Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16057
Кваш, что случилось? С тобой или с мужем? :j_sad

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Amalia_Ca писал(а):
Betty123 писал(а):
Мне один мужик рассказывал когда накрыл кризис влюбился в молодую его так накрыло как с ума сошёл - ничего не осознавал что творил. И не один он такой.

43-50 опасный возраст , если живешь в ровесником ну или мужчиной моложе.
А еще в этом возрасте они перестают хотеть жену . У меня много знакомых на этой почве развелись; Именно в этом возрасте .

Да, ничего не поделать, хочется мужикам молодого тела. У меня на Родине у 90% знакомых пар такая проблема. Проблемы нет только у тех, у кого очень скромное мат. положение. А так, Мужики чувствуют, что поезд уходит, и кажется что молодое , упругое тело все вернет назад


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
ПростоКваша писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Давай опять переключимся на бедную Простоквашку… ей уже и так поди икаеется :c_laugh

Мне сегодня не до икания. Я уже за день во втором госпитале с мужем.
И вообще, всё что я тут пишу-я вру. :g_chewingum

Вот именно, злые трольчихи порчу навели. Нет чтоб посочувствовать, пожелать скорого выздоровления мужу, так они продолжают шабаш ведьм :f_argg
Простокваша, желаю скорого выздоровления твоему мужу!

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
olivlady писал(а):
Шапокляк почему то не понравился мой ответ что сыновей надо правильно воспитывать чтоб они не хотели мамочек за деньги. В чем фантазия заключается? Это что не правильно? Или я на что то личное наступила. :dum Я чисто за себя ответила, свое мнение как ты и спросила. Остальные хоть на 100 лет старше, мне плевать

А почему обязательно за деньги?
У моей подруги похожая проблема. Сын и его герлфренд - партнеры в юр. фирме. Сыну 33, ей хорошо за 40. Подруга больше всего из-за внуков переживает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mashенция писал(а):
:e_braces Марин ну какая же ты красивая!

Марина расцвела после развода :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
olivlady писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
olivlady писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Кстати... коль зашел разговор о тассазать "неравных браках". Как бы вы, девы, отнеслись к тому, что ваш сын, к примеру,( лет 23-25 допустим) собрался жениться ( в первый раз, естессно) на даме 10 лет старше его с двумя детьми? :dum


Она старше? Да я бы ей все перья бы пообщипала. Не отстала бы пока сына в покое не оставила бы. Мамулю еще не хватало. :n_no

Продолжаем рассуждать чисто гипотетисськи… Поменялось бы твое мнение о ситуации, если б тебе добавили уточняющие детали - у дамы 2 высших образования ( engineering & IT), работает в Пентагоне и имеет свой дом, новый, но понятное дело невыплаченный. :kuhn


Не думаю. Если бы в нищите прозябали то да. А так мы и сами с усами :f_eyebrows Вообще растить мужчину с мыслью чтоб на бабью шею сел - омерзительно. Я сыну всегда внушала что без труда не выловишь и рыбку из пруда, что мужчина должен все сам, никакие наследства не сулила. Как у мужа дети, там им с детства сказали что их ждут хорошие наследства, вот они и не парятся, даже учится не пошли. Думаю там бы с удовольствием на бабьи шеи бы присели если бабка наследство прокрутит, а она умирать не собирается.

Согласна с Олив на все сто
Шапунь это знаешь как называется? Мужское блядство. Молю бога что мой сын не такой и не поведется на старушку только потому что она "с Пентагона и с домом"
:l_bhuhhh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
mamamia писал(а):
olivlady писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Не думаю. Если бы в нищите прозябали то да. А так мы и сами с усами :f_eyebrows Вообще растить мужчину с мыслью чтоб на бабью шею сел - омерзительно. Я сыну всегда внушала что без труда не выловишь и рыбку из пруда, что мужчина должен все сам, никакие наследства не сулила. Как у мужа дети, там им с детства сказали что их ждут хорошие наследства, вот они и не парятся, даже учится не пошли. Думаю там бы с удовольствием на бабьи шеи бы присели если бабка наследство прокрутит, а она умирать не собирается.

Согласна с Олив на все сто
Шапунь это знаешь как называется? Мужское блядство. Молю бога что мой сын не такой и не поведется на старушку только потому что она "с Пентагона и с домом"
:l_bhuhhh


Мий у вас девочка очень красивенькая я помню. Какой матери захочется для своего сына тетю мотю.
Пудик вот именно и внуки и вообщем нафиг надо. Шапа хотела мнения но почему то осталась им недовольная и вообще она в не настроении сегодня :f_eyebrows

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Шапокляк100 писал(а):
olivlady писал(а):

ну как говорится, не нравится - не ешь. чего спрашивать тогда :c_laugh

Полет твоей бурной фантазии мне очень импонирует - напоминает написание коллективного письма Дядей Федором из Простоквашино - и уши отмерзли и хвост отваливается, хотя по условиям задачи у Федора их изначально не было... :lol:

Не ну а зачем тогда согласно задачке был Пентагон и дом приплетен???
Для каких целей как не для того чтобы на шею старушки сесть? :f_eyebrows

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
mamamia писал(а):
Шапунь это знаешь как называется? Мужское блядство. Молю бога что мой сын не такой и не поведется на старушку только потому что она "с Пентагона и с домом"
:l_bhuhhh

Уже 35летних в старухи записали. У нас, вроде Амалии 35 лет. Я фото не видела, но все пели дифирамбы что красавица. А теперь уже старуха и сыночке денится не дам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
olivlady писал(а):
Шапокляк почему то не понравился мой ответ что сыновей надо правильно воспитывать чтоб они не хотели мамочек за деньги. В чем фантазия заключается? Это что не правильно? Или я на что то личное наступила.

Не, ни на че личное не наступила. Я ж грю - ситуация чисто гипотетиськая.
А если, к примеру, сдвинем возрастные рамки во времени - теперь Ему 30, а ей - 40. То в этой ситуации как? Опять альфонс бежит к " мамашке под юбку". Для чистоты суждения отбросим все Пентагоны и оставим все как есть абстрактно, без деталей.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
olivlady писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Рогнеда писал(а):
У меня дядя женился на женщине старше него на 10 лет. Правда, детей от прежнего брака у нее не было. Своих родили двух. И счастливо прожили всю жизнь. Он с нее пылинки сдувал! И она тетка была классная.

Согласно Оливкиной теории, все мужики, что моложе женщины - альфонсы и приспособленцы.
Я так думаю, что Максим Галкин - самый яркий тому пример альфонства и сильной мамаши... :lol:


А что скажешь по любви голубки :c_laugh

Ага точно так любят так любят
Особенно Галкин Пугачеву
:lol:
Шап ты мочишь сегодня :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 21 июн 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
lena 45 писал(а):
mamamia писал(а):
Шапунь это знаешь как называется? Мужское блядство. Молю бога что мой сын не такой и не поведется на старушку только потому что она "с Пентагона и с домом"
:l_bhuhhh

Уже 35летних в старухи записали. У нас, вроде Амалии 35 лет. Я фото не видела, но все пели дифирамбы что красавица. А теперь уже старуха и сыночке денится не дам.

Причем тут Амалия???? :dum
Вернитесь на несколько стр назад и почитайте задачку от Шапы....

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Вообще то все относительно. Конечно для 20 летнего 35 летняя тетенька.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
olivlady писал(а):
Шапа хотела мнения но почему то осталась им недовольная и вообще она в не настроении сегодня :f_eyebrows

Да где я хоть словом обмолвилась, что я твоим мнением недовольна? Мы ж дискутируем...
Переходи к условиям второй задачи, оставь ужо первую в покое. Теперь в особенности интересует твое мнение, в части пририсовки рогов и копыт, за неимением более подробных деталей... :d_smily_tooth

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Шапокляк100 писал(а):
olivlady писал(а):
Шапокляк почему то не понравился мой ответ что сыновей надо правильно воспитывать чтоб они не хотели мамочек за деньги. В чем фантазия заключается? Это что не правильно? Или я на что то личное наступила.

Не, ни на че личное не наступила. Я ж грю - ситуация чисто гипотетиськая.
А если, к примеру, сдвинем возрастные рамки во времени - теперь Ему 30, а ей - 40. То в этой ситуации как? Опять альфонс бежит к " мамашке под юбку". Для чистоты суждения отбросим все Пентагоны и оставим все как есть абстрактно, без деталей.


Шап щас опять в фантазиях обвинишь. Нет, баба яга против :c_laugh Хочу нормальную невестку.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: