Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
Пресептальный целлюлит глаза - познакомилась лично в прошлом году. Укус паука, я не замелила когда, так в госпитале постановили. Начиналось как ячмень, потом подумала коньюктивит. Потом глаз начал раздуваться, побежала к окулисту. Эта с*ку мне диагноз по компу нашла, выписала антибиотик за 4 тыс!!! благо страховка его покрыла почти. Диагноз оказался неверный, антибиотик вообще не помог, он оказался от почек что ли. Мой глаз болел жутко, превратился в красное рубцованное мессиво, опухоль как яблоко, чувство что башка лопнет, рванули эмедженси. По пути заскочили к той с...ке "ой, а у нас нет оборудования для диагностики..." а нельзя это было сразу сказать?!!! нет, надо было содрать денег и втюхать дорогое лекарство. я потеряла с ней 2 дня! инфекция могла перейти в мозг за это время, мне сделали скан мозга, слава Богу обошлось, перевезли в другой госпиталь к специалисту, уколы, капельница...вылечили, даже зрение не упало, хотя я уже было с глазам мысленно попрощалась.
А водоемы да, сто раз подумаешь прежде чем ступить в воду. А вот как в детстве, юности, в любой луже - ручье могли искупаться без оглядки и никогда ничего не случалось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Ami писал(а):
Я вообще этого :lol: общака боюсь....
Никогда в бассейн общественный не полезу. Если только к друзьям дома.
Вон у меня спорт зал весь такой чисто. Там тряпочкой вечно он ходит трёт что т...ни пылинки...а нет за 12 лет я там грибок на руку цепляла. Его выводить тяжело..
Я и до себя протираю все и после...и люди смотрю тоже многие так. Но ведь это ж рассадник заражения спорт зал...
Также и эти болота. Температура. Вода...вот и растет кака всякая....

Это просто невроз. В БССР в общественном транспорте все ездили, и никому не приходило в голову протирать ручки тряпачкой. Хотя , помню, ходили страшилки , типа, взялся за ручку в трамвае, заразился бытовым сифилисом. Но у американцев неврозы и компульсивные состояния очень распространены. Моя подруга здесь, в америке тоже ни разу в бассейне не была. Брезгует. Мы с ней обе из Мариуполя. Азовское море, одно из самых грязных морей в СССР. Говорю, вспомни, бывает плывешь, и видишь к тебе кусок говна приближается. Оттолкнула, и дальше поплыла. А в америках все стали брезгливые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
lena 45 писал(а):
Моя подруга здесь, в америке тоже ни разу в бассейне не была. Брезгует. Мы с ней обе из Мариуполя. Азовское море, одно из самых грязных морей в СССР. Говорю, вспомни, бывает плывешь, и видишь к тебе кусок говна приближается. Оттолкнула, и дальше поплыла. А в америках все стали брезгливые.


Никогда не была на Азовском море, слышала, что грязное, но без таких подробностей. :c_laugh
А я тоже не хожу в бассейны, и вьетнамки надеваю в гостиницах, когда принимаю душ. Еще сумки не ставлю на пол. :a_plain

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
По мне так эта тема - один большой невроз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kalambyr1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Моя подруга здесь, в америке тоже ни разу в бассейне не была. Брезгует. Мы с ней обе из Мариуполя. Азовское море, одно из самых грязных морей в СССР. Говорю, вспомни, бывает плывешь, и видишь к тебе кусок говна приближается. Оттолкнула, и дальше поплыла. А в америках все стали брезгливые.


Никогда не была на Азовском море, слышала, что грязное, но без таких подробностей. :c_laugh
А я тоже не хожу в бассейны, и вьетнамки надеваю в гостиницах, когда принимаю душ. Еще сумки не ставлю на пол. :a_plain

Я думала, что так все делают., я имею ввиду наши люди :c_laugh
Кстати, они тут попой на толчки общественные садятся, и даже там, где бумаги специальной нет :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alina76 писал(а):
Я думала, что так все делают., я имею ввиду наши люди :c_laugh
Кстати, они тут попой на толчки общественные садятся, и даже там, где бумаги специальной нет :bigeyes


Вот интересно, кто делает так, а кто нет из наших. Сейчас набегут и в психи запишут.
Меня корежит, когда на корпоративах просят попробовать вино из твоего бокала. :bigeyes

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Kalambyr1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Моя подруга здесь, в америке тоже ни разу в бассейне не была. Брезгует. Мы с ней обе из Мариуполя. Азовское море, одно из самых грязных морей в СССР. Говорю, вспомни, бывает плывешь, и видишь к тебе кусок говна приближается. Оттолкнула, и дальше поплыла. А в америках все стали брезгливые.


Никогда не была на Азовском море, слышала, что грязное, но без таких подробностей. :c_laugh
А я тоже не хожу в бассейны, и вьетнамки надеваю в гостиницах, когда принимаю душ. Еще сумки не ставлю на пол. :a_plain

В советские времена на побережье в среднем был один туалет на 2 км. Поэтому ,вполне Естественно ,что люди приезжали на пляж на целый день и " ходили" по большому и по маленькому в море .что там только не плавало. Но так как другой альтернативы у нас не было, Крым не все себе могли позволить, а о загранице даже и не мечтали. то оттолкнешь отходы жмзнедеятельности, плывешь дальше. ещё и ныряли, и воду хлебали безо всякого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
lena 45 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Моя подруга здесь, в америке тоже ни разу в бассейне не была. Брезгует. Мы с ней обе из Мариуполя. Азовское море, одно из самых грязных морей в СССР. Говорю, вспомни, бывает плывешь, и видишь к тебе кусок говна приближается. Оттолкнула, и дальше поплыла. А в америках все стали брезгливые.


Никогда не была на Азовском море, слышала, что грязное, но без таких подробностей. :c_laugh
А я тоже не хожу в бассейны, и вьетнамки надеваю в гостиницах, когда принимаю душ. Еще сумки не ставлю на пол. :a_plain

В советские времена на побережье в среднем был один туалет на 2 км. Поэтому ,вполне Естественно ,что люди приезжали на пляж на целый день и " ходили" по большому и по маленькому в море .что там только не плавало. Но так как другой альтернативы у нас не было, Крым не все себе могли позволить, а о загранице даже и не мечтали. то оттолкнешь отходы жмзнедеятельности, плывешь дальше. ещё и ныряли, и воду хлебали безо всякого.

Можно подумать, что в Крыму по-другому было :c_laugh
И в Крыму, и в Одессе, и на Кавказе оно плавало. Вот в Прибалтике не помню :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
зашла на форум называется лол я больше в воду не полезу, знать не знала про такие страсти, меня больше черепахи пугают, могут палец оттяпать , если наступишь случайно :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
Sea lice warning posted for Florida Panhandle beaches

Florida Department of Health Sea Lice Information PDF
By: FOX 13 News staff
POSTED: JUN 26 2018 09:11PM EDT
UPDATED: JUN 27 2018 08:25AM EDT
PENSACOLA, Fla. (FOX 13) - The Pensacola Beach Lifeguards have posted purple flags along their beaches as reports of so-called sea lice attacks increase.

The purple flags warn swimmers of potentially dangerous aquatic life; sea lice are actually a form of tiny jellyfish.

According to the Florida Department of Health, sea lice, also sometimes called seabathers, are microscopic jellyfish called thimble jellyfish.


Florida's DoH says they can be prevalent from March through August at 250 miles of Florida beaches from the southern Atlantic up to the Panhandle.

Stings from the tiny jellyfish can cause a red rash, generally called dermatitis, with red, itchy or burning bumps that appear within four to 24 hours after exposure.

Some people may feel a "prickling" sensation while they are in the water.

Some over-the-counter remedies are suggested by the Florida DoH, which recommends seeing a medical professional if you feel you have been exposed to sea lice.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
lena 45 писал(а):
Ami писал(а):
Я вообще этого :lol: общака боюсь....
Никогда в бассейн общественный не полезу. Если только к друзьям дома.
Вон у меня спорт зал весь такой чисто. Там тряпочкой вечно он ходит трёт что т...ни пылинки...а нет за 12 лет я там грибок на руку цепляла. Его выводить тяжело..
Я и до себя протираю все и после...и люди смотрю тоже многие так. Но ведь это ж рассадник заражения спорт зал...
Также и эти болота. Температура. Вода...вот и растет кака всякая....

Это просто невроз. В БССР в общественном транспорте все ездили, и никому не приходило в голову протирать ручки тряпачкой. Хотя , помню, ходили страшилки , типа, взялся за ручку в трамвае, заразился бытовым сифилисом. Но у американцев неврозы и компульсивные состояния очень распространены. Моя подруга здесь, в америке тоже ни разу в бассейне не была. Брезгует. Мы с ней обе из Мариуполя. Азовское море, одно из самых грязных морей в СССР. Говорю, вспомни, бывает плывешь, и видишь к тебе кусок говна приближается. Оттолкнула, и дальше поплыла. А в америках все стали брезгливые.

Я слава Бо ездила на машине с 18 лет....до этого с родители на их машинах. :lol: Можете считать меня разбалованной в Америках или Россиях.... -)))) Я на общественном транспорте не езжу и не была особо. Это рассадник и вонючка.
В Азовском море не купалась -) Видимо повезло. Не думаю, что у меня нервозность. :lol: :lol:
Я просто люблю чистоту и без пота какашек и др выделений -)
В юности жила на Дальнем Востоке. Мы ездили на острова далеко
Там течения. Вода чистая.
Я думаю это нормально не любить плавать с какашками или глотать мочу в бассейнах -))
..ну вам виднее -)
И если честно лучше " расти " в сторону ОТ того как выросли ( если довелось в антисанитарных условиях вырасти)...
Незнаю насчёт Азовского..но моя мама всегда говорила , что на Черное море меня не повезет. Очень якобы грязно..незнаю как в 90х там было..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
[quote="fatcat"][/quote]
Фэткэт, нету у Бендера такой фразы, как в вашей подписи. Есть "Плохих нам не надо, мы сами плохие."

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах и океанах?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мне тоже кажется - сильно много о таком думать, - невроз зарабатывать.

Я вообще работаю в ER. Чего только там не насмотришься. Чего только у людей не бывает.

Ручки не улице не протираю, плаваю в бассейнах, живу в гостиницах постоянно, и не напрягаюсь.

Руки мою, правда, - или салфетками протираю перед едой, и когда грязные.

На работе, естественно, - gel in - gel out, одеваюсь, как положено, в маски и гауны, если изоляция знак стоит. Но это правила, и за это нас гоняют нещадно. Это уже вторая натура.

И эти правила, в основном, не для того, чтобы мы, работники, сами не заразились (хотя и это, конечно, тоже). Просто, здоровому человеку с нормальным иммунитетом не так просто что-то подхватить. Я, например, была экспоузд открытому туберкулезу уже много-много раз. Пока поставят диагноз, и повесят знак изоляции - успеешь с пациентом 10 раз пообщаться.

Самое главное, чтобы мы не переносили заразу на себе, и не передавали ее от пациента к пациенту - это самая большая проблема в больницах. Потому что больные люди уже ослаблены, и им-то как раз легко что-то подхватить.

Я наборот считаю, что, если слишком все дезинфицировать вокруг себя в нормальной жизни, - то организм теряет сопротивляемость, и как раз легче что-то подхватить.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах и океанах?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Joie писал(а):
Мне тоже кажется - сильно много о таком думать, - невроз зарабатывать.

Я вообще работаю в ER. Чего только там не насмотришься. Чего только у людей не бывает.

Ручки не улице не протираю, плаваю в бассейнах, живу в гостиницах постоянно, и не напрягаюсь.

Руки мою, правда, - или салфетками протираю перед едой, и когда грязные.

На работе, естественно, - gel in - gel out, одеваюсь, как положено, в маски и гауны, если изоляция знак стоит. Но это правила, и за это нас гоняют нещадно. Это уже вторая натура.

И эти правила, в основном, не для того, чтобы мы, работники, сами не заразились (хотя и это, конечно, тоже). Просто, здоровому человеку с нормальным иммунитетом не так просто что-то подхватить. Я, например, была экспоузд открытому туберкулезу уже много-много раз. Пока поставят диагноз, и повесят знак изоляции - успеешь с пациентом 10 раз пообщаться.

Самое главное, чтобы мы не переносили заразу на себе, и не передавали ее от пациента к пациенту - это самая большая проблема в больницах. Потому что больные люди уже ослаблены, и им-то как раз легко что-то подхватить.

Я наборот считаю, что, если слишком все дезинфицировать вокруг себя в нормальной жизни, - то организм теряет сопротивляемость, и как раз легче что-то подхватить.


Да вот именно, зараза к заразе не пристаёт. :c_laugh В общественном транспорте можно подхватить разве что простуду, так её и в магазинах здесь можно подхватить.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы не боитесь купацца в озерах?
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
lovelyannie писал(а):
fatcat писал(а):

Фэткэт, нету у Бендера такой фразы, как в вашей подписи. Есть "Плохих нам не надо, мы сами плохие."

как ето нет?
золотой теленок. студент, идите назад, в арбатов.-сухо сказал остап,- там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся.
а нам грубиянов не надо. мы сами грубияны.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: