Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Dalinka писал(а):
Знаю, тем уже много было, так что наверняка где-то уже и подобные вопросы обсуждали, но если кто-то сможет подсказать ответы на вопросы, буду благодарна.

1. Первая собака. Какую породу выбрать? Мальчика или девочку? "Без запаха", насколько это возможно. Не линяющую. Со стабильной психикой - безопасной для детей. Меньше 45 паундов в идеале.

2. Сколько стоит страховка на собаку медицинская? Нужна ли она или лучше платить за визиты самим? Если самим платить, то сколько стоят визиты к доктору?

3. Противоглистные препараты? На них нужен рецепт, за который нужно платить доктору каждые 6 месяцев? Или можно просто пойти в магазин и купить препараты раз в полгода самостоятельно?

Я так понимаю дети есть у вас.
Зачем вам собака-главный вопрос? Игрушка для детей?-тогда не заводите. Нужны доп проблемы-заводите. Походы к ветам могут аукнуться в тысячи как и медицина для людей. И это ответственность. Нужен был бы друг и компаньон-брали бы любую собаку. но коль скоро тут масса условий-это предмет интерьера и игрушка которую возможно потом захотите сбагрить. Это большая ответственность. Это как ребенок-до смерти. Не готовы-не заводите.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Почему глистогонные не продаются без рецепта? У нас в каждом петсторе несколько видов dewormer'ов: и в таблетках, и в порошках, и в каплях. Без рецепта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Joan_Goodman писал(а):
Причём от бридера ответственность больше потому что за ваши деньги собаку произвели на свет.

И нет, глистогонные тут не продаются в аптеках. Только по рецепту, причём возьмут минимум $50 за визит и ещё потребуют заплатить ща тест на глисты.

Ещё у животных бывает лишай .

А еще они какают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 18:36 
Joan_Goodman писал(а):
вот такую лучше всего
Изображение
не пахнет, не линяет, и главное - не гавкет, соседей не разбудит
и к вету не надо вообще водить

:c_laugh :s_thumbup Я не понимаю зачем людям собаки. Такая ответственность и столько времени на них! Блохи, вонь, гавканье постоянное, жратву таскай им ящиками, г.. их убирай три раза в день, выгуливай хочешь не хочешь....ну ладно если дом и участок есть для их выгула, но живут же с собаками в таунхаусах, кондо, квартирах..Заводите лучше детей!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Nicole+ писал(а):
:c_laugh :s_thumbup Я не понимаю зачем людям собаки. Такая ответственность и столько времени на них! Блохи, вонь, гавканье постоянное, жратву таскай им ящиками, г.. их убирай три раза в день, выгуливай хочешь не хочешь....ну ладно если дом и участок есть для их выгула, но живут же с собаками в таунхаусах, кондо, квартирах..Заводите лучше детей!


Дети не срут, не жрут и ответственности за них никакой. :c_cool

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Jaxi писал(а):
вероятность 50/50 что в шелтере,что от бридера. У моей степ.дочки английские бульдоги были,от бридера, дорогущие. Бесконечные болезни, тысячи на лечение. Нашу собаку мы подобрали ,кто-то выбросил на дорогу. Доберейшая душа, никаких социальных проблем. не гадила, не безобразничала. Вот уже лет 12 ей.

Не знаю, почему-то про англ.б фрфнцю бульдогов в плане здоровья ничего хорошего не слышала. Моя невестка взяла у бридера бульдога, летала за ним сама в другой штат. Из болячек не вылазит. Благо у них денег достаточно, так они уже новую машину у вета оставили.
Для детей и без шерсти лучше всего коккеры. Терьеры мелких пород нервные, могут дитя тяпнуть. Хотя маленькая собачка палец то не откусит. моих детей наша мопсиха покойная Татуся прикусывала иногда, ничего с ними не случилось. Это же не питбуль. поплакали чуть чуть и успокоились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
Jaxi писал(а):
вероятность 50/50 что в шелтере,что от бридера. У моей степ.дочки английские бульдоги были,от бридера, дорогущие. Бесконечные болезни, тысячи на лечение. Нашу собаку мы подобрали ,кто-то выбросил на дорогу. Доберейшая душа, никаких социальных проблем. не гадила, не безобразничала. Вот уже лет 12 ей.

Не знаю, почему-то про англ.б фрфнцю бульдогов в плане здоровья ничего хорошего не слышала. Моя невестка взяла у бридера бульдога, летала за ним сама в другой штат. Из болячек не вылазит. Благо у них денег достаточно, так они уже новую машину у вета оставили.
Для детей и без шерсти лучше всего коккеры. Терьеры мелких пород нервные, могут дитя тяпнуть. Хотя маленькая собачка палец то не откусит. моих детей наша мопсиха покойная Татуся прикусывала иногда, ничего с ними не случилось. Это же не питбуль. поплакали чуть чуть и успокоились.


У нас питбулиха Муся ее звали, все говорили - Это не собака а кошка. При виде людей ссалась от радости. Люди для нее были боги. Ни разу не охранная собака. Грабителей до смерти залижет. А вот кокерша как раз гроза, питбулиху сразу подчинила, главарша. Кусалась засранка, нервная, не дай бог голос повысишь сразу приходила недовольная. Дети бегут к ней потискать хотят, думают щеночек пушистый. Внешность как всегда обманчива.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 21:18 
fatcat писал(а):
Странный какой-то вывод... Если не хочется мороки, лучше вообще ничего не заводить, а уж если сравнивать детей с собаками, то собаки явно выигрывают. :c_laugh


Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
fatcat писал(а):
Странный какой-то вывод... Если не хочется мороки, лучше вообще ничего не заводить, а уж если сравнивать детей с собаками, то собаки явно выигрывают. :c_laugh


Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.


Ну так и дети убивают и еще побольше. Заводите хомячка

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 21:29 
olivlady писал(а):
Nicole+ писал(а):
fatcat писал(а):
Странный какой-то вывод... Если не хочется мороки, лучше вообще ничего не заводить, а уж если сравнивать детей с собаками, то собаки явно выигрывают. :c_laugh


Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.


Ну так и дети убивают и еще побольше. Заводите хомячка

Ну это как воспитаешь :c_laugh Не хочу ни хомяков, ни крыс, ни другой живности, с людьми люблю общаться, а с животными - в зоопарке или зоо магазинах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
olivlady писал(а):
Nicole+ писал(а):

Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.


Ну так и дети убивают и еще побольше. Заводите хомячка

Ну это как воспитаешь :c_laugh Не хочу ни хомяков, ни крыс, ни другой живности, с людьми люблю общаться, а с животными - в зоопарке или зоо магазинах


Ну да конечно. Рулетка. Кто родится. Вот повезет родишь Дональда Трампа а не повезет Чикатило. . А я люблю животных, не представляю себя без этих теплых комочков, а кошки это просто чудо природы :a_plain :a_plain

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
olivlady писал(а):
Sonia2012 писал(а):
И да не в коем случае не брать с pet store,там все щенки с puppy miles u backyard breeders с кучей болезней и генетических отклонений


Куда ж им деффективным, на помойку предлагаете. Мой муж нашел кошку беременную, она у нас в гараже родила, одамашилась и всех мы в Петко сдали, всех пристроили в хорошие руки. А на улице все бы померли давно. Где она моя красавица сейчас, как хвостик за мной ходила а была абсолютно дикая.



Предлагаю не support breeders ,не покупать с щенков с pet store,Facebook etc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.

Николь, мы все разные, кто-то себе жизни не может представить без домашних животных, а у кого-то совершенно другой ритм жизни. Каждый сам для себя расставляет приоритеты.

fatcat писал(а):
Ну мы поняли что вы животных ненавидите. :c_cool Только что вы в этой теме делаете? Из названия понятно что тема о собаках, вряд ли вас тут кто-то поддержит с вашей ненавистью.

:bigeyes Зачем передёргивать, с какого перепуга "ненависть к животным" у человека, который не держит домашних зверей, но любит общаться с ними вне дома (зоопарки, pet shops)? Вы были на сафари в Африке? Нет? Откуда такая ненависть ко львам? Л - логика :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 22:31 
fatcat писал(а):
Nicole+ писал(а):
fatcat писал(а):
Странный какой-то вывод... Если не хочется мороки, лучше вообще ничего не заводить, а уж если сравнивать детей с собаками, то собаки явно выигрывают. :c_laugh


Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.

Ну мы поняли что вы животных ненавидите. :c_cool Только что вы в этой теме делаете? Из названия понятно что тема о собаках, вряд ли вас тут кто-то поддержит с вашей ненавистью.

Ну почему ненавижу, мне нравится почухать кошечку и собачку,нравится наблюдать их, я просто не люблю живность в доме, от нее запах и шерсть или мусор кругом. Животные любят природу, а то что с ними делают люди, держа в квартирах и кондо неправильно. А в тему я зашла чтобы сказать, что думаю,а что, новые правила теперь,не имею права?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О собаке в Америке
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2018, 22:37 
IzaStar писал(а):
Nicole+ писал(а):
Я предпочитаю с людьми общаться.Собака предана до поры до времени, были случаи когда собаки собственных хозяев до смерти загрызали, смотрела шоу по тв, где показывали реальные факты людей пострадавших от собственных собак.

Николь, мы все разные, кто-то себе жизни не может представить без домашних животных, а у кого-то совершенно другой ритм жизни. Каждый сам для себя расставляет приоритеты.

fatcat писал(а):
Ну мы поняли что вы животных ненавидите. :c_cool Только что вы в этой теме делаете? Из названия понятно что тема о собаках, вряд ли вас тут кто-то поддержит с вашей ненавистью.

:bigeyes Зачем передёргивать, с какого перепуга "ненависть к животным" у человека, который не держит домашних зверей, но любит общаться с ними вне дома (зоопарки, pet shops)? Вы были на сафари в Африке? Нет? Откуда такая ненависть ко львам? Л - логика :c_laugh


Я понимаю, особенно когда человек одинок заводит собаку или кошку. Кстати, я бы предпочла собаку кошке,кошка какая-то сама по себе, собака более как бы человечнее :c_laugh Но если семья, дети в доме небольшом,или кондо или аппартмент, да еще и собак держат, иногда не одну а две ато и три!! у наших соседей 4!! собаки. Вот это я не понимаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LiveSimply и гости: 151

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: