Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Неужели, если это случилось с довольно близким человеком-первая мысль нестись на форум, да еще хамски гавкаться(что не сюрприз,конечно). RIP

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 08:13 
особо „умным” прям чешется зайти и какую пакость написать. мун понять можно. а у вас какие проблемы ? и отвечать совсем не обязательно, вырази свое соболезнование и иди дальше. нет зайдут как жучки..

для особо грамотных .. у которых есть время на правку ошибок в интернете можно устроится на работу по специальности например, ну а если совсем глаз режет, то свалить на форум учителей русского языка. вас тут никто не держит. :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
ALIEN писал(а):
люди живут не своей жизнью, не выполняют миссию, не задумываются, куда идут,
не понимают, что они здесь временно и, что мы просто заимствуем время у Бога,
не имеют никаких хобби, окружены навязчивыми ненужными отношениями,
не познали Бога, они не могут так жить больше и все. я встретила тетеньку.на аукционе,
ей где то под пятьдесят ,ретайред учитель, она сказала, что до пенсии не жила,
и будет есть бинс круглые сутки и экономить на воде перед тем, как вернется в школу, общалась с женщиной,
у нее неоперабельный рак четвертой степени, говорит, что познала счастье только
с диагнозом, говорит жизнь очистилась, шелуха отпала, муж ненавистный ушел,
работу ненавистную бросила, гуляет по паркам птичек слушает, добирает недобранное
счастье. Я смотрю, на гавермент работников возле меня... ужас, мне кажется они
самые несчастные люди.... огромные дома, огромные участки, огромные траты, а
они всем этим не пользуются, нет времени... в пять встали, в девять легли, в выходные
спим или бухаем. Чтобы жить надо быть сильным человеком, а слабые уходят сами.

Плюс сто.... :s_thumbup
Именно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:27 
У меня муж пару месяцев назад ездил к другу у него брат покончил с собой. Узнал ночью. Я отправила его к другу. Он очень не хотел.. так как для него это болезненное. он уже экспириенс это в своей семье. Но не поддержать как то по свински. Съездил, денег дал.. у друга остались совсем маленькие племянники 2 деток. Мужик был в глубокой депрессии. Самое интересно и печальное что никто это не видел. Мужчины всегда держат все в себе.. они мол сильные. Плохо когда нет человека рядом просто поговорить.. и перед кем не нужно держать марку супер -мена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я раньше "злилась" на людей, которые себя убивают. Потом поумнела и просто поняла, это такая ж болезнь как и рак .... У меня как то был пациент, когда я ещё в физикал терапи работала, он три раза к нам попадал.
Ужас -((( то перед автобусом прыгнет, то со второго этажа...и все живой... С ужасными увечьями. Его отпустят, он снова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Ami писал(а):
Я раньше "злилась" на людей, которые себя убивают. Потом поумнела и просто поняла, это такая ж болезнь как и рак .... У меня как то был пациент, когда я ещё в физикал терапи работала, он три раза к нам попадал.
Ужас -((( то перед автобусом прыгнет, то со второго этажа...и все живой... С ужасными увечьями. Его отпустят, он снова.

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Поговорка такая :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
но с другой стороны почему чел не имеет права уити если сам так захотел...

Почему это не имеет право? Имеет, но в цивилизованном обществе это называется эвтаназия, которая оберегает близких человека от всей сопутствующей атрибутики суицида и психологических травм очевидцев. Например, в Швейцарии оказание услуг эвтаназии любому желающему - серьёзный бизнес https://news.tut.by/world/413221.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Война писал(а):
У моего друга отец повесился. Загулял с любовницей, не скрывался. Жена смотрела, смотрела и решила на развод подать. А пока развод еще не случился, сама закрутила роман. И тут мужа тюкнуло по темечку. Начал он бегать за женой, но при этом любовницу не бросал. Бегал, просил что бы любовника бросила. Грозился повеситься в трехдневный срок если та не бросит хахеля. Та не бросила и он повесился в ванной, при 15 ти летнем ребенке. Ребенок пошел в туалет ( совмещенный санузел) и нашел отца. Можете себе представить какая истерика у него была, с учетом того, что он был дома один.


Совмещённые санузлы- это зло и беспредел. :h_angry

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Ami писал(а):
Я раньше "злилась" на людей, которые себя убивают. Потом поумнела и просто поняла, это такая ж болезнь как и рак .... У меня как то был пациент, когда я ещё в физикал терапи работала, он три раза к нам попадал.
Ужас -((( то перед автобусом прыгнет, то со второго этажа...и все живой... С ужасными увечьями. Его отпустят, он снова.


Извините, но это дурак какой-то. Кто ж со второго этажа прыгает в надежде на самоубийство??? :c_laugh Надо по крайней мере с четвертого... У меня в России кот прыгал с балкона второго этажа без проблем, гулять хотел.

Это как тут у нас какой-то молодой идиот решил покончить жизнь самоубийством, разогнавшись на машине на парковке и врезавшись в угол здания. Но физику он явно не проходил, т.к. его скорость была недостаточной: на парковке просто не было места, чтобы как следует разогнаться до 50 или более миль в час, поэтому он просто побил немного машину, а со зданием ничего не случилось. Наверно, фильмов насмотрелся? :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
а вот с одной стороны очень жалко семью кто остался
но с другой стороны почему чел не имеет права уити если сам так захотел...
(без религии греха)
почему осужаетдся обществом
в конце концов его жизнь
кто егоист тут?
те что ушли или те кого оставили и у них обида


Потому что он был не один. А родил ребенка и нес за нее ответственность.
Вот если бы был чай фри без детей, тогда другое дело

На разведенного хоть на алименты подать можно ... а здесь ?

А кроме того, если бы он написал, что жизнь не мила и проч/роч, то было бы другое отношение. А от скуки ... :dum

Зато жене и дочке будет очень "весело выживать".

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Bastet писал(а):

Совмещённые санузлы- это зло и беспредел. :h_angry



Да там у них еще кухня 3 метра, 2 малюсенькие комнаты, одна из которых проходная. Я первый раз видела что бы на кухне вместо стола была прикручена доска к подоконнику, которая поднималась и опускалась.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
то есть допустим чел решил с меня хватит
всех оповестил все дела в порядок привел и досвидания?


Примерно так, но ситуации разные бывают. Всё зависит от того насколько человек чувствует себя ответственным за жизнь близких и будущее своих детей, ну и состояние здоровья тоже немаловажный фактор. По крайней мере, люди, идущие на эвтаназию вызывают большее уважение, чем те, кто бросает своих родных и близких в физиологические ужасы суицида. Не говоря уже о том, что дети, ставшие очевидцами суицида родителя это психологические инвалиды на всю жизнь... Страшно это всё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ami писал(а):
Я раньше "злилась" на людей, которые себя убивают. Потом поумнела и просто поняла, это такая ж болезнь как и рак .... У меня как то был пациент, когда я ещё в физикал терапи работала, он три раза к нам попадал.
Ужас -((( то перед автобусом прыгнет, то со второго этажа...и все живой... С ужасными увечьями. Его отпустят, он снова.


Почему болезнь, у человека есть свое мнение отличное от общественного. Тоже свобода, как вы и пропагандируете.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:12 
никогда не осуждала таких людей. детей очень жалко. Но даже животные уходят умирать .. есть случаи самоубийств среди оных тоже. из стаи. Лес, поле еще куда. Зачем в доме.. Людям потом и детям там жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самоубийсво!!!!!!!why ??
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Война писал(а):
Bastet писал(а):

Совмещённые санузлы- это зло и беспредел. :h_angry



Да там у них еще кухня 3 метра, 2 малюсенькие комнаты, одна из которых проходная. Я первый раз видела что бы на кухне вместо стола была прикручена доска к подоконнику, которая поднималась и опускалась.

Там должна быть пружина.Это доска для полётов. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Суслик2 и гости: 202

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: