Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Ami писал(а):
Прямо взять и спросить что случилось.

:s_thumbup Действительно, если нужны ответы))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:39 
hiclass писал(а):
У меня вызывают опасения женщины, у которых "муж-лучшая подружка".

А может вы просто им завидуете, что у них настоящие отношения с мужьями? Если нет доверия между мужем и женой,это не муж и браку такому -пипец рано или поздно. С подружками можно дружить, одно другому не мешает,но доверять подружкам все опасно,чтобы вот так как у автора темя не получилось.


Последний раз редактировалось Nicole+ 05 июл 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня было смешно. Школьная приятельница ( уже учились у ВУЗе) приходит и говорит - мне мама запретила с тобой дружить, так что не звони мне больше, не приходи. :bigeyes Ну ладно, думаю, не велика потеря. Тогда так и не поняла из-за чего . А все выяснилось несколько лет спустя. Значит она достала с бара бутылку ликеры, выхлебала на выходных с хахелем а маме сказала- с Войнухой пила. Мать нашла ее сигареты- это не мои, это Войнухи, она попросила спрятать . Приходит поздно- с Войной была там то и там то ( а я то и не знала :c_laugh ). Финишем было то, что она закрутила роман с бабкиным квартирантом, неким дагестанцем. И вот ее мать как то запалила что он звонит к ней и спросила что за дела. Ну и конечно же, она благородная душа, это оказывается я с ним встречалась, но так как моя мама мне запрещала она передавала мне послания от него :lol:

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Зайдите попозже писал(а):
бывает думаешь что знаешь ты человека двадцать лет но вот приходишь к нему в гости и видишь ложечки свои.

:c_laugh

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Война писал(а):
У меня было смешно.

Смекалистая подружка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22611
Откуда: Moscow- Fl
IzaStar писал(а):
Ami писал(а):
Прямо взять и спросить что случилось.

:s_thumbup Действительно, если нужны ответы))


Я бы не стала этого делать... Не люблю прессинг в отношениях... Тем более нет никакой гарантии, что человек под нажимом скажет правду.
Когда случается какой-то неадекват, и нет объяснений на эту тему, просто говорю себе:ну, случилось что-то о чем я не знаю и предположить не могу. Всё, больше не парюсь. И я не помню такого случая, чтобы ситуация не прояснилась... пусть даже через несколько лет. Не надо себя изводить, в чужую голову все равно не залезешь.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Baylee писал(а):
Я бы не стала этого делать... Не люблю прессинг в отношениях... Тем более нет никакой гарантии, что человек под нажимом скажет правду.
Когда случается какой-то неадекват, и нет объяснений на эту тему, просто говорю себе:ну, случилось что-то о чем я не знаю и предположить не могу. Всё, больше не парюсь. И я не помню такого случая, чтобы ситуация не прояснилась... пусть даже через несколько лет. Не надо себя изводить, в чужую голову все равно не залезешь.

В такой ситуации два варианта: забить и жить дальше своей жизнью или прямо спросить, может человеку помощь нужна, а не знает как начать, да что угодно... Это всё по ситуации, мы все разные, Кошке виднее как лучше поступить в такой ситуации исходя из персоналити "подруги".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Zenat писал(а):
н-да... не в деньгах счастье :c_laugh

А в их доступности. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 18:31 
У меня в прошлом была подружка,мы с ней были как говорят "не разлить водой", везде вместе, я за нее горой стояла всегда... пока мне мой бывший в то время жених не сказал, что она лила грязь на меня за моей спиной ему. Подробностей он не сказал, просто сказал не доверять ей, и что она плохая подруга мне. Отношения с ней я не прекращала в то время, но на ус намотала на всю жизнь, что нельзя подружкам доверяться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Люди и меняются и не меняются. Если человек ведёт себя как подлец лет в 16-18, то и в 25-30 и в 45-50 он подлецом и останется.
Менее важные черты, привычки могут шлифоваться в течение жизни. Кто-то учится держать язык за зубами, кто-то становится более приветливым и тд

На счёт дружбы, это как занимать деньги - занимай столько, чтобы не страдать, если не отдадут. Занимай человеку, чтобы помочь, а не для того, что бы он тебя потом постоянно благодарил. Так и с другом - не требуй постоянной благодарности и самоотверженности по отношению к себе. Не идеализируй дружбу.

Друзей/подруг лучше просто любить, со всеми их недостатками.
Меняется ли дружба? Наверное, отношение к дружбе меняется. Найти закадычного друга/подругу намного легче лет в 16-20, чем в 40-50. Во-первых, в 40-50 душа уже не требует такой интенсивной и эмоциональной дружбы, во вторых, мы как бы немного устаём от жизни/людей/общения, поэтому становимся очень избирательными, недоверчивыми.

В старших классах и в студенческие годы родители, родственники отодвигаются на задний план, а вперёд выходят те к кому мы испытываем романтические или дружеские чувства. В этот период подруга нужна как воздух. Тогда и завязывается дружба на всю жизнь. Это подруги, которых потом не видишь годами, а чувства остаются, потому что они часть самого эмоциональнооо периода в жизни. А в 40-50 лет чтобы кто-то начал дружить также искренне, глубоко, «по настоящему» как в молодости - я не видела таких примеров. Все в основном приятельствуют.

Настоящая дружба, ведь это родство душ? Когда слушаешь человека и тебе нравятся его мысли, его идеи, взгляды. Когда ты понимаешь, что вы оба одинаково чувствуете те или иные вещи. Когда хочется послушать музыку именно с этим человеком, когда обязательно с ним нужно обсудить фильм или книгу, когда просто необходимо узнать, что он/она думает о...

Кто заходит так глубоко с реальными новыми знакомыми в 40-50? У кого на это есть время и желание? Семья, дети, внуки, работа...

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
hiclass писал(а):
У меня вызывают опасения женщины, у которых "муж-лучшая подружка".

А у меня - у которых мужья псы :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Jessica_ писал(а):
Бывает наоборот, подруга позавидовала другой,
когда она пришла к ней в норковой шубе
,
и перестала приглашать :bigeyes
Откуда знаю?
Мы дружили втроём.
И та, главное, которая в шубе)), так её любит, скучает,
все разговоры сводит на неё.
А зависть вот что с людьми делает,
и самое-то, что они, кто завидует, не понимают, что застряли,
значит, не развиваются.


Ладно шуба, у меня подруга с универа разоср...сь со своей школьной подругой из-за того, что у нее наконец-то впервые в жизни появился хороший лифчик. Вот где песня была. Последняя не перенесла счастья подруги.

Пысы Тогда лифчики уже были, а вот моя подруга просто очень бедно жила, а тут, видать, разбогатела на лифчик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Laara писал(а):

Ладно шуба, у меня подруга с универа разоср...сь со своей школьной подругой из-за того, что у нее наконец-то впервые в жизни появился хороший лифчик. Вот где песня была. Последняя не перенесла счастья подруги.

Пысы Тогда лифчики уже были, а вот моя подруга просто очень бедно жила, а тут, видать, разбогатела на лифчик.

Какой кошмар :c_laugh
Приобрети хороший лифчик- потеряй плохого друга. Хороший слоган.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Leno4ka писал(а):
hiclass писал(а):
У меня вызывают опасения женщины, у которых "муж-лучшая подружка".

А у меня - у которых мужья псы :c_laugh

муж-пёс и муж-кобель ето одно и то же или разное?
и как *собака - друг человека* в контексте темы??

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
Leno4ka писал(а):
hiclass писал(а):
У меня вызывают опасения женщины, у которых "муж-лучшая подружка".

А у меня - у которых мужья псы :c_laugh

:c_laugh


А чего смеетесь. Сегодня целует а завтра ухо в мусорку выбросит. Никто незнает у кого и когда крышак поедет

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 264

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: