Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:08 
Maribella писал(а):
То есть, вообще приготовление на гриле, не очень здорво, так как карциногенно. Лучше готовить курицу в духовке. Можно конечно, иногда побаловаться, но не стоит это делать на постоянной основе.


Можно курицу варить и кидать туда всякие овощи и лук,
ТОЛЬКО учтите бульон должен быть выкинут, вместе с овощами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Nicole+ писал(а):
Алиен, про курицу говорил натуропат, кто проповедует здоровый образ жизни. Ты знаешь больше чем натуропат? Я про то, что в реальной жизни очень сложно держать диету такую, о которой ты говоришь,и переходить на нее болезненно для тех, кто привык к обычной, распространенной пище. Понемногу можно все, если держишь диету с минимум 60% овощей и фруктов на блюде. Муж считает, что мы ведем очень здоровый образ питания по сравнению с тем, что он имел до меня.Мы не пьем никаких сод, каждый день включаем фрукты и овощи,следим за лэбелами на продуктах, что туда входят, воду очищаем и с лимоном пьем, лук чеснок и др. полезные специи всегда включаем. Ну да, иногда перекушиваем в Кастко, когда голодые и аппетит зверский, а что делать, бежать куда-то искать органику? Кушать надо когда аппетит есть, а если не покушать, когда желудок просит, гастрит заработаешь.


Я с полной уверенностью могу заявить, что я знаю больше, чем натуропат, во-первых я училась в школе
и по этой теме в том числе, во-вторых, это образ жизни, в третьих моя подруга имеет собственную
фирму по доставке здоровой пищи, в четвертых вся моя церковь проповедует здоровое питание,
мы четко следим за всеми ресерч, в пятых у меня друг в СИДИСИ по питанию, все открытия
у меня на тарелочке. Гастрит зарабатывается не перекусами или недокусами, а бактерией хеликобактер пайлори,
я писала работу по ней в микробиологии классе. Кроме то, у меня еще один друг работает в натуропатик аптеке.
Перекусывать пиццой, это удар по печени и панкреас, ни в коем случае, когда голодный нельзя запихивать в себя жир.
Снять кожу с курицы это полная глупость, как ты уберешь генномодифицированные ДНК из нее? Я ничем себя не
ограничиваю, я давно привыкла к правильной пище и для меня съесть что то с усилителем вкуса это равносильно
удару под дых. Вкусовые рецепторы очистились, для меня вся эта дрянь уже воняет. Включая
неорганические фрукты и овощи, ты включаешь в себя 5 видов нитратов. Есть лимитед количество продуктов,
которые можно есть неорганик, лимоны, авокадо, арбузы с косточками, дыни, арбузы без косточек ГМО гмющее.
Козлов пока не модифицировали, обычно продукция от козликов нормальна и неорганическая. Кефир неорганический
тоже прокатит... даже есть чипсы с флекс сид на основе риса, которые прокатывают неорганика. Читай палео
философов, вся кухня должна быть лимитед, все эти кулинарные изыски и включение ста видов специй ЗЛО.
В правильной еде должно быть не более 5 видов продуктов. 12 грэйнс хелфи бред ЗЛО!!! Я не могу выложить
все свои знания, есть то, что называется зажоры, которые держатся на случай голода, морковка, селери и немножко
пинабаттер, есть неорганическое нон ГМО, морковка не бэйби, а обычная нарезанная. Ой, куча в моей голове


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Jessica_ писал(а):
Maribella писал(а):
То есть, вообще приготовление на гриле, не очень здорво, так как карциногенно. Лучше готовить курицу в духовке. Можно конечно, иногда побаловаться, но не стоит это делать на постоянной основе.


Можно курицу варить и кидать туда всякие овощи и лук,
ТОЛЬКО учтите бульон должен быть выкинут, вместе с овощами.


Я бы не рисковала даже варить ГМО курицу, на органик тратятся те же деньги, только курицы в
меньшем колличестве покупается, что есть хорошо! ДНК не вывариваются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:34 
ALIEN писал(а):
Jessica_ писал(а):
Maribella писал(а):
То есть, вообще приготовление на гриле, не очень здорво, так как карциногенно. Лучше готовить курицу в духовке. Можно конечно, иногда побаловаться, но не стоит это делать на постоянной основе.


Можно курицу варить и кидать туда всякие овощи и лук,
ТОЛЬКО учтите бульон должен быть выкинут, вместе с овощами.


Я бы не рисковала даже варить ГМО курицу, на органик тратятся те же деньги, только курицы в
меньшем колличестве покупается, что есть хорошо! ДНК не вывариваются


Я покупаю кошерную, вроде не ГМО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Я ем сириал иногда, как зажор, перелопатила всю органик секцию, чтобы найти с лоу шугар,
опять со мной была тетка около кассы с третьей степенью ожирения, которой доктор
приказал есть хелфи, что было в ее баскете, лимонные соки, мороженное мясо, сириалы,
чипсы что толку, что это органик???????????????? Не читают люди лэйблы, не читают...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Jessica_ писал(а):
ALIEN писал(а):
Jessica_ писал(а):
Maribella писал(а):
То есть, вообще приготовление на гриле, не очень здорво, так как карциногенно. Лучше готовить курицу в духовке. Можно конечно, иногда побаловаться, но не стоит это делать на постоянной основе.


Можно курицу варить и кидать туда всякие овощи и лук,
ТОЛЬКО учтите бульон должен быть выкинут, вместе с овощами.


Я бы не рисковала даже варить ГМО курицу, на органик тратятся те же деньги, только курицы в
меньшем колличестве покупается, что есть хорошо! ДНК не вывариваются


Я покупаю кошерную, вроде не ГМО

Кошерная не должна быть ГМО, она худая и резиновая? Тогда нормальная


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:43 
Цитата:
ДНК не вывариваются


:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:44 
ALIEN писал(а):
все свои знания, есть то, что называется зажоры, которые держатся на случай голода, морковка, селери и немножко
пинабаттер, есть неорганическое нон ГМО, морковка не бэйби, а обычная нарезанная. Ой, куча в моей голове


peanut butter?
Лучше тогда съесть туже горстку орехов вместо него.
Peanut чегото совсем не покупаю. Его надо обязательно прокаливать -может быть незаметная плесень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:46 
ALIEN писал(а):
Кошерная не должна быть ГМО, она худая и резиновая? Тогда нормальная

Нет :c_laugh
я там ответила, если у вашей бабушки была резиновая, то значит старая курица.
Уже наверное выносилась:) и яйца не несла, вот вам бабушка и варила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:49 
ALIEN писал(а):
Я ем сириал иногда, как зажор, перелопатила всю органик секцию, чтобы найти с лоу шугар,
опять со мной была тетка около кассы с третьей степенью ожирения, которой доктор
приказал есть хелфи, что было в ее баскете, лимонные соки, мороженное мясо, сириалы,
чипсы что толку, что это органик???????????????? Не читают люди лэйблы, не читают...

Просто покупать целые продукты, готовое ничего не покупать и не покупать полуфабрикаты, сухие всякие упаковки..
Овсянка (как наша геркулес) прекрасно замачивается и разбухает в холодной воде и через 20мин уже готова.
Покупайте, которую варить не меньше 5 минут, если меньше, там уже одна пыль.
Я меня перекус банан или йогурт, иногда яблоки


Последний раз редактировалось Jessica_ 17 июл 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Да, нормально, прокатывает пинабатер, алмонд баттер и тд...Орехи тоже хорошо,
много раз слышала про плесень в пинабаттере, но ни разу не видела, я решила пинабатер
оставить в рационе ибо алмонд баттер не люблю, если у меня нет в питании никаких конфет, печнюжек,
пирожек, пинабатер оставила, чтобы с ума не сойти и шоколад 89 процентов. Тока что сделала
смуви из органик салата с органик кренберри с шугар алкоголь и флекс сил милк, не дождусь, когда жара спадет и
закажу чистый монк шугар на амазоне. Я решила следовать смуви, а не сокам, соковыжималка в дальнем угле валяется.
Опять без мяса, слава тебе Господи выдержала!!!!!!!!!!!!! Ибо вчера обожралась в гостях


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Jessica_ писал(а):
ALIEN писал(а):
Кошерная не должна быть ГМО, она худая и резиновая? Тогда нормальная

Нет :c_laugh
я там ответила, если у вашей бабушки была резиновая, то значит старая курица.
Уже наверное выносилась:) и яйца не несла, вот вам бабушка и варила

Нет, здесь оганическая тоже резиновая, ну или полурезиновая, много ее не сьешь,
курица на воздухе погулявная, у нее мясо плотное, а не мякоть, им желудок сразу
набивается, курицу гриль из джаянта можно всю съесть за раз, потому что дутая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 20:04 
ALIEN писал(а):
Да, нормально, прокатывает пинабатер, алмонд баттер и тд...Орехи тоже хорошо,
много раз слышала про плесень в пинабаттере, но ни разу не видела, я решила пинабатер
оставить в рационе ибо алмонд баттер не люблю, если у меня нет в питании никаких конфет, печнюжек,
пирожек, пинабатер оставила, чтобы с ума не сойти и шоколад 89 процентов. Тока что сделала
смуви из органик салата с органик кренберри с шугар алкоголь и флекс сил милк, не дождусь, когда жара спадет и
закажу чистый монк шугар на амазоне. Я решила следовать смуви, а не сокам, соковыжималка в дальнем угле валяется.
Опять без мяса, слава тебе Господи выдержала!!!!!!!!!!!!! Ибо вчера обожралась в гостях


Я там дописала, перекус -яблоки, бананы или йогурты.
И не говорите мне про бананы, что их нельзя есть :c_laugh
из двух зол выбирать наименьшее.
Шоколад тоже иногда ем, сладости редко, раз в неделю какоенибудь пирожное.
Знаешь, Альен, ты сильно не заморачивайся,
главное про еду хорошо думать, и если жирным и мясом не злоупотреблять, то будем здоровы:)
Я очень много лит-ры перелопатила в свое время.
Многие натуропаты, и вегетарианцы следовали правилам, питались правильно, а все равно померли :a_plain
Брэг как он старался прожить долго - пил только чистейшую воду, голодал, физ-рой занимался, а в 80лет помер
Шаталова, правда в 97, но тогда и еда вся была органическая.
Колбасу не есть , ни в каком виде, вот это действительно яд

Никто из натуропатов ее не ест


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Я всегда за бананы, зе бест сорс оф ПОТАССИУМ, кто знает про ионный обмен и содиум
потассиум памп, 2 потассиум ин 3 содиум аут, знает о важности потассиума, который очень трудно взять из других ресурсов.
Сахара много, но и файбера много... Бананы лучшее, что есть и дешевое. Хорошо их есть зеленоватыми, когда еще сахара
много не образовалось
Я не заморачиваюсь на еде, у меня это уже в образе жизни, нет такой силы, которая заставит меня съесть бэгл
с газстэйшен или кейк с загустителями. Брэг помер от несчастного случая. Ну, все вокруг меня заморочены на еде,
что я сделаю, просто банда замороченных, это ДиСи и немного выше среднего уровень жизни и образования,
это у нас фан такой... Идешь в Старбакс, ага, какой крим залить, состава не знаешь, говоришь себе, что люди
пили тысячу лет назад... хол милк, льешь хол милк


Последний раз редактировалось ALIEN 17 июл 2018, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про здоровое питание. Продолжение.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Колбаса страшный яд, это РАК на тарелочке, а колбаска на гриле это убийца.
Запомните врага СОДИУМ НАЙТРЭЙД обеспечивает рак кишечника в течении нескольких лет
регулярного употребления! Америка мировой лидер в этом :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 236

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: