Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Альтея писал(а):
1308 писал(а):
Вообще на ребенка 300 в месяц, кательств. Он ей купил что нить на родине, есть какие нибудь отступные помимо этих позорных 300?
После 10 лет вместе он и алимони и чайлд суппорт здесь любой американке платил бы так, что мало бы не показалось. Нельзя быть такой инертной, хотя бы ради ребенка. Конечно, к адвокату, взять все -все что положено, а не то что он с барского плеча там.
про алимони не знаю, а чайлд саппорт почему так обязательно? поделили бы ребенка пополам по времени, и никакого чайлд саппорта (?)
ничего не поняла про "купил чего-нибудь на РОдине". как будто он ей что-то должен. Это по идее она его лишает ребенка, то есть она ему должна "купить чего-нибудь" в виде отступных от ребенка , если по логике вещей.
Или пусть остается здесь, и ребенка суд по-честному поделит, и все что муж останется жене должен (алимони, чайлд саппорт)

"купил что нибудь", что будет приносить доход и что впоследствии достанется ребенку. Недвижимость, тут коллеж фонд, что нибудь, что бы идентифицировало, что он действительно заинтересован в том, чтобы у ребенка был хоть какой нибудь финансовый тыл.
Чайлд суппорт, да вы правы, но я исходила из того, что папа, которому нужен ребенок не будет так легко отдавать его в Россию, но да, здесь в Штатах финансов ради он ,скорей всего , будет делить чайлд кастоди.
Про то, что она ребенку должна - согласна, я писала, что она инертная и не думает в интересах ребенка, если папаша там, конечно, не совсем психопат-шизофреник, и тогда едиснтвенное что имеет значение - безопасность.
НО тут же, если он такой псих и автор боится за психическое здоровье ребенка, как она прожила с ним 10 с половиной лет.
В общем, зная только детали того, что описано в теме, не вижу логики в действиях дамы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:03 
1308 писал(а):
Альтея писал(а):
1308 писал(а):
Вообще на ребенка 300 в месяц, кательств. Он ей купил что нить на родине, есть какие нибудь отступные помимо этих позорных 300?
После 10 лет вместе он и алимони и чайлд суппорт здесь любой американке платил бы так, что мало бы не показалось. Нельзя быть такой инертной, хотя бы ради ребенка. Конечно, к адвокату, взять все -все что положено, а не то что он с барского плеча там.
про алимони не знаю, а чайлд саппорт почему так обязательно? поделили бы ребенка пополам по времени, и никакого чайлд саппорта (?)
ничего не поняла про "купил чего-нибудь на РОдине". как будто он ей что-то должен. Это по идее она его лишает ребенка, то есть она ему должна "купить чего-нибудь" в виде отступных от ребенка , если по логике вещей.
Или пусть остается здесь, и ребенка суд по-честному поделит, и все что муж останется жене должен (алимони, чайлд саппорт)

"купил что нибудь", что будет приносить доход и что впоследствии достанется ребенку. Недвижимость, тут коллеж фонд, что нибудь, что бы идентифицировало, что он действительно заинтересован в том, чтобы у ребенка был хоть какой нибудь финансовый тыл.
Чайлд суппорт, да вы правы, но я исходила из того, что папа, которому нужен ребенок не будет так легко отдавать его в Россию, но да, здесь в Штатах финансов ради он ,скорей всего , будет делить чайлд кастоди.
Про то, что она ребенку должна - согласна, я писала, что она инертная и не думает в интересах ребенка, если папаша там, конечно, не совсем психопат-шизофреник, и тогда едиснтвенное что имеет значение - безопасность.
НО тут же, если он такой псих и автор боится за психическое здоровье ребенка, как она прожила с ним 10 с половиной лет.
В общем, зная только детали того, что описано в теме, не вижу логики в действиях дамы.

Ну зачем тебе лично знать детали которые были в стародавние времена. Все свершилось она уехала. Ты не лоер, знать что там было в семье ни тебе не надо ни каким то бабам с форума. Эти знания ничего не изменят в жизни ни в Ее, ни в твоей. Я конечно понимаю что любопытство не порок. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Любят люди чужие деньги считать. Своих нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
Ну зачем тебе лично знать детали которые были в стародавние времена. Все свершилось она уехала. Ты не лоер, знать что там было в семье ни тебе не надо ни каким то бабам с форума. Эти знания ничего не изменят в жизни ни в Ее, ни в твоей. Я конечно понимаю что любопытство не порок. :c_laugh

Слушай, я и не говорю, что детали еще нужны, я говорю, что могу ошибаться, потому что картина неполная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
nihaonihao писал(а):
Любят люди чужие деньги считать. Своих нет.

Нет денег, нет, затесалась одна паршивая овца на форум миллионеров и моделей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 16:17 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Ну зачем тебе лично знать детали которые были в стародавние времена. Все свершилось она уехала. Ты не лоер, знать что там было в семье ни тебе не надо ни каким то бабам с форума. Эти знания ничего не изменят в жизни ни в Ее, ни в твоей. Я конечно понимаю что любопытство не порок. :c_laugh

Слушай, я и не говорю, что детали еще нужны, я говорю, что могу ошибаться, потому что картина неполная.

Зачем эта картина кому то нужна? Она уже в другой стране. Теперь развод. Все остально уже в прошлом, нафталиновая история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 16:24 
Ей надо со счета первой все деньги снять и свалить на родину. Пойти в российский суд развестись и живи не хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Альтея писал(а):
Nicole+ писал(а):
вывозить ребенка в браке она не имела права, это будут рассматривать как киднеп.
как раз наоборот. Пока в браке, да еще с по-честному полученным от мужа разрешением на вывоз - никакой не киднеп. Вот когда развод в процессе или не дай бог есть постановление о невывозе на время рассмотрения - тогда ни-ни

У меня есть знакомая семья. правда все американцы, и дело в штатах. Жена будучи в браке поехала с ребенком типа навестить своих родителей в свой home state. оттуда мужу написала что возвращаться не намерена. типа если хочешь сохранить семью - едь вслед за ними. Муж конечно приехал (потому что был в шоке), но не навсегда, у него работа, дом в штате где они жили предварительно. переезжать насовсем в родной штат жены он не планировал, а она сказала что не поедет обратно. В общем, я не знаю кто в итоге подал на развод, но суть такая, что жена смогла остаться с ребенком жить в этом родном штате, а мужу пришлось переезжать насовсем из хорошего штата в ее дыру чтобы сохранить часть кастоди. Потом они годами судились за ребенка.

такой жи финт провернула Кейти Холмс разводять с Крузом. Она заранее сняла жилье в НЙС что ли. А потом через какое-то время, когда уже считалась резидентом хоть там и не жила постоянно, она привезла ребенка и подала на развод в штате НЙ хотя Круз жил поди в Кали ? и разводилась по законам НЙ вроде как

я понимаю, что ситуация с другой страной это немного другое. но если она выезжала еще до начала развода имея разрешение - это не киднепинг

так у нас Лидушка так же в флориду из канзаса пеоеехала. молодец. а то так бы и сидела в канзасе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 02:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Пудик писал(а):
Альтея писал(а):
Alexey Tarasov is her attorney, looks like he is in Houston TX

Знаю его родителей, они тут газету издают, они много русским помогали, когда еще в Оклахоме жили.
http://therussianamerica.com/russian_newscenter/

Они там и живут, разговаривала с Олей в мае, никуда не собирались вроде переезжать.
У Алексея есть техасская, оклахомская и нью-йоркская лицензии ( или как там оно называется)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
OklaXoma писал(а):
Пудик писал(а):
Альтея писал(а):
Alexey Tarasov is her attorney, looks like he is in Houston TX

Знаю его родителей, они тут газету издают, они много русским помогали, когда еще в Оклахоме жили.
http://therussianamerica.com/russian_newscenter/

Они там и живут, разговаривала с Олей в мае, никуда не собирались вроде переезжать.
У Алексея есть техасская, оклахомская и нью-йоркская лицензии ( или как там оно называется)

Да? Почему-то решила, что они к сыну переехали, поэтому и стали местную газету издавать. Я с ними по телефону общалась по работе, не спрашивала, где они живут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Насчёт алиментов, есть калькуляторы по штату, сделайте поиск, у меня сейчас две хорошие знакомые разводятся, алименты зависят от ситуации и далеко не 25% зарплаты мужа, но и не 300$.

У вас соглашение, алиментов больше положенного не получите, но насчёт остального можно торговаться/договариваться.

Одна из знакомых получает при разводе дом, который выплачен в браке, а вторая - 70 тысяч.

В обоих случаях бракам чуть меньше 10 лет, и 1 и 2 ребёнка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
lena 45 писал(а):
так у нас Лидушка так же в флориду из канзаса пеоеехала. молодец. а то так бы и сидела в канзасе.
насколько я понимаю, переезд Лиды во Флориду не имел никакого отношения к разводу. Переехала потому что наверное были друзья во Флориде. А в Канзасе она жила на военной базе. чего ей там было ловить после развода ?
ПС можно в Канзасе жить намного лучше чем во Флориде - смотря как жить. (Просто для справки)
Например у нас в Канзасе проживает человек, который занимает 12 место в мире по благосостоянию. (моя дочь говорит - ну и дурак что живет там где живет :)
https://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Koch

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 23:37 
Альтея писал(а):
lena 45 писал(а):
так у нас Лидушка так же в флориду из канзаса пеоеехала. молодец. а то так бы и сидела в канзасе.
насколько я понимаю, переезд Лиды во Флориду не имел никакого отношения к разводу. Переехала потому что наверное были друзья во Флориде. А в Канзасе она жила на военной базе. чего ей там было ловить после развода ?
ПС можно в Канзасе жить намного лучше чем во Флориде - смотря как жить. (Просто для справки)
Например у нас в Канзасе проживает человек, который занимает 12 место в мире по благосостоянию. (моя дочь говорит - ну и дурак что живет там где живет :)
https://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Koch

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Альтея писал(а):
lena 45 писал(а):
так у нас Лидушка так же в флориду из канзаса пеоеехала. молодец. а то так бы и сидела в канзасе.
насколько я понимаю, переезд Лиды во Флориду не имел никакого отношения к разводу. Переехала потому что наверное были друзья во Флориде. А в Канзасе она жила на военной базе. чего ей там было ловить после развода ?
ПС можно в Канзасе жить намного лучше чем во Флориде - смотря как жить. (Просто для справки)
Например у нас в Канзасе проживает человек, который занимает 12 место в мире по благосостоянию. (моя дочь говорит - ну и дурак что живет там где живет :)
https://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Koch

как раз она и переехала во Флориду, чтоб развестись и не застрять в канзасе. если бы на развод подавала в канзасе, то муж не дал бы переехать. а она уехала во флориду погостить ии там затеяла развод..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: о соглашении по разводу для матери с младшешкольником
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 05:46 
Одни слухи, к реальности слабое отношение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: