Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 21:10 
suslik писал(а):
Nicole+ писал(а):
IzaStar писал(а):
Pink Panther писал(а):
Прямо скажем - совершенно НЕнормальное

а предложила вообще не общаться - это дешевый шантаж и манипулирование. Ужас. С такими "подругами" лучше быть одной какое-то время.


Есть поговорка " С такими друзьями и врагов не надо" :c_laugh


Иногда ненормальное становится объяснимым после свершившегося...Может подружка та выслеживает ее и ее мужа, чтоб дом ограбить, потому и требует смс-ки каждый час посылать с отчетом куда- где - с кем пошла и когда выездной отпуск намечается :c_laugh

Подружка в другой стране. Как она оттуда будет в дом влезать и воровать?


Не важно, на самолет села и там. Или ее напарник, может там банда организованная по всем ее подружкам ездит в командировки. Она же ей сказала, что другие отвечают сразу, значит не одна подружка ей отчеты каждый день строчит.Короче, там организованная банда во всю орудует, а автор нюни распускает по подружке и кроссворды ее разгадыввает в страданиях :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Pionia@ писал(а):
Jessica_ писал(а):
Solsita писал(а):
FromMoscow, то, что Вы описываете, для меня кажется, по крайней мере, странным. Какое-то не совсем нормальное общение. Женщинам в возрасте за 30 посылать фото еды из кафе (как я поняла, регулярно); каждую ночь наговаривать получасовые сообщения и требовать такие же в ответ; её упреки в том, что Вы променяли ее на мужа; Ваши упреки в том, что она сразу по прилету на отдых не отчиталась перед Вами; обиды, что не проголосовали в Инстаграме, фидбеки ... И поговорить-то вам особо не о чем, кроме как о том, как "встали-поели-съездили в магазин"


В России очень популярен what's up, там мессаджи с пикчами.
И люди привыкают к ним, становятся зависимыми.
Я когда в России была, пригласила подруга.
Сели за стол, она быстренько щелкнула меня, еду, я и глазом не успела моргнуть и послала мужу, который в командировке был :c_laugh
Я, конечно, ей сказала, пусть фоткает, что хочет, кроме меня)).


Я вообще в шоке от такого - просто фоткать, особенно бесит, когда моих детей без разрешения щелк - и куда-то посылают. Такая дикость. Такие друзья даром не нужны, какое-то уважение должо же быть. Может, я не хочу фото моей семьи в интернете...


Без разрешения это вообще хамство. Вообще фото в соц сетях не нужно размещать, особенно чтобы глаза были видны хорошо, тем более детей, у который энергетическое поле ещё очень уязвимое.
Вот свекровь тоже щёлкает и куда посылает не знаю. Очень не хочу чтобы фотки ребёнка болтались по имэйлам. Я ей объяснила и попросила, но не думаю что ее это остановит. Своенравная . Вот что делать с ней?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2018, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Не важно, на самолет села и там. Или ее напарник, может там банда организованная по всем ее подружкам ездит в командировки. Она же ей сказала, что другие отвечают сразу, значит не одна подружка ей отчеты каждый день строчит.Короче, там организованная банда во всю орудует, а автор нюни распускает по подружке и кроссворды ее разгадыввает в страданиях :c_laugh

"Это мелко, Хоботов" :c_laugh
Добавим романтики - подруга себе мужа подбирает, через подружек-дурочек :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди .....?
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 17:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
IzaStar писал(а):
Nicole+ писал(а):
Не важно, на самолет села и там. Или ее напарник, может там банда организованная по всем ее подружкам ездит в командировки. Она же ей сказала, что другие отвечают сразу, значит не одна подружка ей отчеты каждый день строчит.Короче, там организованная банда во всю орудует, а автор нюни распускает по подружке и кроссворды ее разгадыввает в страданиях :c_laugh

"Это мелко, Хоботов" :c_laugh
Добавим романтики - подруга себе мужа подбирает, через подружек-дурочек :g_chewingum

Вау!))) вот жто фантазия у вас, девушки!!! :s_thumbup ну хоть улыбнули))))

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: