Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Alina76 писал(а):
Betty123 писал(а):
Видели Сюткину 60 лет. Голос немного изменился но выгонит отлично. Пластику делал? И Меладзе 52 исполнилось а весь седой

кому они интересны, эти русские артисты?

yep :m_yes :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Artemida писал(а):
Советское питание это отголоски истории - войн, голода. в 60-е комплиментом было: как вы хорошо выглядите - похорошели, поправились! :c_laugh в домах отдыха взвешивали в начале и в конце - не набрал вес, значит плохо отдохнул :c_laugh


Питание было рассчитано на работников тяжелого физического труда. А в доме отдыха, помнится никто не толстел, т.к. целый день на воздухе, спорт, игры, прогулки, потом аппетит зверский нагуляешь, как раз к обеду. :c_laugh Но порции же маленькие были, "человеческие", а не слоновьи как здесь. :c_laugh

Книгу тоже помню, имеется. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:31 
Goodly1 писал(а):


Джакси, я с тобой! :m_yes

Такая "мода" пошла сейчас, что врут и не стесняются. Обплевала бы рыготиной. :angel

Сорри, но вынудили.


когда вам за 70 стукнет отпишитесь ..среди стариков или нет вы живете.. про детей за стенкой или еще где.. Пока ноги двигаются можно жить хоть на Луне..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Goodly1 писал(а):
Jaxi писал(а):
SantaMonica писал(а):
Jaxi писал(а):
Ужас, полностью в своем уме и здравии и в доме престарелых. :j_sad

Так если хороший дом престарелых и деньги на него есть, то почему б не пожить? Это ж не наши российские на гос обеспечении.

Я была в таком, там такая все равно безнадега. :k_crying Жить только среди стариков. Для психики лучше, когда все возраста. У меня вот за забором дети резвятся-душа радуется. Там бабушка, как российская, приезжает помогать на мeсяцы-игры на дворе каждый д ень затевает. :s_thumbup



Джакси, я с тобой! :m_yes

Такая "мода" пошла сейчас, что врут и не стесняются. Обплевала бы рыготиной. :angel

Сорри, но вынудили.
Не сталкивались просто. Мы было купили дом на будущее в сениор коммьюнити. Чем купились - очень безопасно, шериф лично объезжает коммьюнити ежедневно, все виды активити, 300 разных кружков, в Вегас и лафлин бесплатно возят. Врачи, рестораны, грошери - все рядом, в коммьюнити. На гольф карт везде до нужного доехать можно, гольф клуб разумеется, церкви само собой. Налоги низкие, потому что школ нет. В общем лепота если снаружи глядеть. На самом деле депрессуха жуткая. Житель в основном вида "одной ногой в могиле, другой на банановой кожуре", скукота им, навязчиво лезут знакомиться, разговоры - тот сосед заболел, тот умер, тот в госпитале. :k_crying Нунах. Продали. Я скорей рядом со студенческим городком жить в старости хочу.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Мы с подругой ездили. Я ей все булочки свои отдавала. В результате у неё был привес :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Betty123 писал(а):
ALIEN иди с кем хочешь и куда хочешь и на свидания тоже. Только избавь форум от подробностей. Достаточно темы о здоровой и вкусной пищи.

спасибо, избавляю форум от себя, ноу проблема, для меня это только потеря времени


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida писал(а):
te="Goodly1"]
Jaxi писал(а):
SantaMonica писал(а):
Jaxi писал(а):
Ужас, полностью в своем уме и здравии и в доме престарелых. :j_sad

Так если хороший дом престарелых и деньги на него есть, то почему б не пожить? Это ж не наши российские на гос обеспечении.

Я была в таком, там такая все равно безнадега. :k_crying Жить только среди стариков. Для психики лучше, когда все возраста. У меня вот за забором дети резвятся-душа радуется. Там бабушка, как российская, приезжает помогать на мeсяцы-игры на дворе каждый д ень затевает. :s_thumbup



Джакси, я с тобой! :m_yes

Такая "мода" пошла сейчас, что врут и не стесняются. Обплевала бы рыготиной. :angel

Сорри, но вынудили.
Не сталкивались просто. Мы было купили дом на будущее в сениор коммьюнити. Чем купились - очень безопасно, шериф лично объезжает коммьюнити ежедневно, все виды активити, 300 разных кружков, в Вегас и лафлин бесплатно возят. Врачи, рестораны, грошери - все рядом, в коммьюнити. На гольф карт везде до нужного доехать можно, гольф клуб разумеется, церкви само собой. Налоги низкие, потому что школ нет. В общем лепота если снаружи глядеть. На самом деле депрессуха жуткая. Житель в основном вида "одной ногой в могиле, другой на банановой кожуре", скукота им, навязчиво лезут знакомиться, разговоры - тот сосед заболел, тот умер, тот в госпитале. :k_crying Нунах. Продали. Я скорей рядом со студенческим городком жить в старости хочу.[/quote]


Да че там. Понятно лучше где то рядом с одним из своих детей

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ALIEN писал(а):
Betty123 писал(а):
ALIEN иди с кем хочешь и куда хочешь и на свидания тоже. Только избавь форум от подробностей. Достаточно темы о здоровой и вкусной пищи.

спасибо, избавляю форум от себя, ноу проблема, для меня это только потеря времени



Ну ты нашла кого слушать.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:37 
Artemida писал(а):
Я скорей рядом со студенческим городком жить в старости хочу.


Желательно оглохнуть прежде чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
У меня бабулька на работе в таке место переехала. Очень дорогое место, но по мне как тюрьма, хотя ей нравится. Говорит, двери (камер :c_laugh ) должны быть у всех открыты не позже 10 утра, иначе подумают, что тебе плохо и начинают ломиться. А если я поспать хочу??? :c_laugh Еда по расписанию, равлечения тоже по расписанию, лагерь какой-то короче, ну его нафиг. Куплю себе избушку в лесу и буду жить одна, как Баба-Яга, чтоб никто не приставал. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Mashенция писал(а):
ALIEN писал(а):
Betty123 писал(а):
ALIEN иди с кем хочешь и куда хочешь и на свидания тоже. Только избавь форум от подробностей. Достаточно темы о здоровой и вкусной пищи.

спасибо, избавляю форум от себя, ноу проблема, для меня это только потеря времени



Ну ты нашла кого слушать.


надоело, мань


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Я скорей рядом со студенческим городком жить в старости хочу.


Желательно оглохнуть прежде чем.



И ослепнуть. Ну мне кажется это без проблем :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ALIEN писал(а):
Mashенция писал(а):
ALIEN писал(а):
Betty123 писал(а):
ALIEN иди с кем хочешь и куда хочешь и на свидания тоже. Только избавь форум от подробностей. Достаточно темы о здоровой и вкусной пищи.

спасибо, избавляю форум от себя, ноу проблема, для меня это только потеря времени



Ну ты нашла кого слушать.


надоело, мань



И как мне тебя теперь найти?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Zenat писал(а):
Maribella писал(а):
А кто на самом деле такое ел, кроме партийных руководителей? :c_laugh

ну вроде был короткий отрезок времени, когда много чего было свободно в магазах, и икра, и крабы. Но денег у людей не было. Конец 50-х? Нач. 60-х?

В Москве? Но не на периферии.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Болтушка для самых-самых...
Нда..

У меня сейчас 3 кандидата(на мужчину). Я уезжаю снова в россию на лето. Лечу в Петербург в этот раз. Проведу там часть времени.
Мой ребенок отказался ехать в "мой город", стало быть- поеду в Краснодарский край - straight.
А потом вернусь в "мой город" , встречусь с родственниками.

Но ... как я поняла , вся россия полна чокнутых болельщиков по футболу из мексики и германии(швеции), и... если у вас есть билет на матч, вы имеете право на бесплатный билет на поезд. Однако!
Значит, я застряну в спб. Не хочу.

... У меня новый "проект" в Америке. (вообще, я "загибаюсь"без мужчины с деньгами, если честно)... Очень нужен спонсор.

Сейчас надыбила 3-их. Как фан проект я решила использовать один парк, открытый мне одним очень хорошим мужчиной(story), очень правильным... но... у его гел-френд был Гепатит С, который мой друг вылечил... , (женщина излечилась и вышла замуж сейчас) рассказав мне всю историю... (он был из Бостона и хотел серьезных отношений. Поэтому был честен) Хороший мужчина! (на 3-4 года старше меня)

Он рассказал всю свою историю, а также, что он тестировался много раз и у него нет этой болезни (он, в принципе, задействован в индустрии продажи медикаментов)..
В общем, к моему сожалению, я , после как услышала про то , что его гел-френд имела гепатит С- свернула совсем все общение. Никаких поцелуев даже не было никогда. Это все было года 3 назад...
Но он открыл мне "этот парк" и ряд баров. (просто назвал названия где приличные люди ходят)
Мне жаль его,.. был оч. хороший мужчина... но я не верю, что если у его г. ф. что-то было, а у него нет...
Не верю.

В общем..... Я сейчас открываю тот парк (что открыл для меня тот друг)- для других людей. :a_plain

Мужчин.

Попутно, знаете, я написала кадру, чтобы встретиться. И он тоже согласился встретиться. (неужели такой все таки дурак??) :cool
Я не знаю, как оно что будет, и что нужно делать. Посмотрим.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron