Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
sweetalla писал(а):
Goodly1 писал(а):
Тань, в женские "после 50ти" - там все хорошо уже. Лишь бы мужчина дал шанс не работать или половину работать.

Но стала молодежь замуж выходить с разницей в 17-20 + лет.

Это уже сУчество!
Ровестника не могут/не хотят /ленятся завлекать и берут "товар" тот, что плохо лежит и легко взять- старых, лишая тем самым женщину 50+ пары.

Не только Амалию имею ввиду, хотя и ее тоже, а - тенденция у молодых- ровестник бедный, поэтому не нужен. Хочу богатого. Мододого богатого завлечь не завлеку, хоть обосрусь, пардон.
Возьму любого, кто клюнет.

Вот я называю это сУчеством, беспределом, лоу классом. Вернее, отсутствие класса у женщины как такового.
Кухарки! не имеющие морали.

У матерей отнимают шанс иметь мужчину.
Лишь бы она, молодая, не работала.

ОК. Да. Разница возраста папа- дочь-- это нездоровый брак.

Как то так...

(Прошу публику на правду не обижаться и лично не брать, как обиду)
Мы просто бла-бла обсуждаем возможные " версии сосуществования " )


как всегда, ничего не поймешь о ком речь...

разговор о нас эмигрантках или о местных? если о местных никаких браков с 17-20 лет разницей я не вижу. если где и случилось такое...то это такое исключение...если о нас эмигрантках...то это совсем другая песня. да и потом, у нас это исторически всегда было. взять любую классику, везде браки с большой разницей в возрасте....ничего необычного...

Постоянно вижу клиентов пары- старый муж-жена намного моложе. Американцы. Мужья -не бедные. Молодые бабешки на пятке перед ними крутятся. Один такой дохторито у меня, забираю когда его-так она взасос его целует.Ой..а у него кожа , как у игуаны, :j_sad я перчатки одеваю. Ну вот что таньга-таньга делает.Дама молодая, хорошенькая,ну вот как она с ним спит... :bigeyes Среди ровесников такого, да и вообще редко вижу. А эти молодые ,мама дарахая, как они богатым старикам угождают.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
ПростоКваша писал(а):
Мне так плохо(((....я дура... А может быть нет. Буду плыть по течению.


Пральна! :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кваша, правильно, течение - самый органичный продукт, хорошо для здоровья. Никаких гормонов. Все тихо и спокойно!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:42 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6588
Джессика
Цитата:
Она была уже была большая девочка

Нее..ей 15 или 16 было..А этому Лотяну как с гуся вода..
Вон Пароховщиков ей 15,жене было,на момент знакомства ,ему за 40 ...И тоже все ништяк прокатило..Двойные стандарты прикрытые волшебным словом ,,любовь,,и публика верит и ахает и никто правду не говорит,хотя в голове крутится, что старый ты пердун извращенец.А Шаинский..як..уродец - гном...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Mix Markiz писал(а):
:m_yes Константа
Если рассматривать с этой позиции то так и есть..Девушка ему,старикану,молодость ,он ей мат.обеспечение..Все понимают правила игры..И делать большие глаза,ах,как это она,молодежь на старике повисла..Ну так и старушка бы с радостью повисла,только нах..не нужна..


А совесть? В друзьям как в глаза смотреть? А людям как в глаза смотреть?

Да как быть с этим несчастным помешаным на своей молодости стариком?

Газы уже у всех! пердешь. (возраст), прыткости нет, кости слабые.
Жопа старика, спина грузчика. :c_laugh

Женщина за 50 .. уже с юмором и с пониманием относится к этим казусам.


вот уж полный совок. кого интересует, что там кто подумает....


женщина за 50 с юмор ко всему этому относится?, если у мужика дырка в кармане? ну и ржака. :lol:
а если доллары шелестят в кармане у мужичка, то и совсем молодая ко всему пердежу с юмором относится. нафик нужна старая 50 лет калоша ему.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Квашенька, пойдём тряпочки из Зары рассматривать! Не надо тебе тут нервы портить. Давай лапку, пойдём.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:46 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6588
Jaxi
Цитата:
Один такой дохторито у меня, забираю когда его-так она взасос его целует.Ой
Она может его целует с дальним прицелом..Сердечко забьется от переизбытка чуйвств и отбросит копытца.. :lol:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Bielita писал(а):
Ellin писал(а):
Goodly1 писал(а):
Тань, в женские "после 50ти" - там все хорошо уже. Лишь бы мужчина дал шанс не работать или половину работать.

Но стала молодежь замуж выходить с разницей в 17-20 + лет.

Это уже сУчество!
Ровестника не могут/не хотят /ленятся завлекать и берут "товар" тот, что плохо лежит и легко взять- старых, лишая тем самым женщину 50+ пары.

Не только Амалию имею ввиду, хотя и ее тоже, а - тенденция у молодых- ровестник бедный, поэтому не нужен. Хочу богатого. Мододого богатого завлечь не завлеку, хоть обосрусь, пардон.
Возьму любого, кто клюнет.

Вот я называю это сУчеством, беспределом, лоу классом. Вернее, отсутствие класса у женщины как такового.
Кухарки! не имеющие морали.

У матерей отнимают шанс иметь мужчину.
Лишь бы она, молодая, не работала.

ОК. Да. Разница возраста папа- дочь-- это нездоровый брак.

Как то так...

(Прошу публику на правду не обижаться и лично не брать, как обиду)
Мы просто бла-бла обсуждаем возможные " версии сосуществования " )


При всём вышесказанном, Гудлины дейты с 70 летними кадрами/сланцами/дедушками были суперхайклассом и признаком ее неувядающей красоты. Давно так не смеялась :s_thumbup

Гудля отнимала, отнимала у 80-х бабулек женихов, а все равно ее деды сбежали от нее к бабушкам. И главное у себя бревно в глазу не видит нифига. :g_chewingum



ага, полный инцест и педофилия :lol:

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jaxi писал(а):
Постоянно вижу клиентов пары- старый муж-жена намного моложе. Американцы. Мужья -не бедные. Молодые бабешки на пятке перед ними крутятся. Один такой дохторито у меня, забираю когда его-так она взасос его целует.Ой..а у него кожа , как у игуаны, :j_sad я перчатки одеваю. Ну вот что таньга-таньга делает.Дама молодая, хорошенькая,ну вот как она с ним спит... :bigeyes Среди ровесников такого, да и вообще редко вижу. А эти молодые ,мама дарахая, как они богатым старикам угождают.


Больные на голову женщины. Показуха. Сидят на таблетках 100% . Поэтому и целуют игуан на людях.
Игуанам надо народу показывать, что его любят "искренне".

Другое дело- а кто им верит? :g_chewingum
Показуха- расчитано на то, чтобы их созерцали. Созерцать то созерцают, а верить- не верят. Смысл в поцелуйках игуан? :f_eyebrows

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Постоянно вижу клиентов пары- старый муж-жена намного моложе. Американцы. Мужья -не бедные. Молодые бабешки на пятке перед ними крутятся. Один такой дохторито у меня, забираю когда его-так она взасос его целует.Ой..а у него кожа , как у игуаны, :j_sad я перчатки одеваю. Ну вот что таньга-таньга делает.Дама молодая, хорошенькая,ну вот как она с ним спит... :bigeyes Среди ровесников такого, да и вообще редко вижу. А эти молодые ,мама дарахая, как они богатым старикам угождают.


:n_no
я сто лет в америке, никогда такого не видела. ни просто наблюдая со стороны, ни при общении с семьями американцев.
я имею ввиду разницу в возрасте у молодых. девушки 18-38 лет и мужики.....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 22 июн 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
hiclass писал(а):
Квашенька, пойдём тряпочки из Зары рассматривать! Не надо тебе тут нервы портить. Давай лапку, пойдём.

:k_crying

https://youtu.be/Rqxw5A0zNoE

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
У стариков изо ртов очень воняет . Как они с ними в засос целуются

_________________
и дольше века длится день....


Последний раз редактировалось hiclass 22 июн 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Джакси, про то, что дети есть у мужчин от первых браков.
Конечно, есть. И это -нормально. Если люди имеют секс- рождаются дети.

Но когда развелись и мужчина хочет строить жизнь с новой женщиной. То детей и восторги о своих детях от др. браков надо задвигать как-то. Дабы... ну кому это надо??

Я всегда говорю: В сутках 24 часа. (только!)
-8 часов спим.
- 3 часа едим(кушаем. какаем, наряжаемся, красимся)
- 1, 5 часа ходим(ездим).
- 9 часов работаем

Осталось каких-то ... 2 часа на общение с мужем(мужчиной ли) А то и меньше!

И кому это надо в эти 2 часа выслушивать о том, какие у него прекрасные дети??!!!

:komp

"Я устала за день! Ты говори что-то приятное МНЕ. Думай ОБО МНЕ". Зачем надо было разводиться и уходить от прекрасных детей, если они в голове?

Бессмыслица. Или-психически- больные на башку люди, которые вешают свои проблемы и слабости на совершенно "невинного" человека.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
sweetalla писал(а):
Jaxi писал(а):
Постоянно вижу клиентов пары- старый муж-жена намного моложе. Американцы. Мужья -не бедные. Молодые бабешки на пятке перед ними крутятся. Один такой дохторито у меня, забираю когда его-так она взасос его целует.Ой..а у него кожа , как у игуаны, :j_sad я перчатки одеваю. Ну вот что таньга-таньга делает.Дама молодая, хорошенькая,ну вот как она с ним спит... :bigeyes Среди ровесников такого, да и вообще редко вижу. А эти молодые ,мама дарахая, как они богатым старикам угождают.


:n_no
я сто лет в америке, никогда такого не видела. ни просто наблюдая со стороны, ни при общении с семьями американцев.

Алла, я все это вижу на работе. Клиентов. В последнее время больше. В другом штате вообще не было такого, все на ровесниках женаты были. А сейчас столько приходят пар геев, лезбиянок, молодых мужчин интересных, с пожилыми тетями-спонсоршами. Ну и старых мужиков с молодыми. Очень поменялась жизнь за последнее время. У нас на работе парень-да, красавчик малибу, с длинными вьющимися белокурыми волосами. Серфер.Работает так , для фана.Женат на богатой тетке. лет на 15 старше. Издалека разницу нe зaметно, она худенькая блондинка.А вблизи,конечно, видно. первую машину она ему купила ландровер, сейчас Порш. А он с молоденькими девчонками на работе флиртует.Ну не думаю, что изменяет,понимает ведь,если что- на доске днями не покатаешься,придется пахать :j_sad
.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
/

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 22 июн 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 240

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: