Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
olivlady писал(а):
hiclass писал(а):
Куки проспала всю ночь на моей подушке над моей головой. Иногда ходила туда сюда, но лучше места не нашла:) пыталась поспать на моей груди, но видимо было твёрдо:)) на подушке над головой получилось лучше.
А ещё у Куки лапки беленькие и грудка.
У нас сейчас только одна проблема :) собак сказал что кошкин еда тоже очень вкусная! И подбегает и сьедает кошкин еду:)

Лол. Куда бы еду от неё спрятать?

:c_laugh

Мы уже давным давно ставим на стол. У нас много кухонных полок так называемых, около холодильника есть отдельный как бы ото всех столик , может кофейный , вот его я и определила для кошек а над ним полка и там все кошачье и собачье. А постоянно стоять над собакой и говорить нельзя я не собираюсь. Причем еще и нагибатся не люблю лишний раз. Столик около мойки, очень удобно сразу и посуду кошачью мыть и сам столик.

Самое интересное, Карман к Оливке не привяжется. :lol:
объяснение-на каунтере-в уголке, где не идет разделка продуктов. На столе на бэкярде, мы не едим-там место для цветов и столовая для кошек.
редактировано сусликом

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:18 
olivlady писал(а):
Carmen22 писал(а):
hiclass писал(а):
Вот я наверное тоже на каунтертопе поставлю кошкину еду. Надо будет только ей объяснить как туда прыгать ( я не знаю она туда допрыгнет?) если высоко, надо будет стульчик поставить и обьяснить как прыгать на стул на каунтертоп и кушать:)

Лол


Все верно Опен.. пусть прыгает.. у тебя больных в доме полная "коробочка".. Можно потом о всякой гадости в продуктах сьеденных порассуждать с умным видом.. :s_thumbup


чего то у нас кошки всю жизнь и никто не болеет. люди более заразные и ведь снашаются с первого свидания друг с дружкой.
или как будто мы языками подходим столы лижем. кошка все равно везде и всегда будет бегать. это кошка.


мои нигде не бегают. так как были приучены. .. из лотка еще песок таскать на те столы. у тебя отдельный столик. а у людей на столе каунт топ. Зайди в Айболит почитай.. люди от паразитов лечатся.. А ты снашаются.. Ты руки после туалета моешь ? А зачем ? А коты вот не моют.. и оное место знаешь сама чем..


Последний раз редактировалось Carmen22 22 июл 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:21 
Jaxi писал(а):
olivlady писал(а):
hiclass писал(а):
Куки проспала всю ночь на моей подушке над моей головой. Иногда ходила туда сюда, но лучше места не нашла:) пыталась поспать на моей груди, но видимо было твёрдо:)) на подушке над головой получилось лучше.
А ещё у Куки лапки беленькие и грудка.
У нас сейчас только одна проблема :) собак сказал что кошкин еда тоже очень вкусная! И подбегает и сьедает кошкин еду:)

Лол. Куда бы еду от неё спрятать?

:c_laugh

Мы уже давным давно ставим на стол. У нас много кухонных полок так называемых, около холодильника есть отдельный как бы ото всех столик , может кофейный , вот его я и определила для кошек а над ним полка и там все кошачье и собачье. А постоянно стоять над собакой и говорить нельзя я не собираюсь. Причем еще и нагибатся не люблю лишний раз. Столик около мойки, очень удобно сразу и посуду кошачью мыть и сам столик.

Самое интересное, Карман к Оливке не привяжется. :lol:
Для тупицы объяснение-на каунтере-в уголке, где не идет разделка продуктов. На столе на бэкярде, мы не едим-там место для цветов и столовая для кошек.
Насчет дезизов, так ты уже один давно подхватила.Rabies называется. :j_sad :l_bhuhhh


А зачем мне к ней привязываться ? Смысл.. Это ты любишь привязываться.. и лечится от паразитов.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня кот тоже никогда в жизни не прыгал по столам и шкафчикам. Единственное на трюмо по утрам прыгал, что бы его расческой причесали ( ритуал). Не представляю- по говну, а потом по кухне давай прыгать.

" у людей, согласно более ранним исследованиям Кевина Лафферти из Калифорнийского университета Санта-Барбары, токсоплазмоз выражается в степени невротизма. Ученый сравнил два показателя - опубликованные данные об уровне невротизма в 39 странах, а также значения средней зараженности токсоплазмозом. Статистический анализ подтвердил положительную корреляцию между этими двумя величинами. Однако пока не ясно, что здесь причина, а что следствие — или люди заражаются токсоплазмой от кошек и становятся невротиками, или из-за высокого уровня стресса находят утешение в домашних любимцах и все равно заражаются. "

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:26 
hiclass писал(а):
Карман, не пугай меня дизиззами:)



да тебя ничем уже не напугаешь.. Взрослая женщина с 2 взрослыми детьми .. Тем более медик. должен как бы быть комен сенс..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Война писал(а):
У меня кот тоже никогда в жизни не прыгал по столам и шкафчикам. Единственное на трюмо по утрам прыгал, что бы его расческой причесали ( ритуал). Не представляю- по говну, а потом по кухне давай прыгать.

Вы хоть раз кошек в говне видели? Там только до шерсти дотронешься, они потом полдня отмываются от ваших рук вонючих.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
olivlady писал(а):
чего то у нас кошки всю жизнь и никто не болеет. люди более заразные и ведь снашаются с первого свидания друг с дружкой.
или как будто мы языками подходим столы лижем. кошка все равно везде и всегда будет бегать. это кошка.


Оперлась рукой на стол, потом почесала нос. Или бросила пачку печенья на стол, потом открыла его, достала печеньку и в рот, вместе с фекалиями которые были на столе

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
У меня кот тоже никогда в жизни не прыгал по столам и шкафчикам. Единственное на трюмо по утрам прыгал, что бы его расческой причесали ( ритуал). Не представляю- по говну, а потом по кухне давай прыгать.

Вы хоть раз кошек в говне видели? Там только до шерсти дотронешься, они потом полдня отмываются от ваших рук вонючих.



Я видела как кошки закапывают какашки и как ходят по лоткам. А то что они языком вылизываются, так язык грязный. Уберут только видимую часть, а микробы и яйца глистов разнесут еще больше по шерсти.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Война писал(а):
olivlady писал(а):
чего то у нас кошки всю жизнь и никто не болеет. люди более заразные и ведь снашаются с первого свидания друг с дружкой.
или как будто мы языками подходим столы лижем. кошка все равно везде и всегда будет бегать. это кошка.


Оперлась рукой на стол, потом почесала нос. Или бросила пачку печенья на стол, потом открыла его, достала печеньку и в рот, вместе с фекалиями которые были на столе

Открыла пачку печенья, суешь печенье в рот. На упаковке куча "фекалий", которые перешли на ваши руки. Вы можете дать гарантию, что эту пачку до вас (в магазине на полке, на складе, и.т.д) не трогали не мытые после туалета руки? А где побывала эта пачка вообще страшно даже и представить.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:34 
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
У меня кот тоже никогда в жизни не прыгал по столам и шкафчикам. Единственное на трюмо по утрам прыгал, что бы его расческой причесали ( ритуал). Не представляю- по говну, а потом по кухне давай прыгать.

Вы хоть раз кошек в говне видели? Там только до шерсти дотронешься, они потом полдня отмываются от ваших рук вонючих.


у меня всегда были кошки. Видели и в говне.. Речь не об этом. А о культуре... Я не думаю что вы моете свои руки с мылом после туалета только тогда когда они в Г. У кошек нет такой опциипомыть что то с мылом.


Последний раз редактировалось Carmen22 22 июл 2018, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Война писал(а):
А то что они языком вылизываются, так язык грязный.

А уж что люди вылизывают... :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
olivlady писал(а):
чего то у нас кошки всю жизнь и никто не болеет. люди более заразные и ведь снашаются с первого свидания друг с дружкой.
или как будто мы языками подходим столы лижем. кошка все равно везде и всегда будет бегать. это кошка.


Оперлась рукой на стол, потом почесала нос. Или бросила пачку печенья на стол, потом открыла его, достала печеньку и в рот, вместе с фекалиями которые были на столе

Открыла пачку печенья, суешь печенье в рот. На упаковке куча "фекалий", которые перешли на ваши руки. Вы можете дать гарантию, что эту пачку до вас (в магазине на полке, на складе, и.т.д) не трогали не мытые после туалета руки? А где побывала эта пачка вообще страшно даже и представить.



Может конечно. Но в варианте с кошкой это будут двойные фекалии.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:44 
Война писал(а):
У меня кот тоже никогда в жизни не прыгал по столам и шкафчикам. Единственное на трюмо по утрам прыгал, что бы его расческой причесали ( ритуал). Не представляю- по говну, а потом по кухне давай прыгать.

" у людей, согласно более ранним исследованиям Кевина Лафферти из Калифорнийского университета Санта-Барбары, токсоплазмоз выражается в степени невротизма. Ученый сравнил два показателя - опубликованные данные об уровне невротизма в 39 странах, а также значения средней зараженности токсоплазмозом. Статистический анализ подтвердил положительную корреляцию между этими двумя величинами. Однако пока не ясно, что здесь причина, а что следствие — или люди заражаются токсоплазмой от кошек и становятся невротиками, или из-за высокого уровня стресса находят утешение в домашних любимцах и все равно заражаются. "


Про токсоплазмоз. Я когда была беременной .. Первый вопрос у моей врачихи был. если есть кошки в доме. муж как раз принес из шелтра 2 котят. сюрпризом. Она ему сказала сразу. Лоток убираешь только ты. Ее к лотку не смей подпускать. Токсоплазмоза нам ей еще не хватало. Шикарная врачиха была. Уже на пенсии. С тех пор муж лотком и занимается. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
На злобу дня

https://www.youtube.com/watch?v=tjs-Ql3h2AQ

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нам никогда не будет 60
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Carmen22 писал(а):
Про токсоплазмоз. Я когда была беременной .. Первый вопрос у моей врачихи был. если есть кошки в доме. муж как раз принес из шелтра 2 котят. сюрпризом. Она ему сказала сразу. Лоток убираешь только ты. Ее к лотку не смей подпускать. Токсоплазмоза нам ей еще не хватало. Шикарная врачиха была. Уже на пенсии. С тех пор муж лотком и занимается. :m_yes

Во время беременности опасно только первичное заражение токсоплазмозом. Если вы уже имели дело с кошками в своей жизни, вполне вероятно, что токсоплазмоз у вас уже есть. А вообще анализ крови для этого есть.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidkib и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: