Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:41 
Ka-mila писал(а):
Бетти а мне нравятся розово -белые ногти-особенно качество работы. Наверное в России фотка сделана. Здесь так не умеют катикулы обрабатывать. Все быстро и небрежно. Лак -то недо.. красят то аш на кожу залезут.

Да! Молодца! Дай пять! Сразу видно глаз намётан. :q_flower01 на тебе цветочки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:42 
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
это не ответ. Если бы мои так мучались, я бы все сделала, но привезла в рай. А мне и здесь и там хорошо, мои все хорошо устроены, никто никуда эмигрировать не хочет. Ну и я рада за них. :g_bye :g_bye

Jaxi, извини, не подумавши спросила, совсем забыла что тема табу на форуме. Сколько народ в америке живет а все контуженные родиной, сраться начинают.


так кто начинает то ? про эмиграцию и все остальное речи не было. :l_bhuhhh А тут целый текст от Джакси не по теме куда и кому ехать . :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:43 
Ka-mila писал(а):
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
Ka-mila писал(а):
Вот как люди которые ни дня не работали получают деньги и неплохие здесь? Кого знала -все пожилые украинцы. Ездят в отпуска, живут в дешевых но нормальных квартирах. Дети под боком, внуки. Спрашивать их было неудобно. Соседи, филиппинцы тоже ни разу не работали. ничего, живут. Но знаю тем кто работал это не полагается. Это Велфер или что?
Я работаю 15 лет, Плачу налоги, пенсии практически не будет.

Так и спросите у Уралочки. Это один в один ее ситуация.

Почему у тебя пенсии не будет средняя же 2,5К.


Ну надеюсь ты иронизируешь. :c_laugh Я немного зарабатываю, так как шеи нету уже 12 лет.

А что я то... все претензии к Уралочке. Ты там ещё на дом за миллион не заработала? Если нет то ленишься. Иди почту разноси по утрам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Betty123 писал(а):
Ka-mila писал(а):
Бетти а мне нравятся розово -белые ногти-особенно качество работы. Наверное в России фотка сделана. Здесь так не умеют катикулы обрабатывать. Все быстро и небрежно. Лак -то недо.. красят то аш на кожу залезут.

Да! Молодца! Дай пять! Сразу видно глаз намётан. :q_flower01 на тебе цветочки


Ну да, вот с наметанным глазом и жить здесь нелегко.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:55 
72$


Вложения:
31326621_214865312579181_4325081880102699008_n.jpeg
31326621_214865312579181_4325081880102699008_n.jpeg [ 86.92 КБ | Просмотров: 523 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
[/quote]Ну надеюсь ты иронизируешь. :c_laugh Я немного зарабатываю, так как шеи нету уже 12 лет.[/quote]
А что я то... все претензии к Уралочке. Ты там ещё на дом за миллион не заработала? Если нет то ленишься. Иди почту разноси по утрам.[/quote]


Ну так каждый рассуждает исходя из своего опыта. Ты уж так не прислушивайся сильно. Бухгалтера и мед сестры да, могут переквалифицироваться быстро если кто- то кормит и крышу дает. Об чем речь.
А вот если цифры и болезни ненавидишь кем работать? :c_laugh
А я , да я где только не работала помимо основной работы. Не ленюсь. И в солдатской и майкрософтовской столовке и в миллионерских домах, да много еще где..
Но я не из- за денег работаю.. да и не купить здесь даже угол свой..300к однокомнатная маленькая. кв мне по возрасту уже не выплатить..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:58 
Бетя даже если модно я бы такую форму не сделала. Убить же можно кого. Детей поцарапать. мужику в глаз заехать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ka-mila писал(а):

Вот как люди которые ни дня не работали получают деньги и неплохие здесь? Кого знала -все пожилые украинцы. Ездят в отпуска, живут в дешевых но нормальных квартирах. Дети под боком, внуки. Спрашивать их было неудобно. Соседи, филиппинцы тоже ни разу не работали. ничего, живут. Но знаю тем кто работал это не полагается. Это Велфер или что?



Социальная пенсия + какая то жилищная программа. У нас есть знакомая, не знаю сколько у нее пенсия, она говорила что то в районе 900 долларов ( я думаю больше). Скорее всего всего у нее что то по инвалидности, так как пенсионного возраста она еще не достигла. За жилье она платит 50 долларов в месяц, это с электричеством, водой, мусором и тд. Город- столица штата, апартаменты за городом, не гетто. Не знаю есть ли у нее какие то дотации по еде, но откладывает она каждый месяц около 500 долларов. На эти деньги вполне себе комфортно покупает 2 раза в год круизы, иногда ездит в Мексику в резорты. А украинцам еще и дети могут подкидывать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мне первые розовые ногти тоже понравились (я бы все розовые сделала, без белых, - к белым у меня душа как-то не лежит). Остальные - мне форма не нравится. Я хочу короткие, натуральной формы - не более того. Просто, крепкие и красивые.

Я под влиянием форума записалась гелевые ногти сделать. Хочу просто френч - LCN, вроде, самые передовые - посмотрим :dum

Вторая попытка геля в Штатах. Я уже стараюсь ожидания как можно ниже опустить. Глядишь, получится хорошо.

Я в России когда делала ногти (это же дооолго!) - трепалась с девушками там. У меня была классная девочка, что ногти делала, я туда как на праздник ходила - время пролетало незаметно.

Здесь - я знаю, трепаться не получится, ногти делают девочки-азиатки обычно, часто и по-английски не очень даже говорят. Но там зато наливают вино! Nail Bar - называется место. Я думаю, возьму бокальчик, и мне будет все пофигу :c_laugh

Отзывы очень хорошие у салона. Посмотрим.

Я то на ногти свои уже ну просто смотреть не могу, страх божий.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 19 июн 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:03 
Война писал(а):
Ka-mila писал(а):

Вот как люди которые ни дня не работали получают деньги и неплохие здесь? Кого знала -все пожилые украинцы. Ездят в отпуска, живут в дешевых но нормальных квартирах. Дети под боком, внуки. Спрашивать их было неудобно. Соседи, филиппинцы тоже ни разу не работали. ничего, живут. Но знаю тем кто работал это не полагается. Это Велфер или что?



Социальная пенсия + какая то жилищная программа. У нас есть знакомая, не знаю сколько у нее пенсия, она говорила что то в районе 900 долларов ( я думаю больше). Скорее всего всего у нее что то по инвалидности, так как пенсионного возраста она еще не достигла. За жилье она платит 50 долларов в месяц, это с электричеством, водой, мусором и тд. Город- столица штата, апартаменты за городом, не гетто. Не знаю есть ли у нее какие то дотации по еде, но откладывает она каждый месяц около 500 долларов. На эти деньги вполне себе комфортно покупает 2 раза в год круизы, иногда ездит в Мексику в резорты. А украинцам еще и дети могут подкидывать.


Тут девы писали, что это от штата зависит. если там такие программы или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мне в России типа вот таких делали - хочу!

Только мне покороче. ну и немножко менее квадратные.


Вложения:
nails 2.jpg
nails 2.jpg [ 9.05 КБ | Просмотров: 600 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:07 
Нашла! Вот что хочу


Вложения:
IMG_3097.JPG
IMG_3097.JPG [ 209.06 КБ | Просмотров: 596 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот такие мне даже больше нравятся.

Тут мне прям и форма, и длина нравится. Только у меня ногти не такие красивые.


Вложения:
nails 1.jpg
nails 1.jpg [ 164.58 КБ | Просмотров: 594 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:13 
Betty123 писал(а):
Нашла! Вот что хочу


это очень даже. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Плюс, при переезде, могли продать недвижимость на Родине. Сейчас маркет просел, но раньше за трешку в Киеве можно было слупить 200-250 т долларов. Даже если это была двушка в какой нибудь областном центре, то тысяч 70 можно было взять. А у многих было несколько квартир ( от родителей), дачи какие то , гаражи. У меня подруга перевезла родителей, она единственный ребенок. Двушку в Минске ( лет 8 назад) продали за 78 т долларов, дом в хорошем поселке- 300 т доллар, гараж близко от кольцевой за 4 т долларов. Какая то пенсия им на родине капает. Он многие годы работал преподавателем в универе, имеет научную степень. Кем мать работала не знаю, но не думаю что уборщицей или швеей.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax и гости: 179

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: