Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Вы же сами ее раздраконили, теперь удивляетесь когда она огрызается. Удивляет только ее желание что то доказать, но видно совсем залезли под кожу.

Девушка живет в красивейшем городе, гулять бы по СФ и гулять, замужем за статусными мужчиной, у него дом - она писала - посмотрите цены на недвижимость в СФ, дома 3-4 миллиона. В СФ с бабками жизнь просто прекрасна, тем более где она живёт в сказочном районе. Сейчас родит и будет ещё более счастлива. Давайте вместе порадуемся за неё.



абсолютно так. человек о чем то говорит, о чем то рассказывает. нет, нужно докопаться до нее. так же, как и у меня. говорю о себе или вообще абстрактно...обязательно какая-нибудь мерзота прикопается. ну а в ответ такая мерзота конечно получит в ответ.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Goodly1 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Гудли, ЧЁ это не ездим. Я вон 1,5 месяца уже тут пыль глотаю. Красота!


Бухгалтер... :s_thumbup
Ты тоже тут??

:c_laugh Молодца! В России?

Здорово.

Я прожила большую часть жизни в России, поэтому что можно сказать... Все известно, все понятно. Много тут минусов. Про один из них уже писала - городской транспорт. Это же просто катастрофа, что сделано. Общественный транспорт просто априори не может быть рентабельным, это всегда убыточная статья, но в Омске гении-градоначальники нашли выход. Ура! Упразднили на фиг транспортные предприятия города, оставили для галочки одно. Все маршруты отданы предпринимателям. Те закупили дрыгалки, построенные на базе грузовиков, без форточек. Ехала в одной такой консервной банке с одной форточкой во входной двери на всю эту повозку, где сидело 30 человек при жаре +30 на улице. Сколько там внутри было, не знаю. Ужас просто. Баня. Я вышла с мокрыми волосами, такая жарища была. Вот так было решено чиновниками городскими - большие автобусы содержать дорого, вон пусть мелкие собственники работают и жаловаться некуда - город согласился с такими конструкция, все по закону. Выход один - видишь закупоренную маршрутку, без форточек - не садись в нее. Да, кондиционера конструкцией этой не предусмотрено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
А зарегистрироваться не с российского айпи можно?


дело в том, что у меня автоматом снимаются деньги за пользование амер. дейтинг сайта. (УЖЕ СНЯЛИСЬ)
А я - не могу войти на сайт, т к надо подтверждение через телефон, а телефон мой вне США не фурыкает.
Стало быть, я потеряла 70 долл....


Это- раз.

Снова зарегиться я могу, разумеется. Но жалко те 70 долл.

С собой взяла лэптоп, кот. "помнит" пароли для платы за электричество и телефон. И за дейтинги сайт тоже "помниТ", но это ****.. пардон, имеют своих прогрАммеров, чтобы побольше денег содрать с людей.

Я могла отключить услугу по оплате дейтинг сайта, если бы знала, что они потребуют записку по телефону, как подтверждение.

Oh, well...

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
[

.Ну что говорить, если даже Смайли, с ее железной выдержкой выжили...Несколько лет назад Колоска, тоже как овчарки набросились, а она, кстати, очень приятная девушка была. Да, дурдом продолжается. Самые хамки в хамстве обвиняют, еще и дипломы требуют предъявить... :bigeyes Умора.



согласна. и колосок и смайли, красивые девочки, у которых что-то в жизни происходит, делились этим....нет, нужно было выжить их отсюда. за амалию в который раз взялись.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8542
Carmen22 писал(а):
А ты не Сонотику отвечай.. Бухгалтерше, Фантастике .. Что молчишь ? Я думала ты тут им вдарила за ответ вчера...кишка тонка ? Или как всегда в кустах отсидишься. Подруга хренова.. :c_laugh

Каркуша, а мне не надо отвечать. Я не читаю этот бред. Я не подпеваю, как ты хабалкам матерящимся, верещащим как они чудно замуж вышли. Неинтересно как-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:13 
бухгалтер писал(а):
Carmen22 писал(а):
А ты не Сонотику отвечай.. Бухгалтерше, Фантастике .. Что молчишь ? Я думала ты тут им вдарила за ответ вчера...кишка тонка ? Или как всегда в кустах отсидишься. Подруга хренова.. :c_laugh

Каркуша, а мне не надо отвечать. Я не читаю этот бред. Я не подпеваю, как ты хабалкам матерящимся, верещащим как они чудно замуж вышли. Неинтересно как-то.



ты не туда попала своим постом. ты это Джакси пиши.. Она заценит.. Но она в кустах с хвостом между ног отсидится. Это вчера она в белом пальто по лесопосадке бегала.. Ты мне не интересна.. :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):
Jaxi писал(а):
[

.Ну что говорить, если даже Смайли, с ее железной выдержкой выжили...Несколько лет назад Колоска, тоже как овчарки набросились, а она, кстати, очень приятная девушка была. Да, дурдом продолжается. Самые хамки в хамстве обвиняют, еще и дипломы требуют предъявить... :bigeyes Умора.



согласна. и колосок и смайли, красивые девочки, у которых что-то в жизни происходит, делились этим....нет, нужно было выжить их отсюда. за амалию в который раз взялись.


Смайли и колосок- были совершенно разные "девочки"! Это- раз.
Смайли- все сама- сама, имела миленького сыночка.И- симпатичного бой-френда, ее годов. (почти шта)

А Колосок отдала себя в пользование старперу, отказавшись от детей. (у старпера, разумеется свои дети имеются)

Не путай и мешай их вместе. Они- разные. Одна к двинутой психической кукушкой, другая- нормальная, ищущая.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 23 июл 2018, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
nihaonihao писал(а):
Мунечку тоже спровоцировали и на нары бросили. Какая-то вселенская несправедливость.


Да ну, прямо-таки на нары. Так, банный билет выписали. Смоет позор - вернёцца в коллектив.

Вон Ирин Чхен совсем удалили, без права переписки, и ничо. Сидит себе, посиживает, пописывает. :c_cool

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
А никто не просил самоуправством заниматься. Это личная инициатива и она часто наказуема. Как говорит одна известная особа - “Артель - напрасный труд”.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
sweetalla писал(а):
Jaxi писал(а):
[

.Ну что говорить, если даже Смайли, с ее железной выдержкой выжили...Несколько лет назад Колоска, тоже как овчарки набросились, а она, кстати, очень приятная девушка была. Да, дурдом продолжается. Самые хамки в хамстве обвиняют, еще и дипломы требуют предъявить... :bigeyes Умора.



согласна. и колосок и смайли, красивые девочки, у которых что-то в жизни происходит, делились этим....нет, нужно было выжить их отсюда. за амалию в который раз взялись.


Смайли и колосок- были совершенно разные "девочки"! Это- раз.
Смайли- все сама- сама, имела миленького сыночка.И- симпатичного бой-френда, ее годов. (почти шта)

А Колосок отдала себя в пользование старперу, отказавшись от детей. (у старпера, разумеется свои дети имеются)

Не путай и мешай их вместе. Они- разные. Одна к двинутой психической кукушкой, другая- нормальная, ищущая.


ну у тебя такое мнение, а у меня другое. жаль, что они больше не пишут на форуме. читать конечно читают, но не пишут.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
to sweenalla:

Колосок твоя только постила туфли одни вверх подошвой. И - усе! Она- раба!

Мне, лично, рабыни ПРОТИВНЫ! (во времена, когда раб. строй был отменен)

Колосок - никто и ничто сама по себе. Еще раз- она должна быть той, какой хочет видеть ее муж. Иначе- навылет завтра!
Еще есть такая блогерша одна.. Аня какая-то. Если хочешь, найду. Тоже ни друзей, ни подружек, а живет в тряске "хоть бы муж не бросил".

Толку с нее было - никакого. (с Колоска)
А Смайли правда хорошая девушка была!
:m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
to sweenalla:

Колосок твоя только постила туфли одни вверх подошвой. И - усе! Она- раба!

Мне, лично, рабыни ПРОТИВНЫ! (во времена, когда раб. строй был отменен)

Колосок - никто и ничто сама по себе. Еще раз- она должна быть той, какой хочет видеть ее муж. Иначе- навылет завтра!
Еще есть такая блогерша одна.. Аня какая-то. Если хочешь, найду. Тоже ни друзей, ни подружек, а живет в тряске "хоть бы муж не бросил".

Толку с нее было - никакого. (с Колоска)
А Смайли правда хорошая девушка была!
:m_yes



еще раз повторю. у тебя такое мнение, а у меня совсем другое. классная она колосок, и смайли тоже. и амалька умница. все девочки хорошие.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:32 
Joan_Goodman писал(а):
Betty123 писал(а):
nihaonihao писал(а):
В сраку вашу рашу. Даже не в деньгах дело. Давайте теперь подтягивайтесь, начинайте блажить. И те кто против, и те кто за. Можете даже меня побить. Ногами.

Ну зачем. Для тебя админ есть. Опять возжа попадёт под хвост и начнёт опросы клепать кого забанить. :c_laugh

Я даже не знаю что хуже «клепать» или «шелупонить»

Да одинаковая хрень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):
еще раз повторю. у тебя такое мнение, а у меня совсем другое. классная она колосок, и смайли тоже. и амалька умница. все девочки хорошие.


И я еще раз спрашиваю: В чем КЛАССНОСТЬ колоска?

(я видела только туфли вверх подошвой! Все! Она слова заикнуться (свое мнение не могла)
Плюс , была очень взвинчено- психически - нервная.

У Неначки вон 3 детей. Есть куда энергию девать.

У пусоцветов- только вешать свой негатив на кого-то... Увы.
Зато писька узкая для карандаша ее. :be
и ушиваться не надо.

Кукушка слетела- но это" не важно" рабыням.Главное, муж был бы. :komp

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных. Разговор по душам-3
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:35 
Неужели ты думаешь модератор удалил удалил чтото умное ? :f_eyebrows
Амалькина грязь была и матершина
Институт амалька окончила ха ха интеллигенции ни на йоту.
В подворотне училась своему сленгу :lol:

Её тут никто не задирал Пришла в МОЮ тему и начала на всех накидываться,
У человека свадьба называется на носу :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 42 [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Gabrielcig, Google [Bot], MichaelVioff и гости: 131

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: