Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Mashенция писал(а):
Если квашни муж ночами не гулял по бабам, а тихо сидел дома страдал на словах, че уходить то :c_laugh

Он, наверное, потрачил пару раз на чужую тетку. Трагедия Эсхила, не меньше. Ну или на пару лет саспенс развести на форуме.

Да они все дрочат на чужих тёток и твой не исключение. Неожиданно дверь открой в туалет с воплем сюрпрайз !когда твой пойдёт и тебе будет сюрприз тоже.

Где я писала, про что все или не все? Если даже так, то молодец мой муж , я в отличии от тебя секс очень люблю,и если мой такой сексуальный гигант, то гуд фо хим :c_laugh
А да, по туалетам за мужем не хожу, спасибо , конечно, за совет :c_laugh Ой, представила как каждый раз муж в туалете, я сурпрайзы кричать буду)))))))))))) Это ж дурка форменная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Mix Markiz писал(а):
Вот так надо мстить..Кваша,бери на заметку..

:c_laugh
А если муж не плешивый?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
olivlady писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
[

Вот тут с Бетькой. И останется она сидеть одна гордая, никто не разбежится женится. Молодые то еле находят.

Просто Кваша сказала у нее очередь и целый" магазин колец" все на ней очень хотят жениться. И богатые тоже.

Цитата:
Это ее нептун с венерой. Реальность другая. :m_yes

поэтому я и сказала -фантазерка.
Ей так кажется .
Олив , квадрат?[/quote]
квадраты. еще к урану, плутону и еще марс кв сатурном. с ураном аспект разводов. всегда будет соблазн, поменять партнера или чувство разнообразия партнеров. от того эта хвальба что все кругом хотят, это просто тяга к переменам. а муж ограничивает (сатурн) . не думаю что там на руках носят или носили, все это витание в облаках. Кваш извини, чисто астрологический взгляд. на руках носят это юпитер, тогда б поверила

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Последний раз редактировалось olivlady 20 июн 2018, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
поэтому я и сказала -фантазерка.
Ей так кажется что вагон.
Олив , квадрат?[/quote]
Цитата:
Нет. Мужики реальные. 2 мужика не вагон а 3-4 это уже уворачиваться только успевай
[/quote]



Допускаю , есть поклонники и обеспеченные . Зовут на ужины .Все они хотят на 100%на ней жениться?

У меня 33-35 летние подруги бухгалтера и IT шницы без жилищных проблем ( с ипатеками )
имеют проблему найти хорошего мужа.
С очень хорошей внешностью желанием и способностью родить . Дейтятся да , замуж выйти очень трудно . За реального и хорошего мужчину.
2 знакомые сьехались на 10-12 лет старше мужики с браками за плачами и детьми алиментами.
И требуют от дев еще 50 на50. :2gunfire: Рент и все остальное.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
olivlady писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
olivlady писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
[

Вот тут с Бетькой. И останется она сидеть одна гордая, никто не разбежится женится. Молодые то еле находят.

Просто Кваша сказала у нее очередь и целый" магазин колец" все на ней очень хотят жениться. И богатые тоже.

Цитата:
Это ее нептун с венерой. Реальность другая. :m_yes

поэтому я и сказала -фантазерка.
Ей так кажется .
Олив , квадрат?

Цитата:
квадраты. еще к урану, плутону и еще марс кв сатурном. с ураном аспект разводов. всегда будет соблазн, поменять партнера или чувство разнообразия партнеров. от того эта хвальба что все кругом хотят, это просто тяга к переменам. а муж ограничивает (сатурн) . не думаю что там на руках носят или носили, все это витание в облаках. Кваш извини, чисто астрологический взгляд. на руках носят это юпитер, тогда б поверила
[/quote]
Я тебя поняла Олив.
Но тем не менее она не развелась за 17 лет.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
olivlady писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
[
Цитата:
Это ее нептун с венерой. Реальность другая. :m_yes

поэтому я и сказала -фантазерка.
Ей так кажется .
Олив , квадрат?

Цитата:
квадраты. еще к урану, плутону и еще марс кв сатурном. с ураном аспект разводов. всегда будет соблазн, поменять партнера или чувство разнообразия партнеров. от того эта хвальба что все кругом хотят, это просто тяга к переменам. а муж ограничивает (сатурн) . не думаю что там на руках носят или носили, все это витание в облаках. Кваш извини, чисто астрологический взгляд. на руках носят это юпитер, тогда б поверила

Я тебя поняла Олив.
Но тем не менее она не развелась за 17 лет.[/quote]

Потому что уран не в 7 доме а в квадрате с венерой. Мы незнаем где ее этот уран, поэтому трудно судить, все примерно. Но явно что она любит перемены чувств и жизнь хочешь не хочешь будет ее крутить то одно то другое. Вот как бы так. К примеру у меня вообще спокойная венера, трин с сатурном и ураном. Трин не квадрат. Это могут быть интересные, необычные отношения или необычные люди , т.е тяга общатся с необычными людьми., но без экстрима. Ну дак я этот трин даже чую, а что квадрат делает. А да еще сатурн трин успокаивает мой уран. т.е под контролем держит таки

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Потому что уран не в 7 доме а в квадрате с венерой. Мы незнаем где ее этот уран, поэтому трудно судить, все примерно. Но явно что она любит перемены чувств и жизнь хочешь не хочешь будет ее крутить то одно то другое. Вот как бы так. К примеру у меня вообще спокойная венера, трин с сатурном и ураном. Трин не квадрат. Это могут быть интересные, необычные отношения или необычные люди , т.е тяга общатся с необычными людьми., но без экстрима. Ну дак я этот трин даже чую, а что квадрат делает. А да еще сатурн трин успокаивает мой уран. т.е под контролем держит таки[/quote]
:m_yes
:s_thumbup
у меня Венера квадрат уран , венера квадрат юпитер . Склонность тоже к разнообразию переменам и недовольство партнерами и критика партнеров . Но с возрастом я научилась это контролировать . Путешествую ( таким образом прорабатываю)
ну все понеслось ... сейчас нас выгонят.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30575
Ниче не выгонят. Пусть только попробуют
Каша всегда такая была. Обычный флирт воспринимала за что то глобально серьезное. Ну такой она человек
А то что не развелась-молодец. Куда в полтинник разводиться ? Это надо куку быть полным...

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 20 июн 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:35 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Mashенция писал(а):
Если квашни муж ночами не гулял по бабам, а тихо сидел дома страдал на словах, че уходить то :c_laugh

Он, наверное, потрачил пару раз на чужую тетку. Трагедия Эсхила, не меньше. Ну или на пару лет саспенс развести на форуме.

Да они все дрочат на чужих тёток и твой не исключение. Неожиданно дверь открой в туалет с воплем сюрпрайз !когда твой пойдёт и тебе будет сюрприз тоже.

Где я писала, про что все или не все? Если даже так, то молодец мой муж , я в отличии от тебя секс очень люблю,и если мой такой сексуальный гигант, то гуд фо хим :c_laugh
А да, по туалетам за мужем не хожу, спасибо , конечно, за совет :c_laugh Ой, представила как каждый раз муж в туалете, я сурпрайзы кричать буду)))))))))))) Это ж дурка форменная.

А причём тут твоя любовь к сексу? Кваша секс тоже любит и гудля да и кто его не любит то. :c_laugh а мужики всеравно дрочат


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:46 
Amalia_Ca писал(а):
поэтому я и сказала -фантазерка.
Ей так кажется что вагон.
Олив , квадрат?

Цитата:
Нет. Мужики реальные. 2 мужика не вагон а 3-4 это уже уворачиваться только успевай
[/quote]



Допускаю , есть поклонники и обеспеченные . Зовут на ужины .Все они хотят на 100%на ней жениться?

У меня 33-35 летние подруги бухгалтера и IT шницы без жилищных проблем ( с ипатеками )
имеют проблему найти хорошего мужа.
С очень хорошей внешностью желанием и способностью родить . Дейтятся да , замуж выйти очень трудно . За реального и хорошего мужчину.
2 знакомые сьехались на 10-12 лет старше мужики с браками за плачами и детьми алиментами.
И требуют от дев еще 50 на50. :2gunfire: Рент и все остальное.[/quote]

Твоим подругам надо было это. А кваше это все было никак это всегда чувствуется когда женщине по барабану а когда нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
А причём тут твоя любовь к сексу? Кваша секс тоже любит и гудля да и кто его не любит то. :c_laugh а мужики всеравно дрочат

Ой , ты издеваешься про Гудлю?))))))))))))) :c_laugh Ладно, однофигственно.
Про все трочат, сердце, конечно, ты мне разбила, я то до своих лет этого не знала, но хорошо есть такие как ты Сансеи просветители. Мне теперь эту серьезную информацию надо процесс и научиться с этим жить. Ты, Бетя, фактически Данко форума. Сердце из груди свое готова, чтобы форумчанкам верный путь осветить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Девочки, так всё упирается в порог толерантности, и у каждои он свои. Кто-то может жить с мужем др-щим на чужую тётку лишь бы пеичек приносил, а кому-то это трагедь. В отношениях должно быть комфортно, себя ломать нельзя - себе же дороже обоидётся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Цитата:
2 знакомые сьехались на 10-12 лет старше мужики с браками за плачами и детьми алиментами.
И требуют от дев еще 50 на50. Рент и все остальное.

Амалия,вряд ли они,подруги,довольны своим выбором..Еще и 50 на 50 :bigeyes
Но,надо проговаривать до съезда кто,как и что..Наверняка дядьки им говорили,они на это согласились..Ну извините тогда,сами виноваты..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:55 
Betty123 писал(а):
А причём тут твоя любовь к сексу? Кваша секс тоже любит и гудля да и кто его не любит то. :c_laugh а мужики всеравно дрочат



Уже полюбила. когда ж успела ? :


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 16:00 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
А причём тут твоя любовь к сексу? Кваша секс тоже любит и гудля да и кто его не любит то. :c_laugh а мужики всеравно дрочат

Ой , ты издеваешься про Гудлю?))))))))))))) :c_laugh Ладно, однофигственно.
Про все трочат, сердце, конечно, ты мне разбила, я то до своих лет этого не знала, но хорошо есть такие как ты Сансеи просветители. Мне теперь эту серьезную информацию надо процесс и научиться с этим жить. Ты, Бетя, фактически Данко форума. Сердце из груди свое готова, чтобы форумчанкам верный путь осветить.

Да щас прям. Гудля контужена отношениями как и АЛка решили что воздержание привлечёт.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Marinaapt и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: