Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Amalia_Ca писал(а):
ПростоКваша, самая желанная невеста -просватанная.
Ну что они хотят , что хотят , потрахатся хотят вот и все , не понятно ?

Амаль,,ну ты же ведь тоже самая желанная и простватанная, и больше месяца одна не была, так ведь? Однако на тебе женился твой ухажер, который так же сначала потрахаться хотел:)) Причем тут реплика про самая ... простватанная и тд...Да, согласна, у меня никогда не было проблем в отсутствии внимания. Это мне пошло на пользу, тк благодаря этому я очень хорошо разбираюсь в мужиках и вижу, кому что от меня нужно. Я даже в сообщении об этом написала. Про тех, кто хочет потрахаться я не стала дажеи упоминать, они всё ходят, под разными предлогами...И всё ждут когда соглашусь на обед-ужин... аля потрахаться. Выделила только четырех , которые имели серьезные виды и это не " дяди с сайтов", а дяди, которых я знала от двух-до 4 лет. И мой вопрос не был ой что делать, что делать и что они от меня хотят. Я написала что наконец-то успокоила их и четко дала понять- отбросьте надежды, кроме одного , который подарил помолвочное кольцо, перезнакомил меня со всей своей семьей и строил большие планы на наше будущее. И я почти была готова к разводу. С твоим лоером- мужем разве не так было?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Carmen22 писал(а):
Изабелла писал(а):
Я однажды выучила урок НИЧЕГО НИКОМУ НА ФОРУМЕ НЕ О СЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ и Вам советую.


так никто и не просит рассказывать то.. Ну человека иногда несет че поделать.. :c_laugh

Чтобы не скучно было тем, кто " слушает ночной эфир" :c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:29 
К чему все эти разговоры!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
К чему все эти разговоры!



какие разговоры?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:35 
Такие. Никому не нужные. В каждой домушке свои погремушки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
а я думала в правильную тему попала " Болтушка для всех-аж номер 3" :bigeyes
Сами наболтали уже третью тему :rog

Ну ладно, молчу :c_laugh :q_plaster

https://youtu.be/xyyC5oHGnqM

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 07:40 
https://morena-morana.livejournal.com/8 ... l#comments
У самостоятельных в америке драма не предложил оплатить дринк. В России драма предложил оплатить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
ПростоКваша писал(а):
а я думала в правильную тему попала " Болтушка для всех-аж номер 3" :bigeyes
Сами наболтали уже третью тему :rog

Квашик , я вообще за второй месяц в России отстала от форумских новостей . )))) Это ж сколь тем накатали , понаписывали . )))))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
nata_se писал(а):
ПростоКваша писал(а):
а я думала в правильную тему попала " Болтушка для всех-аж номер 3" :bigeyes
Сами наболтали уже третью тему :rog

Квашик , я вообще за второй месяц в России отстала от форумских новостей . )))) Это ж сколь тем накатали , понаписывали . )))))

даже не пережувай. Всё одно и то же... по пятому кругу.. :pr

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Betty123 писал(а):
https://morena-morana.livejournal.com/861198.html#comments
У самостоятельных в америке драма не предложил оплатить дринк. В России драма предложил оплатить.

у меня тут никогда такого не было, мужики даже глаза вылупали на мои порывы заплатить :none но это НЕ были мужики из серии "проходимцы в сайтов"..

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:10 
ПростоКваша писал(а):
Betty123 писал(а):
https://morena-morana.livejournal.com/861198.html#comments
У самостоятельных в америке драма не предложил оплатить дринк. В России драма предложил оплатить.

у меня тут никогда такого не было, мужики даже глаза вылупали на мои порывы заплатить :none но это НЕ были мужики из серии "проходимцы в сайтов"..

Кваша, твои не проходимцы в полне могут быть зарегистрированы на сайтах, не быть активными там или активные. :c_laugh ты же непроверяла. Я знаешь сколько знакомых видела! :c_laugh и с кем работала и с кем не работала. Это ничего абсолютно не значит. Мой профайл висит, я много месяцев не заходила а он висит.


Последний раз редактировалось Betty123 20 июн 2018, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я getting депрессед.
Тут нет домов на мой кошелёк.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Betty123 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Betty123 писал(а):
https://morena-morana.livejournal.com/861198.html#comments
У самостоятельных в америке драма не предложил оплатить дринк. В России драма предложил оплатить.

у меня тут никогда такого не было, мужики даже глаза вылупали на мои порывы заплатить :none но это НЕ были мужики из серии "проходимцы в сайтов"..

Кваша, твои не проходимцы в полне могут быть зарегистрированы на сайтах, не быть активными там или активные. :c_laugh ты же проверяла. Я знаешь сколько знакомых видела! :c_laugh и с кем работала и с кем не работала. Это ничего абсолютно не значит. Мой профайл висит, я много месяцев не заходила а он висит.

ну может и висят, не проверяла, не нужно..я к тому, что никогда не было даже намеков, чтобы я заплатила за себя где-либо.
Хотя на форуме читаю, что мужики даже за сраное кофе не платят. :none
От таких нужно сразу тикАть. Плохой знак.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:23 
ПростоКваша писал(а):
Betty123 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Betty123 писал(а):
https://morena-morana.livejournal.com/861198.html#comments
У самостоятельных в америке драма не предложил оплатить дринк. В России драма предложил оплатить.

у меня тут никогда такого не было, мужики даже глаза вылупали на мои порывы заплатить :none но это НЕ были мужики из серии "проходимцы в сайтов"..

Кваша, твои не проходимцы в полне могут быть зарегистрированы на сайтах, не быть активными там или активные. :c_laugh ты же проверяла. Я знаешь сколько знакомых видела! :c_laugh и с кем работала и с кем не работала. Это ничего абсолютно не значит. Мой профайл висит, я много месяцев не заходила а он висит.

ну может и висят, не проверяла, не нужно..я к тому, что никогда не было даже намеков, чтобы я заплатила за себя где-либо.
Хотя на форуме читаю, что мужики даже за сраное кофе не платят. :none
От таких нужно сразу тикАть. Плохой знак.

Кваша, это старость. Последующее поколение платит и будет платить. Времена когда женщине мамонта приносили и поили шампанским закончилось. Ты птиродактель и мужчины твои динозавры ( и мои тоже) :c_laugh
Вон амалька походила по буфету и выбрала динозавра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
ПростоКваша писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
ПростоКваша, самая желанная невеста -просватанная.
Ну что они хотят , что хотят , потрахатся хотят вот и все , не понятно ?

Амаль,,ну ты же ведь тоже самая желанная и простватанная, и больше месяца одна не была, так ведь? Однако на тебе женился твой ухажер, который так же сначала потрахаться хотел:)) Причем тут реплика про самая ... простватанная и тд...Да, согласна, у меня никогда не было проблем в отсутствии внимания. Это мне пошло на пользу, тк благодаря этому я очень хорошо разбираюсь в мужиках и вижу, кому что от меня нужно. Я даже в сообщении об этом написала. Про тех, кто хочет потрахаться я не стала дажеи упоминать, они всё ходят, под разными предлогами...И всё ждут когда соглашусь на обед-ужин... аля потрахаться. Выделила только четырех , которые имели серьезные виды и это не " дяди с сайтов", а дяди, которых я знала от двух-до 4 лет. И мой вопрос не был ой что делать, что делать и что они от меня хотят. Я написала что наконец-то успокоила их и четко дала понять- отбросьте надежды, кроме одного , который подарил помолвочное кольцо, перезнакомил меня со всей своей семьей и строил большие планы на наше будущее. И я почти была готова к разводу. С твоим лоером- мужем разве не так было?

Простокваша, Дело не в отсутствии присутствии мужчин .
Я просто говорю , что когда ты замужем или невеста чья-то , интересующихся много , мужики стайками ходят. Просто констатирую факт.
Но это не значит что они на тебе женятся или хотят чего то серьёзного . Так покружиться около тебя , часто без обязательств . Замужняя всегда интереснее чем одинокая .
Ты мне мою подругу напоминаешь . Она замужем 6 лет , браком не довольна.
( детей пока нет , ей лет- 34)
Каждый год приезжаю и она мне рассказывает о своих ухажёрах . То с работы , то ещё где . Как они все хотят с ней быть , какая она секси и красотка , мол все они серьезно к ней. Я ей как то сказала , Лена , а ты скажи , я уду от мужа только в брак , рассматриваю только если это все серьезно с твой стороны и жду следующий шаг . Предложение -кольцо-загс . И знаешь что? Ни один после этих слов надолго не задержался . Все сбегали . Все , как ветром их сдувало. Не говорю что все около тебя такие . Но гарантирую 99% ни о чем. Так всегда обычно. Для комплиментов . Как бы.
Это кто тебе сказал что мой муж потрахаться сначала хотел ?
Мой муж познакомившись со мной в баре попросил сделать фото для мач, сказал что ищит женщину от 45 до 55 для дейтига.
После тогда как фото было сделаны , он позвал меня на ужин , я согласилась . Эти ужины повторялись первое время с частотой раз в неделю . Потому что нам было о чем говорить , он в колледже брал историю России и экономику СССР . Он читал капитал . Плюс он всегда читал русских классиков , много путешествовал. Потом он стал чаще на работу приходить и общаться там со мной ну и традиционно звать на ужины . Он всегда говорил, что для тебя старый и что я даже никогда на него не посмотрю как на мужчину . Хоть друзьями будем хорошими и если нужен адвокат или какой юридический совет я помогу. Так говорил мне . Он вообще не собирался со мной трахаться и я с ним тоже . В России за 3 недели он меня даже не разу не поцеловал . Ни то что трахнуть. Он признался в Москве о чувствах после 9 месяцев дружбы. И о том что он ко мне серьезно .
О чем речь? Тот кто хочет только этого , тот лезет и зовёт ночевать , этот ко мне не лез .
Более того я у него попросила 17 к наличкой и он мне дал.
Ещё до первого секса .
Спроси у своих денег , посмотришь на сколько они серьезно .
Простокваша, повышать самооценку надо , это нормально . Все правильно делаешь . Себя любить тоже надо .
Просто когда ты говоришь что все твои « женихи» серьезно я как человек с большим опытом дейтига позволила себе усомниться.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: