Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
BusyBee писал(а):
AllaR писал(а):
BusyBee писал(а):
Хорошо виглядит! Откуда вообше про 3 волосини пошло? Вполне худенькая. Я би експериментировалас апду-слегка начесать и уложить в ежедневую версию. Серьги-кольца.

серьги, кольца, браслеты, все есть на фотке

----
Руки я заметила-хорошо все там! Лучше чем у меня лол. Лицо я би открила, оно будет молодить! Апду for sweet feminine look!!!!

руки от танцев накачались, кто бы подумал, все таки надо всегда руки правильно держать, когда танцуешь, вот ето помогло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Aлла, все хорошо у вас. Сильно битчес не слушаите!!! Они от зависти talk trash. Правда, ви -виглядите лучше многив Американок вашего возраста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
AllaR писал(а):
Каламбур, можно убирать или тыт как Татьяна, тоже огурцы поливаешь? Мои все повяли от такои жары


Алла, не видела. :k_crying

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:16 
olivlady писал(а):
Carmen22 писал(а):
olivlady писал(а):

По статистике преступлений в разы меньше где находятся собаки. Собаки чуят каждый шорох, пока преступник ходит вокруг дома ища лазейки. Услышав лай даже мелкой собаки больший процент уходит. В том случае маньяк подкрался взади в темной комнате пока супруги смотрели телевизор, в момент полной неожиданности. Согласитесь пока собака забрехала они бы насторожились



в статистику не верю.так как ее физически не возможно провести.. Это надо догнать преступника и спросить его чего он там напугался.. Залетный какой возможно чего и напугается.. серийный или какой ушлый ни собака ничего не испугается.. И даже наличие оружия в доме. Чем больше копликейшен для таких товарищей тем им круче и больше удовольствия дли их ненормальных мозгов..


Полицейская статистика. Они что не могут подсчитать сколько домов грабятся с собаками а сколько без? Ушлый грабит богатые дома, очень богатые, где да, они все просчитывают. Маньяки не будут связыватся, пойдут и другую более легкую жертву найдут. Маньяки народ комплексованный и боязливый. Почитайте психологию маньяков, у них всегда травмы.



Маньяки считают себя умнее других.. И очень часто с высоким IQ/ нет там никакой боязни. они от этого удовольствие получают и кайф..почему всякие послания любят и фетишь оставлять. И приходить на место преступления. Это и есть психология маньяка..
Богатые дома обычно ограбать сложно.. охраники..либо сигналка. Грабят средние дома.. обычно всякие нарики. Маньякам совсем не интересны деньги или еще что то.. Маньякам легкие жертвы тоже не интересны.. никакого кайфа.. Травмы есть из за этого и психика и расклад мышления не такой логический. А вот то что у маньяков отсутствует сочувствие как таковое..доказано медициной.. и чувство страха притупляется, совесть и так далее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Kalambyr1 писал(а):
AllaR писал(а):
Каламбур, можно убирать или тыт как Татьяна, тоже огурцы поливаешь? Мои все повяли от такои жары


Алла, не видела. :k_crying

ну пишите когда здесь будете, я снова на 5 минут поставлю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
AllaR писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
AllaR писал(а):
Каламбур, можно убирать или тыт как Татьяна, тоже огурцы поливаешь? Мои все повяли от такои жары


Алла, не видела. :k_crying

ну пишите когда здесь будете, я снова на 5 минут поставлю


Сижу, жду :c_laugh

Меня можно на ТЫ

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Последний раз редактировалось Kalambyr1 30 июн 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Carmen22 писал(а):
olivlady писал(а):
Carmen22 писал(а):
[
в статистику не верю.так как ее физически не возможно провести.. Это надо догнать преступника и спросить его чего он там напугался.. Залетный какой возможно чего и напугается.. серийный или какой ушлый ни собака ничего не испугается.. И даже наличие оружия в доме. Чем больше копликейшен для таких товарищей тем им круче и больше удовольствия дли их ненормальных мозгов..


Полицейская статистика. Они что не могут подсчитать сколько домов грабятся с собаками а сколько без? Ушлый грабит богатые дома, очень богатые, где да, они все просчитывают. Маньяки не будут связыватся, пойдут и другую более легкую жертву найдут. Маньяки народ комплексованный и боязливый. Почитайте психологию маньяков, у них всегда травмы.



Маньяки считают себя умнее других.. И очень часто с высоким IQ/ нет там никакой боязни. они от этого удовольствие получают и кайф..почему всякие послания любят и фетишь оставлять. И приходить на место преступление. Это и есть психология маньяка..
Богатые дома обычно ограбать сложно.. охраники..либо сигналка. Грабят средние дома.. обычно всякие нарики. Маньякам совсем не интересны деньги или еще что то.. Маньякам легкие жертвы тоже не интересны.. никакого кайфа.. Травмы есть из за этого и психика и расклад мышления не такой логический. А вот то что у маньяков отсутствует сочувствие как таковое..доказано медициной.. и чувство страха притупляется, совесть и так далее.


Все конечно разные и маньяки тоже, спорить не буду. Умных и глупых хватает. Ну какой там умный тот же Битцевский маньяк? Ну нападал только в битцевском парке на слабых бомжей, предварительно их сильно споив. Ума и даже силы не надо. Поэтому бесполезно спорить. И какой дурной наркоман полезет в дом где брешет собака, пойдет в соседний. Поставь себя на их место. Я бы пошла в соседний, какая разница. У нас тут у всех почти собаки но напротив два дома с чайнизами, у них нет, очень привлекательные жертвы.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ok


Последний раз редактировалось AllaR 30 июн 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:45 
Обе сладкие. Сладкая парочка.
Огурцы тоже вянут, но за ночь оживают.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Увидела! Понравилась, худенькая такая, и платье понравилось и собакевич. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Даите 20 минут, зачешу за уши, поставлю
Сушу пока, снова аут поиду
Вот такая парти герл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Алла,а что ты показываешь??
Мне тоже надо на посмотреть
:big1

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 16:02 
Жарко. Белка легла в тени, отдыхает, почирикав человек.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 16:04 
mamamia писал(а):
Алла,а что ты показываешь??
Мне тоже надо на посмотреть
:big1

фотку с ушками ждем.




алла, твоей фигуре 99% американок обзавидуются.
и характер у тебя легкий.
ты не в том месте живешь.
какие-то мужики там не правильные вокруг тебя.
да, и то платье - как обдергайка. надо что-то светлое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Скучно без самостоятельных
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Зайдите попозже писал(а):
Обе сладкие. Сладкая парочка.
Огурцы тоже вянут, но за ночь оживают.))

будут горькие от пересыха

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: