Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Война писал(а):
Eugenia писал(а):
Пудик писал(а):
матьдочери писал(а):
Умерла Алена Соломон...если помните такую....18 сентября...рак....2 года болела....

Жалко, хотя я может пару видео всего смотрела :k_crying
А Гудля провидицей оказалась
viewtopic.php?f=47&t=146539&p=4161200

Гудли и про Анаис провидицей была. она давно сказала про ее депрессию, вот почемуто я сразу запомнила это, а сама Гудли наверное и не помнит



Так она всем такой диагноз раздает. Пальцем в небо. С Соломон вообще все было очевидно, не надо к бабке ходить или диплом медика иметь.

ну я не так много читаю не в курсе но тогда удивило так как Анаис веселая была хоть и заносило иногда ее с этим мумием не в те темы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Война писал(а):


Так она всем такой диагноз раздает. Пальцем в небо. С Соломон вообще все было очевидно, не надо к бабке ходить или диплом медика иметь.


Я бы сроду бы не подумала, что с Алёной что то не так. Нормально она выглядела.
Жалко ее, приятная была женщина

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Я Соломон смотрела мало, хотя она была оч приятной женщиной, не хабалкой. Но даже я помню, как пару лет назад она пропала с ютюбе, потом появилась оч худой и в парике, себя мало снимала. Ну и подписчики как всегда, Алеееена шикарно выглядишь, расскажи как похудела?..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Люда Флорида- Ялта выпустила новое видео под названием Я невеста
В нем она коротенько сказала что Роберт сделал ей официальное предложение
Несколько раз повторила что он упал перед ней на одно колено.
А вот что сказал или про кольцо - ни слова
Мож человек просто спотЫкнулся и брякнулся.Чай не молоденький уже :c_laugh
Людка говорит они уже давно об этом поговаривали.
Мне не понравилась Роберта фраза. Он ей сказал мол, давай снимем апартамент и переедем туда жить, потому что я хочу что бы ты была моей женой, а у тебя тут живут дети, внуки.
Подтекст этого заявления для меня звучит так «выгоняй своих детей и внуков, в твоём доме хочу жить только я и ты» ))
Хитрожопый какой Роберт
Людка разумеется сказала что переезжать никуда не будет

https://youtu.be/5An7ApYNiHc

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Прелесть Люда!
Рада за нее.
Так правильно Роберт ей предложил снять апартмент. Чтобы прайвеси было.
А тут что? Базар-вокзал.


.....Алену Соломон жалко. Какая хорошая жкнщина была. Класс в ней был. Как все она организовывала с любовью...
Муж не дотягивал до нее по уровню.
Светлая память ей.

От чего она умерла? Знает кто?
Дочка хорошая у нее. :ruk

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Девочки, кто на фейсбуке с Аленой дружил, что ее муж там написал конкретно? Для паблик не видно этого сообщения. Хорошая обстоятельная женщина была, так жалко, что ушла так рано. Очень часто женщины именно из Белоруссии такие хозяйственные и организованные. Почему она не взяла мужа с собой в последнюю поездку??? Странно, что не лечилась в США, а ездила на родину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Osalia писал(а):
Девочки, кто на фейсбуке с Аленой дружил, что ее муж там написал конкретно? Для паблик не видно этого сообщения. Хорошая обстоятельная женщина была, так жалко, что ушла так рано. Очень часто женщины именно из Белоруссии такие хозяйственные и организованные. Почему она не взяла мужа с собой в последнюю поездку??? Странно, что не лечилась в США, а ездила на родину.



Потому что в Беларуси продвинутое лечение по последним протоколам и методикам. Для граждан- бесплатно. У нас мощный центр в Баровлянах. А если у гражданина есть немного денежек, то сервис будет вообще суперский

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Война писал(а):
Osalia писал(а):
Девочки, кто на фейсбуке с Аленой дружил, что ее муж там написал конкретно? Для паблик не видно этого сообщения. Хорошая обстоятельная женщина была, так жалко, что ушла так рано. Очень часто женщины именно из Белоруссии такие хозяйственные и организованные. Почему она не взяла мужа с собой в последнюю поездку??? Странно, что не лечилась в США, а ездила на родину.



Потому что в Беларуси продвинутое лечение по последним протоколам и методикам. Для граждан- бесплатно. У нас мощный центр в Баровлянах. А если у гражданина есть немного денежек, то сервис будет вообще суперский

Война, ты считаешь, что в Белоруссии продвинутая медицина по лечению онкологии по сравнению с здесь?
Алену жалко, рано ушла. Царство ей небесное.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Магнолия писал(а):
Война, ты считаешь, что в Белоруссии продвинутая медицина по лечению онкологии по сравнению с здесь?
Алену жалко, рано ушла. Царство ей небесное.



Зависит от множества факторов. Скажу так- если есть немного денежек, то лечение в Беларуси будет соответствовать мировым стандартам. Беларусь специализируется на медицинском туризме в области онкологии и пересадке органов. Все упирается в деньги. Но в любом случае лечение будет гораздо дешевле чем в США. Но если есть деньги или форма рака какая то особенная, то однозначно лучше лечится в США.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Война писал(а):
Магнолия писал(а):
Война, ты считаешь, что в Белоруссии продвинутая медицина по лечению онкологии по сравнению с здесь?
Алену жалко, рано ушла. Царство ей небесное.



Зависит от множества факторов. Скажу так- если есть немного денежек, то лечение в Беларуси будет соответствовать мировым стандартам. Беларусь специализируется на медицинском туризме в области онкологии и пересадке органов. Все упирается в деньги. Но в любом случае лечение будет гораздо дешевле чем в США. Но если есть деньги или форма рака какая то особенная, то однозначно лучше лечится в США.

я вот тоже думаю, что тут бы ей лучше было лечиться. Может все бы и обошлось. Тут много людей от рака вылечиваются. Скорее всего страховки не было хорошей, раз решила в Белоруссии лечиться.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Присоединяюсь к положительным отзывам о Беларусской медицине.
Много Россиян туда мотались лечиться и в санатории отдыхать, где сервис на хорошем уровне и цены копеечные.
Потом Лукашенко прознал про это и ввёл повышенные цены для не граждан страны.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Мамасын объявилась!
В видео она рассказывает о своих депрессивных состояниях
О сыне ни слова

https://youtu.be/fNRiMV1WcFQ

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня подруга есть, ее муж работает в нашем детском хирургическом центре анастазиологом. Но только 6 месяцев в году. Остальные 6 месяцев он работает в крутой израильской клинике. В свое время в Беларуси была программа- провозили классных хирургов из США. Не могли к примеру сами операцию сделать, так набирали несколько пациентов и привозили хирургов. Те делали операции, а наши смотрели, учились, ассистировали . Вообщем в тех центрах которые нацелены на обслуживание иностранцев и за деньги- уровень очень и очень приличный. Ну и конечно в специализированных центрах. Если брать какую нибудь районную больницу- то как повезет . Знаю врачей из нашего ведущего онкоцентра Боровляны. Для детей все прямо самое лучшее там, все новейшие разработки, лекарства и тд. То же самое для иностранцев и тех, кто лечится платно. Но надо понимать что тарифы для граждан РБ могут быть в 5-30 раз ниже чем для иностранцев. Например томография мозга с контрастным усилением для гражданина стоит в районе 8 долларов, а для иностранца 230$ Пребывание в одноместной палате повышенной комфортности для граждан стоит 5 долларов в сутки, а для иностранца 40 в день. Так что в принципе я понимаю Алену.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Mariana Trench писал(а):
ZooZoo писал(а):
Мамасын объявилась!
В видео она рассказывает о своих депрессивных состояниях
О сыне ни слова

https://youtu.be/fNRiMV1WcFQ

Ой, вы видели ее шею? В комментах ей говорят про щитовидку. Выглядит плоховато...


Не, на шею не обратила внимание, а в комментах ей правда, писали о щитовидке.
Там либо гормональное, либо правда, домой ей надо ехать
Пока кукушка окончательно не съехала. Психика дело тонкое

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-21.
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Сидит Люба в раскорячку за компом, пришла Квикша к ней с включенной камерой с двери и вместо Здравствуй "Ты чего так ноги расставила? Что рекламы вставляешь?" Люба: " Так ведь ещё больно сидеть нормально. Да вставляю маленькие рекламки в большое видео." Кошмар вот подруги врасплох снимают друг дружку и выставляют на весь МИР.

В другом видео сидит Люба в прямом эфире и ждет подписчиков. Потом говорит "мне нужно 500 лайков. и что мне сидеть с вами 2 часа теперь?" вот Звезда :c_laugh типа: ставьте лайки и проваливайте побыстрее.

Девочки заигрались совсем и крыша шуршит полным ходом.


К Брукман вообще интерес у людей пропал её даже не пародируют уже и не кастерят у Багини и Скрытой камеры- чего-то совсем стух к ней интерес а значит и просмотры упали.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: