Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
Да щас прям. Гудля контужена отношениями как и АЛка решили что воздержание привлечёт.

Кстати, а где Алла? Пропала что то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Да щас прям. Гудля контужена отношениями как и АЛка решили что воздержание привлечёт.

Кстати, а где Алла? Пропала что то.


да куда она пропала. в читателях теперь сидит.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Да щас прям. Гудля контужена отношениями как и АЛка решили что воздержание привлечёт.

Кстати, а где Алла? Пропала что то.


да куда она пропала. в читателях теперь сидит.

Обиделась, наверное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
1308 писал(а):
sweetalla писал(а):
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Да щас прям. Гудля контужена отношениями как и АЛка решили что воздержание привлечёт.

Кстати, а где Алла? Пропала что то.


да куда она пропала. в читателях теперь сидит.

Обиделась, наверное.



нет, говорила, что берет передышку от активного участия....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
olivlady писал(а):
Вот тут с Бетькой. И останется она сидеть одна гордая, никто не разбежится женится. Молодые то еле находят.

Вы все забываете, молодые, немолодые, старые, женщины все разные, одним природа дает хвост мужчин веренице и искать никогда не надо, другие ищут и находят, а третьи все вопрошают кому-кому, но никого нет. И все это не зависит от возраста, фигуры и красоты. Также как и есть женщины, на которых обязательно женятся, а есть те, с которыми только время провести.

Я верю, что за Простоквашей ходят и хорошие мужчины, а рядом с ней 20летним не везет.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):

нет, говорила, что берет передышку от активного участия....

А, ясно. Иногда надо передышку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Amalia_Ca писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Цитата:
2 знакомые сьехались на 10-12 лет старше мужики с браками за плачами и детьми алиментами.
И требуют от дев еще 50 на50. Рент и все остальное.

Амалия,вряд ли они,подруги,довольны своим выбором..Еще и 50 на 50 :bigeyes
Но,надо проговаривать до съезда кто,как и что..Наверняка дядьки им говорили,они на это согласились..Ну извините тогда,сами виноваты..

Я сейчас может неожиданную вещь скажу . В сан фран новое поколение 35-45 лет хотят 50/50. Это не то что старая школа . Мало того, многие за гражданский брак.
Я была на свидании помню с пилотом , 40 лет было ему мне 32, , не был женат , Детей нет.
На 3 свидании он запел , я никогда не женюсь . А зачем? В страховку я впишу и без брака . 4 свидания не было .
Или всякие разные долба..бы.
Ужас . Ну те девочки не довольны , но лучше нет . С разницей 20 лет + не хотят . Берут то что есть , берут с алиментами и бывшими жёнами детьми , на 10 лет старше . И ещё согласны на 50/50 . Просто лучше из их возрастной категории не попадается . Ровесники там вообще , швах только им фан и марихуну подавай , это ж Калифорния .



Амалия, вещь конечно супернеожиданная :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mashенция писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Цитата:
2 знакомые сьехались на 10-12 лет старше мужики с браками за плачами и детьми алиментами.
И требуют от дев еще 50 на50. Рент и все остальное.

Амалия,вряд ли они,подруги,довольны своим выбором..Еще и 50 на 50 :bigeyes
Но,надо проговаривать до съезда кто,как и что..Наверняка дядьки им говорили,они на это согласились..Ну извините тогда,сами виноваты..

Я сейчас может неожиданную вещь скажу . В сан фран новое поколение 35-45 лет хотят 50/50. Это не то что старая школа . Мало того, многие за гражданский брак.
Я была на свидании помню с пилотом , 40 лет было ему мне 32, , не был женат , Детей нет.
На 3 свидании он запел , я никогда не женюсь . А зачем? В страховку я впишу и без брака . 4 свидания не было .
Или всякие разные долба..бы.
Ужас . Ну те девочки не довольны , но лучше нет . С разницей 20 лет + не хотят . Берут то что есть , берут с алиментами и бывшими жёнами детьми , на 10 лет старше . И ещё согласны на 50/50 . Просто лучше из их возрастной категории не попадается . Ровесники там вообще , швах только им фан и марихуну подавай , это ж Калифорния .



Амалия, вещь конечно супернеожиданная :c_laugh

Да уж :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:33 
Amalia_Ca писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Амалия,вряд ли они,подруги,довольны своим выбором..Еще и 50 на 50 :bigeyes
Но,надо проговаривать до съезда кто,как и что..Наверняка дядьки им говорили,они на это согласились..Ну извините тогда,сами виноваты..

Я сейчас может неожиданную вещь скажу . В сан фран новое поколение 35-45 лет хотят 50/50. Это не то что старая школа . Мало того, многие за гражданский брак.
Я была на свидании помню с пилотом , 40 лет было ему мне 32, , не был женат , Детей нет.
На 3 свидании он запел , я никогда не женюсь . А зачем? В страховку я впишу и без брака . 4 свидания не было .
Или всякие разные долба..бы.
Ужас . Ну те девочки не довольны , но лучше нет . С разницей 20 лет + не хотят . Берут то что есть , берут с алиментами и бывшими жёнами детьми , на 10 лет старше . И ещё согласны на 50/50 . Просто лучше из их возрастной категории не попадается . Ровесники там вообще , швах только им фан и марихуну подавай , это ж Калифорния .


Откуда "неожиданную вещь" :)). Амалия, ты себя запрограммировала, давно это твердишь, как попугай.
И про каких "девочек ты постоянно толкуешь?
Какой у тебя круг окружения? это девочки, которые в баре работают? Или эмигрантки -без образования , ни кола , ни двора, да даже просто ни пап, ни мам, у которых непонятно какой бэкграунд.
Ну естественно ИМ очень трудно найти. хоть они и нормальные, а девушке, работающей в баре найти нормального мужчину труднее вдвойне :m_yes .
Тебе это уже про это не раз писали, это не круг интеллигентных, даже средние американцы, white-collar worker,
не будут себе искать в баре.
Я работала в России, где персонал набирали на очень высоком уровне.
И все кого я знала не шастали по барам, в поисках второй половины, а переженились в своем же кругу.
Я дейтилась, и один из самых интересующих вопросов это был, как у меня, как и моего дейта - какое у человека образование,.
Если переходили на более близкий круг общение, то что за круг его общения, ка5ая работа, кто близкие люди,
даже имела значение в каком подъезде живет:)).
и если мне врали, это можно было понять с первой встречи, и я пресекала сразу, мне такой дейт не нужен был, пусть он захвастается своим доходом и машинами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:39 
Я училась в колледже с русскими, одна работала в баре, другая в ресторане бутылки открывала на столах
Им было всего по 24 года,
одна вышла за своего же русского, у другой американец, такой горилла:), а обе девочки были с амбициями, и не выходили они очень долго.
Да, действительно трудно найти.
Но еще раз повторю -хочешь хорошо выйти замуж -расти тоже сама, повышай своего образование,
а нам еще убирать акцент и речь улучшать.
дРУГИХ ЗНАЮ - тоже В 20 ЛЕТ с лишним ПРИЕХАЛИ, ПОЛУЧИЛИ оБРАЗОВАНИЕ, ла сначала работали официантками,
а потом начальниками отделов в банках (в разных разумеется).
Они вышли очень хорошо -за образованных умных, интеллигентных мужчин, всего на 3-5 лет старше.
капс лок неч-но выскочил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Можно подумать в этом успех замужества. Что на роду написанно то и будет. Дискавери смотрела, тетка была образованная и с хорошей работой и веселая привеселая, все ее вокруг любили. А мужики ее все били, и кстати тоже как тут выражаются профессионалы. Ну в итоге убил ее профессионал, 17 ножевых ранений в грудь, вот за что.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:47 
1308 писал(а):
Мата Харя писал(а):
Девочки, так всё упирается в порог толерантности, и у каждои он свои. Кто-то может жить с мужем др-щим на чужую тётку лишь бы пеичек приносил, а кому-то это трагедь. В отношениях должно быть комфортно, себя ломать нельзя - себе же дороже обоидётся.

Ну про дрочит это все спекуляции, другое дело, если делают акцент на то, что не было фактической измены, значит за измену считается только физическая измена.
Для тех, кому маструбирование партнера неприемлемо будут считать это изменой, вне зависимости был ли контакт или нет.

Тут же, то не изменил, но тут же "все мужики козлы". Так надо в первую очередь определится для себя что есть измена и предательство и сможет ли жить с этим. Получается, сама клеймит, сама оправдывает, сама страдает и все добровольно- показательно.

Дожили. Самого себя трахнуть нельзя. Уже даже половые органы партнера приватизируют. Понятно что мужики жениться вообще не хотят.


Последний раз редактировалось Betty123 20 июн 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Вот сестра моей лучшей школьной подруги.
Приехала в 18, сейчас 44. Выучилась так, как большинству наших и не снилось.
Но ни мужа, ни ребенка, только работа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Мата Харя писал(а):
Девочки, так всё упирается в порог толерантности, и у каждои он свои. Кто-то может жить с мужем др-щим на чужую тётку лишь бы пеичек приносил, а кому-то это трагедь. В отношениях должно быть комфортно, себя ломать нельзя - себе же дороже обоидётся.

Ну про дрочит это все спекуляции, другое дело, если делают акцент на то, что не было фактической измены, значит за измену считается только физическая измена.
Для тех, кому маструбирование партнера неприемлемо будут считать это изменой, вне зависимости был ли контакт или нет.

Тут же, то не изменил, но тут же "все мужики козлы". Так надо в первую очередь определится для себя что есть измена и предательство и сможет ли жить с этим. Получается, сама клеймит, сама оправдывает, сама страдает и все добровольно- показательно.

Дожили. Самого себя трахнуть нельзя. Уже даже половые органы партнера приватизируют. Понятно что мужики жениться вообще не хотят.


как в садике, по одеялу рукой били :lol:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
Дожили. Самого себя трахнуть нельзя. Уже даже половые органы партнера приватизируют. Понятно что мужики жениться вообще не хотят.

В каждой избушке свои погремушки, Сансей Данко- ценитель Великого Маникюра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 149

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: