Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 08:51 
stacys писал(а):
Carmen22 писал(а):
Право против беды
Особенности российского здравоохранения и правоохранительной системы приводят матерей неизлечимо больных детей на скамью подсудимых

Родственники тяжелобольных вынуждены покупать с рук наркосодержащие или психотропные препараты, потому что другого варианта часто нет. Ряд западных препаратов в России не лицензируется, на разрешенные бывает сложно быстро получить рецепт, случаются перебои в поставках. Решить проблему и ликвидировать серый рынок могла бы принятая в мире система возмещения затрат на лекарства, но в России ее нет, говорит Александр Воробьев из Пироговского движения врачей. Родственники тяжелобольных – легкая добыча для полиции: зачем и почему человек купил лекарство – неважно.

https://www.vedomosti.ru/opinion/articl ... pravo-bedi

С матери уже сняли все обвинения!


Отлично что сняли. Но проблема то осталась. Она и была и уже давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 09:06 
Jaxi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
Nicole+ писал(а):
я почитала пост вложенный, там также признаки строка описываютсмя, онемение одной стороны тела.. в любом случвае, лекарств не было ни на одно ни на другое и нужную помощь экстренную не оказали при строке.. позор, как в средневековье, когда ни врачей ни лекарств


Есть еще продолжение первого поста, они в Москве 4 раза скорую вызывали,а им говорили ждать общего приступа.

Идиоты или просто садисты. У человека явные признаки строка были! С такими симптомами в Америке дежурные медсестры по телефону, если позвонить,рекомендуют немедленно вызывать амбуланс и везти в емерженси рум.

Потом повторный инсульт от счета.. :j_sad :e_sorry Это у Николи все страховки задармищу, но не у обыкновенного среднего класса.



Я вижу средний класс каждый день. Не платят ничего. Все покрывает или штат. или фонды различные. В том числе питание и транспортировку, проживание родственников. Тут полно таких фондов. Не видела никого со средним или не средним классом кто выезжал и лечился в твоей хваленой России.. Там только деньги народ собирает и вывозит на лечение заграницу.. А тут парень с женой решил получить законно что то от гос-во.. объехал всю страну что бы что то добиться. не дожил.

А у вас не то вам лекарство выписали, и про зубы.. Я уже 13 лет тут к одной врачихе с зубами. без страховки и дети и муж. Ничего живы здоровы. Пломбы тут поставила 13 лет назад.. хожу на чистку 1 раз в 3 месяца. А маман в хваленной России зубы лечит каждые месяц. Так пломбы живут ровно месяц.. И к платным и бесплатным. Один хрен. А по платным там ценник еще похлеще чем тут.. . А в прошлое лето залечили зубы так..что нужно было идти к хирургу..

А что делается с больными онкологией, гепатитами и редкими генетическими заболеваниями.. вам слышать помоему очень не приятно.. У вас таких проблем нет ..можно и пальцы погнуть.. почему нет ? Это генетика скорее всего.. вопрос стоит в проблема.. а вам обязательно нужно на соседа кивнуть..что там у него. еще хуже..отлично.. Можно еще свох прогнуть.. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 09:20 
У меня у отца первая учительница умирала в муках. У нее своих детей не бло. Отец всегда ей помогал. Она когда он был маленьким и сломал руки.. Занималась им. Писать учился с 0 с ней. Замечательная. 98 лет. Ей отказывались давать обезболивающие. так же говорили нет лекарств. муж у нее такой как мой отец хрен что скажет. будет терпеть. отец пришел один раз насмотревшись как человек мучается. не выдержал сказал маме. она не раз уже выбиванием лекарств занималась и для себя и для других. Собралась и в администрацию. Глав. врачу.. Так им вдарила. Что у них там башку по-моему снесло. Забегали. И лекарства нашлись и речь поменялась. А то все как через губу говорили. Увидели что у стариков никого нет. думали прокатит. С экономят.. А сколько маман теткой одной занималась врачихой.. Которая из подполы лекарствами торгует. И то у которых эффекта нет.. и шансов. Прямым текстом в лицо говорит.. Если ты не купишь, то умрешь.. Муж у этой врачихи большая шишка..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я тут какую-то передачу на ютюбе как-то посмотрела. Известная программа, первый канал. Была в шоке, что до сих пор присутствует практика в больницах, люди платят определенную сумму в кассу, остальное в карман врачу. Ничего не изменилось с 90-х. Болото.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 10:36 
Fantastica писал(а):
Я тут какую-то передачу на ютюбе как-то посмотрела. Известная программа, первый канал. Была в шоке, что до сих пор присутствует практика в больницах, люди платят определенную сумму в кассу, остальное в карман врачу. Ничего не изменилось с 90-х. Болото.

Рыба гниет с головы, взятки в России - обычное дело, отменить их уже невозможно, это - система продиктованная свыше коррумпированной верхушкой, которая только о своем кармане думает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 10:45 
Fantastica писал(а):
Я тут какую-то передачу на ютюбе как-то посмотрела. Известная программа, первый канал. Была в шоке, что до сих пор присутствует практика в больницах, люди платят определенную сумму в кассу, остальное в карман врачу. Ничего не изменилось с 90-х. Болото.


я знаю эту программу.. "Человек и Закон ".. хотя я бы переписала то название..

https://www.youtube.com/watch?v=DLvcJJO9POA


Живут хорошо.. и отпуск можно организовать 3 раза в год, и машины и квартиры. Все в шоколаде.. Хочешь жить умей ТЫРИТЬ ... :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 11:25 
Jaxi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
Nicole+ писал(а):
я почитала пост вложенный, там также признаки строка описываютсмя, онемение одной стороны тела.. в любом случвае, лекарств не было ни на одно ни на другое и нужную помощь экстренную не оказали при строке.. позор, как в средневековье, когда ни врачей ни лекарств


Есть еще продолжение первого поста, они в Москве 4 раза скорую вызывали,а им говорили ждать общего приступа.

Идиоты или просто садисты. У человека явные признаки строка были! С такими симптомами в Америке дежурные медсестры по телефону, если позвонить,рекомендуют немедленно вызывать амбуланс и везти в емерженси рум.

Потом повторный инсульт от счета.. :j_sad :e_sorry Это у Николи все страховки задармищу, но не у обыкновенного среднего класса.

Давно в забане была? Переход на личности запрещен на сайте. А по теме то сказать нечего, парень умер из-за отсутствия медицины и врачей нормальных,тебюе начхать на эту правду,тролю правда всегда глаза колет, а аргументы всегда сводятся к обливанию грязью гнилого Запада и Америки, кто по их методичкам виноват во всех бедах российских.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Напугала забаном... :a_plain Я и не помню, когда меня последний раз в баню посылали.Если забанят- за дело значит. Банька всегда хорошо! :angel А уж кто постоянно на личности переходит, так это ваша группировка..Хамство, мат, инсинуации-ваше все! :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 12:00 
Jaxi писал(а):
Напугала забаном... :a_plain Я и не помню, когда меня последний раз в баню посылали.Если забанят- за дело значит. Банька всегда хорошо! :angel А уж кто постоянно на личности переходит, так это ваша группировка..Хамство, мат, инсинуации-ваше все! :l_bhuhhh


как ты просишь так тебе и отвечают.. и правильно делают.. каждому то что попросил... к врушкам и тем кому все равно- всегда такое отношение было есть и будет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Jaxi писал(а):
Инсомния, а чего к России привязались...

Я же вас не спрашиваю чего вы ко мне привязались, не первый раз уже, кстати.
Jaxi писал(а):
...перейдите к другим теперь странам. :a_plain

Я в этой жизни вполне обхожусь без чужих указаний и советов что мне делать.
Как грицца, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Футболистов за достижения награждает Путин медалями, дожили, уже награждения получают что не вылетели, а не за 1-3 места. :bigeyes

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про ЧМ.
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
А чего ему, он уже Африку осваивает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: