Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
А можно назад про юниверсал. Я еду через месяц. У мужа конвенция в Орландо. Я сначала ехать не хотела. Как узнала, что для наc закроют юниверсал студио парки типа для праивет парти, теперь точно поеду. Я на такои парти уже была один раз. Каиф полныи. Укатаися везде без очереди. Плюс ето все начинается вечером то есть не в жару у развлекаемся до 2 часов ночи, если хочется. Я вообдхе юниверсал люблю он больше для взрослых. Только жуткие очереди на аттракционы отталкивают.
А несчет котов. У меня кот и кошка и две собaки. Собаки гуляют в собачии лоточек. Они масенькие. Кот в кошачии бокс. А вот кошка повадилась в собачии тоже. Еи, наверное с девочками приятнее. Собачки- девочки.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Куки теперь спит только в моей постельке и ещё и иногда мне на грудь укладывается:) такая умничка. Хоть 7 паундиков кошачего веса, а все равно ощущается труднее дышать. Но так не хочется ее спугивать. Она такая сладкая!
Собакевич приходит , понюхает, повиляет попой , если на него зашипят -уходит на первый этаж .
Вообщем идеальный образцово показательный зоопарк :angel

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 15:42 
Вона че, оказывается! Классику для щастя не хватало кошечки! Кошка- друг человека всё-таки! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
hiclass писал(а):
Куки теперь спит только в моей постельке и ещё и иногда мне на грудь укладывается:) такая умничка. Хоть 7 паундиков кошачего веса, а все равно ощущается труднее дышать. Но так не хочется ее спугивать. Она такая сладкая!
Собакевич приходит , понюхает, повиляет попой , если на него зашипят -уходит на первый этаж .
Вообщем идеальный образцово показательный зоопарк :angel


Кошечка благодарна, что жизнь ей спасли. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2018, 02:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
mrv71 писал(а):
Ужас на х... все эти Диснейленды, чего там делать взрослым??? :bigeyes Это корпорации все хотят взрослых в виде детей держать, чтобы побольше с них бабла срубить, а Ами, и рада как всегда. :c_laugh Arrested development



+1 даже детям там делать нечего. Ну один раз съездить в сезон когда огалтелые бездетные пенсионеры например к сеньксгивингу готовятся и едой озабочены. А так...уж лучше детей на природу а не в очередь, кино пусть в кинотеатре посмотрят любимое, а все эти принцессы в Диснейленде ходят даже внешне не похожи, талии нет ни у одной :c_laugh и еда ужос

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 90

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: