Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Amalia_Ca писал(а):
nihaonihao писал(а):
Странные вы люди, почитала немного и пришла к выводу, что как только появляется новый пользователь, то сразу тролль или кто-то из бывших и пошли догадки строчить. Что ж вы так новых не любите?

Спасибо ,
Не обращайте внимания , тут много агрессивных. Нет , новых тут не любят . И все новые от сюда уходят , старые тоже. Это форум для стареньких , определенная тусовка сформировавшаяся в 2000-2008 годах. Около 250-300 женщин одних и тех же под разными никами на протяжении 18 лет. Не представляете как тут троллят новых.

Wow! Я этого не знала. А я думала почему друг другу диферамбы поют, а на остальных кто не в их групке, ядом плюютса и вроде в личке сговариваются кого вместе травить. Ну и сами себя своим ядом травят.
Не обращайте внимания, тогда им хуже становится от глотания собственного яда, они специально на ругань провоцируют.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
СЕГОДНЯ ДЕНЬ равноденствия и летнего солнцестояния. День пойдет на убыль.


Последний раз редактировалось Konstanta 21 июн 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Скоро зима

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Angela777 писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
nihaonihao писал(а):
Странные вы люди, почитала немного и пришла к выводу, что как только появляется новый пользователь, то сразу тролль или кто-то из бывших и пошли догадки строчить. Что ж вы так новых не любите?

Спасибо ,
Не обращайте внимания , тут много агрессивных. Нет , новых тут не любят . И все новые от сюда уходят , старые тоже. Это форум для стареньких , определенная тусовка сформировавшаяся в 2000-2008 годах. Около 250-300 женщин одних и тех же под разными никами на протяжении 18 лет. Не представляете как тут троллят новых.

Wow! Я этого не знала. А я думала почему друг другу диферамбы поют, а на остальных кто не в их групке, ядом плюютса и вроде в личке сговариваются кого вместе травить. Ну и сами себя своим ядом травят.
Не обращайте внимания, тогда им хуже становится от глотания собственного яда, они специально на ругань провоцируют.

Тут все общаются по личкам , у всех свои "подружки ", нападают редко по одной , обычно стайками.
Как я сказала они "дружат "по 18-10 лет. Новых здесь не принимают. Группки формируются по национальным признакам , еврейки поддерживают евреек , украинки украинок , ну или по политическим убеждениям , пропутин, антипутин. :c_laugh
А так же форум делиться на пишущих , читающих и ( критикующих -тролей ) .
Не пишет уже почти никто и ничего ( 8-5 лет назад писали )
Из за критикующих перестать писали все даже Гудли.
Критикующие критикуют все . Твои фото. Твое хобби , твою профессию., твоих детей , мужей , работу , зарплату , мебель , трусы .,
С читающими все понятно .
А вообще этот форум в основном домохозяек , возраста 45-65.

Женщин до 40 тут почти нет, пара тройка.
А вообще , добро пожаловать . :c_laugh


Вложения:
9313B674-933F-4ADF-9C76-7715B9F951B3.jpeg
9313B674-933F-4ADF-9C76-7715B9F951B3.jpeg [ 83.58 КБ | Просмотров: 662 ]

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 21 июн 2018, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
nihaonihao писал(а):
Я так от души рада за вас Амалия! Вам не грозит что с вами муж разведется, ведь ему никогда не будет уже 50! Мало кому такая удача выпадает. И богатый и старый и не разведется!




Сарказмом аж брызжет "новенький" ник.

По поводу не разведется... у Флориды тоже муж старше её на 30 лет а ведь на Девятом десятке РАЗВЕЛСЯ и забыл что совсем немощный и рак его доедает да много других болезней.

СТАРИКОВ шиза посещает сплошь и рядом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Вы все заметили, Константа, кроме И НЕ РАЗВЕДЁТСЯ. Читайте, пожалуйста, внимательнее. Флорида к Амалии никакого отношения не имеет. А вы, Амалия, учитесь, ибо ученье свет, а неученых на этом форуме, могу вам сказать, хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Amalia_Ca писал(а):

Тут все общаются по личкам , у всех свои "подружки ", нападают редко по одной , обычно стайками.
Как я сказала они "дружат "по 18-10 лет. Новых здесь не принимают. Группки формируются по национальным признакам , еврейки поддерживают евреек , украинки украинок , ну или по политическим убеждениям , пропутин, антипутин. :c_laugh
А так же форум делиться на пишущих , читающих и ( критикующих -тролей ) .
Не пишет уже почти никто и ничего ( 8-5 лет назад писали )
Из за критикующих перестать писали все даже Гудли.
Критикующие критикуют все . Твои фото. Твое хобби , твою профессию., твоих детей , мужей , работу , зарплату , мебель , трусы .,
С читающими все понятно .
А вообще этот форум в основном домохозяек , возраста 45-65.

Женщин до 40 тут почти нет, пара тройка.
А вообще , добро пожаловать . :c_laugh

:c_laugh
А вообще воздуха на всех хватит. Особенно тем, кому не нужно уважение какой-то там виртуальной тьотки
Живем свою жизнь для себя, делимся опытом,

Мне Форум очень помог разобраться с некоторыми нюансами, за что ему (участницам) благодарна

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
ПростоКваша писал(а):
nihaonihao писал(а):
Странные вы люди, почитала немного и пришла к выводу, что как только появляется новый пользователь, то сразу тролль или кто-то из бывших и пошли догадки строчить. Что ж вы так новых не любите?

потому что " всё новое, давно забытое старое", наверное так :c_laugh

Ni hao - здравствуйте по-китайски. Новенький стопудово старенький. И еще раз здрасте! :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Нихао, а у тебя нет чувства неловкости, вроде как ты -солдат ребёнка обидела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
nihaonihao писал(а):
Вы все заметили, Константа, кроме И НЕ РАЗВЕДЁТСЯ. Читайте, пожалуйста, внимательнее. Флорида к Амалии никакого отношения не имеет. А вы, Амалия, учитесь, ибо ученье свет, а неученых на этом форуме, могу вам сказать, хватает.

вообще-то, у каждой дамы на этом форуме есть образование и не одно. Со школьным дипломом здесь никого нет.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Amalia_Ca писал(а):
biazo1 писал(а):
real estate это не образование, эту книжку за месяц можно выучить, ну если на курсы ходить, то растянут месяца на 3

вас забыла спросить.
Не, ну почему. Есть и дигри в риал истейт. Только вот куда применимо? Для судов разве что. А для продаж все сведется к нетворку. Требования конечно супер сложные. Чтоб 18 лет исполнилось и аж 135 часов взять. :c_laugh Конечно, если муж "внедрит", то хорошо. Супер успешные все с историей семейного бизнеса и нетворка. Еще, если мозги есть конечно, инвестируют сами. Купили, на комиссионных сэкономили, в порядок привели, перепродали. У большинства есть вторая профессия для стабильного дохода.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Amalia_Ca писал(а):
biazo1 писал(а):
real estate это не образование, эту книжку за месяц можно выучить, ну если на курсы ходить, то растянут месяца на 3

вас забыла спросить.


Amalia_Ca не позорься, образованием это смешно называть

ну получше чем барменша будет, а то ..... что официантки, что стриптизерши, они тоже хорошо зарабатывают... но отношение к ним сама понимаешь.. Тебе по статусу уже нельзя.

Real estate хоть более менее уважаемая профессия, хоть и мозгов особо не надо, надо только уметь hustle. Связи мужа помогут.

Вот не пойму, муж за все платит, ну почему не сделать себе masters какой нибуть не напрягаясь, хоть в том же business administration, девка то вроде не глупая. Надо наверно мужу соответствовать теперь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Artemida писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
biazo1 писал(а):
real estate это не образование, эту книжку за месяц можно выучить, ну если на курсы ходить, то растянут месяца на 3

вас забыла спросить.
Не, ну почему. Есть и дигри в риал истейт. Только вот куда применимо? Для судов разве что. А для продаж все сведется к нетворку. Требования конечно супер сложные. Чтоб 18 лет исполнилось и аж 135 часов взять. :c_laugh Конечно, если муж "внедрит", то хорошо. Супер успешные все с историей семейного бизнеса и нетворка. Еще, если мозги есть конечно, инвестируют сами. Купили, на комиссионных сэкономили, в порядок привели, перепродали. У большинства есть вторая профессия для стабильного дохода.


она же не дегри берет, а просто курс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
АП чем сретесь?

У Гудли просто закончились интересные сказки и ещё кончились ягоды в ягодицах:) она взяла перерыв «на подумать».

Неправда! Я например не принадлежу ни к каким политическим или национальным группам форума, и не кооперируюсь ни с кем.

Амалия, ты официально вышла замуж?
Сколько ему лет?
Поздравляю, если официально вышла.
А страховка медицинская у тебя теперь есть?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Я только что вышла замуж , и мне 34 года . Я и мой муж планируем первенца . А потом возможно второго сразу, один за одним .
Зачем мне сейчас идти в университет ?? Для чего? И вообще надо ли?
Если я планирую сейчас рожать и работать парт тайм в real estate .
Моего мужа море недвижимости это раз, которую надо менеджить ( это можно делать как парт тайм) а два ,можно продавать недвижимость , а три он говорит наберешься опыта пойдешь сдашь на брокерс лайсанс и может откроем маленькую компанию если тебе это понравится. Попробуй .
Если подумать реалистично , диплом что бы зарабатывать 100к не нужен. Это слишком мало.
Можно работать в торговле , продавать software или real estate . На этом можно заработать гораздо больше чем 100к у нас в сан франциско .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: