Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
ПростоКваша писал(а):
...
сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... :komp
Как же я устала " строить этих американцев" Но, "если не я, то кто же"... :komp


не для спора, а так ... из интереса.
Простокваша, сумма очень приемлемая - за, как вы пишете, посещение ER и три дня в больнице.
это вы так думаете, что ошибка доктора или вы судиться собираетесь? судиться дороже выйдет.
в другой стороны, вы купили сумку Шанель. понятное дело, что это хлам и цена завышена.
не понравилось, обратно сдали. вы больше денег тратите на шопинг.
не так ли?

счет на ваше имя? у вашего мужа ни страховки, ни работы, чтобы оплатить медицинский счет?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ах, опять скрытые миллионеры, и козел муж, у которого нет двух тысяч, мне есть, куда,
две тысячи, даже 50 долларов потратить, надоели эти чип асы, они мне по доллару счет присылали,
который они в коллекшен отправили мне не говоря? да спиши ты эту сумму, моя страховка тебе
тысячи оплатила, у меня есть дерогатори марк от коллекшена, не все коллекшены имеют
доступ к кредитным бюро и что... на след месяц кредит стал на место, дерогатори так и висит, я не собираюсь платить за неоказанные услуги, начхать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
ALIEN писал(а):
ах, опять скрытые миллионеры, и козел муж, у которого нет двух тысяч, мне есть, куда,
две тысячи, даже 50 долларов потратить, ...


если такие вопросы не в тему, я вообще могу убрать сообщение. не принципиально. :e_sorry

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родинаЯ
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Я никому не плачу, списывайте и все, только этому своему местному госпиталю, который с коллекшен с доступом к кредитам работает, по 50 в месяц, на все остальное забито с
большой колокольни, гастроентеролог мне простил полторы штуки, потому что снял со страховки
26 ТЫСЯЧ, а этот вонючий госпиталь никаких поблажек не дал, я теперь в Балтимор езжу, пусть задавятся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ПРОСТО не надо ничьи деньги считать, здесь все живут впритык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
да, конечно.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родинаЯ
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
Я никому не плачу, списывайте и все, только этому своему местному госпиталю, который с коллекшен с доступом к кредитам работает, по 50 в месяц, на все остальное забито с
большой колокольни, гастроентеролог мне простил полторы штуки, потому что снял со страховки
26 ТЫСЯЧ, а этот вонючий госпиталь никаких поблажек не дал, я теперь в Балтимор езжу, пусть задавятся



что значит никому не плачу? вам начихать, мягко говоря, на свою кредитную историю?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mango Tango2 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
...
сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... komp


не для спора, а так ... из интереса.
Простокваша, сумма очень приемлемая - за, как вы пишете, посещение ER и три дня в больнице.
это вы так думаете, что ошибка доктора или вы судиться собираетесь? судиться дороже выйдет.
в другой стороны, вы купили сумку Шанель. понятное дело, что это хлам и цена завышена.
не понравилось, обратно сдали. вы больше денег тратите на шопинг.
не так ли?

счет на ваше имя? у вашего мужа ни страховки, ни работы, чтобы оплатить медицинский счет?

этот счет только из ER. Из другого госпиталя, где муж был 3 дня, счёт ещё не пришел.
Работа и страховка есть.
Я на шоппинг трачу копейки.
Муж попал в госпиталь по вине доктора из MedClinic, к которому он обратился утром ( того дня) и который назначил ему catscan на 4 часа ( того же дня) , дал две бутылки жидкости, чтобы муж выпил перед процедурой. В 3:40 я привезла мужа на catscan и в 3:45 ему стало плохо и со второго этажа, его срочно достааили в ER, который к счастью находился на первом этаже.
Позже, доктор из госпиталя сказал, что моему мужу ( с симптомами блокировки в кишечнике) нельзя было никаких жидкостей перед catscan.
Почему мы должны платить за неграмотность доктора из walk-in MedClinic?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родинаЯ
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
ALIEN писал(а):
Я никому не плачу, списывайте и все, только этому своему местному госпиталю, который с коллекшен с доступом к кредитам работает, по 50 в месяц, на все остальное забито с
большой колокольни, гастроентеролог мне простил полторы штуки, потому что снял со страховки
26 ТЫСЯЧ, а этот вонючий госпиталь никаких поблажек не дал, я теперь в Балтимор езжу, пусть задавятся

Как заранее знать, какой коллекшн у госпиталя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Вам нужно наверное зафайлить клейм в страховку и предоставить ей сражаться с тем доктором

Наверное, придётся действовать именно так.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
ALIEN писал(а):
ах, опять скрытые миллионеры, и козел муж, у которого нет двух тысяч....

если это мне, то я нигде и никогда не писала, и даже не намекала, что мой муж миллионер. Мы -обычный средний класс. И я знаю цену деньгам. Они нам с мужем с неба не падают. И платить за чьи-то ошибки я не собираюсь.
Обратилась к Вам, потому что в теме Здоровье кто-то Вас нахваливал, что Вы знаете, как списать медицинские счета. Спасибо за советы.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 03:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ПростоКваша писал(а):
ALIEN писал(а):
ах, опять скрытые миллионеры, и козел муж, у которого нет двух тысяч....

если это мне, то я нигде и никогда не писала, и даже не намекала, что мой муж миллионер. Мы -обычный средний класс. И я знаю цену деньгам. Они нам с мужем с неба не падают. И платить за чьи-то ошибки я не собираюсь.
Обратилась к Вам, потому что в теме Здоровье кто-то Вас нахваливал, что Вы знаете, как списать медицинские счета. Спасибо за советы.

мне сейчас всеравно, у меня страховка хорошая, ничего я не знаю, ищешь ошибки врача
и все, жалуешься, если ошибка серьезная пишешь дженерал аторни, что я могу знать больше? сейчас с ними страховка бадзяется со всеми :g_chewingum я, кстати за тебя заступалась,
ты неправильно поняла цитату, тут бешенный бухгалтер налетела на всех, как ей мы противны
все


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: