Родственники тяжелобольных – легкая добыча для полиции: зачем и почему человек купил лекарство – неважно.

https://www.vedomosti.ru/opinion/articl ... pravo-bedi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Carmen22 писал(а):
Право против беды
Особенности российского здравоохранения и правоохранительной системы приводят матерей неизлечимо больных детей на скамью подсудимых

Родственники тяжелобольных вынуждены покупать с рук наркосодержащие или психотропные препараты, потому что другого варианта часто нет. Ряд западных препаратов в России не лицензируется, на разрешенные бывает сложно быстро получить рецепт, случаются перебои в поставках. Решить проблему и ликвидировать серый рынок могла бы принятая в мире система возмещения затрат на лекарства, но в России ее нет, говорит Александр Воробьев из Пироговского движения врачей. Родственники тяжелобольных – легкая добыча для полиции: зачем и почему человек купил лекарство – неважно.

https://www.vedomosti.ru/opinion/articl ... pravo-bedi

С матери уже сняли все обвинения!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:50 
Девы а вы можете обсжудать свои зубы, бабок на площадке , чистку лица, и не закрывающие двери где то в другом месте. Вы действительно не видете что тут речь не об этом ? Или у вас других мест нет потрепаться ? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:51 
stacys писал(а):
Carmen22 писал(а):
Право против беды
Особенности российского здравоохранения и правоохранительной системы приводят матерей неизлечимо больных детей на скамью подсудимых

Родственники тяжелобольных вынуждены покупать с рук наркосодержащие или психотропные препараты, потому что другого варианта часто нет. Ряд западных препаратов в России не лицензируется, на разрешенные бывает сложно быстро получить рецепт, случаются перебои в поставках. Решить проблему и ликвидировать серый рынок могла бы принятая в мире система возмещения затрат на лекарства, но в России ее нет, говорит Александр Воробьев из Пироговского движения врачей. Родственники тяжелобольных – легкая добыча для полиции: зачем и почему человек купил лекарство – неважно.

https://www.vedomosti.ru/opinion/articl ... pravo-bedi

С матери уже сняли все обвинения!


Отлично что сняли. Но проблема то осталась. Она и была и уже давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 09:06 
Jaxi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
Nicole+ писал(а):
я почитала пост вложенный, там также признаки строка описываютсмя, онемение одной стороны тела.. в любом случвае, лекарств не было ни на одно ни на другое и нужную помощь экстренную не оказали при строке.. позор, как в средневековье, когда ни врачей ни лекарств


Есть еще продолжение первого поста, они в Москве 4 раза скорую вызывали,а им говорили ждать общего приступа.

Идиоты или просто садисты. У человека явные признаки строка были! С такими симптомами в Америке дежурные медсестры по телефону, если позвонить,рекомендуют немедленно вызывать амбуланс и везти в емерженси рум.

Потом повторный инсульт от счета.. :j_sad :e_sorry Это у Николи все страховки задармищу, но не у обыкновенного среднего класса.



Я вижу средний класс каждый день. Не платят ничего. Все покрывает или штат. или фонды различные. В том числе питание и транспортировку, проживание родственников. Тут полно таких фондов. Не видела никого со средним или не средним классом кто выезжал и лечился в твоей хваленой России.. Там только деньги народ собирает и вывозит на лечение заграницу.. А тут парень с женой решил получить законно что то от гос-во.. объехал всю страну что бы что то добиться. не дожил.

А у вас не то вам лекарство выписали, и про зубы.. Я уже 13 лет тут к одной врачихе с зубами. без страховки и дети и муж. Ничего живы здоровы. Пломбы тут поставила 13 лет назад.. хожу на чистку 1 раз в 3 месяца. А маман в хваленной России зубы лечит каждые месяц. Так пломбы живут ровно месяц.. И к платным и бесплатным. Один хрен. А по платным там ценник еще похлеще чем тут.. . А в прошлое лето залечили зубы так..что нужно было идти к хирургу..

А что делается с больными онкологией, гепатитами и редкими генетическими заболеваниями.. вам слышать помоему очень не приятно.. У вас таких проблем нет ..можно и пальцы погнуть.. почему нет ? Это генетика скорее всего.. вопрос стоит в проблема.. а вам обязательно нужно на соседа кивнуть..что там у него. еще хуже..отлично.. Можно еще свох прогнуть.. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 09:20 
У меня у отца первая учительница умирала в муках. У нее своих детей не бло. Отец всегда ей помогал. Она когда он был маленьким и сломал руки.. Занималась им. Писать учился с 0 с ней. Замечательная. 98 лет. Ей отказывались давать обезболивающие. так же говорили нет лекарств. муж у нее такой как мой отец хрен что скажет. будет терпеть. отец пришел один раз насмотревшись как человек мучается. не выдержал сказал маме. она не раз уже выбиванием лекарств занималась и для себя и для других. Собралась и в администрацию. Глав. врачу.. Так им вдарила. Что у них там башку по-моему снесло. Забегали. И лекарства нашлись и речь поменялась. А то все как через губу говорили. Увидели что у стариков никого нет. думали прокатит. С экономят.. А сколько маман теткой одной занималась врачихой.. Которая из подполы лекарствами торгует. И то у которых эффекта нет.. и шансов. Прямым текстом в лицо говорит.. Если ты не купишь, то умрешь.. Муж у этой врачихи большая шишка..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я тут какую-то передачу на ютюбе как-то посмотрела. Известная программа, первый канал. Была в шоке, что до сих пор присутствует практика в больницах, люди платят определенную сумму в кассу, остальное в карман врачу. Ничего не изменилось с 90-х. Болото.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 10:36 
Fantastica писал(а):
Я тут какую-то передачу на ютюбе как-то посмотрела. Известная программа, первый канал. Была в шоке, что до сих пор присутствует практика в больницах, люди платят определенную сумму в кассу, остальное в карман врачу. Ничего не изменилось с 90-х. Болото.

Рыба гниет с головы, взятки в России - обычное дело, отменить их уже невозможно, это - система продиктованная свыше коррумпированной верхушкой, которая только о своем кармане думает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: