Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 14:25 
olivlady писал(а):
А что зная что человек болел и вылечился вы бы с ним продолжали знакомство с интимом. :dum


Согласна нужно было мужику умолчать сей факт.. Меньше знаешь крепко интимом занимаешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
olivlady писал(а):
А что зная что человек болел и вылечился вы бы с ним продолжали знакомство с интимом. :dum


Согласна нужно было мужику умолчать сей факт.. Меньше знаешь крепко интимом занимаешься.


Очень хороший мужчина, честный. Хотел все по-честности.
Итальянец 100% . Рассказывал о своей семье, я умирала со смеху. Мы знали с ним друг друга пару лет, пока он не открылся, чтобы начать отношения. (покуда мы были друзья)

Он не имел пропертиз в Нейплз, а приезжал несколько раз за зиму сюда на вакейшены, и каждый раз давал мне знать, что приехал и пошли в стейк-хаус.
С настоящими итальянцами- фан быть! :m_yes

Это с ним мы устраивали гонки на машинах наперегонки, вставая в линию рядом. :lol: (после ресторана)

Хороооший!!! И честный. Не знаю, как он счас.
у него было несколько апартментов (комплекс) в собственности в Бостоне и он продавал медикаменты. (его основной бизнес)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
olivlady писал(а):
А что зная что человек болел и вылечился вы бы с ним продолжали знакомство с интимом. :dum


Согласна нужно было мужику умолчать сей факт.. Меньше знаешь крепко интимом занимаешься.


В этом и есть его ценность - в его честности! Он очень трепетно относился ко мне. :m_yes

Сказал, что г.ф. излечилась и вышла замуж, а ОН тестировался 100 раз и ни разу у него ничего не нашли.

Но... я все равно не смогла.

Кста! Я проверяю кровь на холестерин. Сейчас снова высокий и--- в июне смотрю .... "гепатит С- негатив".
Я окосела! С какой стати?
А видимо, сейчас внегласный закон как бы проверять всех на гепатит С. Особенно тех кто подпадает под категорию " Бэйби бумерз".

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 14:45 
Хорошо что проверяют.. проф. заболевание медиков и тех кто в этой сфере.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Alina76 писал(а):
olivlady писал(а):
Гудли давай дерзай с кадром. Глупо было бросать из за глупой ревности и жадности. Что то тебе да перепадет. А то на сайте гепптитные лучше как будто.

ага, перепадёт :m_yes
Нервное растройство.
Уже перепало


Именно. Там завещание уже не то, что написано на степку, а ГОРЯЧО ОБЕЩАНО! в придачу.

Как я ему буду в глаза смотреть?

Как он будет мне в глаза смотреть?

Нет. Ничего не получится уже. Упущено.

Себя не виню ни в чем. Мужчина влюблен всю жизнь в др. женщину и носится за БЫВШЕЙ степ. дочерью.

Я имела степ. сына..., с которым были прекрасные отношения, мальчик был влюблен в меня.
Ноооо... мне он был пофик.... Я даже представить не могу(иногда пробую), как бы я после развода с лоером продолжала бегать за его степ. сыном, с которым у нас были супер отношения,,. что папаша в стороне стоял аж....
и чтобы он мне был нужен??

Пффф... ХочУ! себя заставить чувствовать , что мне мальчишка нужен был, а не могу.
Не нужен он мне! И точка.


Также у меня нет никакой эмоциональной зависимости с моими собственными детьми.
Есть забота в случае, если знаю, что есть нечего. И я должна послать деньги, помочь.
Но чтобы ... эмоциональной какой-то любви.. да вы что?
Это- надо быть sick.
Чтобы иметь эмоциональную привязанность к др. человеку. Это уже психическое obsession! (а не то, что... " я же видел ее в 3,5 года, как кадр говорит).

???

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
Хорошо что проверяют.. проф. заболевание медиков и тех кто в этой сфере.


Ты не поняла. Его, друга этого , никто не проверял. Он сам растрезвонил во все колокола, что его г.ф. имеет гепатит С и он хочет быть уверен, если у него это или нет.
Если есть- он бы пролечился!
Если нет- он бы периодически 100 раз в год проверялся.

Когда он рассказал мне все, то прошло года 4 после как его г. ф . ВЫЛЕЧИЛАСЬ! (он платил за ее лечение)

И он (разумеется) проверялся все эти 4 года периодически и.... выждав время, вытретив Гудли... , решил все рассказать и продожить жизнь нормальную, будучи здоровым.

___
А меня проверяли ... я и сама не знаю почему. Думаю, что моя доктор просто любит меня очень и хочет ,чтобы я была здорова, или же- это указивка от правительства - проверять всех , кто есть 48+ лет??

Это же очень здорово, товарищи! :m_yes

Мне нра эта медицина.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
У абсолютно любого человека есть тараканы. Можно подумать на сайте сидит кристально чистый человек который ждет чтобы полюбить Гудли. Можно ждать до старости лет принца и так и не встретить. Нет я понимаю людей которым это не надо тогда они и не ждут и не надеятся а тут ждешь у моря погоды и надеешься. Встретишь другого который будет любить сына/дочь/бывш. жену/маму/папу/собачку/кошку и всегда будут препятствия на пути к любви к тебе. Это невозможно, Гудли. Отца больше не будет, надо искать мужчину. И даже мужчину которого женщина встречает в юности уже не встретишь, все обросли связями, прошлой жизнью и тараканами. Момент упущен. Потом еще у тебя ожидания чтоб был богат да еще и завещание оставил. Просто одни плюсы. Нереально это и все. Бери кадра, пока оканчательно не увели. Даст тебе что то.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ну все. Все испугались, что сами не тестированы и заглохли. :a_plain

Скажу больше. 3 года назад я подхватила Мерсу от разового клиента. (один раз ! была с ним.)
Мне ФИРМА!!! дала клиента ,чтобы отвести его в парикмахерскую. И- назад.

И ничо не сказали ведь, что у него мерса.

Я вообще понятия не имела об этом заболевании. Не знала и названия.
Приехала в гейтед комьюнити. Дом(не апартмент). Рассписание было на 4 часа работы по ... 11 долл. в час! (представляете???)

Никогда не видела, никогда не знала человека!

Мужчина, вдовец, 83 года, бывший лоер... Ну такой лапка, такой хороший!!!!

Сразу сказал мне, как только увидел меня : "у меня Мерса. Вот." И показал забинтованную руку, где пальцы были в разные стороны и толстенные!!! (в 4 -5 раз толще, чем есть нормально)

Дома бардак. Я ушла из спальни, где он сам продолжил одеваться и стала гуглить что такое Мерса. (я не знала!)
Он попросил меня помочь ему надеть футболку. И все.

Потом пришла медсестра, сделала уколы.
Мы поехали в парикмахерскую (мужскую). ... (на моей машине) :m_yes
Его, как ни в чем не бывало, стала стричь веселая парикмахерша.. Стрижка была 10 минут. Он оставил 25 долл. чаевых.
Я сидела, смотрела и думала...:"Она же ничего не знает!"
И хорошо ли она потом будет мыть расчестки и ножницы??? :dum

Отвезла его домой. (клиент же). Ооочень милый мужчина. Очень. Подхватил МЕРСУ в госпитале сам!!! (во время операции)

В общем, я потом Каролине текстнула (знакомой медсестре). Она разъяснила мне что это такое- МЕРСА.
я- тут же в фирму, что мне дала этого клиента без моего разрешения ругаться поехала. Но.. было поздно.
Я ушла с той фирмы.
А через недели 2 у меня начались проблемы- Мерса.
Кстати, тогда я была с кадром. Секс. Ему- ни мур-мур! (он мне с выпучеными глазами доставлял стерильные перевязки из CVS, пока я не шла к врачу и не понимал ничего: "Чо это такое? Я не знаю. Я поехал на соревнования в мячик играть".

Я- ночами спать не могла- такая боль. Ужасная боль.

Как они там? Нерс - практишенер?? Дуры-дурами!!! Чо-то прописала мне. Ничего не помогло.
Врач сразу отправила на все анализы какие возможно..
И- специальный антибиотик от МЕРСЫ. Неделя антибиотиков - и я была как новенькая.

:m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Вот видишь и то еще будет на работе с людьми. бррр, никогда бы не смогла ни медсестрой ни сиделкой работать, каких только щупать не приходится. Лучше б замуж за кадра вышла бы и риелтором работать пошла. Ну пусть не замуж а гражданский брак. Потихоньку и все бы срослось. Сама подумай, кадр даже со степкой это все же лучше чем непонятные на сайте и твои старые больные клиенты.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:45 
Goodly1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Хорошо что проверяют.. проф. заболевание медиков и тех кто в этой сфере.


Ты не поняла. Его, друга этого , никто не проверял. Он сам растрезвонил во все колокола, что его г.ф. имеет гепатит С и он хочет


я не про друга. в мед. сфере проверяют всех. И намного чего еще проверяют.


Последний раз редактировалось Carmen22 23 июн 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:50 
Goodly1 писал(а):

Как они там? Нерс - практишенер?? Дуры-дурами!!! Чо-то прописала мне. Ничего не помогло.
Врач сразу отправила на все анализы какие возможно..
И- специальный антибиотик от МЕРСЫ. Неделя антибиотиков - и я была как новенькая.

:m_yes



Нерс ничего прописать не может. Только врач.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Хорошо что проверяют.. проф. заболевание медиков и тех кто в этой сфере.


Ты не поняла. Его, друга этого , никто не проверял. Он сам растрезвонил во все колокола, что его г.ф. имеет гепатит С и он хочет


я не про друга. в мед. сфере проверяют всех. И на много чего еще проверяют.


Да ну что за фантастика? Что за чепуха?

Проверяет твой личный доктор.

СТРАХОВКА оплачивает эту проверку! Если доктор считает нужным- пишет чтобы проверить.

А не так,что приходишь к доктору и говоришь: "Хочу сдать на ВИЧ и все анализы"..
Угу, счас вот тебя пошлют. А кто платить будет?? за твою шизофрению?? Страховка?? Да ни за что.

Ни за какие "мне кажется" , страховка не платит.

И на работе... кто это анализы у медиков будет оплачивать? (личные)

Дай Бог бы бенефиты (мед. страховку ) оплатити бы.

Кармен, НЕТ!
Не думаю, что мед. работников на что-то проверяют на работе... :n_no

Смысла нет вообще! Зачем тогда нужны мед. страховки такие дорогие???
(если на работе так и так проверят?)

Нет, нет и нет!

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Есть ВИЧ центры, есть гепатитные центры и пр.., где все бесплатно. Там , вместе с наркоманами в очереди иди и сдавай хоть лопни все анализы. Сорри.

Но не у лечащего врача.
Вся шизофрения оплачивается особым способом. (через красный крест и через специальные наркологические центры)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
Goodly1 писал(а):

Как они там? Нерс - практишенер?? Дуры-дурами!!! Чо-то прописала мне. Ничего не помогло.
Врач сразу отправила на все анализы какие возможно..
И- специальный антибиотик от МЕРСЫ. Неделя антибиотиков - и я была как новенькая.

:m_yes



Нерс ничего прописать не может. Только врач.


Что значит "не может прописать ничего"?

Они МОГУТ прописать тебе :
1. то, что ты попросишь, скажешь
2. что она(идиотка) считает нужным

Нерс практишенерс ИМЕЮТ ТАКОЕ ПРАВО- ПРОПИСЫВАТЬ ВСЕ, ВСЛЮЧАЯ АНТИБИОТИКИ!

Но они дуры-дурами! У них нет достаточно знаний. И то, что они пропишут- скорее всего- не будет работать.

Врач же попадает сразу в точку.
Антибиотиков их там стооооолько,(сейчас), что окосеть можно...
Они и не знают что прописать правильно (практишенерсы)

Просто нерсы- НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫПИСЫВАТЬ ЛЕКАРСТВА!!! (
это уж можно бы знать самой).. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
У меня это опция во время ежегодного физикала- осмотра. Хочу проверят, не хочу не проверят. Спрашивают.
А я про кадра. Не надо тебе с 6им встречайся. В самом лучшем случае ты с ним в первую же встречу поскандалишь, опять ему начнёшь разъяснять что он подлец и извращенец и счёты предъявлять
А в худшем случае за деньги которые не решат твоих проблем ты опят втянешься в унизительнейшие тяжелые отношения. В депрессии и обиды на долгие годы
И хватит ее подзуживать. Вам развлекуха а женщина до дряхлости зациклится — будет по кругу двадцать лет толковать про педофилов. Никакой жизни не останется

А ещё ты что правда сыновей не любишь и не скучаешь . Я думаю тебе так кажется потому что им влом огороды твои городить вот и раздражаешься


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 567 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eldardab, Eldarjwx и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: