Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снится родина
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 07:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

бухгалтер писал(а):
Война писал(а):
Мне иногда снится что я прилетаю на Родину ( иногда с мужем и ребенком), а потом меня не выпускают. Они улетают, а я остаюсь. Вот где кошмар.

Тема смешная, если не сказать дебильная, но зашла, прочитала последнюю страницу, даже не поржала, а только глаза закатила. Кому вы на фиг нужны, удерживать вас, ну конечно, если долгов не наделали по кредитам или еще по каким платежам? О боже, надоели как. Бедолаги, :k_crying. Я вон каждый год езжу и не боюсь, потому что ни долгов, никаких других обязательств (денежных) у меня нет. Проблем тем не менее тут полно (я как раз в России). Жуткое ощущение невоможности что-то сделать. Воды горячей нет месяц - невозможно добиться, когда устранят поломку и включат.

А теперь представьте, что вас оттуда не выпустят и горячую воду не включат, и никогда не починят поломку, и будете там жить всю оставшуюся жизнь, и страшные сны станут реальностью :c_laugh

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 07:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

бухгалтер писал(а):
Война писал(а):
Мне иногда снится что я прилетаю на Родину ( иногда с мужем и ребенком), а потом меня не выпускают. Они улетают, а я остаюсь. Вот где кошмар.

Тема смешная, если не сказать дебильная, но зашла, прочитала последнюю страницу, даже не поржала, а только глаза закатила. Кому вы на фиг нужны, удерживать вас, ну конечно, если долгов не наделали по кредитам или еще по каким платежам? О боже, надоели как. Бедолаги, :k_crying. Я вон каждый год езжу и не боюсь, потому что ни долгов, никаких других обязательств (денежных) у меня нет. Проблем тем не менее тут полно (я как раз в России). Жуткое ощущение невоможности что-то сделать. Воды горячей нет месяц - невозможно добиться, когда устранят поломку и включат.

Мне настолько плевать на долги, что ты не представляешь как, особенно медицинские, в шредер их и все,
зато у меня чистый воздух, парк рядом, велик и джим напротив дома, я ем чистые продукты и машине моей 1 год,
кроме того, я делаю что хочу, занимаясь своим хобби, а, когда вода горячая пропала, к нам ночью приехали и
починили по страховке. Цена моего дома возрастает каждый год,
вот кому ТЫ нафиг нужна счастливица... извини твоими же словами...

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 07:35 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

ПростоКваша писал(а):
ALIEN писал(а):
я больше на предметы абьюзов, что делать, куда бежать, не пишу, в дебаты
не вступаю, если человек не успокаиваетя, блэк лист работает как вандер,
все советы только от души,хотела опять свалить с форума, но близкие люди,
с которыми мы здесь годами обзывались ,задержали и хорошим людям иногда
нужна помощь, особенно, если знаешь, как помочь

мне нужна будет помощь- инструкция , как НЕ платить bill за ER и госпиталь.

Сначала поговорить по-хорошему, чтобы списали, не поможет заказать репорт и искать ошибкт, а лучше
опровержение другого доктора, один билл убился веником, мужнин, прада, потому что они нашли меня
через его фэйс бук и прислали мне его билл на фэйковое имя из фейсбука :lol: я дженерал аторни пожаловалась

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 07:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Ты, бух там время не теряй, какблучки и на тралик, губки уточкой, томный взгляд, глядишь
и стране мечты останенься без долгов :lol:

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:17 
звезда
звезда

ALIEN писал(а):
бухгалтер писал(а):
Война писал(а):

Мне настолько плевать на долги, что ты не представляешь как, особенно медицинские, в шредер их и все,
зато у меня чистый воздух, парк рядом, велик и джим напротив дома, я ем чистые продукты и машине моей 1 год,
кроме того, я делаю что хочу, занимаясь своим хобби, а, когда вода горячая пропала, к нам ночью приехали и
починили по страховке. Цена моего дома возрастает каждый год,
вот кому ТЫ нафиг нужна счастливица... извини твоими же словами...

Свободу бюзгальтерям! Пожалейте, отпустите человека из темы, а то вдруг глаза обратно не выкатит :lol:

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:25 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Kalambyr1 писал(а):
Чего только не критиковали на форуме, теперь и сны критикуют. :c_laugh

:c_laugh

Это какой то сюрреал.

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 17:45 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

-

Последний раз редактировалось Jessica_ 11 июл 2018, 06:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 17:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

1308 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Чего только не критиковали на форуме, теперь и сны критикуют. :c_laugh

:c_laugh

Это какой то сюрреал.

Параллельные миры, перпендикулярная реальность :c_laugh

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:10 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

ALIEN писал(а):
ПростоКваша писал(а):
ALIEN писал(а):
я больше на предметы абьюзов, что делать, куда бежать, не пишу, в дебаты
не вступаю, если человек не успокаиваетя, блэк лист работает как вандер,
все советы только от души,хотела опять свалить с форума, но близкие люди,
с которыми мы здесь годами обзывались ,задержали и хорошим людям иногда
нужна помощь, особенно, если знаешь, как помочь

мне нужна будет помощь- инструкция , как НЕ платить bill за ER и госпиталь.

Сначала поговорить по-хорошему, чтобы списали, не поможет заказать репорт и искать ошибкт, а лучше
опровержение другого доктора, один билл убился веником, мужнин, прада, потому что они нашли меня
через его фэйс бук и прислали мне его билл на фэйковое имя из фейсбука :lol: я дженерал аторни пожаловалась

сегодня получила этот bill..Не хотела открывать конверт, дабы не портить себе настроение...Муж тоже сказал, не открывай, давай спать спокойно:)... Но... я всё же решила открыть сегодня... И сумма почти $2000. Я не собираюсь платить $2000 за ошибки доктора, , по вине которого, мой муж попал в ER и затем 3 дня провел в госпитале... :komp
Как же я устала " строить этих американцев" Но, "если не я, то кто же"... :komp

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

ZooZoo писал(а):
У меня в институте, на втором курсе случился роман
И стала я на занятия подзабивать, так скажем)) пропусков было много, особенно по одному предмету
Там препод была не требовательная.
Потом, через какое то время, я за ум взялась, думаю, ну что же я делаю, меня ж так и отчислить могут.
Перестала пропускать, доучилась, все нормально.))
Зато расплачиваюсь за свои прогулы, все эти годы :c_laugh
Один и тот же сон, что прогуливаю и диплом мне не светит.
В холодном поту решаю что же делать.
То думаю, надо заплатить учительнице за зачёт :c_laugh
То найти училку не могу, она в каком то другом корпусе
То предмет не помню
Вот кошмар, так кошмар :c_laugh

Мне подобный сон снился примерно перед тем как я иностранного жениха решила искать. Снится школа, тоже учителя за мной бегают и заставляют учится. В соннике было сказанно - Вам прийдется заново учится. И вот вуаля я покупаю самоучитель и начинаю учить английский. Для чего непонятно. В школе фрэнч. В институте было немного грамматики. И зубрю каждый день этот самоучитель. Потом покупаю диски и слушаю каждый день. Там как сейчас помню детективные истории и разбор их, интересно было. Много дисков у меня было. И начинаю нажимать на сына. Записываю его в садик с английским уклоном , в школу с англ. уклоном 1 класс. Ну и также диски каждый день ставила сказки на английском.. Бабушка очень возмущалась

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно