Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество неизбежно?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 02:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Я сама, взрослая тётка, не могу в таком загруженном темпе жить - фесты, ярмарки, экскурсии :l_bhuhhh а как дети выдерживают я не знаю. У меня если одни выходные куда хожу куда-то, то другие мне нужно просто сидеть дома отходить.
Сейчас путешествую и смотрю как народ бегает. За день в 4-5 музеев и храмов сбегать. Я так не могу. Потом все в одно слилось. Мне куда-то в одно-два места максимум и может на следующий день вообще никуда и отдохнуть.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество неизбежно?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Pink Panther писал(а):
Zenat писал(а):
маленький в два-четыре года все помогал, все было желание делать, и на кухне, и вокруг дома. Сейчас в 10 уже не так, при том, что получше многих. Загружать и гонять как сидоровых коз, считаю. Тем более домашки со школы почти нет. Если не домашними делами, то спортом-кружками, лишь бы не комп-диван. У нас каждый день есть кружок, кроме вскр. В короткий день - три! Между етим еше и библиотечные и пр. активности, шахматы (не часто, жаль), волонтерство (aga :c_laugh ), по выходным всякие фесты, ярмарки, екскурсии етс. Были послешкольные программы драма-кружок и кодин-клуб в етом шк. году
И все-равно и на диван хватает, и на комп (встает утром пораньше, пока я сплю)
Чего не хватает катастрофически - детей, друзей... и сиблингов, хмм


Мне как-то коллега (на Исторической сказала), что английский знает неплохо, но его ненавидит, так как папа с 6-ти лет заставлял заниматься. Она искала работу чтоб непременно никакого англ там не требовалось :g_chewingum

жаль.. а я причем?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество неизбежно?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
marina писал(а):
Я сама, взрослая тётка, не могу в таком загруженном темпе жить - фесты, ярмарки, экскурсии :l_bhuhhh а как дети выдерживают я не знаю. У меня если одни выходные куда хожу куда-то, то другие мне нужно просто сидеть дома отходить.
Сейчас путешествую и смотрю как народ бегает. За день в 4-5 музеев и храмов сбегать. Я так не могу. Потом все в одно слилось. Мне куда-то в одно-два места максимум и может на следующий день вообще никуда и отдохнуть.

я про локал в данном случае. Пару-тройку часов пожертвовать для ребенкониго фана даже мне, домоседке, не биг дил. Главное, обшественным транспортом не ехать, на остановках не стоять :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество неизбежно?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Даже про локал. Я не могу постоянно что- о делать. А у многих ведь дети по кружкам каждый день и ещё и на выходных программа.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество неизбежно?
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Pionia@ писал(а):
Я не буду детей сильно загружать. Куча кружков - а жить когда? Считаю, что самое дорогое, что у человека есть - это время и семья, ну и здоровье, конечно.
Думаю, что для ребенка и всей семьи важно семейное время - просто даже помолчать с мамой и папой. Часто люди заполняют время событиями, даже на выходные - полная программа, куда-то бегут, спешат. Все суета, имхо. :dum


100%
Душе нужен покой и дома должно быть уютно,сытно,тепло,светло и никто не должен дергать.
Иногда дома при всей семье нужно побыть в тишине и одиночестве. Напряжение дома должно сниматься тогда и домой тянет больше чем куда либо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 252

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: