Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Сонотик писал(а):
Пудик писал(а):
Он настолько беден, что у него медикейд?



Я тоже самое подумала.

Не то я написала, медикеа у него по возрасту!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
У меня у подружки такой on-and-off long distance boyfriend - "а чего у тебя Скайп был зеленый, а ты мне не звонила? а чего у тебя messenger был активный, а ты мне не ответила? а чего ты какому-то мужику лайк на ФБ поставила?" Я бы убилась. Взрослые люди, а как подростки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
SunnyAK писал(а):
"а чего у тебя Скайп был зеленый, а ты мне не звонила? а чего у тебя messenger был активный, а ты мне не ответила?


да, именно так и развиваются отношения :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):
Jessica_ писал(а):
Я тут тоже познакомила знакомого знакомой:). с родственницей моей подруги, она в раше. В общем могла наблюдать за развитием событий.
Она сразу за него схватилась, он симпатичный, высокий, дом есть, но зарабатывает немного, и он сразу предупредил, что она должна будет работать.
Не буду тянуть за хвост)) конец истории.
Они пообщались более полугода, и выяснилось - та с мужем в разводе, живет в огромном доме, муж оставил, НО бывший ее содержит и постоянно в доме околачивается (у них общий ребенок).
Она уже лет 10 не работает, т.е. первый флажок - интересно, как она собиралась в Америке работать -
английский -еле-еле и главное кем, она -то избалована .
Дальше: у нее попугай и сын 16 лет, естественно она собиралась приехать с ними.
В общем тот почесал затылок , почесал,
и сказал, а может ты продашь свой дом, приедешь и купишь другой, рядом со мной :lol:

т.е. тот с самого начала знал, что у нее сын, он что думал, что она сына бросит. В общим оба со странностями :c_laugh


Бывший мужик ее содержит ? Я фигею - как так в Раше люди живут не работая годами.


У них общий ребенок, поэтому и содержит мать ребенка, молодец мужчина. В России и детей своиx бросают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
wisa писал(а):
Немного о том как продвигаются дела у моей подруги.
Я уже не перевожу, они сами общаются через переводчик, и жених стал следить с кем она еще общается в сети. Если он видет что она в сети но не сразу отвечает на его сообщения, то он заподозривает ее в общении с кем то еще, и выказывает свое крайнее неудовольствие. Даже со мной она общается какими то урывками чтобы его не раздражать.
От нее я знаю что они общаются плотно каждый день, но ему все больше нравится говорить ни интимные темы и раздражается когда она его спрашивает о чем то существенном, например как работает мед страховка в США, просто ответил что надеется что у нее нет проблем со здоровьем. Сам он на пенсии и у него медикейд.
Сказал что машина ей не нужна, везде будут ездить вместе. Сказал что не любит дарить подарки и ухаживать, предпочитает выражать свои чувства через постель.
У меня этот жених вызывает неприятие и беспокойство, о чем я и сказала, но она хочет продолжать отношения. :rent


Ужасный мужик. Может, у подруги ужасная жизнь в России и хоть как-то хочет выехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Или ей просто выехать надо .....или просто дура


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Moon17 писал(а):
Фууу да кому его постель и чувства нужны старый жадный хрышь

:s_thumbup
Краткость - сестра таланта :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Ami писал(а):
Или ей просто выехать надо .....или просто дура

Хочет уже дождаться встречи и посмотреть какой он в реальной жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Moon17 писал(а):
Фууу да кому его постель и чувства нужны старый жадный хрышь


Как это кому- Визиной подружке.
Согласная на все.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6588
Вот так и выпестывают женщины себе контрол фриков..наверное у дьдьки корона на голове с дуб выросла..здесь его на три буквы посылают ,а там королевич..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 01:54 
Pionia@ писал(а):
wisa писал(а):
Немного о том как продвигаются дела у моей подруги.
Я уже не перевожу, они сами общаются через переводчик, и жених стал следить с кем она еще общается в сети. Если он видет что она в сети но не сразу отвечает на его сообщения, то он заподозривает ее в общении с кем то еще, и выказывает свое крайнее неудовольствие. Даже со мной она общается какими то урывками чтобы его не раздражать.
От нее я знаю что они общаются плотно каждый день, но ему все больше нравится говорить ни интимные темы и раздражается когда она его спрашивает о чем то существенном, например как работает мед страховка в США, просто ответил что надеется что у нее нет проблем со здоровьем. Сам он на пенсии и у него медикейд.
Сказал что машина ей не нужна, везде будут ездить вместе. Сказал что не любит дарить подарки и ухаживать, предпочитает выражать свои чувства через постель.
У меня этот жених вызывает неприятие и беспокойство, о чем я и сказала, но она хочет продолжать отношения. :rent


Ужасный мужик. Может, у подруги ужасная жизнь в России и хоть как-то хочет выехать.

Зачем ей выезжать? ОНА СТАРАЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА. Старая! В России свободная старая баба, а в Америке будет старой не свободной бабой, без дебила никуда не сунется. Америку собралась покорять в 56? Самое время мыть ноги американцу за 20$ и воду пить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
lovelyannie писал(а):
В таком возрасте пара, да даже и десяток лишних кило не повредят. Молодая женщина и бабуля с одним и тем же весом-ростом - это две большие разницы. У старухи соков нету, так надо жирком замещать. Все лучше, чем мощами старческими греметь.
Моя мама с ума сходит на эту тему. Исхудала страшно, там скелетик реально ходячий - истязает себя голодовками, и все смотрит на весы и убеждена, что надо еще сбросить парУ килограммов для идеального веса. А по мне так - жалкое существо... десяток кило прибавил бы ей жизни и привлекательности.


Все верно. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Betty123 писал(а):
Зачем ей выезжать? ОНА СТАРАЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА. Старая! В России свободная старая баба, а в Америке будет старой не свободной бабой, без дебила никуда не сунется. Америку собралась покорять в 56?


У нас же есть примеры на форуме, выезжали в 50+ и нормально живут и радуются
Другое дело что именно к этому старику смысла нет ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 07:18 
wisa писал(а):
Betty123 писал(а):
Зачем ей выезжать? ОНА СТАРАЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА. Старая! В России свободная старая баба, а в Америке будет старой не свободной бабой, без дебила никуда не сунется. Америку собралась покорять в 56?


У нас же есть примеры на форуме, выезжали в 50+ и нормально живут и радуются
Другое дело что именно к этому старику смысла нет ехать.

Они живут с адекватными мужчинами. И сколько их. А сколько не сложилось. И сколько приспособилось. У меня знакомая приехала к русскому, и английский не выучила и работать не смогла так и приспособилось в банке пауком. Но та хоть молодая была а эта в 56. В магазин вместе с ним годами ездить будет. Его инфаркт дома разобьет и что она делать будет.
Пусть из нищего Таиланда возьмет по моложе, те хоть по салонам разбредаются в Америке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Третий лишний в дейтинге
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Betty123 писал(а):
wisa писал(а):

У нас же есть примеры на форуме, выезжали в 50+ и нормально живут и радуются
Другое дело что именно к этому старику смысла нет ехать.

Они живут с адекватными мужчинами. И сколько их. А сколько не сложилось. И сколько приспособилось.


Вот и я о том же, этот дед не годится. С другой стороны, что ей терять, приедет- посмотрит, вернется назад и будет дальше свободной старой бабой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 238

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: