Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Цитата:
Откуда "неожиданную вещь" :)). Амалия, ты себя запрограммировала, давно это твердишь, как попугай.
И про каких "девочек ты постоянно толкуешь?
Какой у тебя круг окружения? это девочки, которые в баре работают? Или эмигрантки -без образования , ни кола , ни двора, да даже просто ни пап, ни мам, у которых непонятно какой бэкграунд.
Ну естественно ИМ очень трудно найти. хоть они и нормальные, а девушке, работающей в баре найти нормального мужчину труднее вдвойне :m_yes .
Тебе это уже про это не раз писали, это не круг интеллигентных, даже средние американцы, white-collar worker,
не будут себе искать в баре.
Я работала в России, где персонал набирали на очень высоком уровне.
И все кого я знала не шастали по барам, в поисках второй половины, а переженились в своем же кругу.
Я дейтилась, и один из самых интересующих вопросов это был, как у меня, как и моего дейта - какое у человека образование,.
Если переходили на более близкий круг общение, то что за круг его общения, ка5ая работа, кто близкие люди,
даже имела значение в каком подъезде живет:)).
и если мне врали, это можно было понять с первой встречи, и я пресекала сразу, мне такой дейт не нужен был, пусть он захвастается своим доходом и машинами.

:c_laugh Какие девочки ? Иммигрантки- как и ты . Ты считаешь себя лучше их ??? Серьезно ? Вот это высокомерие . :bigeyes
С таким же как у тебя и получше бэкраиндум
. Из полной семьи и не из полной . Внимательнее читай , я отвечала на этот вопрос на предыдущей странице старой темы . Криво читаешь.
У всех местное американское образование , чего у тебя Джессика нет допустим и уже никогда не будет, старая ты . :c_laugh
Какой год заливаешь про какой-то ТВОЙ немыслимый бекраунд. Ты мне ответь, ТЫ ЧТО ДОЧЬ ДИПЛОМАТА ? Кем работает твой муж? Сколько он ЗАРАБАТЫВАЕТ? И сколько у него браков до тебя и сколько детей ? В каком штате ты живешь? Кто твои друзья в США и кто друзья твоего мужа ,что тебя так корежит от высокомерия который год ?
Все чем ты хвастаешь это местное образование из России , вот единственный предмет твоей гордости . А да и ещё то что пишешь без ошибок . Ну молодец молодец , садись пятерка.
Заслуг в США у тебя НОЛЬ целых НОЛЬ десятых . Ты никогда тут не работала раз , и не училась два , живёшь в селе каком то , в дешевом штате с обычным -простым- стандартным по финансам «перевозчиком» :b_wink Вот твой бекраунд на сегодняшней день.
Одна моя подружка айтишница , даже не маил одер Брайд например - как ты . :c_laugh
Подруга выиграла гринкарту. Ну а остальные по визе невесты приехавшие и разведённые вследствии.
Профессии девочек подружек ; бухгалтера, айтишницы, реалэстейт. Ещё вопросы ?
А да , про барменш ты опять там что то писала . Бармены все учатся , одна моя бывшая сотрудница биохимистри, вторая 3дня барменом 3 дня медсестрой работает и И так далее всех перечислять нет смысла .
Таких всегда было много было , кто учиться и работает .
В США это нормально , работать пока учишься . Если тебе это не известно .
А ещё все активно путешествуют пока работают во время каникул . Вот ты например путешествуешь ? В скольки странах ты была ? Сотрудницы только и ездят то в Европу то в Азию . Живут полной жизнью , закончат найдут другие работы по профессии . Когда время придёт .
И если тебе не известно я тоже учусь на real estate агента .
:f_eyebrows
А вообще прежде чем критиковать других где кто работает и с кем общается , давай по списку свои заслуги . «Интеллигентка» сельская нашлась тут . :c_laugh Смешно , вот правда . Очень смешно .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 21 июн 2018, 08:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Тема названа прикольно: по контрасту с предыдущей, была типа демократичная болтушка "для всех", а теперь - только для "самых" :c_laugh

Кто просто обычный и не "самый" - тот пролетает мимо кассы :c_laugh

Впору вставать перед зеркалом, и начнать себе говорить "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня" :nlp :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
амаль, риал истейт хорошо, тем более сейчас. :m_yes
а в калифорнии и вообще, наверное. один дом продашь (если продашь :c_laugh ) и можно полгода не работать, при ваших-то ценах. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Joie писал(а):
Тема названа прикольно: по контрасту с предыдущей, была типа демократичная болтушка "для всех", а теперь - только для "самых" :c_laugh

Кто просто обычный и не "самый" - тот пролетает мимо кассы :c_laugh

Впору вставать перед зеркалом, и начнать себе говорить "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня" :nlp :c_laugh

Все самые самые тут особенно Джессика, домохозяйка.
Смешная . Ну никто и звать не как стандартная баба , 45+ лет , маил одер брайд привезенка не пройдёт мимо ,что бы не сказать о своём классе и обществе . :c_laugh
Какое у неё на селе общество ? Колхоз . Муж средний какой то мужик , сто пудов разведенный с детьми как и она ( с двумя браками из России ) . :c_laugh
Театр обсурда. :c_laugh пссс...

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 21 июн 2018, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Блин, - не поможет. Лет 10 назад бы помогло. Теперь уже - нет. :c_laugh

Надо, может, добавить, - "и еще они все хотят на мне жениться..."

Но получается еще хуже. :c_laugh Был чувак, который мне предлагал жениться - даже после первых минут знакомства. Но это был пациент, насквозь больной АА, без работы и без страховки. Наверное, думал, - вот женюсь на белой, работающей в госпитале, - и будет у меня страховка, и вообще, не жизнь будет, а малина. :c_laugh

Не догадывался, бедняга, что я максимум 20 баксов в час делаю. А, может, для него это были бы большие деньги.

Есть все-таки большое сходство между порядками в АА среде, и в России: дефицит хороших мужиков сказывается, вот и думают мужики, что, даже если он бедный, больной, и с мозгами швах, - а все равно, великое сокровище, на которое любая кинется :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
suslik писал(а):
амаль, риал истейт хорошо, тем более сейчас. :m_yes
а в калифорнии и вообще, наверное. один дом продашь (если продашь :c_laugh ) и можно полгода не работать, при ваших-то ценах. :s_thumbup

Девочки , спасибо , да , я учусь сейчас , очень нравится .
У нас дома от 1,5 миль средний в сан фран .
Средний агент получет 150 к в год и выше . Чем больше работаешь, чем больше опыта , тем больше денег. Муж знает агента она по миллиону заработает , работает с элитной недвижимостью.
Муж хочет меня в это внедрить , в продажу элитной недвижимости , т к у него есть связи . Но это дело времени . Он говорит год два ничего не будет , Практика в основном , нетворкинг . Со временем лучше и лучше .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 21 июн 2018, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
для калифорнии (опять же, при ваших ценах) 150К ето не так-таки и много. ведь ето грос, на кот. надо налог платить.
я думаю что поболе они там наваривают. по своему штату я знаю сколько, и ето близко к тому что ты написала. но у нас жилье в разы дешевле.
в любом случае, учись, учеба всем только на пользу. :m_yes я бы на твоем месте, по ходу дела, еще и моргиджи начала делать, там бабла поболе наваришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
suslik писал(а):
для калифорнии (опять же, при ваших ценах) 150К ето не так-таки и много. ведь ето грос, на кот. надо налог платить.
я думаю что поболе они там наваривают. по своему штату я знаю сколько, и ето близко к тому что ты написала. но у нас жилье в разы дешевле.
в любом случае, учись, учеба всем только на пользу. :m_yes я бы на твоем месте, по ходу дела, еще и моргиджи начала делать, там бабла поболе наваришь.

Суслик - от 150 к и до бесконечности .
Суслик при доходе моего мужа мне вообще можно не работать , но я как Маш , люблю работать и дома сидеть не собираюсь по крайней мере долго .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Amalia_Ca писал(а):
Суслик при доходе моего мужа мне вообще можно не работать , но я как Маш , люблю работать и дома сидеть не собираюсь по крайней мере долго .

много кому можно не работать. :c_laugh но очень хорошо быть независимой и уверенной в себе. красота с годами сойдет на нет, a ум останется. :o_smokin если деменция нас не накроет. но тут уж как повезет. даст бог, не доживем. :c_laugh
свое бабло, хоть и не такое большое как у мужа, всегда душу согревает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:33 
Цитата:
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Все логично, у мужа случился дьяволическое помутнение, а Кваша для полноты образа рога ему наставила. Ибо артистическая натура требовала целостной картины.

Нет что бы порадоваться. В России захочешь в 50 лет изменить и желающих не найдёшь, придётся в Турцию ехать и деньги платить туркам. А тут бесплатно и удовольствие.

Мне как то чужой секс пофиг, но если тебя распирает- порадуйся, чего же нет))


1308 сама начала анализ делать о сексе и меня же ещё обвинила. Мне вообще пофигу кто кому изменил я за свободу распоряжаться свои телом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
suslik писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Суслик при доходе моего мужа мне вообще можно не работать , но я как Маш , люблю работать и дома сидеть не собираюсь по крайней мере долго .

много кому можно не работать. :c_laugh но очень хорошо быть независимой и уверенной в себе. красота с годами сойдет на нет, a ум останется. :o_smokin если деменция нас не накроет. но тут уж как повезет. даст бог, не доживем. :c_laugh
свое бабло, хоть и не такое большое как у мужа, всегда душу согревает.

Я разве с этим спорю ? :b_wink
Я об этом знаю , по этому пошла учиться .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:41 
Интересно, а я та самая или нет ?

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
амаль, не пойму, где ты учишься. там всего недельные курсы на риэл эстейт агента. хотя в кали возможно по другому.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 21 июн 2018, 05:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:45 
Amalia_Ca писал(а):
suslik писал(а):
амаль, риал истейт хорошо, тем более сейчас. :m_yes
а в калифорнии и вообще, наверное. один дом продашь (если продашь :c_laugh ) и можно полгода не работать, при ваших-то ценах. :s_thumbup

Девочки , спасибо , да , я учусь сейчас , очень нравится .
У нас дома от 1,5 миль средний в сан фран .
Средний агент получет 150 к в год и выше . Чем больше работаешь, чем больше опыта , тем больше денег. Муж знает агента она по миллиону заработает , работает с элитной недвижимостью.
Муж хочет меня в это внедрить , в продажу элитной недвижимости , т к у него есть связи . Но это дело времени . Он говорит год два ничего не будет , Практика в основном , нетворкинг . Со временем лучше и лучше .


Амалия молодец. учись.. Работа не пыльная и интересная.. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для самых самых .
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Carmen22 писал(а):
Интересно, а я та самая или нет ?

Все самые самые , но Джессика самая особенная , она настолько особенная что мы все ее тут недостойны . Как мы вообще удостоились чести писать под ее постами ? :c_laugh У неё кажется муж министр финансов США ни меньше , или советник президента и живет она на Манхеттене в доме за 15.000.000$ Не меньше . Ну или Беверли Хиллз. Одно из двух . И в России она закончила МГИМО международные отношения не меньше . :b_wink
Судя по ее высокомерию и гонору.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 21 июн 2018, 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron